XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
EISEN
HALB
KIRS
MATTB
NEUDB
OBWT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren
Nachwuchs
Senioren
Weitere
Klasse
--Playoff 1. Landesliga--
--Playoff 2. Landesliga--
CLS IT-1. Landesliga/Gruppe A
XLDesign-1. Landesliga/Gruppe B
1. Klasse Nord
1. Klasse Süd
Blaguss-2.Klasse Nord
Runde
1. Runde
keine Rückrunde
2. Runde
keine Rückrunde
Finalrunde Hinspiel
Finalrunde Rückspiel
Mannschaft
EISEN1
HALB2
KIRS1
MATTB2
NEUDB1
NEUDB2
OBWT3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerhard Fischer
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 16 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 45,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2017/2018)
Blaguss-2.Klasse Nord (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Adam Adolf
Brandtner Marco
Czako Denis
Czirkovits Christian
Eidler Hermann
Enz Gerald
Fassl Alexander
Günther Rudolf
Kopinits Günter
Lenauer Wilfried
Lichtenauer Peter
Linsbogen Valentin
Pinsker Manfred
Ramhofer Walter
Schuber Franz
Semmelweis Christoph
Semmelweis Philipp
Stipsits Melina
Szankovich Helena
Tajmel Nino
Takacs Johann
Thury Fabian
Thury Josef 1
Thury Werner
Tschiedel Hans sen.
Ulrich Michael
Ulrich Rudolf
Ulrich Thomas
Weisz Manuel
Wiedenmann Georg
Wolf Martin
Zimonyi Magdolna
Spieler aller Vereine
HALB
JOIS
KLEIN
MATTB
NEUB
NEUDB
OBERP
WIMP
alle
S
N
28.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
9
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 53
-
Christian Czirkovits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 64
3:0
28.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
9
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 53
-
Marco Brandtner (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 56
1:3
28.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
9
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 53
-
Melina Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 515 ± 54
3:0
14.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
7
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 53
-
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 53
0:3
14.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
7
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 53
-
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 48
0:3
14.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
7
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 53
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 48
1:3
20.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
5
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 53
-
Magdolna Zimonyi (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 59
3:0
20.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
5
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 53
-
Denis Czako (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 46
2:3
20.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
5
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 53
-
Helena Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 95
3:1
17.03.2018
1. Klasse Nord
2
4
Gerhard Fischer (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 53
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 47
1:3
17.03.2018
1. Klasse Nord
2
4
Gerhard Fischer (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 53
-
Manuel Weisz (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2018): 767 ± 59
3:2
17.03.2018
1. Klasse Nord
2
4
Gerhard Fischer (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 53
-
Walter Ramhofer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 48
0:3
10.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
3
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 53
-
Thomas Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
2:3
10.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
3
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 53
-
Michael Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 43
0:3
10.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
3
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 53
-
Valentin Linsbogen (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 47
2:3
31.01.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
1
Werner Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 85
-
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 53
3:0
31.01.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
1
Fabian Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 48
-
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 53
2:3
31.01.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
1
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 53
3:0
02.12.2017
1. Klasse Nord
1
9
Gerhard Fischer (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 53
-
Peter Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 49
1:3
02.12.2017
1. Klasse Nord
1
9
Gerhard Fischer (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 53
-
Hermann Eidler (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 46
1:3
02.12.2017
1. Klasse Nord
1
9
Gerhard Fischer (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 53
-
Adolf Adam (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
3:2
25.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
8
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 53
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
3:0
25.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
8
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 53
-
Franz Schuber (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 59
2:3
25.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
8
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 53
-
Johann Takacs (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 542 ± 52
3:0
11.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
6
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 53
-
Wilfried Lenauer (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 54
0:3
11.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
6
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 53
-
Georg Wiedenmann (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
3:1
11.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
6
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 53
-
Gerald Enz (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
3:0
21.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
4
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 53
-
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
3:0
21.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
4
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 53
-
Martin Wolf (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 573 ± 66
2:3
07.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
2
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 53
-
Philipp Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 429 ± 62
3:0
07.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
2
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 53
-
Christoph Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
3:0
07.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
2
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 53
-
Rudolf Günther (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 802 ± 55
3:2
30.09.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
1
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 53
-
Fabian Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 48
3:0
30.09.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
1
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 53
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
0:3
30.09.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
1
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 53
-
Werner Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 85
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
BTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung