XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MARK
SGWV
SIER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Nord/Mitte/Ost/West Plätze 1-4
Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde A
Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde B
Ost Plätze 1-4
Ost Plätze 5-8
Ost Vorrunde A
Ost Vorrunde B
Süd Plätze 1-4
Süd Plätze 5-7
Süd Vorrunde A
Süd Vorrunde B
Runde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
MARK1
MARK2
SGWV1
SIER2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
David-Dorian Fux
(
RC-Graph
), 29 Spiele, 13 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 44,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde B (2022/2023)
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23 (2022/2023)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen) (2022/2023)
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf (2022/2023)
alle
1
alle
1
2
3
alle Gegner
Bozkurt Frederik
Hartmann Florens
Hengstberger Magdalena
Hofecker Thomas
Hynda Marcel
Jahn Sabrina
Kerschner Marcel
Kotik Elias
Kremser Sven
Moser Matthias
Obermüller Paul
Oberndorfer Jakob
Peic Tukuljac Marko
Pitour Jonas
Putz Jano
Riesenhuber David
Saprykin Dmytro
Scharf Fabian
Schlesinger Lars
Schmidt Tobias
Stadler David
Wagner Tobias
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
BAAC
GUNT
HORN
KLOS
LALO
MIST
OBER
SGSPS
STRA
STVG
SVSW
TULL
YBBS
alle
S
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 11
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 45
-
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 11
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
-
Thomas Hofecker (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 199 ± 57
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 11
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
-
Paul Obermüller (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 335 ± 50
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 11
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 277 ± 51
-
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 11
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 45
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 11
Tobias Schmidt (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 54
-
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 11
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
-
Dmytro Saprykin (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 9
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
-
Marcel Hynda (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 52
3:1
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 9
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
-
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
3:0
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 9
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
-
Marcel Kerschner (OBER)
RC Punkte (30.06.2023): 322 ± 67
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 9
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 45
-
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 9
Tobias Schmidt (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 54
-
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
0:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 9
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
-
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
0:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 9
David Stadler (OBER)
RC Punkte (30.06.2023): 271 ± 66
-
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
3:2
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 8
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
-
Jonas Pitour (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 51
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 8
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 45
-
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 8
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 45
-
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 8
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
-
Marcel Hynda (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 52
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 8
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
-
Jakob Oberndorfer (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 84
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 8
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
-
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
N
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde B
1
1
David-Dorian Fux (HORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
-
Sven Kremser (HORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 278 ± 60
3:2
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde B
1
3
Elias Kotik (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 265 ± 79
-
David-Dorian Fux (HORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
3:1
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde B
1
2
David-Dorian Fux (HORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
-
Sabrina Jahn (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 14
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
-
Lars Schlesinger (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 67
2:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 14
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
2:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 14
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
-
David Riesenhuber (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 81
0:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 14
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
-
Frederik Bozkurt (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 161 ± 55
3:2
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 14
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
-
Thomas Hofecker (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 199 ± 57
3:2
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 14
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
-
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung