XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Alexandre Castro
(
RC-Graph
), 152 Spiele, 80 Siege, 72 Niederlagen, Siegerquote: 52,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2022/2023)
1. Klasse (2021/2022)
1. Klasse (2019/2020)
1. Klasse B (2023/2024)
1. Landesliga (2022/2023)
2. KLASSE B (2018/2019)
2. Klasse A (2019/2020)
2. Landesliga (2021/2022)
2. Landesliga (2020/2021)
3. Klasse A (2019/2020)
CUP A (2022/2023)
CUP A (2021/2022)
HERREN-LIGA (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Abernethy Julian
Annerl Samuel
Arbeiter Florian
Aysner Michael
Bagheri Mahdiyar
Bayer Benjamin
Bohdanova Alina
Bohrn Michael
Brunner Walter
Burian Stephan
Ciuba Anna
Dala Claudia
Dauchner Fritz
Davidov Ilja
Davy Joachim
Dellmour Daniel
Diaz William
Dobretsberger Paul
Erak Milena
Fellerer Finn
Felsenstein Paul
Fiedler Samuel
Fink Balthasar
Gbadamosi Gani Kolawole
Georgiev Alexandar
Gibala Marcin
Groier Laurin
Gropper Brigitte
Gruber Lukas
Grudzinski Krystian
Gschanes Andreas
Gschanes Daniel
Hager Christian
Hatina Peter
Heimberger Philipp
Heimberger Walter
Hernach Christian
Hladik Sebastian
Hobusch Ulrich
Humer Andreas
Höfelmayer Andreas
Janousek Martin
Juckes William
Klein Robin
Klemetsch Siegfried
Kolbert Ludwig
Kordic Stefan
Kosnik Hubert
Koszik Lukas
Koszik Tobias
Kuhs Matias
Lechner Christian
Lesayova Lucia
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Lucanin Stefan
Maleczki Martin
Marinkovic Goran sen.
Mayer Daniel
Mixich Alexandru Stefan
Nagy Michael
Nowak Christian
Nussthaler Johannes
Oberle Janis
Pany Oliver
Panzenböck Robert
Patzak Marcus
Peter Gerald
Petronczki Christian
Peyrl Johannes
Pfeffer Anna
Piros Rita
Poppenwimmer Patrick
Pozdniakov Maxim
Preinerstorfer Alexander
Pusam Peter
Pusewey Lars Robin
Schaller Gerhard
Schiffbenker Christian
Schober Wolfgang
Schwab Birgit
Schwaiger Manfred
Sennowitz Nico
Sherpa Hans-Purbu
Sorger Felix
Sreckovic Zivan
Stadler David
Stefaner Martin
Steffl Bernhard
Steinbacher Claudia
Sticha Norbert
Stift Lionel
Strauß Günter
Stürmer Erwin
Teyral Bernhard
Thoma Philipp
Tremmel Ernst
Urbanek Gerhard
Veljovic Milos
Vodivnik Johann
Wang Muran
Weber Philip
Wertjanz Stephan
Wieser Daniel
Wurdak Herwig
Wyss Stephan
Zamarin-Scholz Lukas
Zapala Lukas
Zaric Stefan
Ziegelbecker Oswin
Zuccato Marcus
Zöchling Bertram
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
KAI
KONT
KORN
LSV
MAR
OLYM
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SSH
TT14
WILI
WPAE
alle
S
N
25.04.2024
1. Klasse B
2
9
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1547 ± 54
-
Christian Lechner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1553 ± 51
3:1
25.04.2024
1. Klasse B
2
9
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1547 ± 54
-
Milos Veljovic (WILI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1497 ± 53
3:0
18.04.2024
1. Klasse B
2
8
Philip Weber (KONT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1525 ± 53
-
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1547 ± 54
3:1
18.04.2024
1. Klasse B
2
8
Muran Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 48
-
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1547 ± 54
1:3
18.04.2024
1. Klasse B
2
8
William Juckes (KONT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 38
-
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1547 ± 54
3:1
11.04.2024
1. Klasse B
2
7
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1547 ± 54
-
Martin Maleczki (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 47
3:1
11.04.2024
1. Klasse B
2
7
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1547 ± 54
-
Daniel Wieser (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1656 ± 56
1:3
11.04.2024
1. Klasse B
2
7
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1547 ± 54
-
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1693 ± 49
0:3
06.03.2024
1. Klasse B
2
5
Laurin Groier (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2024): 1778 ± 62
-
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1547 ± 54
3:0
06.03.2024
1. Klasse B
2
5
Nico Sennowitz (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2024): 1657 ± 49
-
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1547 ± 54
3:0
22.02.2024
1. Klasse B
2
4
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1547 ± 54
-
Matias Kuhs (MAR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
1:3
22.02.2024
1. Klasse B
2
4
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1547 ± 54
-
Daniel Mayer (MAR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1568 ± 57
3:0
08.02.2024
1. Klasse B
2
2
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1547 ± 54
-
Philipp Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1777 ± 62
0:3
08.02.2024
1. Klasse B
2
2
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1547 ± 54
-
Wolfgang Schober (KORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1708 ± 53
1:3
08.02.2024
1. Klasse B
2
2
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1547 ± 54
-
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 52
3:2
16.01.2024
1. Klasse B
2
1
Balthasar Fink (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
-
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1547 ± 54
0:3
16.01.2024
1. Klasse B
2
1
Martin Stefaner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1338 ± 57
-
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1547 ± 54
1:3
30.11.2023
1. Klasse B
1
8
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1547 ± 54
-
Philip Weber (KONT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1525 ± 53
3:1
30.11.2023
1. Klasse B
1
8
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1547 ± 54
-
Andreas Höfelmayer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 40
3:2
23.11.2023
1. Klasse B
1
7
Martin Maleczki (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 47
-
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1547 ± 54
3:2
23.11.2023
1. Klasse B
1
7
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1693 ± 49
-
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1547 ± 54
3:1
13.11.2023
1. Klasse B
1
6
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1547 ± 54
-
Michael Nagy (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1595 ± 53
3:2
13.11.2023
1. Klasse B
1
6
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1547 ± 54
-
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 48
1:3
13.11.2023
1. Klasse B
1
6
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1547 ± 54
-
Marcus Zuccato (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1663 ± 56
2:3
18.04.2023
1. Klasse
2
10
Anna Pfeffer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 44
-
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1582 ± 56
1:3
18.04.2023
1. Klasse
2
10
Ulrich Hobusch (LSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1611 ± 70
-
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1582 ± 56
2:3
18.04.2023
1. Klasse
2
10
Daniel Gschanes (LSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 40
-
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1582 ± 56
3:2
28.03.2023
1. Klasse
2
9
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1582 ± 56
-
Daniel Gschanes (LSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 40
2:3
28.03.2023
1. Klasse
2
9
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1582 ± 56
-
Andreas Humer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1499 ± 65
3:1
20.03.2023
1. Klasse
2
8
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 57
-
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1582 ± 56
2:3
20.03.2023
1. Klasse
2
8
Marcus Patzak (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1581 ± 54
-
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1582 ± 56
3:0
17.03.2023
1. Klasse
2
7
Johannes Peyrl (POSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1439 ± 57
-
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1582 ± 56
1:3
17.03.2023
1. Klasse
2
7
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1531 ± 57
-
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1582 ± 56
1:3
24.01.2023
CUP A
1
4
Alexandre Castro (NFS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1582 ± 56
-
Alexandru Stefan Mixich (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1647 ± 74
1:3
24.01.2023
CUP A
1
4
Alexandre Castro (NFS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1582 ± 56
-
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
1:3
16.12.2022
1. Klasse
1
11
Lucia Lesayova (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 55
-
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1582 ± 56
0:3
16.12.2022
1. Klasse
1
11
Herwig Wurdak (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 96
-
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1582 ± 56
0:3
15.12.2022
1. Landesliga
1
10
Andreas Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1829 ± 40
-
Alexandre Castro (NFS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1582 ± 56
3:0
15.12.2022
1. Landesliga
1
10
Janis Oberle (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1983 ± 48
-
Alexandre Castro (NFS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1582 ± 56
3:1
15.11.2022
1. Klasse
1
8
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1582 ± 56
-
Marcus Patzak (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1581 ± 54
1:3
15.11.2022
1. Klasse
1
8
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1582 ± 56
-
Norbert Sticha (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1629 ± 60
3:2
11.10.2022
1. Klasse
1
5
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1582 ± 56
-
Maxim Pozdniakov (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2023): 639 ± 163
3:2
05.10.2022
1. Klasse
1
4
Lukas Zapala (KONT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1668 ± 72
-
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1582 ± 56
3:1
05.10.2022
1. Klasse
1
4
Manfred Schwaiger (KONT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1469 ± 59
-
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1582 ± 56
3:0
05.10.2022
1. Klasse
1
4
Alexander Preinerstorfer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1530 ± 74
-
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1582 ± 56
2:3
01.06.2022
2. Landesliga
2
10
Marcus Zuccato (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1748 ± 48
-
Alexandre Castro (NFS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1659 ± 55
3:1
01.06.2022
2. Landesliga
2
10
Samuel Annerl (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1700 ± 47
-
Alexandre Castro (NFS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1659 ± 55
0:3
26.05.2022
2. Landesliga
2
9
Finn Fellerer (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Alexandre Castro (NFS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1659 ± 55
0:3
26.05.2022
2. Landesliga
2
9
Paul Felsenstein (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1790 ± 52
-
Alexandre Castro (NFS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1659 ± 55
2:3
21.04.2022
1. Klasse
2
5
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1659 ± 55
-
Martin Stefaner (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1513 ± 62
0:3
21.04.2022
1. Klasse
2
5
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1659 ± 55
-
Alina Bohdanova (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1837 ± 88
1:3
13.04.2022
CUP A
1
6
Tobias Koszik (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1887 ± 41
-
Alexandre Castro (NFS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1659 ± 55
3:0
13.04.2022
CUP A
1
6
Lukas Koszik (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 39
-
Alexandre Castro (NFS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1659 ± 55
3:1
13.04.2022
2. Landesliga
2
3
Hans-Purbu Sherpa (KONT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1824 ± 52
-
Alexandre Castro (NFS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1659 ± 55
3:2
13.04.2022
2. Landesliga
2
3
Christian Nowak (KONT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1742 ± 44
-
Alexandre Castro (NFS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1659 ± 55
3:1
31.03.2022
2. Landesliga
2
2
Alexandre Castro (NFS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1659 ± 55
-
Robin Klein (POLI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1733 ± 44
2:3
31.03.2022
2. Landesliga
2
2
Alexandre Castro (NFS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1659 ± 55
-
Samuel Fiedler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1818 ± 64
3:1
31.03.2022
2. Landesliga
2
2
Alexandre Castro (NFS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1659 ± 55
-
Daniel Dellmour (POLI1)
RC Punkte (30.06.2022): 2017 ± 80
0:3
11.04.2022
2. Landesliga
2
1
Benjamin Bayer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1555 ± 52
-
Alexandre Castro (NFS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1659 ± 55
1:3
11.04.2022
2. Landesliga
2
1
Nico Sennowitz (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1643 ± 42
-
Alexandre Castro (NFS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1659 ± 55
3:0
11.04.2022
2. Landesliga
2
1
Laurin Groier (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1707 ± 42
-
Alexandre Castro (NFS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1659 ± 55
3:0
22.02.2022
2. Landesliga
1
10
Alexandre Castro (NFS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1659 ± 55
-
Johann Vodivnik (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1779 ± 45
2:3
22.02.2022
2. Landesliga
1
10
Alexandre Castro (NFS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1659 ± 55
-
Samuel Annerl (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1700 ± 47
3:1
01.03.2022
2. Landesliga
1
9
Alexandre Castro (NFS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1659 ± 55
-
Stefan Lucanin (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 37
2:3
09.11.2021
1. Klasse
1
7
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 68
-
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1659 ± 55
0:3
09.11.2021
1. Klasse
1
7
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 46
-
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1659 ± 55
1:3
09.11.2021
1. Klasse
1
7
Bernhard Teyral (KAI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1526 ± 40
-
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1659 ± 55
3:2
21.10.2021
1. Klasse
1
6
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1659 ± 55
-
William Diaz (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1467 ± 102
3:0
21.10.2021
1. Klasse
1
6
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1659 ± 55
-
Martin Janousek (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1412 ± 48
3:0
15.10.2021
1. Klasse
1
5
Ernst Tremmel (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1624 ± 63
-
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1659 ± 55
1:3
15.10.2021
1. Klasse
1
5
Martin Stefaner (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1513 ± 62
-
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1659 ± 55
0:3
15.10.2021
1. Klasse
1
5
Krystian Grudzinski (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1550 ± 49
-
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1659 ± 55
1:3
05.10.2021
1. Klasse
1
4
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1659 ± 55
-
Michael Aysner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 52
3:1
05.10.2021
1. Klasse
1
4
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1659 ± 55
-
Anna Pfeffer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1585 ± 47
3:0
30.09.2021
1. Klasse
1
3
Stephan Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1616 ± 51
-
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1659 ± 55
2:3
30.09.2021
1. Klasse
1
3
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1885 ± 73
-
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1659 ± 55
3:2
14.09.2021
2. Landesliga
1
1
Alexandre Castro (NFS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1659 ± 55
-
Benjamin Bayer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1555 ± 52
2:3
14.09.2021
2. Landesliga
1
1
Alexandre Castro (NFS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1659 ± 55
-
Laurin Groier (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1707 ± 42
2:3
20.10.2020
2. Landesliga
1
6
Alexandre Castro (NFS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1672 ± 77
-
Samuel Fiedler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1671 ± 82
3:0
20.10.2020
2. Landesliga
1
6
Alexandre Castro (NFS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1672 ± 77
-
Michael Bohrn (POLI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1632 ± 83
3:0
20.10.2020
2. Landesliga
1
6
Alexandre Castro (NFS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1672 ± 77
-
Robin Klein (POLI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1841 ± 91
1:3
23.10.2020
2. Landesliga
1
5
Johann Vodivnik (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1708 ± 77
-
Alexandre Castro (NFS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1672 ± 77
3:2
23.10.2020
2. Landesliga
1
5
Samuel Annerl (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1677 ± 78
-
Alexandre Castro (NFS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1672 ± 77
3:1
23.10.2020
2. Landesliga
1
5
Marcus Zuccato (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1694 ± 78
-
Alexandre Castro (NFS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1672 ± 77
1:3
06.10.2020
2. Landesliga
1
4
Alexandre Castro (NFS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1672 ± 77
-
Rita Piros (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1440 ± 50
3:1
06.10.2020
2. Landesliga
1
4
Alexandre Castro (NFS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1672 ± 77
-
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1737 ± 76
3:0
27.10.2020
2. Landesliga
1
3
Philipp Thoma (KONT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1763 ± 79
-
Alexandre Castro (NFS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1672 ± 77
3:2
27.10.2020
2. Landesliga
1
3
Lukas Zamarin-Scholz (KONT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1839 ± 77
-
Alexandre Castro (NFS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1672 ± 77
3:0
22.09.2020
2. Landesliga
1
2
Alexandre Castro (NFS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1672 ± 77
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1800 ± 78
1:3
22.09.2020
2. Landesliga
1
2
Alexandre Castro (NFS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1672 ± 77
-
Philipp Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1818 ± 77
2:3
18.09.2020
2. Landesliga
1
1
Patrick Poppenwimmer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2021): 1800 ± 85
-
Alexandre Castro (NFS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1672 ± 77
3:2
18.09.2020
2. Landesliga
1
1
Lars Robin Pusewey (SGML3)
RC Punkte (30.06.2021): 1647 ± 80
-
Alexandre Castro (NFS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1672 ± 77
0:3
18.09.2020
2. Landesliga
1
1
Lukas Koszik (SGML3)
RC Punkte (30.06.2021): 1742 ± 78
-
Alexandre Castro (NFS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1672 ± 77
3:0
27.02.2020
1. Klasse
2
6
Alexandre Castro (NFS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1630 ± 63
-
Zivan Sreckovic (WILI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1612 ± 56
3:2
27.02.2020
1. Klasse
2
6
Alexandre Castro (NFS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1630 ± 63
-
Christian Hernach (WILI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1609 ± 58
3:1
17.02.2020
1. Klasse
2
5
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1474 ± 62
-
Alexandre Castro (NFS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1630 ± 63
0:3
17.02.2020
1. Klasse
2
5
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 56
-
Alexandre Castro (NFS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1630 ± 63
0:3
11.02.2020
3. Klasse A
2
4
Alexandre Castro (NFS6)
RC Punkte (30.06.2020): 1630 ± 63
-
Stephan Wyss (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2020): 1570 ± 65
3:1
11.02.2020
3. Klasse A
2
4
Alexandre Castro (NFS6)
RC Punkte (30.06.2020): 1630 ± 63
-
Lionel Stift (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2020): 1465 ± 56
3:1
11.02.2020
3. Klasse A
2
4
Alexandre Castro (NFS6)
RC Punkte (30.06.2020): 1630 ± 63
-
Paul Dobretsberger (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
1:3
06.02.2020
1. Klasse
2
2
Alexandre Castro (NFS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1630 ± 63
-
Stefan Kordic (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1624 ± 63
3:1
06.02.2020
1. Klasse
2
2
Alexandre Castro (NFS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1630 ± 63
-
Laurin Groier (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1668 ± 57
1:3
09.01.2020
1. Klasse
2
1
Alexandre Castro (NFS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1630 ± 63
-
Christian Petronczki (POSW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 57
0:3
09.01.2020
1. Klasse
2
1
Alexandre Castro (NFS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1630 ± 63
-
Gerhard Urbanek (POSW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1549 ± 60
3:2
09.01.2020
1. Klasse
2
1
Alexandre Castro (NFS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1630 ± 63
-
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1720 ± 58
1:3
03.12.2019
3. Klasse A
1
10
Alexandre Castro (NFS6)
RC Punkte (30.06.2020): 1630 ± 63
-
Julian Abernethy (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1480 ± 62
3:0
03.12.2019
3. Klasse A
1
10
Alexandre Castro (NFS6)
RC Punkte (30.06.2020): 1630 ± 63
-
Stephan Wertjanz (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 60
3:0
03.12.2019
3. Klasse A
1
10
Alexandre Castro (NFS6)
RC Punkte (30.06.2020): 1630 ± 63
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 59
3:0
20.11.2019
2. Klasse A
1
8
Brigitte Gropper (SGML6)
RC Punkte (30.06.2020): 1586 ± 55
-
Alexandre Castro (NFS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1630 ± 63
3:1
20.11.2019
2. Klasse A
1
8
Felix Sorger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2020): 1619 ± 62
-
Alexandre Castro (NFS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1630 ± 63
3:2
13.11.2019
3. Klasse A
1
7
Alexandre Castro (NFS6)
RC Punkte (30.06.2020): 1630 ± 63
-
Oliver Pany (KORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 66
3:0
13.11.2019
3. Klasse A
1
7
Alexandre Castro (NFS6)
RC Punkte (30.06.2020): 1630 ± 63
-
Goran Marinkovic sen. (KORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 58
3:1
13.11.2019
3. Klasse A
1
7
Alexandre Castro (NFS6)
RC Punkte (30.06.2020): 1630 ± 63
-
Birgit Schwab (KORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1462 ± 59
3:1
07.05.2019
2. KLASSE B
2
11
Alexandre Castro (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 42
-
Michael Aysner (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1433 ± 39
3:0
07.05.2019
2. KLASSE B
2
11
Alexandre Castro (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 42
-
Joachim Davy (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 48
2:3
07.05.2019
2. KLASSE B
2
11
Alexandre Castro (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 42
-
Anna Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1434 ± 36
3:0
29.04.2019
HERREN-LIGA
2
10
Günter Strauß (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1741 ± 39
-
Alexandre Castro (NFS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 42
3:0
29.04.2019
HERREN-LIGA
2
10
Lukas Gruber (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1717 ± 35
-
Alexandre Castro (NFS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 42
3:0
28.03.2019
2. KLASSE B
2
9
Stefan Zaric (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1457 ± 33
-
Alexandre Castro (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 42
1:3
28.03.2019
2. KLASSE B
2
9
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
-
Alexandre Castro (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 42
0:3
28.03.2019
2. KLASSE B
2
9
Martin Janousek (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1383 ± 41
-
Alexandre Castro (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 42
0:3
14.03.2019
2. KLASSE B
2
7
Mahdiyar Bagheri (KONT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1490 ± 45
-
Alexandre Castro (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 42
1:3
14.03.2019
2. KLASSE B
2
7
Alexandar Georgiev (KONT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 40
-
Alexandre Castro (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 42
0:3
14.03.2019
2. KLASSE B
2
7
Philip Weber (KONT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1427 ± 47
-
Alexandre Castro (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 42
3:1
26.02.2019
2. KLASSE B
2
6
Alexandre Castro (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 42
-
Lukas Koszik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
3:2
26.02.2019
2. KLASSE B
2
6
Alexandre Castro (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 42
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
3:1
26.02.2019
2. KLASSE B
2
6
Alexandre Castro (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 42
-
Milena Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1357 ± 35
3:1
12.02.2019
2. KLASSE B
2
4
Alexandre Castro (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 42
-
Johannes Peyrl (POSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1432 ± 41
2:3
12.02.2019
2. KLASSE B
2
4
Alexandre Castro (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 42
-
Johannes Nussthaler (POSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1392 ± 41
3:2
12.02.2019
2. KLASSE B
2
4
Alexandre Castro (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 42
-
Christian Schiffbenker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 45
3:0
05.02.2019
2. KLASSE B
2
3
Oswin Ziegelbecker (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1505 ± 40
-
Alexandre Castro (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 42
3:2
05.02.2019
2. KLASSE B
2
3
David Stadler (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 43
-
Alexandre Castro (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 42
3:1
05.02.2019
2. KLASSE B
2
3
Fritz Dauchner (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 51
-
Alexandre Castro (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 42
0:3
15.01.2019
2. KLASSE B
2
2
Alexandre Castro (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 42
-
Manfred Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 40
3:1
15.01.2019
2. KLASSE B
2
2
Alexandre Castro (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 42
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 41
1:3
08.01.2019
2. KLASSE B
2
1
Oliver Pany (KORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1366 ± 40
-
Alexandre Castro (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 42
3:0
08.01.2019
2. KLASSE B
2
1
Goran Marinkovic sen. (KORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1403 ± 48
-
Alexandre Castro (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 42
3:0
11.12.2018
2. KLASSE B
1
11
Michael Aysner (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1433 ± 39
-
Alexandre Castro (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 42
3:0
11.12.2018
2. KLASSE B
1
11
Andreas Humer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1449 ± 46
-
Alexandre Castro (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 42
3:0
11.12.2018
2. KLASSE B
1
11
Anna Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1434 ± 36
-
Alexandre Castro (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 42
3:1
27.11.2018
2. KLASSE B
1
9
Alexandre Castro (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 42
-
Martin Janousek (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1383 ± 41
2:3
27.11.2018
2. KLASSE B
1
9
Alexandre Castro (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 42
-
William Diaz (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 65
3:0
27.11.2018
2. KLASSE B
1
9
Alexandre Castro (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 42
-
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
3:0
21.11.2018
2. KLASSE B
1
8
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
-
Alexandre Castro (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 42
2:3
21.11.2018
2. KLASSE B
1
8
Siegfried Klemetsch (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1419 ± 42
-
Alexandre Castro (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 42
2:3
13.11.2018
2. KLASSE B
1
7
Alexandre Castro (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 42
-
Mahdiyar Bagheri (KONT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1490 ± 45
3:1
13.11.2018
2. KLASSE B
1
7
Alexandre Castro (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 42
-
Alexandar Georgiev (KONT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 40
3:2
13.11.2018
2. KLASSE B
1
7
Alexandre Castro (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 42
-
Anna Ciuba (KONT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 45
3:0
19.10.2018
2. KLASSE B
1
5
Alexandre Castro (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 42
-
Marcin Gibala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2019): 1440 ± 44
2:3
19.10.2018
2. KLASSE B
1
5
Alexandre Castro (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 42
-
Erwin Stürmer (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 37
0:3
25.09.2018
2. KLASSE B
1
3
Alexandre Castro (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 42
-
Oswin Ziegelbecker (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1505 ± 40
1:3
25.09.2018
2. KLASSE B
1
3
Alexandre Castro (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 42
-
David Stadler (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 43
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung