XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HOLI
MUSO
NINO
PUCO
RACA
USTO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Men
Women
Klasse
Men-Superleague A
Men-Superleague B
Men-Superleague C
Men-Superleague Place 1-6
Men-Superleague Place 7-12
Runde
Viertelfinalhinrunde
Viertelfinalrückrunde
Halbfinalhinrunde
Halbfinalrückrunde
Finalhinrunde
Finalrückrunde
Mannschaft
HOLI
MUSO
NIN2
PUCO
RACA
USTO
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Filip Worotynski
(
RC-Graph
), 81 Spiele, 49 Siege, 32 Niederlagen, Siegerquote: 60,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord/Mitte (2009/2010)
Men-Superleague Place 7-12 (2009/2010)
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse (2009/2010)
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs (2009/2010)
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach) (2009/2010)
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.) (2009/2010)
U18 1. Klasse Nord/Mitte (2009/2010)
U18 Nord/Mitte B (2009/2010)
ÖTTV ÖM U18 2010 (Individualbewerbe) (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bratic Jozo
Coufal Thomas
Dressel Ernst
Dworak Günther
Falschlehner Anton
Faltner Lukas
Fritz Andreas
Fuchs Anton
Fuchs Philipp
Gross Manuel
Gruber Bernhard
Handl Gerald
Hanisch René
Hauer Isabella
Hickelsberger Jürgen
Huber Christoph
Huber Daniel
Höllbacher Tobias
Jie Jianwei
Kern Georg jun.
Klaus David
Kranzl Ronald
Kremser Heinz
Kruder Georg
Kufmüller Michael
Köberl Andreas
Leitzenberger Michael
Mann Matthias
Markovic Vlado
Mathes Roland
Mattes Andreas
Mayer Daniel
Metze Richard
Nebosis Andreas
Neumayer Walter
Oberforster Bernhard
Obeslo Frantisek
Obeslo Marek
Palcek Martin
Plaichner August
Pucher Thomas
Puschert Günter
Rauscher Alexander
Reinsperger Stefan
Reinsperger Thomas
Resch Christian
Rosner Sebastian
Sarma Dieter
Schaden Karl
Schagerl Markus
Schweiger Roman
Stetina Moritz
Stögmayer Reinhard
Tuma Nina
Waltenberger Kurt
Westermeier Franz
Wichtl Stefan
Wodicka Lukas
Wolf Robin
Wolf Sebastian
Wutzl Alfred
Zatrepalek Michal
Zillner Rainer
Öller Benjamin
Spieler aller Vereine
ALAK
BAAC
FLÖT
GALL
GOTS
GUNT
GÖST
HOLI
HORN
KUCH
LALO
MIST
NEUL
NIBE
NINO
OBER
RUPP
SGHK
SIER
SPIL
SSTO
STVG
TULL
USTO
UYBS
WAIT
WÖRD
ZIER
ZIST
alle
S
N
16.05.2010
ÖTTV ÖM U18 2010 (Individualbewerbe)
Einzel männlich VR
Filip Worotynski (KONT)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
-
Tobias Höllbacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2010): 1234 ± 117
0:3
16.05.2010
ÖTTV ÖM U18 2010 (Individualbewerbe)
Einzel männlich VR
Christoph Huber (ALAK)
RC Punkte (30.06.2010): 1704 ± 66
-
Filip Worotynski (KONT)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
3:1
16.05.2010
ÖTTV ÖM U18 2010 (Individualbewerbe)
Einzel männlich VR
David Klaus (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2010): 1792 ± 57
-
Filip Worotynski (KONT)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
3:0
20.04.2010
Men-Superleague Place 7-12
1
6
7:
Martin Palcek (HOLI)
RC Punkte (30.06.2010): 2522 ± 60
-
Filip Worotynski (USTO)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
3:0
20.04.2010
Men-Superleague Place 7-12
1
6
3:
Jianwei Jie (HOLI)
RC Punkte (30.06.2010): 2773 ± 67
-
Filip Worotynski (USTO)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
3:0
16.04.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1098 ± 57
-
Filip Worotynski (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
3:2
16.04.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 50
-
Filip Worotynski (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
1:3
11.04.2010
U18 1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Filip Worotynski (USTO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
-
Stefan Reinsperger (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 46
3:0
11.04.2010
U18 1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Filip Worotynski (USTO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
-
Alexander Rauscher (LALO2)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 44
3:0
11.04.2010
U18 1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Filip Worotynski (USTO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
-
Rainer Zillner (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 46
3:0
11.04.2010
U18 1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Filip Worotynski (USTO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
-
Thomas Reinsperger (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 865 ± 46
3:0
11.04.2010
U18 1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 757 ± 46
-
Filip Worotynski (USTO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
0:3
10.04.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Filip Worotynski (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
-
Walter Neumayer (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1524 ± 65
1:3
10.04.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Filip Worotynski (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
-
Anton Falschlehner (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 53
3:0
23.03.2010
Men-Superleague Place 7-12
1
4
10:
Frantisek Obeslo (NIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 2418 ± 61
-
Filip Worotynski (USTO)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
3:0
23.03.2010
Men-Superleague Place 7-12
1
4
7:
Michal Zatrepalek (NIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1997 ± 147
-
Filip Worotynski (USTO)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
3:0
23.03.2010
Men-Superleague Place 7-12
1
4
3:
Marek Obeslo (NIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 2487 ± 54
-
Filip Worotynski (USTO)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
3:0
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Einsteiger U18 männlich - Vorrunde
Filip Worotynski (KONT)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
-
Gerald Handl (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 908 ± 47
S
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Einsteiger U18 männlich - Vorrunde
Vlado Markovic (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 791 ± 47
-
Filip Worotynski (KONT)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
S
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Einsteiger U18 männlich - Vorrunde
Filip Worotynski (KONT)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
-
Bernhard Oberforster (NIBE)
RC Punkte (30.06.2010): 709 ± 54
S
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Einsteiger U18m-oben
Filip Worotynski (KONT)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
-
Daniel Mayer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 46
S
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Einsteiger U18m-oben
Robin Wolf (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 876 ± 53
-
Filip Worotynski (KONT)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
S
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Einsteiger U18 männlich - Vorrunde
Lukas Faltner (NIBE)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
-
Filip Worotynski (KONT)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
S
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Einsteiger U18m-oben
Ronald Kranzl (NIBE)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 46
-
Filip Worotynski (KONT)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
S
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Einsteiger U18m-oben
Filip Worotynski (KONT)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
-
Gerald Handl (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 908 ± 47
S
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Einsteiger U18m-oben
Andreas Fritz (TULL)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 41
-
Filip Worotynski (KONT)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
S
10.03.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Filip Worotynski (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
-
Richard Metze (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1349 ± 54
2:3
10.03.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Filip Worotynski (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
3:1
06.03.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Günter Puschert (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1312 ± 53
-
Filip Worotynski (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
3:2
06.03.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
René Hanisch (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1417 ± 57
-
Filip Worotynski (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
3:2
06.03.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
-
Filip Worotynski (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
3:2
12.02.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
-
Filip Worotynski (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
1:3
12.02.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Stefan Wichtl (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1339 ± 47
-
Filip Worotynski (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
3:0
12.02.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Andreas Mattes (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 57
-
Filip Worotynski (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
2:3
23.01.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Filip Worotynski (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
-
Alfred Wutzl (LALO6)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 51
1:3
23.01.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Filip Worotynski (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
-
Sebastian Rosner (LALO6)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 43
3:1
23.01.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Filip Worotynski (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
-
Reinhard Stögmayer (LALO6)
RC Punkte (30.06.2010): 1639 ± 72
2:3
16.01.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Filip Worotynski (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
-
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 50
0:3
16.01.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Filip Worotynski (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
-
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 55
3:1
16.01.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Filip Worotynski (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
-
Ernst Dressel (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1275 ± 52
1:3
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U18 männlich - Vorrunde
Georg Kern jun. (ZIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1505 ± 47
-
Filip Worotynski (KONT)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U18 männlich - Platz 1-6
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Filip Worotynski (KONT)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
N
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U18 männlich - Platz 1-6
Filip Worotynski (KONT)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
-
Georg Kern jun. (ZIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1505 ± 47
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U18 männlich - Platz 1-6
Daniel Mayer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 46
-
Filip Worotynski (KONT)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U18 männlich - Vorrunde
Filip Worotynski (KONT)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
-
Vlado Markovic (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 791 ± 47
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U18 männlich - Platz 1-6
Filip Worotynski (KONT)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
-
Lukas Wodicka (UYBS)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 46
N
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U18 männlich - Platz 1-6
Georg Kruder (ZIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1352 ± 48
-
Filip Worotynski (KONT)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
N
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U18 männlich - Vorrunde
Thomas Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
-
Filip Worotynski (KONT)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
S
08.11.2009
U18 Nord/Mitte B
1
1
Filip Worotynski (USTO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
-
Michael Kufmüller (SIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 45
3:0
08.11.2009
U18 Nord/Mitte B
1
1
Filip Worotynski (USTO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
-
Sebastian Wolf (SIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
3:1
08.11.2009
U18 Nord/Mitte B
1
3
Alexander Rauscher (LALO2)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 44
-
Filip Worotynski (USTO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
1:3
08.11.2009
U18 Nord/Mitte B
1
2
Filip Worotynski (USTO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
-
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 50
3:2
07.11.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Anton Fuchs (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1136 ± 54
-
Filip Worotynski (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
2:3
07.11.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Anton Falschlehner (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 53
-
Filip Worotynski (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
2:3
07.11.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Walter Neumayer (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1524 ± 65
-
Filip Worotynski (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
3:1
09.11.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Filip Worotynski (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
-
Andreas Köberl (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1114 ± 55
3:0
09.11.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Filip Worotynski (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
-
Heinz Kremser (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 52
3:0
25.10.2009
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs
U18 Einzel männlich
Philipp Fuchs (GOTS)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 53
-
Filip Worotynski (KONT)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1550
Filip Worotynski (KONT)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
-
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1481 ± 41
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
U21 Einzel männlich
Thomas Coufal (BAAC)
RC Punkte (30.06.2010): 2093 ± 37
-
Filip Worotynski (KONT)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Filip Worotynski (KONT)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
-
Markus Schagerl (GÖST)
RC Punkte (30.06.2010): 1345 ± 51
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1550
Andreas Nebosis (NEUL)
RC Punkte (30.06.2010): 1339 ± 46
-
Filip Worotynski (KONT)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
S
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Filip Worotynski (KONT)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
-
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
S
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Filip Worotynski (KONT)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
-
Isabella Hauer (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 1090 ± 44
S
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
U21 Einzel männlich
Filip Worotynski (KONT)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
-
Moritz Stetina (WAIT)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 53
S
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Filip Worotynski (KONT)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
-
Roman Schweiger (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 1115 ± 56
S
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Filip Worotynski (KONT)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
-
Jürgen Hickelsberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2010): 1018 ± 44
S
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Filip Worotynski (KONT)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
-
Roland Mathes (WAIT)
RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 57
S
16.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
-
Filip Worotynski (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
2:3
16.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
August Plaichner (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1245 ± 53
-
Filip Worotynski (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
2:3
16.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Richard Metze (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1349 ± 54
-
Filip Worotynski (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
2:3
09.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Filip Worotynski (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
-
René Hanisch (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1417 ± 57
0:3
09.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Filip Worotynski (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
-
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
0:3
02.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 55
-
Filip Worotynski (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
3:1
02.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 52
-
Filip Worotynski (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
1:3
23.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Filip Worotynski (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
3:2
23.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Filip Worotynski (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
-
Stefan Wichtl (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1339 ± 47
3:2
23.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Sebastian Rosner (LALO6)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 43
-
Filip Worotynski (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
1:3
23.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Christian Resch (LALO6)
RC Punkte (30.06.2010): 1810 ± 86
-
Filip Worotynski (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
3:0
12.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 55
-
Filip Worotynski (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
0:3
12.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Ernst Dressel (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1275 ± 52
-
Filip Worotynski (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
CES-Kontakt
|
Datenschutzerklärung