XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KTTV
NÖTTV
TTTV
WTTV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Damen Finalturnier
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Platz 1-4
Platz 5-7
Vorrunde A
Vorrunde B
Runde
1
2
3
Mannschaft
KTTV1
NÖTTV1
TTTV1
WTTV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Pia Geineder
(
RC-Graph
), 60 Spiele, 32 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 53,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse B (2020/2021)
Damen Ia (2020/2021)
Gruppe III (2020/2021)
ÖM U13 weiblich Platz 5-7 (2020/2021)
ÖM U13 weiblich Vorrunde A (2020/2021)
ÖM U15 weiblich Platz 5-8 (2020/2021)
ÖM U15 weiblich Vorrunde A (2020/2021)
ÖM U17 weiblich Platz 5-7 (2020/2021)
ÖM U17 weiblich Vorrunde B (2020/2021)
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021 (2020/2021)
ÖTTV Top 10 U15 2021 (2020/2021)
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
alle
1
alle
1
2
3
5
6
alle Gegner
Alexandru Dorotheea
Amann Viola
Binder Birgit
Burg Renate
Cinkl Inge
Djordjevic Natasa
Dür Julia
Fang Molei
Frank Lea
Fuchs Elina
Fuchs Julia
Grabner Alois
Henning Jennifer
Krop Johanna
Lytvyn Mariia
Meier Miriam
Mitar Daniela
Moser Sabrina
Neumeier Günter
Panholzer Celine
Pernusch Ferdinand
Pichler Sophia
Salzburger Nicola
Schiel Manfred
Schinko Elena
Schwarzinger Peter
Segula Kiara
Skerbinz Nina
Straka Christoph
Stüger Jana
Taborsky Lara
Tajmel Pauline
Tihak Edina
Ungerhofer Nicole
Wanker Vanessa
Weese Gerhard
Wührl Markus
Zhan Wendy
Spieler aller Vereine
AFUE
BEBU
BTTV
EBEN
EDEN
ERS
FELD
FULP
GEB
IND
KIRB
KTTV
MARK
NEUD
NFS
NÖTTV
OBERP
OLYM
OÖTTV
PAUL
RIED
SALZ
STTTV
STTV
TTTV
USTO
VILL
VÖLI
VÖLK
WAIZ
alle
S
N
26.06.2021
ÖM U15 weiblich Platz 5-8
1
2
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Julia Dür (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1316 ± 40
0:3
26.06.2021
ÖM U15 weiblich Platz 5-8
1
1
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Elina Fuchs (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1127 ± 46
1:3
26.06.2021
ÖM U15 weiblich Platz 5-8
1
2
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Sophia Pichler (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 634 ± 75
3:0
26.06.2021
ÖM U15 weiblich Platz 5-8
1
1
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Pauline Tajmel (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 599 ± 78
3:0
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Pauline Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2021): 599 ± 78
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
S
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2021): 1308 ± 39
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
N
25.06.2021
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
2
Nicola Salzburger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 53
-
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
0:3
25.06.2021
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
3
Mariia Lytvyn (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1102 ± 51
-
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
3:0
25.06.2021
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
2
Vanessa Wanker (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 366 ± 88
-
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
0:3
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 61
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
N
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Celine Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2021): 1441 ± 38
N
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Sabrina Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2021): 428 ± 134
S
28.05.2021
ÖM U17 weiblich Platz 5-7
1
1
Nicola Salzburger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 53
-
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
2:3
29.05.2021
ÖM U17 weiblich Platz 5-7
1
3
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
0:3
28.05.2021
ÖM U17 weiblich Platz 5-7
1
1
Nicole Ungerhofer (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1261 ± 49
-
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
3:0
28.05.2021
ÖM U17 weiblich Vorrunde B
1
2
D:
Nicola Salzburger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 53
-
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
2:3
28.05.2021
ÖM U17 weiblich Vorrunde B
1
1
D:
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Molei Fang (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1668 ± 42
0:3
28.05.2021
ÖM U17 weiblich Vorrunde B
1
1
B:
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Lara Taborsky (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
3:1
28.05.2021
ÖM U17 weiblich Vorrunde B
1
2
A:
Nicole Ungerhofer (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1261 ± 49
-
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
3:0
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 766 ± 70
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
S
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Celine Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2021): 1441 ± 38
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
N
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2021): 366 ± 88
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
S
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Jana Stüger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2021): 408 ± 65
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
S
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2021): 652 ± 78
S
15.05.2021
ÖM U13 weiblich Platz 5-7
1
2
Wendy Zhan (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 652 ± 78
-
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
0:3
15.05.2021
ÖM U13 weiblich Platz 5-7
1
3
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Vanessa Wanker (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 366 ± 88
3:0
15.05.2021
ÖM U13 weiblich Platz 5-7
1
2
Johanna Krop (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 179 ± 75
-
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
0:3
14.05.2021
ÖM U13 weiblich Vorrunde A
1
3
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Julia Dür (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1316 ± 40
0:3
14.05.2021
ÖM U13 weiblich Vorrunde A
1
3
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Sophia Pichler (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 634 ± 75
3:0
14.05.2021
ÖM U13 weiblich Vorrunde A
1
2
Elena Schinko (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1308 ± 39
-
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
3:0
07.03.2021
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021
U13 Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Celine Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2021): 1441 ± 38
S
07.03.2021
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021
U13 Einzel weiblich
Miriam Meier (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1009 ± 54
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
S
07.03.2021
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021
U13 Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2021): 1099 ± 43
N
07.03.2021
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021
U13 Einzel weiblich
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2021): 1308 ± 39
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
N
07.03.2021
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021
U13 Einzel weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1316 ± 40
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
N
07.03.2021
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021
U13 Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2021): 1127 ± 46
N
07.03.2021
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021
U13 Einzel weiblich
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
N
07.03.2021
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021
U13 Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 634 ± 75
N
07.03.2021
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021
U13 Einzel weiblich
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2021): 995 ± 67
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
S
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel weiblich
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1436 ± 39
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
N
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
N
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
S
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2021): 1127 ± 46
S
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
N
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2021): 1099 ± 43
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
S
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2021): 1102 ± 51
S
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel weiblich
Kiara Segula (VILL)
RC Punkte (30.06.2021): 1493 ± 36
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
N
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1316 ± 40
N
21.10.2020
Gruppe III
1
6
Pia Geineder (SGML15)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Alois Grabner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 88
3:0
21.10.2020
Gruppe III
1
6
Pia Geineder (SGML15)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 82
3:0
30.10.2020
3. Klasse B
1
5
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Lea Frank (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1024 ± 105
3:2
30.10.2020
3. Klasse B
1
5
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Christoph Straka (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1089 ± 82
3:1
30.10.2020
3. Klasse B
1
5
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1416 ± 77
2:3
01.10.2020
Gruppe III
1
3
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2021): 1081 ± 75
-
Pia Geineder (SGML15)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
3:1
01.10.2020
Gruppe III
1
3
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2021): 1169 ± 78
-
Pia Geineder (SGML15)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
1:3
25.09.2020
Damen Ia
1
2
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Renate Burg (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1197 ± 78
0:3
25.09.2020
Damen Ia
1
2
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Birgit Binder (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1217 ± 78
3:0
25.09.2020
Damen Ia
1
2
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Inge Cinkl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1407 ± 81
1:3
23.09.2020
Gruppe III
1
2
Pia Geineder (SGML15)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2021): 1033 ± 77
3:0
23.09.2020
Gruppe III
1
2
Pia Geineder (SGML15)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Manfred Schiel (NFS10)
RC Punkte (30.06.2021): 1109 ± 80
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung