XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BRUC
GUNT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Nord/Mitte/Ost/West Plätze 1-4
Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde A
Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde B
Ost Plätze 1-4
Ost Plätze 5-8
Ost Vorrunde A
Ost Vorrunde B
Süd Plätze 1-4
Süd Plätze 5-7
Süd Vorrunde A
Süd Vorrunde B
Runde
1
2
3
Mannschaft
ANEU2
BRUC1
GUNT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Natalia Kolodziejczyk
(
RC-Graph
), 38 Spiele, 20 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 52,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 1-4 (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A (2022/2023)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf) (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf (2022/2023)
U11 Nord/Ost/West (2022/2023)
ÖM U11 Platz 1-3 (2022/2023)
ÖM U11 Vorrunde C (2022/2023)
ÖTTV ÖM U11 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
alle
1
alle
1
2
3
4
alle Gegner
Braun Hannah
Cikanek Viktor
Ertl Maximilian
Fellinger Daniel
Gebert-Germ Lukas
Goldnagl Romy
Hartmann Florens
Hashimi Farzad
Hengstberger Elisabeth
Hengstberger Magdalena
Hermann Lara-Sophie
Häusle Barbara
Hütter Justin
Jennewein Lilly
Kotik Ben
Lörincz Krisztina-Ildiko
Moser Jakob
Pawelczak Patrick
Pitour Jonas
Regner Luzia Magdalena
Salimi Aliresa
Scharf Lena
Schlesinger Lars
Schmidt Tobias
Schmidtseder Emma
Schultschik Paula
Schusser Benjamin
Steiner Christine Maria
Steiner Markus
Suk Katharina
Weidenauer Florian
Windischberger Anna-Lena
Wu Mia
Zeinlinger Milena
Spieler aller Vereine
BAAC
BRUC
GRDI
GUNT
HORN
KIRB
KLOS
LIGI
MARK
MATZ
NÖTTV
OBER
OBERP
OTTE
OÖTTV
SGGL
SGSPS
SGWV
SPOW
SSTO
STTV
STVG
TULL
VELD
VTTV
VÖLI
WOLK
ZIST
alle
S
N
29.04.2023
ÖTTV ÖM U11 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
-
Emma Schmidtseder (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2023): 240 ± 46
S
29.04.2023
ÖTTV ÖM U11 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
-
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 50
N
29.04.2023
ÖTTV ÖM U11 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 215 ± 58
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
S
29.04.2023
ÖTTV ÖM U11 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 56
N
29.04.2023
ÖTTV ÖM U11 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
-
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
S
28.04.2023
ÖM U11 Platz 1-3
1
1
Natalia Kolodziejczyk (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
-
Paula Schultschik (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
0:3
28.04.2023
ÖM U11 Platz 1-3
1
2
Mia Wu (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 40
-
Natalia Kolodziejczyk (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
0:3
28.04.2023
ÖM U11 Vorrunde C
1
2
Natalia Kolodziejczyk (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
-
Hannah Braun (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 434 ± 82
3:0
28.04.2023
ÖM U11 Vorrunde C
1
3
Barbara Häusle (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 384 ± 44
-
Natalia Kolodziejczyk (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
3:1
23.04.2023
U11 Nord/Ost/West
1
2
Ben Kotik (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 67
-
Natalia Kolodziejczyk (SPZS1)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
2:3
23.04.2023
U11 Nord/Ost/West
1
4
Milena Zeinlinger (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2023): 190 ± 88
-
Natalia Kolodziejczyk (SPZS1)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
0:3
23.04.2023
U11 Nord/Ost/West
1
3
Natalia Kolodziejczyk (SPZS1)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
-
Aliresa Salimi (SPOW1)
RC Punkte (30.06.2023): 158 ± 54
3:0
23.04.2023
U11 Nord/Ost/West
1
1
Natalia Kolodziejczyk (SPZS1)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
-
Magdalena Hengstberger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
3:1
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 8
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
-
Maximilian Ertl (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 444 ± 57
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 8
Elisabeth Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 53
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 8
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 8
Viktor Cikanek (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 59
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 8
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 50
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 8
Jonas Pitour (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 51
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 8
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
-
Farzad Hashimi (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 52
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 7
Elisabeth Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 53
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 7
Tobias Schmidt (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 54
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 7
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
-
Florian Weidenauer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 77
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 7
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
-
Markus Steiner (OBER)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 63
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 7
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 7
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
-
Lukas Gebert-Germ (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 361 ± 65
N
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 1-4
1
2
Natalia Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
-
Daniel Fellinger (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 52
2:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 1-4
1
1
Natalia Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
-
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
2:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
1
1
Natalia Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
-
Benjamin Schusser (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 74
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
1
3
Lars Schlesinger (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 67
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
1
2
Patrick Pawelczak (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
2:3
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel weiblich
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel weiblich
Krisztina-Ildiko Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 264 ± 119
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel weiblich
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 48
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel weiblich
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
-
Romy Goldnagl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 75 ± 56
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel weiblich
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
-
Romy Goldnagl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 75 ± 56
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel weiblich
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel weiblich
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung