XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HTTC
MTE
SDG
SGAA
TROF
WOER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Ennstal Oberes Playoff
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost
1. Klasse Südwest
2. Klasse Graz
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
HTTC1
MTE1
SDG1
SGAA4
TROF1
WOER4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Franz Frank
(
RC-Graph
), 24 Spiele, 20 Siege, 4 Niederlagen, Siegerquote: 83,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ennstal (2022/2023)
1. Klasse Ennstal Oberes Playoff (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bauer Daniel
Beck Samuel
Binder Ronald
Bleimeier Andreas
Donaubauer Ernst
Edelsbacher Christoph
Forstner Tobias
Harrer Markus
Hubner Andreas
Hubner Stefan
Kalcher Ernst
Knabl Manfred
Kowatsch Markus
Kozlowski Peter
Leitner Johannes
Leitold Walfried
Martinelli Manfred
Mayr Stefan
Rabko Hans-Jürgen
Reiter Selina
Stabentheiner Martin
Treschnitzer Christopher
Spieler aller Vereine
HTTC
LEO
LIZ
MTE
SDG
SGAA
TROF
VOR
alle
S
N
15.04.2023
1. Klasse Ennstal Oberes Playoff
2
5
V:
Stefan Mayr (TROF1)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 63
-
Franz Frank (WOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 63
2:3
15.04.2023
1. Klasse Ennstal Oberes Playoff
2
4
IV:
Franz Frank (WOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 63
-
Stefan Hubner (MTE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 60
3:0
15.04.2023
1. Klasse Ennstal Oberes Playoff
2
5
III:
Ernst Kalcher (TROF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1114 ± 65
-
Franz Frank (WOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 63
2:3
15.04.2023
1. Klasse Ennstal Oberes Playoff
2
4
II:
Franz Frank (WOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 63
-
Andreas Hubner (MTE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1034 ± 87
0:3
15.04.2023
1. Klasse Ennstal Oberes Playoff
2
3
V:
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 381 ± 79
-
Franz Frank (WOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 63
0:3
15.04.2023
1. Klasse Ennstal Oberes Playoff
2
3
III:
Daniel Bauer (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 44
-
Franz Frank (WOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 63
3:2
14.01.2023
1. Klasse Ennstal
1
11
Hans-Jürgen Rabko (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 56
-
Franz Frank (WOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 63
3:1
14.01.2023
1. Klasse Ennstal
1
10
Franz Frank (WOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 63
-
Markus Harrer (LEO9)
RC Punkte (30.06.2023): 363 ± 114
3:1
14.01.2023
1. Klasse Ennstal
1
11
Markus Kowatsch (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
-
Franz Frank (WOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 63
1:3
14.01.2023
1. Klasse Ennstal
1
10
Franz Frank (WOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 63
-
Manfred Martinelli (LEO9)
RC Punkte (30.06.2023): 632 ± 78
3:1
14.01.2023
1. Klasse Ennstal
1
11
Andreas Bleimeier (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
-
Franz Frank (WOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 63
0:3
26.11.2022
1. Klasse Ennstal
1
7
Franz Frank (WOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 63
-
Samuel Beck (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 81
3:0
26.11.2022
1. Klasse Ennstal
1
8
Franz Frank (WOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 63
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
3:1
26.11.2022
1. Klasse Ennstal
1
9
Christopher Treschnitzer (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 638 ± 64
-
Franz Frank (WOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 63
0:3
26.11.2022
1. Klasse Ennstal
1
8
Franz Frank (WOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 63
-
Johannes Leitner (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 537 ± 105
3:1
26.11.2022
1. Klasse Ennstal
1
7
Franz Frank (WOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 63
-
Ernst Donaubauer (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 416 ± 98
3:0
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
2
Stefan Hubner (MTE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 60
-
Franz Frank (WOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 63
2:3
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
1
Franz Frank (WOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 63
-
Martin Stabentheiner (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 57
0:3
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
3
Franz Frank (WOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 63
-
Peter Kozlowski (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 94
3:0
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
1
Franz Frank (WOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 63
-
Tobias Forstner (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 47
3:0
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
2
Walfried Leitold (MTE1)
RC Punkte (30.06.2023): 808 ± 82
-
Franz Frank (WOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 63
1:3
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
1
Franz Frank (WOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 63
-
Christoph Edelsbacher (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 59
3:1
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
3
Franz Frank (WOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 63
-
Manfred Knabl (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 598 ± 78
3:0
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
2
Andreas Hubner (MTE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1034 ± 87
-
Franz Frank (WOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 63
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung