XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FROB
KIRB
KUST
LZFR
OBERP
SGBU
USTO
VILL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2. Damen-Bundesliga
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
FROB1
KIRB1
KUST1
LZFR1
OBERP1
SGBU1
USTO1
VILL1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Rita Piros
(
RC-Graph
), 91 Spiele, 49 Siege, 42 Niederlagen, Siegerquote: 53,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off (2021/2022)
2. Klasse B (2021/2022)
2. Landesliga (2021/2022)
CUP B (2021/2022)
Damen Eröffnungsturnier (2021/2022)
WTTV Wiener Meisterschaften 2021 (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Arbeiter Florian
Bene Györgyi
Burian Irene
Caliskan Yilmaz
Dala Claudia
Dauchner Fritz
Dunkl Werner
Ehn Victoria
Enz Stefan
Erak Milena
Farzaneh Iman
Ferdin Dawud
Finker Helmut
Galitschitsch Nicole
Geineder Pia
Gerhardt Tina
Gropper Brigitte
Gstaltner Johannes
Habesohn Sonita
Helmy Yousra
Hladik Sebastian
Hofmann Daniel
Hödl Michael
Hülferding Martin
Jakubowski Julian
Juric Monika
Kettler Nadine
Kijak Grzegorz
Klemetsch Siegfried
Lesayova Lucia
Lopez Michael
Lüssing Adrian
Magerle Daniela
Maier Lena
Mika Martin
Mixich Alexandru Stefan
Mörth Bernhard
Pasalic Branka
Petrekova Daniela jun.
Peyrl Johannes
Pieja Janusz
Promberger Lena
Pusam Peter
Päuerl Michael
Pöll Elena
Rathauscher Nicolas
Rauscher Thomas
Ritter Christian
Sarofem Juliana
Schuster Sophie
Schürer-Waldheim Simon
Si Alexander
Spehar Jessica
Stanescu Larisa
Straner Johanna
Strik Yoshi
Studeny Johannes
Suppnig Julia
Taborsky Lara
Tam Hung-Sun
Tauchner Michael
Tomazic Katja
Trapp Pommer Ariel Esteban
Ungerhofer Nicole
Vizinova Dominika
Wagner Jochen Ernst
Wieser Daniel
Spieler aller Vereine
BEBU
EAMS
EDEN
KAI
KONT
KUST
LENZ
LSV
NFS
OLYM
OTGU
POLI
POSW
SGBB
SGBU
SGML
SGÜDB
SKFL
SSH
TULL
VORD
W24K
WPAE
alle
S
N
10.06.2022
2. Klasse B
2
11
Pia Geineder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
2:3
10.06.2022
2. Klasse B
2
11
Nicolas Rathauscher (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1425 ± 44
-
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
0:3
10.06.2022
2. Klasse B
2
11
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
-
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
1:3
30.05.2022
2. Klasse B
2
10
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
1:3
30.05.2022
2. Klasse B
2
10
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Jochen Ernst Wagner (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1538 ± 45
0:3
30.05.2022
2. Klasse B
2
10
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Johannes Peyrl (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1493 ± 45
3:2
31.05.2022
2. Klasse B
2
9
Michael Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 43
-
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
3:1
31.05.2022
2. Klasse B
2
9
Daniel Hofmann (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 48
-
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
2:3
31.05.2022
2. Klasse B
2
9
Simon Schürer-Waldheim (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 41
-
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
1:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
Damen Einzel
Rita Piros (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Irene Burian (POLI)
RC Punkte (30.06.2022): 1609 ± 44
0:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
Damen Einzel
Johanna Straner (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
-
Rita Piros (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
0:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
Damen Einzel
Sophie Schuster (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1661 ± 42
-
Rita Piros (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
3:0
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
Damen Einzel
Rita Piros (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1405 ± 52
3:1
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
Damen Einzel
Larisa Stanescu (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 867 ± 44
-
Rita Piros (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
0:3
18.05.2022
CUP B
1
7
Rita Piros (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Grzegorz Kijak (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 42
0:3
10.05.2022
2. Klasse B
2
8
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
2:3
10.05.2022
2. Klasse B
2
8
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Alexandru Stefan Mixich (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1613 ± 46
0:3
18.05.2022
2. Klasse B
2
7
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Fritz Dauchner (SGML5)
RC Punkte (30.06.2022): 1416 ± 41
3:1
18.05.2022
2. Klasse B
2
7
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Brigitte Gropper (SGML5)
RC Punkte (30.06.2022): 1551 ± 37
1:3
25.04.2022
2. Klasse B
2
6
Ariel Esteban Trapp Pommer (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 40
-
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
1:3
25.04.2022
2. Klasse B
2
6
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 39
-
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
1:3
25.04.2022
2. Klasse B
2
6
Dawud Ferdin (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 41
-
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
3:1
21.04.2022
2. Klasse B
2
5
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Christian Ritter (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1502 ± 47
3:2
21.04.2022
2. Klasse B
2
5
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Julian Jakubowski (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1406 ± 45
3:0
21.04.2022
2. Klasse B
2
5
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Alexander Si (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 55
3:1
07.04.2022
2. Landesliga
2
4
Rita Piros (KONT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Daniel Wieser (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1629 ± 45
3:1
07.04.2022
2. Landesliga
2
4
Rita Piros (KONT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1645 ± 43
0:3
07.04.2022
2. Landesliga
2
4
Rita Piros (KONT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Michael Lopez (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1846 ± 46
0:3
08.04.2022
2. Klasse B
2
3
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
0:3
08.04.2022
2. Klasse B
2
3
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Martin Mika (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1477 ± 45
3:1
08.04.2022
2. Klasse B
2
3
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 43
3:0
19.03.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
11
Nicole Ungerhofer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 46
-
Rita Piros (DIET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
3:0
19.03.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
10
Rita Piros (DIET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Jessica Spehar (VORD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1614 ± 58
0:3
19.03.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
10
Rita Piros (DIET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Elena Pöll (VORD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1517 ± 40
3:2
19.03.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
11
Györgyi Bene (KUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1794 ± 69
-
Rita Piros (DIET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
3:0
12.03.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
8
Rita Piros (DIET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Dominika Vizinova (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 53
1:3
12.03.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
7
Daniela Petrekova jun. (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1605 ± 58
-
Rita Piros (DIET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
3:0
12.03.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
7
Branka Pasalic (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1564 ± 57
-
Rita Piros (DIET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
3:0
12.03.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
8
Rita Piros (DIET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Daniela Magerle (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1628 ± 57
2:3
08.03.2022
2. Klasse B
2
1
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Siegfried Klemetsch (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 46
3:1
08.03.2022
2. Klasse B
2
1
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Iman Farzaneh (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 44
1:3
08.03.2022
2. Klasse B
2
1
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
3:0
01.03.2022
2. Klasse B
1
11
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1332 ± 59
3:1
01.03.2022
2. Klasse B
1
11
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Michael Tauchner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
3:0
24.02.2022
2. Klasse B
1
10
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
-
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
2:3
24.02.2022
2. Klasse B
1
10
Johannes Peyrl (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1493 ± 45
-
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
3:1
24.02.2022
2. Klasse B
1
10
Jochen Ernst Wagner (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1538 ± 45
-
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
0:3
23.02.2022
2. Klasse B
1
9
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 41
3:0
23.02.2022
2. Klasse B
1
9
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Michael Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 43
3:1
23.02.2022
2. Klasse B
1
9
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Daniel Hofmann (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 48
3:1
12.02.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
6
Rita Piros (DIET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Nicole Galitschitsch (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1759 ± 64
0:3
12.02.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
5
Rita Piros (DIET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Julia Suppnig (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1504 ± 47
3:1
12.02.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
5
Rita Piros (DIET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Victoria Ehn (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1716 ± 53
2:3
05.12.2021
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
10
Jessica Spehar (VORD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1614 ± 58
-
Rita Piros (DIET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
2:3
05.12.2021
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
10
Elena Pöll (VORD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1517 ± 40
-
Rita Piros (DIET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
3:2
16.11.2021
2. Klasse B
1
8
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
-
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
3:0
16.11.2021
2. Klasse B
1
8
Yilmaz Caliskan (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1519 ± 44
-
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
1:3
16.11.2021
2. Klasse B
1
8
Johannes Studeny (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1391 ± 69
-
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
2:3
27.10.2021
CUP B
1
2
Rita Piros (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Helmut Finker (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 1193 ± 68
3:0
24.10.2021
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
9
Rita Piros (DIET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
3:0
24.10.2021
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
9
Rita Piros (DIET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Sonita Habesohn (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 65
3:0
23.10.2021
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
8
Nadine Kettler (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 50
-
Rita Piros (DIET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
3:1
12.02.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
7
Rita Piros (DIET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Daniela Petrekova jun. (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1605 ± 58
1:3
23.10.2021
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
8
Dominika Vizinova (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 53
-
Rita Piros (DIET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
3:0
12.02.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
7
Rita Piros (DIET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Lena Maier (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 58
2:3
20.10.2021
2. Klasse B
1
6
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Adrian Lüssing (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1574 ± 71
3:0
20.10.2021
2. Klasse B
1
6
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Stefan Enz (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 82
3:0
20.10.2021
2. Klasse B
1
6
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Ariel Esteban Trapp Pommer (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 40
3:2
14.10.2021
2. Klasse B
1
5
Christian Ritter (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1502 ± 47
-
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
1:3
14.10.2021
2. Klasse B
1
5
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 47
-
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
3:1
14.10.2021
2. Klasse B
1
5
Julian Jakubowski (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1406 ± 45
-
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
1:3
10.10.2021
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
6
Monika Juric (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1657 ± 61
-
Rita Piros (DIET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
3:1
10.10.2021
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
6
Katja Tomazic (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1744 ± 49
-
Rita Piros (DIET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
3:0
09.10.2021
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
5
Julia Suppnig (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1504 ± 47
-
Rita Piros (DIET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
3:1
09.10.2021
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
4
Rita Piros (DIET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Tina Gerhardt (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1350 ± 49
3:1
09.10.2021
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
4
Rita Piros (DIET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1405 ± 52
3:1
29.10.2021
2. Landesliga
1
4
Daniel Wieser (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1629 ± 45
-
Rita Piros (KONT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
0:3
29.10.2021
2. Landesliga
1
4
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1645 ± 43
-
Rita Piros (KONT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
3:0
01.10.2021
2. Klasse B
1
3
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
-
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
3:2
01.10.2021
2. Klasse B
1
3
Thomas Rauscher (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1523 ± 49
-
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
2:3
01.10.2021
2. Klasse B
1
3
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 48
-
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
3:1
21.09.2021
2. Klasse B
1
2
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Hung-Sun Tam (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
3:0
19.09.2021
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
3
Lena Promberger (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1679 ± 52
-
Rita Piros (DIET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
3:2
18.09.2021
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
1
Yousra Helmy (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1897 ± 61
-
Rita Piros (DIET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
3:0
18.09.2021
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
2
Rita Piros (DIET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Juliana Sarofem (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1517 ± 40
3:2
18.09.2021
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
1
Lucia Lesayova (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 62
-
Rita Piros (DIET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
0:3
15.09.2021
2. Klasse B
1
1
Iman Farzaneh (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 44
-
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
3:1
15.09.2021
2. Klasse B
1
1
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1466 ± 41
-
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
2:3
15.09.2021
2. Klasse B
1
1
Siegfried Klemetsch (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 46
-
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
3:1
11.09.2021
Damen Eröffnungsturnier
1
2
Rita Piros (DIET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Julia Suppnig (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1504 ± 47
0:3
11.06.2022
CUP B
1
8
Julian Jakubowski (NFS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1406 ± 45
-
Rita Piros (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung