XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALHL
GORW
GREI
PABN
RECH
SAXE
SPWD
SWER
TRAK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALHL2
GORW1
GORW2
GREI2
PABN1
RECH3
SAXE4
SPWD4
SWER2
TRAK4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Amilie Grabmann
(
RC-Graph
), 46 Spiele, 16 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 34,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg (2021/2022)
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2021/2022)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021 (2021/2022)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022 (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
alle Gegner
Beer Daniel
Brandstetter Johannes
Dieringer Klaus
Fuchs Elina
Gerlinger Günter
Grabmann Lilien
Graenitz Ludwig
Hackl Thomas
Hatz Anna-Lena
Hochstöger Heinrich
Inreiter Siegfried
Jovanovic Andjela
Kaiselgruber Alfred
Kapfinger Lena
Klaus Daniel
Kloibhofer Jonas
Lehner Johann
Lehner Jürgen
Leimer Philipp
Lenz Michael
Paireder Jonas
Panhofer Thomas
Ramel Lisa
Riepl Lisa
Ruspekhofer Daniel
Schimbäck Patrick
Skerbinz Nina
Stastny Georg
Tajmel Pauline
Toth Julietta
Verzi Natascha
Weissengruber Jakob
Wittinghofer Christoph
Spieler aller Vereine
BREG
GORW
KIRB
KRMÜ
MAUT
OBERP
PERG
RIED
SAND
SAXE
SCAU
SKLW
SPWD
TRAK
TULL
WRTA
alle
S
N
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
U17 weiblich
Julietta Toth (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 44
-
Amilie Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 51
2:3
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
U17 weiblich
Amilie Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 51
-
Pauline Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 944 ± 53
0:3
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
U17 weiblich
Amilie Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 51
-
Lilien Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2022): 490 ± 50
3:2
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
U15 weiblich HR
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1517 ± 42
-
Amilie Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 51
3:0
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
6: U15 weiblich
Amilie Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 51
-
Pauline Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 944 ± 53
0:3
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
6: U15 weiblich
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 245 ± 69
-
Amilie Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 51
0:3
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
B: BL-Mädchen-HR-Platz4-6
Amilie Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 51
-
Julietta Toth (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 44
3:0
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
B: BL-Mädchen-HR-Platz4-6
Natascha Verzi (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 444 ± 39
-
Amilie Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 51
3:2
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
B: BL-Mädchen-VR-Gruppe1
Amilie Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 51
-
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1517 ± 42
0:3
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
B: BL-Mädchen-VR-Gruppe1
Andjela Jovanovic ()
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 62
-
Amilie Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 51
0:3
11.05.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Amilie Grabmann (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 51
-
Christoph Wittinghofer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 68
2:3
11.05.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Amilie Grabmann (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 51
-
Thomas Hackl (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 740 ± 66
3:2
27.04.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Amilie Grabmann (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 51
-
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 66
3:0
27.04.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Amilie Grabmann (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 51
-
Thomas Panhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 996 ± 60
0:3
22.04.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Daniel Klaus (GORW3)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 59
-
Amilie Grabmann (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 51
3:0
22.04.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Michael Lenz (GORW3)
RC Punkte (30.06.2022): 560 ± 74
-
Amilie Grabmann (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 51
3:1
22.04.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Jonas Paireder (GORW3)
RC Punkte (30.06.2022): 194 ± 101
-
Amilie Grabmann (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 51
2:3
28.03.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 73
-
Amilie Grabmann (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 51
3:0
28.03.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Georg Stastny (RIED5)
RC Punkte (30.06.2022): 581 ± 65
-
Amilie Grabmann (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 51
3:0
18.03.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Johann Lehner (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 56
-
Amilie Grabmann (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 51
3:1
18.03.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Jürgen Lehner (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 58
-
Amilie Grabmann (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 51
3:0
04.03.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Siegfried Inreiter (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 371 ± 86
-
Amilie Grabmann (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 51
0:3
04.03.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Christoph Wittinghofer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 68
-
Amilie Grabmann (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 51
3:0
16.02.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Amilie Grabmann (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 51
-
Jonas Kloibhofer (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 65
0:3
16.02.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Amilie Grabmann (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 51
-
Günter Gerlinger (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 66
0:3
20.10.2021
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Amilie Grabmann (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 51
-
Georg Stastny (RIED5)
RC Punkte (30.06.2022): 581 ± 65
1:3
20.10.2021
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Amilie Grabmann (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 51
-
Patrick Schimbäck (RIED5)
RC Punkte (30.06.2022): 673 ± 61
1:3
13.10.2021
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 60
-
Amilie Grabmann (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 51
3:0
13.10.2021
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Johannes Brandstetter (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 523 ± 63
-
Amilie Grabmann (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 51
2:3
13.10.2021
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Jakob Weissengruber (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 373 ± 70
-
Amilie Grabmann (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 51
1:3
06.10.2021
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Amilie Grabmann (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 51
-
Ludwig Graenitz (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2022): 566 ± 72
3:2
06.10.2021
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Amilie Grabmann (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 51
-
Jürgen Lehner (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 58
1:3
27.09.2021
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
1
14:
Klaus Dieringer (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2022): 921 ± 68
-
Amilie Grabmann (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 51
3:0
27.09.2021
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
1
9:
Alfred Kaiselgruber (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 54
-
Amilie Grabmann (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 51
3:1
27.09.2021
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
1
3:
Heinrich Hochstöger (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2022): 1007 ± 54
-
Amilie Grabmann (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 51
3:0
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 4 - U15 wbl
Lilien Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2022): 490 ± 50
-
Amilie Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 51
S
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 4 - U15 wbl
Amilie Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 51
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
N
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 4 - U15 wbl
Amilie Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 51
-
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1517 ± 42
N
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 6 - U13 wbl
Amilie Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 51
-
Lisa Ramel (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2022): 263 ± 52
S
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 6 - U13 wbl
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
-
Amilie Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 51
N
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 6 - U13 wbl
Amilie Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 51
-
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1517 ± 42
N
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 6 - U13 wbl
Anna-Lena Hatz (BREG)
RC Punkte (30.06.2022): 86 ± 121
-
Amilie Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 51
S
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb B - wbl
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1517 ± 42
-
Amilie Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 51
N
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb B - wbl
Amilie Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 51
-
Lisa Riepl (SAND)
RC Punkte (30.06.2022): 994 ± 54
N
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb B - wbl
Amilie Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 51
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
N
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb B - wbl
Lisa Ramel (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2022): 263 ± 52
-
Amilie Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 51
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung