XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BERN
GALL
KOTT
MÖLL
NEUD
SGBB
SGGM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (950 RC-Punkte)
3. Klasse B (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (650 RC-Punkte)
4. Klasse B (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
BERN1
GALL4
KOTT3
MÖLL2
NEUD15
SGBB10
SGBB11
SGGM11
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Alexander Henning
(
RC-Graph
), 27 Spiele, 9 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) (2019/2020)
NÖTTV 17. Riha Open 2019 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Bauer Horst
Fügerl Paul
Höllinger Roman
Ibantschitz Martin
Janda Peter
Kriha Jonas
Lörincz Krisztofer-Levente
Moza Julia
Mörwald Klaus
Ortner Richard
Pavousek Ilse
Picek Helmut
Promitzer Walter
Ritz Walter
Rothaler Herbert
Ruhdorfer Philipp
Schumann Friedrich
Supper Gerhard
Trost Thomas
Weis Benedikt
Weniger Christian
Wiedenhofer Timon
Spieler aller Vereine
BERN
GALL
KOTT
MÖLL
NEUD
PERC
SGBB
SIER
SSTO
alle
S
N
25.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
3
VIII:
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
-
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 839 ± 67
0:3
25.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
3
VI:
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 64
3:0
25.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
3
III:
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
1:3
18.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
2
VI:
Friedrich Schumann (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 595 ± 100
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
0:3
18.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
2
II:
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 73
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
3:1
28.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
1
V:
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 91
0:3
28.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
1
I:
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
-
Helmut Picek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 67
0:3
03.12.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
7
VI:
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 71
1:3
03.12.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
7
III:
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
-
Paul Fügerl (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 752 ± 78
3:2
08.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
6
VI:
Julia Moza (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
3:0
08.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
6
II:
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 85
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
3:1
29.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
5
IX:
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
-
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 70
0:3
29.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
5
V:
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
-
Herbert Rothaler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 666 ± 75
0:3
29.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
5
I:
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
-
Philipp Ruhdorfer (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 200 ± 141
3:0
10.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
4
VI:
Walter Ritz (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 645 ± 68
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
3:0
10.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
4
II:
Christian Weniger (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 799 ± 72
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
3:0
01.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
3
VI:
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 839 ± 67
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
0:3
01.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
3
II:
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
3:0
21.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
2
V:
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
-
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 73
0:3
21.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
2
I:
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
-
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
0:3
15.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
1
VIII:
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 66
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
2:3
15.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
1
IV:
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 91
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
3:0
15.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
1
I:
Helmut Picek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 67
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
3:2
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Klaus Mörwald (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 72
-
Alexander Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 76
-
Alexander Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Timon Wiedenhofer (PERC)
RC Punkte (30.06.2020): 302 ± 86
-
Alexander Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 367 ± 69
-
Alexander Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung