XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Christoph Schmid
(
RC-Graph
), 266 Spiele, 78 Siege, 188 Niederlagen, Siegerquote: 29,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Einsteigerklasse (2018/2019)
Einsteigerklasse (2016/2017)
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland (2017/2018)
TTTV 13/14 LK1 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK2 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK3 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK4 (2013/2014)
TTTV 13/14 TE U15 (2013/2014)
TTTV 13/14TE U13/11 (2013/2014)
TTTV 14/15 LK1 (2014/2015)
TTTV 14/15 LK2 (2014/2015)
TTTV 16/17 LK1 Rum (2016/2017)
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl (2017/2018)
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes (2016/2017)
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl (2016/2017)
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18 (2017/2018)
TTTV LKT 2 Fulpmes (2015/2016)
TTTV LKT 4 Fulpmes (2015/2016)
TTTV TEM U15 2016 (2015/2016)
TTTV TEM U18 2018 (2017/2018)
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18 (2017/2018)
U15 Schüler Klasse (2014/2015)
U15 Schüler Klasse (2013/2014)
U15 Schüler Liga (2015/2016)
U18 Herbst Gruppe A (2017/2018)
U18 Herbst Plätze 1 - 6 (2017/2018)
U18 Jugend Liga (2016/2017)
Vorrunde Frühjahr Gruppe A (2013/2014)
Vorrunde Herbst Gruppe C (2013/2014)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aichner Marcello
Alper Bünjamin
An Andy
Bachmann Samuel
Bayer Denis
Bergmann Felix
Biehler Luca
Brekalo Peter
Brunner Katharina
Celen Thomas
Chen Alexander
Danzl Lukas
Dellasega Jakob
Denic Sascha
Di-Costanzo-Valentini Luca
Dillon Adrian
Djenic Anja
Djenic David
Dorner Heinz
Eder Johannes
Elsenbruch Jonas
Erhart Matthias
Eroglu Gökhan
Fabro David
Fendl Raphael
Fritz Martina
Frötscher Justin
Gamharter Ferdinand
Gassner Tizian
Genser Elena
Gerersdorfer Pia
Glatzl Hannes
Gleirscher Simon
Grissemann Michael
Haas David
Held Alexander
Henia Wala
Heuschneider Maximilian
Holzer David
Holzer Julian
Holzer Timon
Hummer Josef
Höpperger Elina
Höpperger Maria Jana
Ilic Aleksandar
Ilic Marija
Janisch Andreas
Jedinger Noah
Jilg-Thaler Benjamin
Jilg-Thaler Sebastian
Jud Philipp
Kahl Manuel
Kaufmann Johannes
Kemenater Elias
Kiedl David
Kiedl Thomas
Kinigadner Aaron
Kirchlechner Tobias
Kirschner Rudolf
Kohl-Lörting Leonhard
Kohler Kevin
Kostenzer Fabian
Kowar Richard
Kramer Stefan
Labeck Florian
Lackner Daniel
Lanznaster Barbara
Lanznaster Robert
Leitl Gerhard
Lex Rüdiger
Lex Tassilo
Linder Marco
Linger Bernhard
Lintner Maximilian
Mair Aaron
Mair Sandro
Mangott Gerhard
Marcin Mika
Mayr Susanne
Micheli Erich
Moser Anna Maria
Moser Raphael
Müller Christoph
Neuner Raphael
Niedertscheider Elias
Oppl Jonas
Overdevest Ole
Pallhuber Michael
Palman Viktoria
Pernecker Christoph
Perner Marvin
Pfattner Manuel
Plachel Albert
Presslauer Raphael
Pühringer David
Pürstinger Jakob
Pürstinger Lorenz
Rainer Valentin
Ramminger Thomas
Recheis Mathias
Reich Samuel
Ringler Mathias
Salzburger Maximilian
Salzburger Nicola
Schmid Stefan
Schröck Lucas
Schuster Jonah
Schöbel Marie
Schöbel Matteo
Schöser Alexander
Sillaber Alex
Simmerle David
Skringer Peter
Spiric Stefan
Spitzer Walter
Sponring Martin
Steindl Maximilian
Strasak Martin
Stubenvoll Simon
Taibon Mario
Tappeiner Thomas
Thaler Michael
Tipelius Christof
Trixl Wolfgang
Tusch Alexander
Ungerhofer Nicole
Vojak Christian
Wagner Georg jun.
Walch Gerhard sen.
Waldegger Simon
Weber Sonja
Weiss Serge
Westreicher Aaron
Westreicher Tristan
Weyers Kilian
Widauer Konstantin
Widauer Simon
Wilaszek Daniel
Windbichler Andreas
Wintner Wolfgang
Wischounig Karl
Zaggl Dietmar
Zangerle Simon
Zauner Tobias
Zeidler Bernd
Zheng Zi-Zhao
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
HALT
IMST
INNS
INZI
JENB
KIRB
KRAM
KUST
LECH
OCCI
REUT
RUM
SCHZ
SILZ
SVGT
TELF
VOEL
VOZI
WATT
WORG
ZIRL
alle
S
N
25.02.2019
Einsteigerklasse
2
4
Mario Taibon (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 441 ± 54
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 59
0:3
25.02.2019
Einsteigerklasse
2
4
Bernd Zeidler (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 445 ± 52
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 59
2:3
25.02.2019
Einsteigerklasse
2
4
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 58
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 59
3:0
20.02.2019
Einsteigerklasse
2
3
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 59
-
Heinz Dorner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 230 ± 72
3:1
20.02.2019
Einsteigerklasse
2
3
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 59
-
Sascha Denic (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 57
0:3
20.02.2019
Einsteigerklasse
2
3
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 59
-
Bernhard Linger (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 434 ± 50
0:3
01.02.2019
Einsteigerklasse
2
1
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 60
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 59
1:3
01.02.2019
Einsteigerklasse
2
1
Stefan Kramer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 56
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 59
3:1
01.02.2019
Einsteigerklasse
2
1
Michael Thaler (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 269 ± 58
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 59
1:3
17.10.2018
Einsteigerklasse
1
5
Ferdinand Gamharter (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 64
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 59
1:3
17.10.2018
Einsteigerklasse
1
5
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 36 ± 47
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 59
0:3
17.10.2018
Einsteigerklasse
1
5
Dietmar Zaggl (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 125 ± 106
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 59
2:3
02.10.2018
Einsteigerklasse
1
3
Christian Vojak (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 58
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 59
3:0
02.10.2018
Einsteigerklasse
1
3
Sascha Denic (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 57
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 59
3:1
02.10.2018
Einsteigerklasse
1
3
Heinz Dorner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 230 ± 72
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 59
3:1
05.05.2018
TTTV TEM U18 2018
Einzel männlich
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Martin Strasak (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 396 ± 43
3:0
05.05.2018
TTTV TEM U18 2018
Einzel männlich
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 751 ± 47
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
3:1
05.05.2018
TTTV TEM U18 2018
Einzel männlich
Lucas Schröck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 638 ± 44
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
N
05.05.2018
TTTV TEM U18 2018
Einzel männlich
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
N
05.05.2018
TTTV TEM U18 2018
Einzel männlich
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
N
05.05.2018
TTTV TEM U18 2018
Einzel männlich
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
N
22.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
3
5
Josef Hummer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 67
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
0:3
22.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
3
5
Serge Weiss (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 559 ± 67
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
3:1
22.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
3
5
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 554 ± 61
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
3:0
05.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
3
3
Gerhard Walch sen. (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 491 ± 57
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
3:1
05.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
3
3
Bernd Zeidler (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 334 ± 64
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
0:3
05.03.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
3
3
Mario Taibon (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 452 ± 60
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
3:0
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Noah Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 43
3:0
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 46
0:3
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
3:0
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Alexander Tusch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2018): 407 ± 49
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
2:3
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 46
1:3
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Samuel Bachmann (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 327 ± 63
3:0
07.02.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
2
5
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Richard Kowar (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 59
2:3
07.02.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
2
5
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Serge Weiss (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 559 ± 67
3:1
07.02.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
2
5
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Wolfgang Wintner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 611 ± 65
2:3
02.02.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
2
4
Barbara Lanznaster (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 404 ± 54
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
1:3
02.02.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
2
4
Peter Skringer (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 56
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
3:0
02.02.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
2
4
Susanne Mayr (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 58
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
3:1
24.01.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
2
3
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Bünjamin Alper (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 464 ± 59
0:3
24.01.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
2
3
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Mario Taibon (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 452 ± 60
3:0
24.01.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
2
3
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Bernd Zeidler (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 334 ± 64
3:1
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Tizian Gassner (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 286 ± 69
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
0:3
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Gökhan Eroglu (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 290 ± 71
0:3
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
1:3
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
3:1
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 39
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
N
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 43
N
08.11.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
2
2
Pia Gerersdorfer (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 372 ± 55
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
2:3
08.11.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
2
2
Albert Plachel (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 86
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
0:3
08.11.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
2
2
Ferdinand Gamharter (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 521 ± 66
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
3:2
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 43
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
3:0
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
0:3
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
4
Lorenz Pürstinger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1636 ± 35
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
3:0
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Adrian Dillon (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1846 ± 37
0:3
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
Manuel Kahl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1264 ± 48
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
3:0
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
1
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 41
0:3
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
4
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
1:3
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 46
0:3
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 51
0:3
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
Andreas Janisch (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 58
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
3:0
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
1
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
0:3
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
5
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 452 ± 43
3:1
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
3
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Lorenz Pürstinger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1636 ± 35
0:3
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
4
Adrian Dillon (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1846 ± 37
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
3:0
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
2
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 39
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
3:0
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
1
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
3:1
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
5
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Tassilo Lex (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 510 ± 48
3:2
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
3
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
3:1
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
2
Maximilian Steindl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 175 ± 64
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
0:3
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
1
Bernhard Linger (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 359 ± 52
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
1:3
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
4
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 51
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
3:0
26.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
2
1
Georg Wagner jun. (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 66
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
3:0
26.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
2
1
Gerhard Leitl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 60
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
0:3
26.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
2
1
Wolfgang Trixl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 62
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
3:0
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Martin Strasak (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 396 ± 43
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
N
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 39
N
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Alexander Tusch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2018): 407 ± 49
N
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 43
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
S
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Anna Maria Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 214 ± 56
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
S
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Tizian Gassner (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 286 ± 69
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
N
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 39
S
11.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
1
4
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Karl Wischounig (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 63
0:3
11.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
1
4
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Peter Skringer (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 56
0:3
11.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
1
4
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Barbara Lanznaster (INNS2)
RC Punkte (30.06.2018): 404 ± 54
3:2
02.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
1
3
Gerhard Walch sen. (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 491 ± 57
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
1:3
02.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
1
3
Bernd Zeidler (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 334 ± 64
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
3:1
02.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
1
3
Mario Taibon (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 452 ± 60
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
1:3
20.09.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
1
1
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Gerhard Leitl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 60
0:3
20.09.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
1
1
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Georg Wagner jun. (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 66
1:3
20.09.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland
1
1
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Rudolf Kirschner (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 270 ± 72
3:0
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 53
-
David Holzer (WATT)
RC Punkte (30.06.2017): 376 ± 54
0:3
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Lucas Schröck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 420 ± 56
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 53
3:0
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 53
-
Jakob Dellasega (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 78
1:3
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 53
-
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 394 ± 56
3:2
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2017): 341 ± 38
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 53
0:3
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 374 ± 52
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 53
0:3
07.03.2017
Einsteigerklasse
2
6
Erich Micheli (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 53
3:0
07.03.2017
Einsteigerklasse
2
6
Christian Vojak (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 417 ± 53
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 53
3:0
07.03.2017
Einsteigerklasse
2
6
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 53
3:0
20.02.2017
Einsteigerklasse
2
4
Pia Gerersdorfer (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 405 ± 54
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 53
3:1
20.02.2017
Einsteigerklasse
2
4
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 53
0:3
20.02.2017
Einsteigerklasse
2
4
Mika Marcin (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 493 ± 53
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 53
3:0
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
3
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 53
-
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
1:3
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
1
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 53
-
Thomas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 46
0:3
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
4
Andreas Janisch (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 43
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 53
3:0
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
1
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 53
-
Adrian Dillon (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1726 ± 37
0:3
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
3
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 53
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
0:3
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
4
Manuel Kahl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 43
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 53
3:0
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
3
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 53
-
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
0:3
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
1
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 53
-
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 52
0:3
25.01.2017
Einsteigerklasse
2
1
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 53
-
Gerhard Mangott (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 284 ± 62
1:3
25.01.2017
Einsteigerklasse
2
1
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 53
-
Tassilo Lex (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 570 ± 45
1:3
25.01.2017
Einsteigerklasse
2
1
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 53
-
Rüdiger Lex (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 70
0:3
16.11.2016
Einsteigerklasse
1
8
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 53
-
Thomas Kiedl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 56
3:0
16.11.2016
Einsteigerklasse
1
8
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 53
-
Walter Spitzer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 603 ± 52
1:3
16.11.2016
Einsteigerklasse
1
8
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 53
-
David Kiedl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 53
0:3
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Jonah Schuster (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 532 ± 58
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 53
3:0
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 53
-
Simon Widauer (WORG)
RC Punkte (30.06.2017): 261 ± 85
3:1
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 53
-
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 570 ± 45
1:3
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 44
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 53
3:2
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 53
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 374 ± 52
S
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 53
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2017): 341 ± 38
S
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 394 ± 56
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 53
N
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2017): 341 ± 38
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 53
1:3
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 314 ± 33
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 53
0:3
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 53
-
Kevin Kohler (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 265 ± 70
3:0
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Katharina Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 126 ± 57
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 53
S
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Tobias Kirchlechner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 69
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 53
S
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 53
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 314 ± 33
S
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel männlich
Kevin Kohler (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 47
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 48
3:0
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel männlich
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 48
-
Lorenz Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 44
0:3
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel männlich
Maximilian Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 48
3:0
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel männlich
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2016): 447 ± 37
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 48
3:1
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 48
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 41
3:0
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 48
-
Thomas Celen (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 423 ± 47
2:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 48
-
Martina Fritz (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 320 ± 45
3:0
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 293 ± 39
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 48
0:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 48
-
Wala Henia (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 59 ± 46
3:0
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 48
-
Elias Kemenater (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 123 ± 52
3:1
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Anna Maria Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 239 ± 47
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 48
0:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Elina Höpperger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 39
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 48
2:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 48
-
Daniel Lackner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 309 ± 43
0:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Alexander Held (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 274 ± 42
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 48
1:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 48
-
Bernhard Linger (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 47
2:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 48
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
0:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Raphael Moser (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 43
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 48
1:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Alexander Held (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 274 ± 42
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 48
3:0
11.10.2015
U15 Schüler Liga
1
8
Jakob Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 37
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 48
3:0
11.10.2015
U15 Schüler Liga
1
9
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 48
-
Daniel Lackner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 309 ± 43
2:3
11.10.2015
U15 Schüler Liga
1
7
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 48
-
Marie Schöbel (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 41
0:3
11.10.2015
U15 Schüler Liga
1
8
Lorenz Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 44
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 48
3:0
11.10.2015
U15 Schüler Liga
1
9
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 48
-
Maximilian Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
0:3
11.10.2015
U15 Schüler Liga
1
7
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 48
-
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
0:3
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
5
Mathias Ringler (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 69
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 48
3:0
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
2
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 48
-
Fabian Kostenzer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 57
0:3
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
3
Benjamin Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 41
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 48
0:3
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
5
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 48
3:0
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
4
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 48
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 50
1:3
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
1
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 447 ± 37
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 48
1:3
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
2
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 48
-
Sandro Mair (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 366 ± 52
0:3
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
5
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 44
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 48
3:0
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
3
Samuel Reich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 48
0:3
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
4
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 48
-
Martin Sponring (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 376 ± 47
0:3
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
1
Marcello Aichner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 138 ± 45
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 48
0:3
08.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
5
Anja Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 377 ± 54
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 122 ± 63
3:0
07.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
7
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 122 ± 63
3:0
08.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
5
David Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 96 ± 63
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 122 ± 63
1:3
07.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
7
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 311 ± 44
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 122 ± 63
3:1
07.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
4
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 122 ± 63
-
Andreas Janisch (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 45
0:3
08.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
1
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 122 ± 63
-
Christoph Müller (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 216 ± 46
1:3
07.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
3
Timon Holzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 359 ± 56
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 122 ± 63
3:0
07.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
4
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 122 ± 63
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
0:3
08.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
1
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 122 ± 63
-
Viktoria Palman (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 244 ± 57
0:3
07.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
3
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 462 ± 49
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 122 ± 63
3:0
09.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
7
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 122 ± 63
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
0:3
09.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
5
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 122 ± 63
-
Anja Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 377 ± 54
0:3
09.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
7
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 122 ± 63
-
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 311 ± 44
0:3
09.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
6
Philipp Jud (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 358 ± 66
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 122 ± 63
3:0
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
2
David Fabro (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 275 ± 74
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 122 ± 63
3:1
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
1
Tristan Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 216 ± 48
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 122 ± 63
0:3
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
3
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 122 ± 63
-
Timon Holzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 359 ± 56
0:3
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
4
Andreas Janisch (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 45
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 122 ± 63
3:0
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
2
Andy An (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 305 ± 49
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 122 ± 63
3:0
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
3
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 122 ± 63
-
Mathias Ringler (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 406 ± 48
0:3
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
1
Aaron Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 301 ± 49
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 122 ± 63
3:0
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
4
Justin Frötscher (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 448 ± 45
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 122 ± 63
3:1
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
2
David Holzer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 122 ± 63
3:2
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 122 ± 63
-
Jonas Elsenbruch (HALT)
RC Punkte (30.06.2015): 244 ± 83
2:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 302 ± 45
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 122 ± 63
3:0
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 89 ± 53
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 122 ± 63
0:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Justin Frötscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 448 ± 45
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 122 ± 63
3:0
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2015): 305 ± 49
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 122 ± 63
3:2
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Aaron Mair (HALT)
RC Punkte (30.06.2015): 311 ± 44
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 122 ± 63
3:0
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 145 ± 48
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 122 ± 63
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 122 ± 63
-
Daniel Wilaszek (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2015): 451 ± 59
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 122 ± 63
-
Thomas Celen (TELF)
RC Punkte (30.06.2015): 364 ± 48
1:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 122 ± 63
-
Timon Holzer (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 359 ± 56
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 48
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 122 ± 63
3:0
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
-
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 233 ± 63
1:3
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
-
Jakob Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 209 ± 46
2:3
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
KO
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
-
Kilian Weyers (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 490 ± 72
0:3
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
KO
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 45
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
3:0
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
KO
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 45
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
3:1
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-KO
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
-
Tristan Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 48
0:3
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-KO
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
0:3
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-KO
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
1:3
09.03.2014
TTTV 13/14 TE U15
M-KO
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
3:0
09.03.2014
TTTV 13/14 TE U15
M-KO
Mathias Ringler (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 297 ± 41
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
3:0
09.03.2014
TTTV 13/14 TE U15
M-KO
Mathias Recheis (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 45
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
3:1
09.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
5
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
-
Marija Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 174 ± 60
0:3
09.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
5
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
-
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 503 ± 39
0:3
09.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
7
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
-
Stefan Spiric (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 300 ± 57
0:3
09.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
6
Julian Holzer (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 419 ± 54
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
3:0
09.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
7
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
-
Andreas Janisch (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 491 ± 43
0:3
09.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
5
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
-
Felix Bergmann (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 459 ± 43
0:3
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
4
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 44
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
3:0
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
2
Mathias Recheis (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 45
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
3:0
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
3
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
-
Thomas Ramminger (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 411 ± 45
0:3
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
4
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
3:0
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
3
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
-
Tobias Zauner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 44
0:3
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
2
Manuel Pfattner (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 385 ± 42
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
3:0
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
3
Christoph Schmid (FULP2)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
-
Elina Höpperger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 80 ± 48
3:0
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
4
Christoph Schmid (FULP2)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
-
David Haas (RUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 158 ± 66
1:3
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
3
Christoph Schmid (FULP2)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
-
Maria Jana Höpperger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 77 ± 51
3:0
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
1
Christoph Schmid (FULP2)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
-
Tristan Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 48
0:3
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
5
Raphael Fendl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 150 ± 72
-
Christoph Schmid (FULP2)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
3:2
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
2:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
-
Jakob Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 209 ± 46
2:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
-
Matteo Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 128 ± 60
3:0
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
-
Maria Jana Höpperger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 77 ± 51
3:0
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
0:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
-
Simon Zangerle (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 57
2:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 217 ± 40
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
3:0
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
-
Raphael Presslauer (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 149 ± 66
3:0
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Viktoria Palman (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 236 ± 67
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
3:1
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 217 ± 40
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
3:1
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
-
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 62
0:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
-
Raphael Presslauer (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 149 ± 66
3:2
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
-
Aleksandar Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 62
0:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
-
Ole Overdevest (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 272 ± 46
3:0
10.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
6
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
-
Julian Holzer (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 419 ± 54
0:3
10.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
7
Stefan Spiric (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 300 ± 57
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
3:0
10.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
5
Felix Bergmann (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 459 ± 43
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
3:0
10.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
6
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
-
Adrian Dillon (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 55
0:3
10.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
5
Anja Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 401 ± 54
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
3:0
10.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
7
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
3:0
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
1
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
-
Valentin Rainer (IMST1)
RC Punkte (30.06.2014): 316 ± 78
0:3
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
3
Thomas Ramminger (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 411 ± 45
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
3:0
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
4
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
-
Andreas Windbichler (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 308 ± 54
0:3
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
2
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
-
Raphael Neuner (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 595 ± 46
0:3
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
1
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
-
Michael Grissemann (IMST1)
RC Punkte (30.06.2014): 472 ± 69
0:3
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
2
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
-
Mathias Recheis (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 45
0:3
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
3
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
3:0
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
4
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
0:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Peter Brekalo (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 408 ± 50
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
3:2
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Maximilian Heuschneider (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 222 ± 59
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
3:1
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
-
Jonas Oppl (SILZ)
RC Punkte (30.06.2014): 178 ± 87
3:0
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
-
David Simmerle (WATT)
RC Punkte (30.06.2014): 272 ± 68
0:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 211 ± 61
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
S
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Luca Di-Costanzo-Valentini (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 416 ± 64
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
N
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
-
Simon Waldegger (SILZ)
RC Punkte (30.06.2014): 284 ± 70
N
28.09.2013
Vorrunde Herbst Gruppe C
1
3
Christoph Schmid (FULP3)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
-
Mathias Recheis (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 45
0:3
28.09.2013
Vorrunde Herbst Gruppe C
1
2
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 503 ± 39
-
Christoph Schmid (FULP3)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
3:0
28.09.2013
Vorrunde Herbst Gruppe C
1
1
Christoph Schmid (FULP3)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
-
Matthias Erhart (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 338 ± 45
0:3
28.09.2013
Vorrunde Herbst Gruppe C
1
4
Marvin Perner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
-
Christoph Schmid (FULP3)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung