XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
NEUD
SGVH
USCH
WÖRD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
Ranglistencup 6000
Ranglistencup 4000
Klasse
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe A]
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe B]
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe C]
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe D]
Ranglistencup bis 4000 Punkte Finale
Runde
1
2
3
Mannschaft
NEUD4
SGVH1
USCH1
WÖRD1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Vit Holy
(
RC-Graph
), 65 Spiele, 50 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 76,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (2008/2009)
NÖTTV LM Senioren 2008 (2008/2009)
NÖTTV RLT Wr. Neudorf (2008/2009)
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe C] (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
alle Gegner
Baurecht Dieter
Bruckner Eva Maria
Cadek Christopher
Cadek Helmut
Eichhorn Klaus
Faustmann Michael
Galeta Manfred
Gamsjäger Thomas
Handler Ernst
Hartlieb Johannes
Heimhilcher Ernst
Hellmann Gerhard
Henzel Gerhard
Hermann Sascha
Höller Manuel
Knöbel Michael
Lorenz Denis
Lorenz Walter
Matejka Bruno
Matejka Franz
Mayer Daniel
Miller Conrad
Mocilac Miroslav
Moser Peter
Moser Peter
Müller Alexander
Nowack August
Ovadias Odysseas
Pauker Manuel
Raisinger Andre
Reisel Benedikt
Reiterlehner Jakob
Reitner Rudolf
Sattler Martina
Schallmayer Richard
Schenner Gerald
Schneider Franz
Schuster Michael
Steiner Roman
Vejnoska Daniel
Walker Stefan
Winkler Stefan
Öller Benjamin
Spieler aller Vereine
ANEU
ENZE
GRIM
GUNT
LANZ
MIST
MÜNC
NEUD
PERC
SCHW
SGGM
SGVH
STEI
TULL
USCH
WEIG
WPAE
WÖRD
alle
S
N
18.04.2009
3. Klasse Süd B
2
9
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
1:3
18.04.2009
3. Klasse Süd B
2
9
Daniel Vejnoska (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
-
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
3:2
18.04.2009
3. Klasse Süd B
2
9
Helmut Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
-
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
0:3
28.03.2009
3. Klasse Süd B
2
8
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Denis Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 763 ± 111
3:0
28.03.2009
3. Klasse Süd B
2
8
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Walter Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 52
3:0
20.03.2009
3. Klasse Süd B
2
7
Michael Knöbel (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 931 ± 48
-
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
0:3
20.03.2009
3. Klasse Süd B
2
7
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1033 ± 52
-
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
3:2
28.02.2009
3. Klasse Süd B
2
5
Benjamin Öller (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 46
-
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
3:1
28.02.2009
3. Klasse Süd B
2
5
Richard Schallmayer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
1:3
28.02.2009
3. Klasse Süd B
2
5
Odysseas Ovadias (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 46
-
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
3:1
26.02.2009
3. Klasse Süd B
2
4
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Benedikt Reisel (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 56
1:3
26.02.2009
3. Klasse Süd B
2
4
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
3:0
26.02.2009
3. Klasse Süd B
2
4
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Johannes Hartlieb (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 52
3:0
31.01.2009
3. Klasse Süd B
2
3
Ernst Heimhilcher (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 65
-
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
0:3
31.01.2009
3. Klasse Süd B
2
3
Eva Maria Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 814 ± 61
-
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
0:3
24.01.2009
3. Klasse Süd B
2
2
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Manuel Höller (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 56
3:1
24.01.2009
3. Klasse Süd B
2
2
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Manuel Pauker (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 54
3:0
17.01.2009
3. Klasse Süd B
2
1
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
3:0
17.01.2009
3. Klasse Süd B
2
1
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 56
3:0
17.01.2009
3. Klasse Süd B
2
1
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 940 ± 56
3:0
30.11.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe C]
1
1
Vit Holy (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Daniel Mayer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 46
3:2
30.11.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe C]
1
2
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1558 ± 49
-
Vit Holy (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
3:0
30.11.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe C]
1
1
Vit Holy (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1120 ± 51
3:0
30.11.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe C]
1
2
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
-
Vit Holy (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
3:2
30.11.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe C]
1
3
Vit Holy (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Stefan Winkler (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1503 ± 46
1:3
29.11.2008
3. Klasse Süd B
1
9
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
3:0
29.11.2008
3. Klasse Süd B
1
9
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Daniel Vejnoska (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
3:0
29.11.2008
3. Klasse Süd B
1
9
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Helmut Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
3:0
15.11.2008
3. Klasse Süd B
1
8
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 914 ± 56
-
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
0:3
15.11.2008
3. Klasse Süd B
1
8
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 66
-
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
0:3
31.10.2008
3. Klasse Süd B
1
7
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Michael Knöbel (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 931 ± 48
3:0
31.10.2008
3. Klasse Süd B
1
7
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1033 ± 52
3:1
19.10.2008
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren-Einzel 1.Klasse
Vit Holy (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Conrad Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 44
S
19.10.2008
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren-Einzel 3.Klasse
Vit Holy (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Conrad Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 44
S
19.10.2008
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren-Einzel 3.Klasse
Vit Holy (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Franz Schneider (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 51
S
19.10.2008
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren-Einzel 1.Klasse
Vit Holy (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Miroslav Mocilac (WPAE)
RC Punkte (30.06.2009): 1384 ± 52
S
19.10.2008
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren-Einzel 2.Klasse
Vit Holy (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Stefan Walker (ANEU)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 50
S
19.10.2008
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren-Einzel 2.Klasse
Vit Holy (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Michael Schuster (TULL)
RC Punkte (30.06.2009): 637 ± 61
S
19.10.2008
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren-Einzel 1.Klasse
Vit Holy (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Stefan Walker (ANEU)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 50
S
19.10.2008
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren-Einzel 3.Klasse
Vit Holy (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Stefan Walker (ANEU)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 50
S
19.10.2008
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren-Einzel 2.Klasse
Vit Holy (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Franz Schneider (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 51
S
19.10.2008
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren-Einzel 3.Klasse Finalspiele
Vit Holy (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Conrad Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 44
S
19.10.2008
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren-Einzel 2.Klasse Finalspiele
Vit Holy (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Conrad Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 44
N
19.10.2008
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren-Einzel 1.Klasse Finalspiele
Vit Holy (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Michael Faustmann (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1634 ± 53
N
19.10.2008
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren-Einzel 3.Klasse Finalspiele
Vit Holy (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Klaus Eichhorn (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
S
19.10.2008
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren-Einzel 2.Klasse Finalspiele
Vit Holy (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Klaus Eichhorn (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
S
19.10.2008
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren-Einzel 3.Klasse
Gerhard Henzel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 907 ± 51
-
Vit Holy (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
S
19.10.2008
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren-Einzel 1.Klasse
Martina Sattler (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 45
-
Vit Holy (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
N
19.10.2008
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren-Einzel 2.Klasse
Vit Holy (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
August Nowack (LANZ)
RC Punkte (30.06.2009): 916 ± 53
S
17.10.2008
3. Klasse Süd B
1
5
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Richard Schallmayer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
3:0
17.10.2008
3. Klasse Süd B
1
5
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Benjamin Öller (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 46
3:0
17.10.2008
3. Klasse Süd B
1
5
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Odysseas Ovadias (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 46
0:3
18.10.2008
NÖTTV LM Senioren 2008
60++
Gerhard Henzel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 907 ± 51
-
Vit Holy (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
S
18.10.2008
NÖTTV LM Senioren 2008
60++
Gerhard Hellmann (SCHW)
RC Punkte (30.06.2009): 1642 ± 46
-
Vit Holy (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
S
18.10.2008
NÖTTV LM Senioren 2008
60++
Vit Holy (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Franz Matejka (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1839 ± 49
N
18.10.2008
NÖTTV LM Senioren 2008
60+ Finale
Bruno Matejka (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1775 ± 61
-
Vit Holy (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
N
11.10.2008
3. Klasse Süd B
1
4
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
-
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
0:3
11.10.2008
3. Klasse Süd B
1
4
Benedikt Reisel (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 56
-
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
3:2
23.09.2008
3. Klasse Süd B
1
3
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Ernst Heimhilcher (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 65
3:0
23.09.2008
3. Klasse Süd B
1
3
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 54
3:0
20.09.2008
3. Klasse Süd B
1
2
Manuel Pauker (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 54
-
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
2:3
20.09.2008
3. Klasse Süd B
1
2
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 58
-
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
1:3
20.09.2008
3. Klasse Süd B
1
2
Gerald Schenner (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 636 ± 101
-
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
0:3
13.09.2008
3. Klasse Süd B
1
1
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
-
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
2:3
13.09.2008
3. Klasse Süd B
1
1
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 940 ± 56
-
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung