XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GUNT
HAGE
KLOS
MARK
MATZ
NEUD
SGGM
SGLH
SGWV
USTO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1750 RC-Punkte)
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
Oberliga B (1600 RC-Punkte)
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GUNT3
HAGE1
KLOS1
MARK1
MATZ1
NEUD4
SGGM3
SGLH1
SGWV1
USTO2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Helmut Jäger
(
RC-Graph
), 14 Spiele, 11 Siege, 3 Niederlagen, Siegerquote: 78,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) (2019/2020)
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 4-6 (2019/2020)
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
alle Gegner
Bordo Levent
Czako Denis
Föllerer Siegfried
Gaismayer Gerald
Kohl Stefan
Linsbogen Valentin
Medlitsch Kurt
Ramhofer Walter
Spanik Jozef
Straihammer Bernhard
Ulrich Thomas
Weninger Tobias
Wiedenmann Georg
Wustinger Thomas
Spieler aller Vereine
MATTB
MATZ
NEUB
OBERP
OBWT
SIER
SPMANS
alle
S
N
21.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
4
Siegfried Föllerer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 61
-
Helmut Jäger (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 78
0:3
21.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
4
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 83
-
Helmut Jäger (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 78
0:3
21.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
4
Thomas Wustinger (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 64
-
Helmut Jäger (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 78
0:3
15.02.2020
2. Landesliga B (1750 RC-Punkte)
2
3
IV:
Bernhard Straihammer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1598 ± 62
-
Helmut Jäger (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 78
3:0
15.02.2020
2. Landesliga B (1750 RC-Punkte)
2
3
I:
Gerald Gaismayer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1464 ± 68
-
Helmut Jäger (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 78
3:1
29.09.2019
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 4-6
1
2
Helmut Jäger (SPMAOW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 78
-
Denis Czako (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1394 ± 64
3:0
29.09.2019
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 4-6
1
2
Helmut Jäger (SPMAOW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 78
-
Jozef Spanik (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 60
3:0
29.09.2019
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 4-6
1
3
Levent Bordo (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1394 ± 61
-
Helmut Jäger (SPMAOW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 78
0:3
29.09.2019
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C
1
1
Helmut Jäger (SPMAOW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 78
-
Valentin Linsbogen (SPMANS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 67
3:0
29.09.2019
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C
1
2
Thomas Ulrich (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 57
-
Helmut Jäger (SPMAOW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 78
0:3
29.09.2019
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C
1
3
Tobias Weninger (OBWT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1637 ± 72
-
Helmut Jäger (SPMAOW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 78
3:1
29.09.2019
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C
1
1
Helmut Jäger (SPMAOW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 78
-
Georg Wiedenmann (SPMANS1)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
3:0
29.09.2019
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C
1
2
Walter Ramhofer (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
-
Helmut Jäger (SPMAOW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 78
0:3
29.09.2019
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C
1
3
Kurt Medlitsch (OBWT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 77
-
Helmut Jäger (SPMAOW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 78
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung