XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
ENZE
GRIM
NEUD
SGBB
SGGM
SVSW
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (950 RC-Punkte)
3. Klasse B (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (650 RC-Punkte)
4. Klasse B (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ANEU6
ENZE6
GRIM5
NEUD17
SGBB12
SGGM12
SVSW2
WEIG8
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Robert Varga
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 13 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 32,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
Challenge Cup Qualifikation (2019/2020)
Challenge Cup Trostbewerb (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
alle Gegner
Bauer Fabio
Baurecht Dieter
Birnstein Mirko
Chladek Florian
Dostl Manuel
Ellesch Marion
Garaus Alexander
Grandl Alfred
Guca Josef
Heylik Julian
Hirsch Silvia
Hollaus Christian
Holy Vit
Keber Florian
Keller Thomas
Kirowitz Harald
Kleemaier Johann
Kokoschineg Robert
Kralicek Wolfgang
Levonyak Reinhard
Limberger Karl
Pauker Manuel
Petuely Reinhard
Pinter Johann
Potzmann Werner
Schinner Dietmar
Schmid Markus
Staringer Hannes
Syslo Johannes
Vrana Robert
Zambach Klaus
Spieler aller Vereine
ANEU
ENZE
GRIM
GUNT
LASS
NEUD
SGGM
SGOT
SGWV
WEIG
WÖRD
alle
S
N
20.09.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Robert Varga (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 64
0:3
20.09.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Robert Varga (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
-
Hannes Staringer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 63
0:3
20.09.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Robert Varga (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
-
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 66
0:3
07.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
5
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
-
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
0:3
07.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
5
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
-
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
3:1
07.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
5
Manuel Dostl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 57
-
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
3:0
31.01.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Dietmar Schinner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 65
-
Robert Varga (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
3:1
31.01.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 75
-
Robert Varga (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
3:2
02.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
3
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 64
-
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
1:3
02.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
3
Silvia Hirsch (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 61
-
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
0:3
28.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
2
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 75
0:3
28.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
2
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 65
0:3
07.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
1
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
-
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
3:2
07.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
1
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
-
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
3:2
10.12.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Karl Limberger (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 68
-
Robert Varga (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
1:3
10.12.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Harald Kirowitz (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1365 ± 65
-
Robert Varga (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
3:0
10.12.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 62
-
Robert Varga (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
3:2
03.12.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
9
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
-
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 73
3:1
03.12.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
9
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2020): 978 ± 73
3:2
26.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
8
Reinhard Levonyak (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 78
-
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
1:3
26.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
8
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 59
-
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
0:3
23.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
7
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
-
Manuel Pauker (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 74
1:3
23.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
7
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 68
0:3
22.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Robert Varga (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
-
Christian Hollaus (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 60
0:3
22.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Robert Varga (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
-
Reinhard Petuely (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
0:3
22.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Robert Varga (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
-
Robert Vrana (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
1:3
12.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
5
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
3:1
12.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
5
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
1:3
12.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
5
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
-
Manuel Dostl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 57
0:3
15.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
4
Alfred Grandl (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 66
-
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
0:3
15.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
4
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
3:1
15.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
4
Marion Ellesch (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 84
-
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
2:3
26.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 74
2:3
26.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
0:3
01.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
2
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 65
-
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
3:0
01.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 75
-
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
3:1
01.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
2
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 67
-
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
2:3
09.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
1
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
-
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
3:2
09.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
1
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
-
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
2:3
09.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
1
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung