XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LEO
LIZ
SGAA
VOR
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Ennstal Oberes Playoff
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost
1. Klasse Südwest
2. Klasse Graz
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
LEO9
LIZ3
SGAA3
SGAA5
VOR3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Ronald Binder
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 16 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 57,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ennstal (2022/2023)
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff (2022/2023)
StTTV Saisoneröffnungsturnier Vordernberg 2023 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
10
11
alle Gegner
Bleimeier Andreas
Christandl Robert
Donaubauer Ernst
Edelsbacher Christoph
Fabian Jannik
Frank Franz
Gmeiner Alfred
Harrer Markus
Hubner Andreas
Kowatsch Markus
Laimer Egon
Langreiter Günter
Leitold Walfried
Martinelli Manfred
Mayr Stefan
Neubauer Patrik
Radek Jan
Reifgraber Daniel
Reiter Selina
Schwaiger Christian
Spirk Manfred
Stabentheiner Martin
Thurner Harro
Treschnitzer Christopher
Walcher Jürgen
Winkler Andreas
Spieler aller Vereine
HTTC
LEO
LIZ
MTE
SDG
SGAA
TROF
WOER
alle
S
N
11.03.2023
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff
2
3
VI:
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
-
Robert Christandl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2023): 351 ± 88
3:2
15.04.2023
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff
2
2
IV:
Alfred Gmeiner (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 131
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
0:3
11.03.2023
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff
2
3
III:
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
-
Daniel Reifgraber (LEO9)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
0:3
11.03.2023
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff
2
1
III:
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
-
Jannik Fabian (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
3:0
15.04.2023
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff
2
2
I:
Christopher Treschnitzer (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 638 ± 64
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
1:3
21.01.2023
StTTV Saisoneröffnungsturnier Vordernberg 2023
Einzel bis 900 RC
Ronald Binder (VOR)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
-
Andreas Winkler (LIZ)
RC Punkte (30.06.2023): 894 ± 65
N
21.01.2023
StTTV Saisoneröffnungsturnier Vordernberg 2023
Einzel bis 900 RC
Ronald Binder (VOR)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
-
Harro Thurner (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 48
S
21.01.2023
StTTV Saisoneröffnungsturnier Vordernberg 2023
Einzel bis 900 RC
Ronald Binder (VOR)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
-
Günter Langreiter (HTTC)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 130
S
14.01.2023
1. Klasse Ennstal
1
11
Manfred Martinelli (LEO9)
RC Punkte (30.06.2023): 632 ± 78
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
0:3
14.01.2023
1. Klasse Ennstal
1
10
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
-
Patrik Neubauer (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 76
3:0
14.01.2023
1. Klasse Ennstal
1
11
Markus Harrer (LEO9)
RC Punkte (30.06.2023): 363 ± 114
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
0:3
14.01.2023
1. Klasse Ennstal
1
10
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
-
Christopher Treschnitzer (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 638 ± 64
3:0
26.11.2022
1. Klasse Ennstal
1
9
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
-
Ernst Donaubauer (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 416 ± 98
3:1
26.11.2022
1. Klasse Ennstal
1
8
Franz Frank (WOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 63
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
3:1
26.11.2022
1. Klasse Ennstal
1
9
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
-
Jan Radek (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 174 ± 126
3:0
26.11.2022
1. Klasse Ennstal
1
8
Egon Laimer (WOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 63
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
3:0
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
5
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
-
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 381 ± 79
3:0
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
6
Stefan Mayr (TROF1)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 63
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
3:0
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
4
Christian Schwaiger (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 563 ± 97
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
1:3
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
5
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 56
2:3
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
6
Manfred Spirk (TROF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 61
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
3:1
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
4
Jannik Fabian (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
0:3
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
3
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
-
Walfried Leitold (MTE1)
RC Punkte (30.06.2023): 808 ± 82
1:3
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
2
Christoph Edelsbacher (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 59
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
1:3
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
1
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
-
Andreas Bleimeier (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
0:3
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
2
Martin Stabentheiner (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 57
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
3:0
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
1
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
-
Markus Kowatsch (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
0:3
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
3
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
-
Andreas Hubner (MTE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1034 ± 87
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung