XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Rita Bozic
(
RC-Graph
), 228 Spiele, 148 Siege, 80 Niederlagen, Siegerquote: 64,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2007/2008
2011/2012
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse (2017/2018)
4. Klasse (2015/2016)
4. Klasse (2014/2015)
5. Klasse (2019/2020)
5. Klasse (2018/2019)
5. Klasse (2013/2014)
6. Klasse (2016/2017)
ÖTTV ÖM Senioren 2008 (2007/2008)
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif) (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Achberger Stefan
Algumaah Mohammad Nour
Allgäuer Peter
Autengruber Melanie
Bachmann Hannes
Baldauf Andreas
Bargehr Alfred
Bauer Joel
Baur Markus
Berger Steffen
Bergmann Mario
Blaas Christof
Burg Renate
Büchel Walter
Cetin Yunus Emre
Cinkl Inge
De Angelis Davide
Drabosenik Dietmar
Dörler Johannes
Elgül Murat sen.
Ender Philipp
Entner Christoph
Feineis Walter
Filipovic Aleksandar
Filipovic Andelko
Firment Michal
Fleischmann Thomas
Freudenthaler Eric
Führer Klaus
Ganahl Renè
Geiger Christof
Getzner Simon
Gobber Hermann
Goch Maksymilian
Goripow Jannick
Gottfreund Christoph
Greiderer Gerhard
Gropper Brigitte
Gruber Inge
Hammerle Patrick
Haselwanter Manfred
Hehl Rainer
Hermann Oskar
Hermann Sebastian
Hermann Winfried
Herunter Andreas
Hevessy Ladislav
Hirsch Peter
Hollenstein Marlies
Holzer Jannick
Holzer Michael
Honeder Niklas
Hornstein Hans-Dieter
Hu Levo
Huber Marcel
Huber Renate
Hämmerle Maria
Häusle Simon
Höbenreich Günther
Jang Andrew
Jenny Helmut
Jussel Elmar
Kainz Willi
Kasbauer Reinhard
Kickl Bruno
Klocker Monika
Knecht Manfred sen.
Kocsis Jenö
Kohl Elias
Kohl Rainer
Kohlbrenner Michael
Kothgasser Andreas
Krainer Benjamin
Kratzer Brigitte sen.
Krebs Martin
Kriegler Anton
Kupsch Günter
Ladstätter Fabio
Lamon Livio
Latzer Simon
Laukas Oliver
Lenger Lukas
Lesky Heribert
Lins Josef
Loacker Norbert
Ludescher Helmut
Mair Dietmar
Marte Manfred
Maurer Daniel
Mayer Christian
Morscher Kurt
Mrosek Dominic
Nestler Helmut
Nägele Elisabeth
Nölken Niklas Constantin
Nölken Robert
Oster Christian
Perpmer Alois
Pfanner Ramon
Pfeiffer Peter
Pfister Martin
Pichler Karl Heinz
Posch Valerian
Prettner Gabriel
Prokop Cristina
Pölz Jochen
Quauka Robert
Raffeis Gabriele
Reithofer Elfriede
Ritz Thomas
Rohrmeister Aron
Rojak Philipp
Ruppert Manfred
Sakib Topcic
Salchinger Günther
Salzmann Bernhard
Saupe Sven
Sayfutdinov Erik
Scheidbach Reinold
Schmid Michael
Schneider Albert
Schnetzer Markus
Schnetzer Nadine
Schätzer Evelyn
Schönberger August
Schönenberger Otto
Sebö Jonas
Seidler Herwig
Sleszynski Irek
Sonderegger Jakob
Sonderegger Sandro
Sperger Mirko
Sperka Helga
Steiner Petra
Stöckl Raphael
Thomas Siegmar
Tiefenthaler Andreas
Trampitsch Jürgen
Troy Egon
Unverzagt Jonas
Vuksan Berislav
Wagner Beate
Wagner Julia
Wagner Sebastian
Walser Aldo
Walser Robert
Walser Wolfgang
Wedam Reinhard
Wehinger Patrik
Weiskopf Günter
Weiss Waltraud
Wellinger Christa
Wendl Wolfgang
Wille Elmar
Wimmer Peter
Winsauer Florian
Wohlgenannt Michael
Woller Willi
Wu Qian
Yonos Milad
Zacharia Anna
Zagonel Nadja
Zazworka Alexander
Spieler aller Vereine
ALTA
BAAC
BLUD
BREG
DORN
EDEN
FELD
FRAS
FROB
GAIS
GEB
GISI
GOEF
GOET
JOHA
KAI
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
MAR
ORF
OSSI
RANK
THAL
alle
S
N
05.03.2020
5. Klasse
2
4
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 67
-
Winfried Hermann (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 65
3:1
05.03.2020
5. Klasse
2
4
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 67
-
Lukas Lenger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 165
3:0
17.02.2020
5. Klasse
2
3
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 67
1:3
17.02.2020
5. Klasse
2
3
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 67
0:3
20.02.2020
5. Klasse
2
2
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 67
-
Dietmar Mair (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 65
3:0
20.02.2020
5. Klasse
2
2
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 67
-
Ladislav Hevessy (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 67
3:0
06.02.2020
5. Klasse
2
1
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 771 ± 68
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 67
3:1
06.02.2020
5. Klasse
2
1
Levo Hu (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 347 ± 79
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 67
2:3
05.12.2019
5. Klasse
1
10
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 67
-
Peter Pfeiffer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 708 ± 79
3:0
05.12.2019
5. Klasse
1
10
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 67
-
Melanie Autengruber (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 464 ± 76
3:1
29.11.2019
5. Klasse
1
9
Aron Rohrmeister (DORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 533 ± 68
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 67
0:3
29.11.2019
5. Klasse
1
9
Murat Elgül sen. (DORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 696 ± 62
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 67
3:0
21.11.2019
5. Klasse
1
8
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 67
-
Rainer Hehl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 652 ± 64
3:0
21.11.2019
5. Klasse
1
8
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 67
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 62
3:2
14.11.2019
5. Klasse
1
7
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 67
-
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 61
3:1
14.11.2019
5. Klasse
1
7
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 67
-
Andreas Baldauf (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 61
3:1
07.11.2019
5. Klasse
1
6
Aleksandar Filipovic (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 755 ± 64
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 67
3:1
07.11.2019
5. Klasse
1
6
Peter Allgäuer (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 572 ± 68
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 67
2:3
17.10.2019
5. Klasse
1
4
Alfred Bargehr (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 66
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 67
0:3
17.10.2019
5. Klasse
1
4
Anton Kriegler (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 74
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 67
3:0
10.10.2019
5. Klasse
1
3
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 67
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
3:0
10.10.2019
5. Klasse
1
3
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 67
-
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 76
3:0
02.10.2019
5. Klasse
1
2
Joel Bauer (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 67
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 67
2:3
02.10.2019
5. Klasse
1
2
Erik Sayfutdinov (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 62
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 67
0:3
26.09.2019
5. Klasse
1
1
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 67
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 87
3:2
26.09.2019
5. Klasse
1
1
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 67
-
Manfred Haselwanter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 77
1:3
26.09.2019
5. Klasse
1
1
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 67
-
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 84
3:0
28.03.2019
5. Klasse
2
8
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 52
-
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 50
3:0
28.03.2019
5. Klasse
2
8
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 52
-
Norbert Loacker (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 68
3:2
06.03.2019
5. Klasse
2
5
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 51
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 52
2:3
06.03.2019
5. Klasse
2
5
Gabriel Prettner (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 41
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 52
3:1
06.03.2019
5. Klasse
2
5
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 49
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 52
0:3
19.02.2019
5. Klasse
2
3
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 51
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 52
0:3
19.02.2019
5. Klasse
2
3
Sven Saupe (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 48
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 52
3:0
07.02.2019
5. Klasse
2
2
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 52
-
Peter Hirsch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 48
0:3
07.02.2019
5. Klasse
2
2
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 52
-
Hannes Bachmann (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 60
3:2
31.01.2019
5. Klasse
2
1
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 52
-
Manfred Haselwanter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 45
1:3
31.01.2019
5. Klasse
2
1
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 52
-
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 56
3:1
29.11.2018
5. Klasse
1
9
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 52
-
Helmut Nestler (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 53
3:2
29.11.2018
5. Klasse
1
9
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 52
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 54
0:3
23.11.2018
5. Klasse
1
8
Christian Mayer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 50
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 52
0:3
23.11.2018
5. Klasse
1
8
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 50
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 52
0:3
15.11.2018
5. Klasse
1
7
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 52
-
Cristina Prokop (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 83
3:0
15.11.2018
5. Klasse
1
7
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 52
-
Jakob Sonderegger (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
2:3
15.11.2018
5. Klasse
1
7
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 52
-
Erik Sayfutdinov (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 64
3:0
18.10.2018
5. Klasse
1
4
Florian Winsauer (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 41
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 52
3:1
18.10.2018
5. Klasse
1
4
Maksymilian Goch (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 41
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 52
3:1
18.10.2018
5. Klasse
1
4
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 49
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 52
1:3
11.10.2018
5. Klasse
1
3
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 52
-
Michael Holzer (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 54
3:0
11.10.2018
5. Klasse
1
3
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 52
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 51
3:1
03.10.2018
5. Klasse
1
2
Peter Hirsch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 48
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 52
1:3
03.10.2018
5. Klasse
1
2
Sebastian Wagner (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 45
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 52
0:3
03.10.2018
5. Klasse
1
2
Julia Wagner (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 77
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 52
3:2
27.09.2018
5. Klasse
1
1
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 56
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 52
2:3
27.09.2018
5. Klasse
1
1
Manfred Haselwanter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 45
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 52
3:0
27.09.2018
5. Klasse
1
1
Bruno Kickl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 64
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 52
0:3
19.04.2018
4. Klasse
2
9
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 52
3:0
19.04.2018
4. Klasse
2
9
Marlies Hollenstein (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 77
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 52
0:3
12.04.2018
4. Klasse
2
8
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 52
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
0:3
12.04.2018
4. Klasse
2
8
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 52
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
2:3
06.04.2018
4. Klasse
2
7
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 52
0:3
06.04.2018
4. Klasse
2
7
Hans-Dieter Hornstein (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 74
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 52
3:0
22.03.2018
4. Klasse
2
6
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 52
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
0:3
22.03.2018
4. Klasse
2
6
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 52
-
Dietmar Drabosenik (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 49
3:1
08.03.2018
4. Klasse
2
4
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 52
-
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 603 ± 104
3:0
08.03.2018
4. Klasse
2
4
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 52
-
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 52
3:2
01.03.2018
4. Klasse
2
3
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 51
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 52
2:3
01.03.2018
4. Klasse
2
3
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 52
3:0
22.02.2018
4. Klasse
2
2
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 52
-
Robert Nölken (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 95
3:2
22.02.2018
4. Klasse
2
2
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 52
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
3:1
15.02.2018
4. Klasse
2
1
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 52
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
0:3
15.02.2018
4. Klasse
2
1
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 52
-
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 49
3:0
30.11.2017
4. Klasse
1
9
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 52
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 51
1:3
30.11.2017
4. Klasse
1
9
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 52
-
Marlies Hollenstein (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 77
3:0
23.11.2017
4. Klasse
1
8
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 52
3:0
23.11.2017
4. Klasse
1
8
Simon Getzner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 72
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 52
3:2
16.11.2017
4. Klasse
1
7
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 52
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 68
1:3
16.11.2017
4. Klasse
1
7
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 52
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
3:0
10.11.2017
4. Klasse
1
6
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 52
3:0
10.11.2017
4. Klasse
1
6
Dietmar Drabosenik (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 49
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 52
3:0
23.10.2017
4. Klasse
1
5
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 52
-
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 51
2:3
23.10.2017
4. Klasse
1
5
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 52
-
Ladislav Hevessy (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 64
3:2
19.10.2017
4. Klasse
1
4
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 52
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 52
0:3
19.10.2017
4. Klasse
1
4
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 52
3:1
12.10.2017
4. Klasse
1
3
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 52
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
3:1
12.10.2017
4. Klasse
1
3
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 52
-
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
0:3
06.10.2017
4. Klasse
1
2
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 46
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 52
3:1
06.10.2017
4. Klasse
1
2
Niklas Constantin Nölken (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 394 ± 68
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 52
2:3
25.09.2017
4. Klasse
1
1
Walter Büchel (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 65
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 52
1:3
25.09.2017
4. Klasse
1
1
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 52
2:3
06.04.2017
6. Klasse
2
7
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 63
-
Dietmar Drabosenik (DORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 58
3:0
06.04.2017
6. Klasse
2
7
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 63
-
Marcel Huber (DORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 117
3:0
23.03.2017
6. Klasse
2
5
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 63
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 53
3:2
23.03.2017
6. Klasse
2
5
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 63
-
Jannick Goripow (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 290 ± 99
3:0
16.03.2017
6. Klasse
2
4
Renè Ganahl (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 58
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 63
3:0
16.03.2017
6. Klasse
2
4
Thomas Ritz (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 510 ± 107
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 63
0:3
09.03.2017
6. Klasse
2
3
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 63
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 54
3:0
09.03.2017
6. Klasse
2
3
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 63
-
Maria Hämmerle (LUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 64
3:2
02.03.2017
6. Klasse
2
2
Reinhard Kasbauer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 66
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 63
3:2
02.03.2017
6. Klasse
2
2
Topcic Sakib (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 649 ± 55
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 63
0:3
23.02.2017
6. Klasse
2
1
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 54
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 63
1:3
23.02.2017
6. Klasse
2
1
Milad Yonos (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 591 ± 60
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 63
2:3
18.11.2016
6. Klasse
1
7
Yunus Emre Cetin (DORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 53
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 63
3:1
18.11.2016
6. Klasse
1
7
Qian Wu (DORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 437 ± 70
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 63
0:3
03.11.2016
6. Klasse
1
5
Nadine Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 545 ± 75
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 63
0:3
03.11.2016
6. Klasse
1
5
Philipp Rojak (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 54
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 63
0:3
03.11.2016
6. Klasse
1
5
Jannick Goripow (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 290 ± 99
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 63
0:3
27.10.2016
6. Klasse
1
4
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 63
-
Peter Allgäuer (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 584 ± 66
3:0
27.10.2016
6. Klasse
1
4
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 63
-
Monika Klocker (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 692 ± 71
3:1
21.10.2016
6. Klasse
1
3
Brigitte Kratzer sen. (LUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 49
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 63
2:3
21.10.2016
6. Klasse
1
3
Mohammad Nour Algumaah (LUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 68
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 63
0:3
13.10.2016
6. Klasse
1
2
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 63
-
Topcic Sakib (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 649 ± 55
3:0
13.10.2016
6. Klasse
1
2
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 63
-
Sandro Sonderegger (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 52
3:0
06.10.2016
6. Klasse
1
1
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 63
-
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 54
3:1
06.10.2016
6. Klasse
1
1
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 63
-
Jonas Unverzagt (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 414 ± 75
3:0
04.04.2016
4. Klasse
2
8
Markus Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 846 ± 54
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 924 ± 56
1:3
04.04.2016
4. Klasse
2
8
Patrik Wehinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 53
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 924 ± 56
3:2
04.04.2016
4. Klasse
2
8
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 59
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 924 ± 56
1:3
17.03.2016
4. Klasse
2
6
Elisabeth Nägele (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 74
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 924 ± 56
1:3
17.03.2016
4. Klasse
2
6
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 924 ± 56
3:1
17.03.2016
4. Klasse
2
6
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 924 ± 56
3:0
25.02.2016
4. Klasse
2
3
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 924 ± 56
3:0
25.02.2016
4. Klasse
2
3
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 924 ± 56
3:1
12.02.2016
4. Klasse
2
2
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 924 ± 56
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
3:0
12.02.2016
4. Klasse
2
2
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 924 ± 56
-
Simon Latzer (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1338 ± 79
1:3
12.02.2016
4. Klasse
2
2
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 924 ± 56
-
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 49
3:1
05.02.2016
4. Klasse
2
1
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 51
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 924 ± 56
1:3
05.02.2016
4. Klasse
2
1
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 53
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 924 ± 56
1:3
05.02.2016
4. Klasse
2
1
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 924 ± 56
3:0
03.12.2015
4. Klasse
1
9
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 53
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 924 ± 56
0:3
03.12.2015
4. Klasse
1
9
Wolfgang Walser (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 53
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 924 ± 56
3:0
03.12.2015
4. Klasse
1
9
Andrew Jang (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 924 ± 56
3:0
19.11.2015
4. Klasse
1
7
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 55
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 924 ± 56
3:0
19.11.2015
4. Klasse
1
7
Günter Kupsch (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 64
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 924 ± 56
0:3
12.11.2015
4. Klasse
1
6
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 924 ± 56
-
Anna Zacharia (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 59
3:0
12.11.2015
4. Klasse
1
6
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 924 ± 56
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 60
2:3
12.11.2015
4. Klasse
1
6
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 924 ± 56
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
1:3
05.10.2015
4. Klasse
1
2
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 53
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 924 ± 56
0:3
05.10.2015
4. Klasse
1
2
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 928 ± 52
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 924 ± 56
3:1
13.04.2015
4. Klasse
2
9
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 53
-
Renate Huber (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 578 ± 96
3:0
13.04.2015
4. Klasse
2
9
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 53
-
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 779 ± 59
3:0
09.04.2015
4. Klasse
2
8
Andreas Herunter (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 668 ± 99
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 53
0:3
09.04.2015
4. Klasse
2
8
Peter Allgäuer (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 771 ± 67
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 53
0:3
27.03.2015
4. Klasse
2
7
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 53
3:0
27.03.2015
4. Klasse
2
7
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 50
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 53
2:3
27.03.2015
4. Klasse
2
7
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 55
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 53
0:3
20.03.2015
4. Klasse
2
6
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 53
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 50
3:0
20.03.2015
4. Klasse
2
6
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 53
-
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1129 ± 50
3:0
20.03.2015
4. Klasse
2
6
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 53
-
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 54
3:2
13.03.2015
4. Klasse
2
5
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 59
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 53
3:0
13.03.2015
4. Klasse
2
5
Helmut Jenny (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 58
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 53
0:3
26.02.2015
4. Klasse
2
3
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 53
3:0
26.02.2015
4. Klasse
2
3
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 49
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 53
0:3
20.02.2015
4. Klasse
2
2
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 53
-
Peter Pfeiffer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 914 ± 63
3:0
20.02.2015
4. Klasse
2
2
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 53
-
Willi Kainz (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 50
3:0
20.02.2015
4. Klasse
2
2
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 53
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
3:1
02.02.2015
4. Klasse
2
1
Manfred Marte (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1273 ± 60
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 53
3:0
02.02.2015
4. Klasse
2
1
Jannick Holzer (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 49
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 53
3:0
04.12.2014
4. Klasse
1
9
Martin Krebs (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 513 ± 110
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 53
0:3
04.12.2014
4. Klasse
1
9
Eric Freudenthaler (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 578 ± 70
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 53
0:3
28.11.2014
4. Klasse
1
8
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 53
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 51
3:1
28.11.2014
4. Klasse
1
8
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 53
-
Benjamin Krainer (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 625 ± 94
3:0
21.11.2014
4. Klasse
1
7
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 53
-
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 50
3:0
21.11.2014
4. Klasse
1
7
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 53
-
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 50
2:3
21.11.2014
4. Klasse
1
7
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 53
-
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
2:3
10.11.2014
4. Klasse
1
6
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 56
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 53
1:3
10.11.2014
4. Klasse
1
6
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1129 ± 50
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 53
3:0
10.11.2014
4. Klasse
1
6
Dominic Mrosek (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 75
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 53
0:3
07.11.2014
4. Klasse
1
5
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 53
-
Helmut Jenny (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 58
2:3
07.11.2014
4. Klasse
1
5
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 53
-
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 53
1:3
07.11.2014
4. Klasse
1
5
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 53
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 51
2:3
24.10.2014
4. Klasse
1
4
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 53
2:3
24.10.2014
4. Klasse
1
4
Reinhard Wedam (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 47
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 53
3:1
24.10.2014
4. Klasse
1
4
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 53
0:3
17.10.2014
4. Klasse
1
3
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 53
-
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 49
1:3
17.10.2014
4. Klasse
1
3
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 53
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
0:3
17.10.2014
4. Klasse
1
3
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 53
-
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 49
3:0
10.04.2014
5. Klasse
2
9
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 52
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 56
1:3
10.04.2014
5. Klasse
2
9
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 898 ± 55
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 56
0:3
10.04.2014
5. Klasse
2
9
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 54
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 56
3:2
28.03.2014
5. Klasse
2
7
Jonas Sebö (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 50
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 56
0:3
28.03.2014
5. Klasse
2
7
Raphael Stöckl (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 56
1:3
17.03.2014
5. Klasse
2
6
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 56
-
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 51
3:1
17.03.2014
5. Klasse
2
6
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 56
-
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 50
3:2
14.03.2014
5. Klasse
2
5
Helmut Ludescher (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 994 ± 53
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 56
1:3
14.03.2014
5. Klasse
2
5
Davide De Angelis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 983 ± 55
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 56
1:3
07.03.2014
5. Klasse
2
4
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 56
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 59
3:0
07.03.2014
5. Klasse
2
4
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 56
-
Oskar Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 709 ± 60
3:0
26.02.2014
5. Klasse
2
3
Ramon Pfanner (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 52
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 56
1:3
26.02.2014
5. Klasse
2
3
Daniel Maurer (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 51
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 56
0:3
21.02.2014
5. Klasse
2
2
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 56
-
August Schönberger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
3:0
21.02.2014
5. Klasse
2
2
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 56
-
Patrick Hammerle (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 71
3:0
05.02.2014
5. Klasse
2
1
Peter Pfeiffer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 58
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 56
3:2
05.02.2014
5. Klasse
2
1
Egon Troy (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 93
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 56
0:3
02.12.2013
5. Klasse
1
9
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 56
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 52
3:0
02.12.2013
5. Klasse
1
9
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 56
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 54
3:2
28.11.2013
5. Klasse
1
8
Marlies Hollenstein (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 54
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 56
0:3
28.11.2013
5. Klasse
1
8
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 80
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 56
3:1
18.11.2013
5. Klasse
1
7
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 56
-
Johannes Dörler (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 76
3:0
18.11.2013
5. Klasse
1
7
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 56
-
Raphael Stöckl (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
3:0
15.11.2013
5. Klasse
1
6
Reinhard Wedam (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 989 ± 50
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 56
3:1
15.11.2013
5. Klasse
1
6
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 50
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 56
3:1
04.11.2013
5. Klasse
1
5
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 56
-
Josef Lins (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 70
3:1
04.11.2013
5. Klasse
1
5
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 56
-
Manfred Knecht sen. (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 54
1:3
22.10.2013
5. Klasse
1
4
Fabio Ladstätter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 555 ± 96
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 56
0:3
22.10.2013
5. Klasse
1
4
Rainer Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 63
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 56
0:3
22.10.2013
5. Klasse
1
4
Sebastian Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 79
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 56
3:2
18.10.2013
5. Klasse
1
3
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 56
-
Stefan Achberger (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 59
3:0
18.10.2013
5. Klasse
1
3
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 56
-
Niklas Honeder (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 51
3:0
18.10.2013
5. Klasse
1
3
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 56
-
Ramon Pfanner (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 52
3:1
30.09.2013
5. Klasse
1
2
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 52
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 56
1:3
30.09.2013
5. Klasse
1
2
Elmar Jussel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 825 ± 84
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 56
0:3
26.09.2013
5. Klasse
1
1
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 56
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 54
3:2
26.09.2013
5. Klasse
1
1
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 56
-
Willi Kainz (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1017 ± 53
2:3
26.09.2013
5. Klasse
1
1
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 56
-
Christof Blaas (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 62
3:0
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Damen-Einzel B 50+
Rita Bozic (KENN)
RC Punkte (30.06.2012): 1232 ± 82
-
Waltraud Weiss (KAI)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 44
0:3
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Damen-Einzel B 50+
Gabriele Raffeis (ORF)
RC Punkte (30.06.2012): 1438 ± 45
-
Rita Bozic (KENN)
RC Punkte (30.06.2012): 1232 ± 82
3:1
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Damen-Einzel B 50+
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
-
Rita Bozic (KENN)
RC Punkte (30.06.2012): 1232 ± 82
3:0
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Damen-Einzel A 40+
Rita Bozic (KENN)
RC Punkte (30.06.2012): 1232 ± 82
-
Petra Steiner (THAL)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 44
3:2
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Damen-Einzel A 40+
Rita Bozic (KENN)
RC Punkte (30.06.2012): 1232 ± 82
-
Christa Wellinger (FROB)
RC Punkte (30.06.2012): 1289 ± 52
0:3
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Damen-Einzel A 40+
Evelyn Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2012): 1694 ± 46
-
Rita Bozic (KENN)
RC Punkte (30.06.2012): 1232 ± 82
3:0
04.05.2008
ÖTTV ÖM Senioren 2008
D40 VR
Rita Bozic (KENN)
RC Punkte (30.06.2008): 1349 ± 72
-
Helga Sperka (GEB)
RC Punkte (30.06.2008): 1371 ± 44
N
04.05.2008
ÖTTV ÖM Senioren 2008
D40 VR
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2008): 1397 ± 71
-
Rita Bozic (KENN)
RC Punkte (30.06.2008): 1349 ± 72
S
04.05.2008
ÖTTV ÖM Senioren 2008
D40 VR
Brigitte Gropper (MAR)
RC Punkte (30.06.2008): 1946 ± 50
-
Rita Bozic (KENN)
RC Punkte (30.06.2008): 1349 ± 72
N
04.05.2008
ÖTTV ÖM Senioren 2008
D50 VR
Rita Bozic (KENN)
RC Punkte (30.06.2008): 1349 ± 72
-
Elfriede Reithofer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2008): 1336 ± 47
S
04.05.2008
ÖTTV ÖM Senioren 2008
D50 VR
Rita Bozic (KENN)
RC Punkte (30.06.2008): 1349 ± 72
-
Waltraud Weiss (KAI)
RC Punkte (30.06.2008): 1365 ± 41
N
04.05.2008
ÖTTV ÖM Senioren 2008
D50 VR
Rita Bozic (KENN)
RC Punkte (30.06.2008): 1349 ± 72
-
Inge Cinkl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 49
N
04.05.2008
ÖTTV ÖM Senioren 2008
D50
Renate Burg (EDEN)
RC Punkte (30.06.2008): 1484 ± 47
-
Rita Bozic (KENN)
RC Punkte (30.06.2008): 1349 ± 72
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung