XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Tobias Miklautz
(
RC-Graph
), 451 Spiele, 164 Siege, 287 Niederlagen, Siegerquote: 36,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2023/2024)
1. Klasse Ost (2022/2023)
2. Klasse Ost (2021/2022)
2. Klasse Ost (2020/2021)
3. Klasse Ost (2019/2020)
3. Klasse Ost (2018/2019)
3. Klasse Ost (2017/2018)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2016 (2015/2016)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2017 (2016/2017)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018 (2017/2018)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019 (2018/2019)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021 (2021/2022)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022 (2021/2022)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024 (2023/2024)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023 (2022/2023)
Jugend Klasse (2018/2019)
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2017 (2016/2017)
Kärntner Liga (2023/2024)
Schüler Klasse A (2017/2018)
Unter 19 (2021/2022)
Unter 19 Liga (2023/2024)
Unter 19 Liga (2022/2023)
Unterstufe (U13) (2014/2015)
Unterstufe (U13) Klasse (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aichholzer Laro
Aschmann Philipp
Barounig Arnold
Berger Sebastian
Bierbaum Lauren
Binder Herwig
Binder Philipp
Blackert Helmut
Brandl Stephan
Brunner Marcel
Chen Kevin
Cujes Erwin
Darnhofer Harald
De Ridder Darleen
Deubel Jonas
Dostl Manuel
Doujak Sandra
Eberhard Josef
Ebner David
Fabel Karl-Heinz
Felsberger Reinhard
Filzmoser Alexander
Fischer Tobias
Fister Christoph
Flechl Siegfried
Friedrich Gerhard
Fröhlich Bruno
Funder Karl
Ganneshofer Rafael
Gazibara Simon
Geurink Johannes
Gililov Dan
Gratzer Gerhard
Gratzer Walter
Gruber Stella
Grumet Klaus
Gütl Alexandra
Gütl Marcel
Haberz Markus
Hafner Gerhard
Haunschmid Melanie
Hegeler Brigitte
Hegeler Gernot
Henschke Jakob
Herzele Cindy
Hobel Michael
Hohensasser Marcel
Holmes Oscar
Hribernig Uwe
Hubmann Maximilian
Hubounig Albin
Hus Peter
Hus Tamina
Jan Dietmar
Jan Florian
Jesenko Harald
Jonach Walter
Jäger Carina
Kaschitz Ernst
Kemenater Elias
Khurana Japleen Singh
Kleindienst Lukas
Knaller Christoph
Knauder Paul Niklas
Koch Peter
Koller Johannes
Kollmann Gerhard
Konstanznig Johann
Korba Thomas
Krainer Konrad
Krall Felix
Krall Franz
Krassnitzer Werner
Kreuzer Daniel
Kummer Helmut
Kutschnig Dario
Käfer Romy
Köchl Wolfgang
Laubreiter Noah Maris
Lemberger Heimo
Lewe Elias
Liesnig Klaus
Linsbogen Valentin
Loibnegger Daniel
Loibnegger Jürgen
Loritsch Pascal
Lörincz Krisztofer-Levente
Macher Manfred
Machne Walter
Maicher Karl
Maier Lena
Malle Fabian
Maringer Maximilian
Maringer Paul
Markovic Luka
Marktl Jakob
Matitz Norbert
Matschek Christian
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Mauracher Josef
Mayrhofer Laurenz
Micheu Jakob
Mitsche Jakob
Moser Lukas
Mravlyov Robert
Münzer Stefan
Nagele Helmut
Napetschnig Siegfried
Nekam Robert
Neubauer Gottfried
Nowakowski Paul
Offner Anton
Omelko Markus jun.
Omelko Markus sen.
Oprießnig Felix
Orasch Marco
Orasche Igor
Orasche Johann
Osina Leo
Osina Paul
Osina Raphael
Osina Simon
Osina Wilhelm
Osolnik Marko
Ouschan Wolfgang
Pagitz Walter
Pasterk Walter
Perchtaler Thomas
Pertl Matthias
Petek Manuel
Petscher Simon
Piko Johann
Pototschnig Sabrina
Preininger Hans Ulrich
Pretis Walter
Primisser Jeremy
Pucher Christopher
Rabusseau Robert
Rainer Noah
Rascher Walter
Rauter Heinz
Rettl Cameron
Ripfl Robert
Ristic Aljosa
Ropp Marcel
Rossbacher Alex
Rossmann Lukas
Rothleitner Lukas
Sabo Mihailo
Safaianrizi Mahan
Samitsch Martin
Sarny Jakob
Sattlegger Erwin
Scheibner Roman
Schildberger Hubert
Schildberger Marvin
Schmittner Julian
Schreier Georg
Schreier Lorenz
Schätzer Alexander
Schöffmann Horst
Siebenhofer Sandro
Skerbinz Patrick
Spauwen Remco
Spitzer Imani
Spitzer Samuel
Spöcklberger Franz
Starzacher Gerhard
Starzacher Gerhard sen.
Stauber Günter
Stefler Markus
Steinacher Judith
Steinacher Markus
Steinbeiß Elias
Steiner Lukas
Strauss Nevio
Strauss Nikolaus
Streibl Paul
Strohschein Leo
Summer Lorenz
Tajmel Nino
Tamegger Michael
Thier Elias
Tihak Edina
Truppe Kathrin
Tschernitz Fabio
Tschreppitsch Julia
Tüchler Robin
Ullmann Alexander
Ulrich Michael
Unterweger Raphael
Unterweger Tobias
Uschnig Martha
Valentin Winfried
Vallant Miriam
Waldner Niklas
Wallner Leonie
Wallner Walter
Walter Ulrike
Waltl-Dobernik Marie
Weissegger Josef
Widowitz Elias
Wilder Jakob
Wildling Emilio
Wildling Valentino
Winkler Julian
Wolbank Hartwig
Wolf Fabian
Wolf Florian
Wutte Raimund
Zechner Kurt
Zhan Andy
Zhan Wendy
Zhang Berkeley
Ziervogel Herbert
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
ANNA
BAAC
BERG
BIES
BKLR
BRÜK
DSFE
FLÖT
GALZ
GUNT
GURN
HAK
HEGE
KAC
KBSV
KELK
LAVA
LEPE
LGW
LIEB
LSV
MARG
MASA
MATTB
OBERP
OSSI
OTTH
PAUL
ROSZ
SGAV
SGHW
SGLV
SIER
SITT
SKLW
SPEW
TRAK
TULL
URBA
VELD
VILL
VOEL
VÖLK
VÖLM
alle
S
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U19 Einzel
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 44
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U19 Einzel
David Ebner (ROSZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1356 ± 47
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U19 Einzel
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Johannes Koller (OTTH)
RC Punkte (30.06.2024): 1373 ± 47
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U19 Einzel
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 526 ± 56
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U19 Einzel
Alexander Filzmoser (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 428 ± 39
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
Bundesländer Mannschaftsbewerb männlich
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
3:1
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
Bundesländer Mannschaftsbewerb männlich
Johannes Koller (OTTH)
RC Punkte (30.06.2024): 1373 ± 47
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
3:1
24.04.2024
Kärntner Liga
2
11
Christopher Pucher (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1570 ± 61
-
Tobias Miklautz (VÖLA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
3:0
24.04.2024
Kärntner Liga
2
11
Marcel Brunner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1862 ± 62
-
Tobias Miklautz (VÖLA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
3:0
12.04.2024
1. Klasse Ost
2
9
Daniel Loibnegger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 53
-
Tobias Miklautz (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
1:3
12.04.2024
1. Klasse Ost
2
9
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
-
Tobias Miklautz (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
0:3
12.04.2024
1. Klasse Ost
2
9
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 52
-
Tobias Miklautz (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
0:3
22.03.2024
1. Klasse Ost
2
8
Tobias Miklautz (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Robert Rabusseau (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 61
2:3
22.03.2024
1. Klasse Ost
2
8
Tobias Miklautz (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
1:3
22.03.2024
1. Klasse Ost
2
8
Tobias Miklautz (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
3:0
15.03.2024
1. Klasse Ost
2
7
Tobias Miklautz (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
3:1
15.03.2024
1. Klasse Ost
2
7
Tobias Miklautz (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1045 ± 54
3:1
15.03.2024
1. Klasse Ost
2
7
Tobias Miklautz (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
3:2
08.03.2024
1. Klasse Ost
2
6
Sabrina Pototschnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 55
-
Tobias Miklautz (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
2:3
08.03.2024
1. Klasse Ost
2
6
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
-
Tobias Miklautz (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
2:3
08.03.2024
1. Klasse Ost
2
6
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
-
Tobias Miklautz (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
1:3
02.03.2024
Unter 19 Liga
2
5
Tobias Miklautz (VÖLA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Stephan Brandl (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 67
3:0
02.03.2024
Unter 19 Liga
2
7
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Tobias Miklautz (VÖLA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
3:1
02.03.2024
Unter 19 Liga
2
6
Tobias Miklautz (VÖLA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Stella Gruber (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 51
1:3
02.03.2024
Unter 19 Liga
2
4
Samuel Spitzer (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 47
-
Tobias Miklautz (VÖLA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
3:0
02.03.2024
Unter 19 Liga
2
3
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1637 ± 41
-
Tobias Miklautz (VÖLA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
3:0
02.03.2024
Unter 19 Liga
2
4
Simon Petscher (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 58
-
Tobias Miklautz (VÖLA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
3:0
02.03.2024
Unter 19 Liga
2
7
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
-
Tobias Miklautz (VÖLA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
0:3
02.03.2024
Unter 19 Liga
2
3
Jakob Henschke (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 499 ± 71
-
Tobias Miklautz (VÖLA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
0:3
02.03.2024
Unter 19 Liga
2
5
Tobias Miklautz (VÖLA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Christoph Fister (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 57
3:0
02.03.2024
Unter 19 Liga
2
6
Tobias Miklautz (VÖLA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Tobias Fischer (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 46
0:3
05.03.2024
1. Klasse Ost
2
5
Tobias Miklautz (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
3:2
05.03.2024
1. Klasse Ost
2
5
Tobias Miklautz (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1039 ± 51
0:3
05.03.2024
1. Klasse Ost
2
5
Tobias Miklautz (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
0:3
19.02.2024
1. Klasse Ost
2
4
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 58
-
Tobias Miklautz (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
3:1
19.02.2024
1. Klasse Ost
2
4
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
-
Tobias Miklautz (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
1:3
09.02.2024
1. Klasse Ost
2
3
Tobias Miklautz (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
3:2
09.02.2024
1. Klasse Ost
2
3
Tobias Miklautz (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
3:2
09.02.2024
1. Klasse Ost
2
3
Tobias Miklautz (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Werner Krassnitzer (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 53
3:1
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 2
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Tobias Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
3:1
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 2
Nevio Strauss (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 47
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
3:2
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 2
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
2:3
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 2
Fabian Malle (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
2:3
02.02.2024
1. Klasse Ost
2
2
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
-
Tobias Miklautz (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
0:3
02.02.2024
1. Klasse Ost
2
2
Walter Gratzer (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 58
-
Tobias Miklautz (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
1:3
02.02.2024
1. Klasse Ost
2
2
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
-
Tobias Miklautz (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
3:1
26.01.2024
1. Klasse Ost
2
1
Tobias Miklautz (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Siegfried Flechl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 695 ± 133
3:0
26.01.2024
1. Klasse Ost
2
1
Tobias Miklautz (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
3:0
26.01.2024
1. Klasse Ost
2
1
Tobias Miklautz (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 51
1:3
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 2
Tobias Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
3:2
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 2
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Fabian Malle (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
3:1
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 2
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 633 ± 78
3:0
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 2
Mahan Safaianrizi (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 50
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
3:0
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 2
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
3:0
06.12.2023
1. Klasse Ost
1
9
Tobias Miklautz (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
3:1
06.12.2023
1. Klasse Ost
1
9
Tobias Miklautz (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 52
3:2
26.11.2023
1. Klasse Ost
1
8
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Tobias Miklautz (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
3:1
26.11.2023
1. Klasse Ost
1
8
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
-
Tobias Miklautz (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
3:0
26.11.2023
1. Klasse Ost
1
8
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Tobias Miklautz (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
3:1
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
U19 (Jg. 2005 - 2006)
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
S
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
U19 (Jg. 2005 - 2006)
Matthias Pertl (URBA)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
S
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
U19 (Jg. 2005 - 2006)
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 46
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
N
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel E (1000)
Sandro Siebenhofer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 173 ± 52
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
S
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel E (1000)
Kathrin Truppe (URBA)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
S
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel E (1000)
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 50
S
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel E (1000)
Marcel Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 60
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
N
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel D (1500)
Raimund Wutte (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 56
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
N
10.11.2023
1. Klasse Ost
1
6
Tobias Miklautz (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
1:3
10.11.2023
1. Klasse Ost
1
6
Tobias Miklautz (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Sabrina Pototschnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 55
3:0
10.11.2023
1. Klasse Ost
1
6
Tobias Miklautz (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
3:1
30.10.2023
1. Klasse Ost
1
5
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Tobias Miklautz (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
3:1
30.10.2023
1. Klasse Ost
1
5
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
-
Tobias Miklautz (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
3:2
30.10.2023
1. Klasse Ost
1
5
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1039 ± 51
-
Tobias Miklautz (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
3:0
21.10.2023
Unter 19 Liga
1
7
Tobias Miklautz (VÖLA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
2:3
21.10.2023
Unter 19 Liga
1
5
Elias Lewe (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 61
-
Tobias Miklautz (VÖLA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
3:1
21.10.2023
Unter 19 Liga
1
4
Tobias Miklautz (VÖLA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1637 ± 41
0:3
21.10.2023
Unter 19 Liga
1
7
Tobias Miklautz (VÖLA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
1:3
21.10.2023
Unter 19 Liga
1
4
Tobias Miklautz (VÖLA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 43
0:3
21.10.2023
Unter 19 Liga
1
5
Tobias Fischer (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 46
-
Tobias Miklautz (VÖLA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
3:0
21.10.2023
Unter 19 Liga
1
6
Christoph Fister (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 57
-
Tobias Miklautz (VÖLA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
0:3
21.10.2023
Unter 19 Liga
1
3
Tobias Miklautz (VÖLA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Simon Petscher (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 58
0:3
20.10.2023
1. Klasse Ost
1
4
Tobias Miklautz (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
2:3
20.10.2023
1. Klasse Ost
1
4
Tobias Miklautz (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 58
2:3
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 2
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 2
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
3:0
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 2
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Nevio Strauss (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 47
2:3
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 2
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
0:3
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 2
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
3:0
10.10.2023
1. Klasse Ost
1
3
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
-
Tobias Miklautz (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
3:2
10.10.2023
1. Klasse Ost
1
3
Werner Krassnitzer (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 53
-
Tobias Miklautz (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
3:0
10.10.2023
1. Klasse Ost
1
3
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
-
Tobias Miklautz (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
3:2
06.10.2023
1. Klasse Ost
1
2
Tobias Miklautz (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
3:1
06.10.2023
1. Klasse Ost
1
2
Tobias Miklautz (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Walter Gratzer (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 58
3:2
06.10.2023
1. Klasse Ost
1
2
Tobias Miklautz (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Walter Pretis (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1305 ± 54
0:3
28.09.2023
1. Klasse Ost
1
1
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 896 ± 57
-
Tobias Miklautz (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
0:3
28.09.2023
1. Klasse Ost
1
1
Stefan Münzer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 91
-
Tobias Miklautz (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
3:0
28.09.2023
1. Klasse Ost
1
1
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 51
-
Tobias Miklautz (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
3:0
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 3 - KO
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
-
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 44
0:3
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 1
Elias Kemenater (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 43
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
1:3
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 1
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 44
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
3:0
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 1
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
-
David Ebner (ROSZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1282 ± 48
N
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 1
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 65
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
S
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 3 - Vorrunde
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 40
N
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 3 - Vorrunde
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
S
31.03.2023
1. Klasse Ost
2
9
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
1:3
31.03.2023
1. Klasse Ost
2
9
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
-
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 53
1:3
31.03.2023
1. Klasse Ost
2
9
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
1:3
10.03.2023
1. Klasse Ost
2
6
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
-
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
3:1
10.03.2023
1. Klasse Ost
2
6
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
2:3
10.03.2023
1. Klasse Ost
2
6
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
-
Wolfgang Ouschan (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 68
3:2
03.03.2023
1. Klasse Ost
2
5
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 99
-
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
3:1
03.03.2023
1. Klasse Ost
2
5
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1071 ± 55
-
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
3:0
03.03.2023
1. Klasse Ost
2
5
Herwig Binder (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 53
-
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
3:2
28.02.2023
1. Klasse Ost
2
4
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
1:3
28.02.2023
1. Klasse Ost
2
4
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
-
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
0:3
28.02.2023
1. Klasse Ost
2
4
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 871 ± 73
1:3
08.02.2023
1. Klasse Ost
2
3
Gerhard Starzacher (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 57
-
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
3:0
08.02.2023
1. Klasse Ost
2
3
Simon Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 48
-
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
3:1
08.02.2023
1. Klasse Ost
2
3
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 55
-
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
3:0
03.02.2023
1. Klasse Ost
2
2
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
-
Heimo Lemberger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 54
0:3
03.02.2023
1. Klasse Ost
2
2
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1215 ± 52
0:3
03.02.2023
1. Klasse Ost
2
2
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
1:3
13.02.2023
1. Klasse Ost
2
1
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 54
-
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
1:3
13.02.2023
1. Klasse Ost
2
1
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
-
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
3:2
13.02.2023
1. Klasse Ost
2
1
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
-
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
3:0
17.12.2022
Unter 19 Liga
1
5
Imani Spitzer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
-
Tobias Miklautz (VÖLA)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
3:2
17.12.2022
Unter 19 Liga
1
4
Tobias Miklautz (VÖLA)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
-
Samuel Spitzer (VELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 60
1:3
17.12.2022
Unter 19 Liga
1
3
Tobias Miklautz (VÖLA)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
-
Noah Maris Laubreiter (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1634 ± 41
0:3
17.12.2022
Unter 19 Liga
1
2
Philipp Binder (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Tobias Miklautz (VÖLA)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
3:0
17.12.2022
Unter 19 Liga
1
1
Tobias Miklautz (VÖLA)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
-
Leo Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 67 ± 77
3:0
17.12.2022
Unter 19 Liga
1
3
Tobias Miklautz (VÖLA)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
-
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 45
0:3
17.12.2022
Unter 19 Liga
1
1
Tobias Miklautz (VÖLA)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 48
0:3
17.12.2022
Unter 19 Liga
1
4
Tobias Miklautz (VÖLA)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
-
Simon Petscher (VELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1635 ± 42
0:3
17.12.2022
Unter 19 Liga
1
2
Paul Nowakowski (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
-
Tobias Miklautz (VÖLA)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
3:0
17.12.2022
Unter 19 Liga
1
5
Stella Gruber (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 47
-
Tobias Miklautz (VÖLA)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
3:2
02.12.2022
1. Klasse Ost
1
9
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
3:1
02.12.2022
1. Klasse Ost
1
9
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 53
-
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
3:2
02.12.2022
1. Klasse Ost
1
9
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
-
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
0:3
25.11.2022
1. Klasse Ost
1
8
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
-
Werner Krassnitzer (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 54
0:3
25.11.2022
1. Klasse Ost
1
8
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
0:3
25.11.2022
1. Klasse Ost
1
8
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
3:0
18.11.2022
1. Klasse Ost
1
7
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
-
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
0:3
18.11.2022
1. Klasse Ost
1
7
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
1:3
18.11.2022
1. Klasse Ost
1
7
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
-
Harald Jesenko (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 55
1:3
10.11.2022
1. Klasse Ost
1
6
Siegfried Napetschnig (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 93
-
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
0:3
10.11.2022
1. Klasse Ost
1
6
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
-
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
1:3
28.10.2022
1. Klasse Ost
1
5
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
-
Herwig Binder (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 53
3:2
28.10.2022
1. Klasse Ost
1
5
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 57
3:2
28.10.2022
1. Klasse Ost
1
5
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
-
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 60
1:3
20.10.2022
1. Klasse Ost
1
4
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 60
-
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
1:3
20.10.2022
1. Klasse Ost
1
4
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
-
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
1:3
20.10.2022
1. Klasse Ost
1
4
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
-
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
3:0
14.10.2022
1. Klasse Ost
1
3
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 55
3:1
14.10.2022
1. Klasse Ost
1
3
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
-
Simon Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 48
0:3
14.10.2022
1. Klasse Ost
1
3
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
-
Gerhard Starzacher (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 57
0:3
03.10.2022
1. Klasse Ost
1
2
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
-
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
3:2
03.10.2022
1. Klasse Ost
1
2
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 67
-
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
3:0
03.10.2022
1. Klasse Ost
1
2
Heimo Lemberger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 54
-
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
2:3
30.09.2022
1. Klasse Ost
1
1
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
0:3
30.09.2022
1. Klasse Ost
1
1
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
0:3
30.09.2022
1. Klasse Ost
1
1
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
-
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 54
1:3
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
U17 männlich Hauptrunde
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 37
0:3
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
U17 männlich VR Gruppe A
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Johannes Koller (OTTH)
RC Punkte (30.06.2022): 1307 ± 49
0:3
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
U17 männlich VR Gruppe A
Remco Spauwen (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 456 ± 70
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
0:3
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
1: U19 männlich
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 37
0:3
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
1: U19 männlich
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Jonas Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 87
1:3
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
A: BL-Mannschaft-Männlich-R3
Elias Kemenater (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 90
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
3:2
13.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
3:0
13.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
0:3
13.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 811 ± 49
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
1:3
06.05.2022
2. Klasse Ost
2
10
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
3:0
06.05.2022
2. Klasse Ost
2
10
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Anton Offner (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 75
3:0
06.05.2022
2. Klasse Ost
2
10
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
0:3
29.04.2022
2. Klasse Ost
2
9
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 833 ± 47
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
2:3
29.04.2022
2. Klasse Ost
2
9
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
1:3
29.04.2022
2. Klasse Ost
2
9
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
3:1
23.04.2022
Unter 19
2
4
Tobias Miklautz (VÖLA1)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Elias Lewe (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 59
3:1
23.04.2022
Unter 19
2
2
Tobias Miklautz (VÖLA1)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Stella Gruber (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 38
3:0
23.04.2022
Unter 19
2
7
Tobias Miklautz (VÖLA1)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Elias Thier (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 515 ± 54
3:0
23.04.2022
Unter 19
2
2
Tobias Miklautz (VÖLA1)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Imani Spitzer (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 48
2:3
23.04.2022
Unter 19
2
4
Tobias Miklautz (VÖLA1)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Samuel Spitzer (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 35
1:3
23.04.2022
Unter 19
2
7
Tobias Miklautz (VÖLA1)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 38
2:3
23.04.2022
Unter 19
2
1
Lena Maier (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 58
-
Tobias Miklautz (VÖLA1)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
3:0
23.04.2022
Unter 19
2
6
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Tobias Miklautz (VÖLA1)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
3:0
20.04.2022
2. Klasse Ost
2
8
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 116
3:0
20.04.2022
2. Klasse Ost
2
8
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 820 ± 54
3:0
20.04.2022
2. Klasse Ost
2
8
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
3:2
25.04.2022
2. Klasse Ost
2
7
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
1:3
25.04.2022
2. Klasse Ost
2
7
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 47
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
3:2
25.04.2022
2. Klasse Ost
2
7
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 834 ± 49
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
0:3
11.04.2022
2. Klasse Ost
2
6
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Simon Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 38
1:3
11.04.2022
2. Klasse Ost
2
6
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 53
1:3
11.04.2022
2. Klasse Ost
2
6
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
2:3
18.03.2022
2. Klasse Ost
2
4
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
3:2
18.03.2022
2. Klasse Ost
2
4
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
3:2
18.03.2022
2. Klasse Ost
2
4
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
3:0
10.03.2022
2. Klasse Ost
2
3
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
0:3
10.03.2022
2. Klasse Ost
2
3
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
3:1
10.03.2022
2. Klasse Ost
2
3
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
3:2
04.03.2022
2. Klasse Ost
2
2
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
2:3
04.03.2022
2. Klasse Ost
2
2
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Sebastian Berger (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 70
1:3
04.03.2022
2. Klasse Ost
2
2
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
2:3
15.01.2022
Unter 19
1
4
Samuel Spitzer (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 35
-
Tobias Miklautz (VÖLA1)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
3:0
15.01.2022
Unter 19
1
6
Tobias Miklautz (VÖLA1)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Andy Zhan (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 45
0:3
15.01.2022
Unter 19
1
2
Imani Spitzer (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 48
-
Tobias Miklautz (VÖLA1)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
3:1
15.01.2022
Unter 19
1
6
Tobias Miklautz (VÖLA1)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
1:3
15.01.2022
Unter 19
1
1
Tobias Miklautz (VÖLA1)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Noah Maris Laubreiter (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1582 ± 35
0:3
15.01.2022
Unter 19
1
2
Stella Gruber (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 38
-
Tobias Miklautz (VÖLA1)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
2:3
15.01.2022
Unter 19
1
4
Noah Rainer (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1451 ± 64
-
Tobias Miklautz (VÖLA1)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
3:2
17.12.2021
2. Klasse Ost
1
11
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 811 ± 49
3:2
17.12.2021
2. Klasse Ost
1
11
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
3:0
17.12.2021
2. Klasse Ost
1
11
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
3:0
25.02.2022
2. Klasse Ost
1
10
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
3:1
25.02.2022
2. Klasse Ost
1
10
Anton Offner (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 75
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
0:3
25.02.2022
2. Klasse Ost
1
10
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
0:3
12.01.2022
2. Klasse Ost
1
9
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
0:3
12.01.2022
2. Klasse Ost
1
9
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
0:3
12.01.2022
2. Klasse Ost
1
9
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 833 ± 47
3:2
21.12.2021
2. Klasse Ost
1
8
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
1:3
21.12.2021
2. Klasse Ost
1
8
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 820 ± 54
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
3:1
21.12.2021
2. Klasse Ost
1
8
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 50
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
1:3
15.12.2021
2. Klasse Ost
1
7
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 93
3:0
15.12.2021
2. Klasse Ost
1
7
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 834 ± 49
1:3
15.12.2021
2. Klasse Ost
1
7
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
2:3
17.01.2022
2. Klasse Ost
1
6
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
3:1
17.01.2022
2. Klasse Ost
1
6
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 77
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
0:3
17.01.2022
2. Klasse Ost
1
6
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 53
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
1:3
22.10.2021
2. Klasse Ost
1
4
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
2:3
22.10.2021
2. Klasse Ost
1
4
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
3:2
22.10.2021
2. Klasse Ost
1
4
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
0:3
15.10.2021
2. Klasse Ost
1
3
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
1:3
15.10.2021
2. Klasse Ost
1
3
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
3:1
15.10.2021
2. Klasse Ost
1
3
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Johannes Geurink (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 471 ± 141
3:0
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb A - Bundesländer
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 61
0:3
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 3 - U15 ml
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2022): 1350 ± 42
N
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 3 - U15 ml
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
N
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 3 - U15 ml
Elias Steinbeiß (TRAK)
RC Punkte (30.06.2022): 469 ± 66
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
S
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 1 - U18 ml
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Michael Ulrich (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 48
N
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 1 - U18 ml
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 61
N
23.10.2020
2. Klasse Ost
1
5
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 79
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2021): 666 ± 86
3:1
23.10.2020
2. Klasse Ost
1
5
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2021): 813 ± 83
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2021): 666 ± 86
3:0
23.10.2020
2. Klasse Ost
1
5
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2021): 893 ± 85
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2021): 666 ± 86
3:2
16.10.2020
2. Klasse Ost
1
4
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2021): 666 ± 86
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1019 ± 89
0:3
16.10.2020
2. Klasse Ost
1
4
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2021): 666 ± 86
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 81
0:3
16.10.2020
2. Klasse Ost
1
4
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2021): 666 ± 86
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1049 ± 80
0:3
06.10.2020
2. Klasse Ost
1
3
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 80
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2021): 666 ± 86
3:0
06.10.2020
2. Klasse Ost
1
3
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2021): 660 ± 98
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2021): 666 ± 86
2:3
06.10.2020
2. Klasse Ost
1
3
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2021): 1004 ± 84
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2021): 666 ± 86
3:0
02.10.2020
2. Klasse Ost
1
2
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2021): 666 ± 86
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 838 ± 83
2:3
02.10.2020
2. Klasse Ost
1
2
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2021): 666 ± 86
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 614 ± 91
3:0
02.10.2020
2. Klasse Ost
1
2
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2021): 666 ± 86
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 971 ± 82
0:3
28.02.2020
3. Klasse Ost
2
6
Maximilian Hubmann (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 68
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
0:3
28.02.2020
3. Klasse Ost
2
6
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 65
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
3:1
28.02.2020
3. Klasse Ost
2
6
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 80
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
3:2
27.02.2020
3. Klasse Ost
2
5
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
-
Klaus Grumet (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 530 ± 90
3:1
27.02.2020
3. Klasse Ost
2
5
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
-
Helmut Blackert (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 62
3:2
21.02.2020
3. Klasse Ost
2
4
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 65
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
0:3
21.02.2020
3. Klasse Ost
2
4
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 99
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
3:1
21.02.2020
3. Klasse Ost
2
4
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 65
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
3:0
08.02.2020
3. Klasse Ost
2
3
Hans Ulrich Preininger (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 724 ± 59
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
2:3
08.02.2020
3. Klasse Ost
2
3
Tamina Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 127 ± 70
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
0:3
08.02.2020
3. Klasse Ost
2
3
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 686 ± 59
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
3:1
31.01.2020
3. Klasse Ost
2
2
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
-
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 61
0:3
31.01.2020
3. Klasse Ost
2
2
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 746 ± 59
1:3
31.01.2020
3. Klasse Ost
2
2
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
-
Marcel Ropp (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 59
0:3
05.12.2019
3. Klasse Ost
1
9
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 59
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
3:1
05.12.2019
3. Klasse Ost
1
9
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
0:3
05.12.2019
3. Klasse Ost
1
9
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 62
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
3:1
29.11.2019
3. Klasse Ost
1
8
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
-
Josef Mauracher (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 696 ± 86
0:3
29.11.2019
3. Klasse Ost
1
8
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
0:3
29.11.2019
3. Klasse Ost
1
8
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 76
3:1
22.11.2019
3. Klasse Ost
1
7
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
2:3
22.11.2019
3. Klasse Ost
1
7
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
3:0
22.11.2019
3. Klasse Ost
1
7
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2020): 940 ± 60
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
3:1
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
U 15
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
-
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 60
0:3
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
U 15
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 24 ± 72
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
0:3
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
U 15
Felix Oprießnig (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 320 ± 98
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
1:3
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
U18
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
-
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 60
0:3
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
U18
Felix Oprießnig (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 320 ± 98
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
0:3
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
U18
Alexander Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 65
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
3:2
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
3. Klasse
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
-
Christoph Knaller (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 751 ± 79
N
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
2. Klasse
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
-
Felix Oprießnig (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 320 ± 98
S
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
2. Klasse
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 75
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
N
08.11.2019
3. Klasse Ost
1
6
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
-
Maximilian Hubmann (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 68
3:1
08.11.2019
3. Klasse Ost
1
6
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
-
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 886 ± 69
0:3
08.11.2019
3. Klasse Ost
1
6
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
-
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 65
1:3
22.10.2019
3. Klasse Ost
1
5
Helmut Blackert (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 62
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
3:2
22.10.2019
3. Klasse Ost
1
5
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 809 ± 64
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
2:3
22.10.2019
3. Klasse Ost
1
5
Heinz Rauter (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 590 ± 75
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
3:0
18.10.2019
3. Klasse Ost
1
4
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 65
2:3
18.10.2019
3. Klasse Ost
1
4
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 65
3:2
18.10.2019
3. Klasse Ost
1
4
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
-
Manuel Petek (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 401 ± 116
3:0
11.10.2019
3. Klasse Ost
1
3
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
-
Hans Ulrich Preininger (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 724 ± 59
3:1
11.10.2019
3. Klasse Ost
1
3
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
-
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 686 ± 59
1:3
11.10.2019
3. Klasse Ost
1
3
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 76
3:1
02.10.2019
3. Klasse Ost
1
2
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 746 ± 59
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
3:2
02.10.2019
3. Klasse Ost
1
2
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 61
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
3:0
02.10.2019
3. Klasse Ost
1
2
Marcel Ropp (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 59
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
3:0
22.06.2019
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019
U15 Einzel männlich
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 33
N
22.06.2019
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019
U13 Einzel männlich
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Punkte (30.06.2019): 222 ± 47
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
S
22.06.2019
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019
U13 Einzel männlich
Johannes Koller (OTTH)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 41
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
S
22.06.2019
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019
U13 Einzel männlich
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
S
22.06.2019
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019
U13 Einzel männlich
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 33
N
29.03.2019
3. Klasse Ost
2
9
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
0:3
29.03.2019
3. Klasse Ost
2
9
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
3:2
29.03.2019
3. Klasse Ost
2
9
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
0:3
19.03.2019
3. Klasse Ost
2
8
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 49
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
3:0
19.03.2019
3. Klasse Ost
2
8
Josef Mauracher (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 59
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
3:2
19.03.2019
3. Klasse Ost
2
8
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 55
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
3:0
16.03.2019
Jugend Klasse
2
1
Wendy Zhan (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
-
Tobias Miklautz (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
2:3
16.03.2019
Jugend Klasse
2
3
Kevin Chen (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 360 ± 36
-
Tobias Miklautz (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
0:3
16.03.2019
Jugend Klasse
2
2
Tobias Miklautz (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Miriam Vallant (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 565 ± 46
0:3
16.03.2019
Jugend Klasse
2
4
Tobias Miklautz (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Oscar Holmes (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 45
1:3
16.03.2019
Jugend Klasse
2
5
Florian Wolf (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2019): 170 ± 41
-
Tobias Miklautz (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
0:3
16.03.2019
Jugend Klasse
2
4
Tobias Miklautz (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Sandra Doujak (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 49
3:1
16.03.2019
Jugend Klasse
2
2
Tobias Miklautz (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Darleen De Ridder (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 47
3:1
16.03.2019
Jugend Klasse
2
3
Andy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Tobias Miklautz (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
3:1
16.03.2019
Jugend Klasse
2
5
Cameron Rettl (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 44
-
Tobias Miklautz (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
0:3
16.03.2019
Jugend Klasse
2
1
Alexander Ullmann (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 50
-
Tobias Miklautz (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
0:3
15.03.2019
3. Klasse Ost
2
7
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Lukas Rossmann (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 48
2:3
15.03.2019
3. Klasse Ost
2
7
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Brigitte Hegeler (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 42
1:3
15.03.2019
3. Klasse Ost
2
7
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
3:2
08.03.2019
3. Klasse Ost
2
6
Lukas Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 54
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
0:3
08.03.2019
3. Klasse Ost
2
6
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 47
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
3:1
08.03.2019
3. Klasse Ost
2
6
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 53
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
3:0
01.03.2019
3. Klasse Ost
2
5
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
0:3
01.03.2019
3. Klasse Ost
2
5
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Dietmar Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 57
0:3
01.03.2019
3. Klasse Ost
2
5
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
2:3
08.02.2019
3. Klasse Ost
2
3
Jakob Micheu (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 61
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
3:2
08.02.2019
3. Klasse Ost
2
3
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 49
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
3:1
08.02.2019
3. Klasse Ost
2
3
Christian Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 463 ± 51
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
2:3
19.02.2019
3. Klasse Ost
2
2
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Marko Osolnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 752 ± 59
3:2
19.02.2019
3. Klasse Ost
2
2
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 80
3:1
19.02.2019
3. Klasse Ost
2
2
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
2:3
25.01.2019
3. Klasse Ost
2
1
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 51
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
2:3
25.01.2019
3. Klasse Ost
2
1
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 45
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
2:3
25.01.2019
3. Klasse Ost
2
1
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 56
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
3:1
22.12.2018
Jugend Klasse
1
2
Japleen Singh Khurana (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 66
-
Tobias Miklautz (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
1:3
22.12.2018
Jugend Klasse
1
3
Tobias Miklautz (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Andy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
0:3
22.12.2018
Jugend Klasse
1
4
Philipp Aschmann (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 744 ± 42
-
Tobias Miklautz (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
3:1
22.12.2018
Jugend Klasse
1
5
Tobias Miklautz (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Florian Wolf (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2019): 170 ± 41
3:1
22.12.2018
Jugend Klasse
1
1
Tobias Miklautz (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Wendy Zhan (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 332 ± 37
3:1
22.12.2018
Jugend Klasse
1
1
Tobias Miklautz (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Alexander Ullmann (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 50
3:1
22.12.2018
Jugend Klasse
1
3
Tobias Miklautz (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
2:3
22.12.2018
Jugend Klasse
1
5
Tobias Miklautz (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Cameron Rettl (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 44
0:3
22.12.2018
Jugend Klasse
1
2
Miriam Vallant (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 565 ± 46
-
Tobias Miklautz (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
3:0
22.12.2018
Jugend Klasse
1
4
Oscar Holmes (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 45
-
Tobias Miklautz (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
3:0
29.11.2018
3. Klasse Ost
1
9
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
3:0
29.11.2018
3. Klasse Ost
1
9
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
3:0
29.11.2018
3. Klasse Ost
1
9
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
2:3
23.11.2018
3. Klasse Ost
1
8
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 49
1:3
23.11.2018
3. Klasse Ost
1
8
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
1:3
23.11.2018
3. Klasse Ost
1
8
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 394 ± 72
3:1
16.11.2018
3. Klasse Ost
1
7
Gernot Hegeler (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 55
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
3:1
16.11.2018
3. Klasse Ost
1
7
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
3:0
16.11.2018
3. Klasse Ost
1
7
Lukas Rossmann (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 48
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
3:1
02.11.2018
3. Klasse Ost
1
6
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 47
2:3
02.11.2018
3. Klasse Ost
1
6
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Edina Tihak (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
1:3
02.11.2018
3. Klasse Ost
1
6
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 53
1:3
28.10.2018
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2018
U 13
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 48
1:3
28.10.2018
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2018
U 13
Jakob Marktl (URBA)
RC Punkte (30.06.2019): 61 ± 80
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
0:3
28.10.2018
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2018
U 15
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 48
N
28.10.2018
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2018
U18
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
N
28.10.2018
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2018
3. Klasse
Wolfgang Ouschan (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 49
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
N
28.10.2018
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2018
2. Klasse
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Markus Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 44
N
22.10.2018
3. Klasse Ost
1
5
Dietmar Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 57
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
3:0
22.10.2018
3. Klasse Ost
1
5
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
3:0
22.10.2018
3. Klasse Ost
1
5
Florian Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 187 ± 73
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
1:3
12.10.2018
3. Klasse Ost
1
3
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Johann Piko (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 57
3:0
12.10.2018
3. Klasse Ost
1
3
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Christian Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 463 ± 51
1:3
12.10.2018
3. Klasse Ost
1
3
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 49
3:0
04.10.2018
3. Klasse Ost
1
2
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 80
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
2:3
04.10.2018
3. Klasse Ost
1
2
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
3:0
04.10.2018
3. Klasse Ost
1
2
Aljosa Ristic (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 374 ± 67
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
1:3
28.09.2018
3. Klasse Ost
1
1
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 51
2:3
28.09.2018
3. Klasse Ost
1
1
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 45
0:3
28.09.2018
3. Klasse Ost
1
1
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 56
0:3
17.06.2018
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018
U13 Einzel männlich
Valentin Linsbogen (MATTB)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 47
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
3:0
17.06.2018
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018
U15 Einzel männlich
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
0:3
06.04.2018
3. Klasse Ost
2
9
Lukas Steiner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 46
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
3:0
06.04.2018
3. Klasse Ost
2
9
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
3:0
06.04.2018
3. Klasse Ost
2
9
Sabrina Pototschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 44
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
3:0
09.03.2018
3. Klasse Ost
2
6
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 51
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
3:0
09.03.2018
3. Klasse Ost
2
6
Lorenz Schreier (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 54
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
3:1
09.03.2018
3. Klasse Ost
2
6
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 49
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
3:0
31.01.2018
3. Klasse Ost
2
2
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
0:3
31.01.2018
3. Klasse Ost
2
2
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
3:1
31.01.2018
3. Klasse Ost
2
2
Lena Maier (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 43
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
3:0
01.12.2017
3. Klasse Ost
1
9
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
-
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
0:3
01.12.2017
3. Klasse Ost
1
9
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
-
Sabrina Pototschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 44
0:3
01.12.2017
3. Klasse Ost
1
9
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
-
Lukas Steiner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 46
0:3
24.11.2017
3. Klasse Ost
1
8
Thomas Perchtaler (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 441 ± 67
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
3:2
24.11.2017
3. Klasse Ost
1
8
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 53
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
3:0
24.11.2017
3. Klasse Ost
1
8
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 53
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
3:1
08.11.2017
3. Klasse Ost
1
6
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
-
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 745 ± 71
0:3
08.11.2017
3. Klasse Ost
1
6
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
-
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 51
1:3
08.11.2017
3. Klasse Ost
1
6
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
-
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 49
0:3
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
H -U 13
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
-
Elias Widowitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2018): 212 ± 52
3:1
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
H -U 13
Julian Schmittner (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
3:0
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
H -U 13
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
0:3
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
H -U 13
Jakob Marktl (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 54 ± 60
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
0:3
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
G - U15
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
-
Jakob Marktl (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 54 ± 60
S
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
G - U15
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
N
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
F - U18
Alexandra Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 49
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
N
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
E - 3. Klasse
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
-
Jakob Marktl (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 54 ± 60
S
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
E - 3. Klasse
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
-
Erwin Sattlegger (BERG)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 53
N
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
D - 2. Klasse
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
N
04.11.2017
Schüler Klasse A
1
2
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
-
Lauren Bierbaum (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 44
0:3
04.11.2017
Schüler Klasse A
1
3
Elias Lewe (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 409 ± 45
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
3:0
04.11.2017
Schüler Klasse A
1
4
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
-
Stella Gruber (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2018): 248 ± 47
3:1
04.11.2017
Schüler Klasse A
1
5
Alex Rossbacher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 45
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
3:0
04.11.2017
Schüler Klasse A
1
2
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
-
Laro Aichholzer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
1:3
04.11.2017
Schüler Klasse A
1
4
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
-
Leonie Wallner (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
3:0
04.11.2017
Schüler Klasse A
1
3
Oscar Holmes (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 44
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
3:0
04.11.2017
Schüler Klasse A
1
5
Julian Winkler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 738 ± 44
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
3:2
25.10.2017
3. Klasse Ost
1
5
Gerhard Friedrich (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 58
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
3:0
25.10.2017
3. Klasse Ost
1
5
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
2:3
25.10.2017
3. Klasse Ost
1
5
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 281 ± 67
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
3:1
20.10.2017
3. Klasse Ost
1
4
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
0:3
20.10.2017
3. Klasse Ost
1
4
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
-
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 743 ± 79
0:3
20.10.2017
3. Klasse Ost
1
4
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
-
Stefanie Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 745 ± 47
3:1
06.10.2017
3. Klasse Ost
1
2
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
-
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
3:1
06.10.2017
3. Klasse Ost
1
2
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
-
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
3:2
06.10.2017
3. Klasse Ost
1
2
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
-
Lena Maier (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 43
2:3
28.09.2017
3. Klasse Ost
1
1
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 668 ± 92
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
3:0
28.09.2017
3. Klasse Ost
1
1
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 54
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
3:0
28.09.2017
3. Klasse Ost
1
1
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 51
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
3:0
25.06.2017
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2017
U11 Einzel männlich
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 296 ± 39
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2017): 135 ± 64
N
25.06.2017
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2017
U11 Einzel männlich
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2017): 135 ± 64
-
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 228 ± 58
N
25.06.2017
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2017
U13 Einzel männlich
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 313 ± 49
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2017): 135 ± 64
N
25.06.2017
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2017
U13 Einzel männlich
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2017): 135 ± 64
-
Rafael Ganneshofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2017): 401 ± 39
N
13.05.2017
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2017
U 11 gemischt
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2017): 135 ± 64
-
Jeremy Primisser (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 47
N
13.05.2017
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2017
U 13 männlich
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2017): 135 ± 64
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 371 ± 57
N
13.05.2017
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2017
U 15 männlich
Lukas Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 563 ± 47
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2017): 135 ± 64
N
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
I - U11
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 228 ± 58
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2017): 135 ± 64
3:2
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
I - U11
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2017): 135 ± 64
-
Jakob Sarny (LAVA)
RC Punkte (30.06.2017): 72 ± 85
3:0
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
H - U13
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2017): 135 ± 64
-
Nikolaus Strauss (KAC)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 70
0:3
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
H - U13
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 228 ± 58
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2017): 135 ± 64
0:3
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
H - U13
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2017): 135 ± 64
-
Jakob Sarny (LAVA)
RC Punkte (30.06.2017): 72 ± 85
3:0
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
H - U13
Julian Schmittner (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 48
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2017): 135 ± 64
3:0
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
G - U15
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2017): 135 ± 64
-
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 228 ± 58
N
12.06.2016
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2016
U11 Einzel männlich
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2016): 203 ± 77
-
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 40
N
12.06.2016
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2016
U13 Einzel männlich
Paul Streibl (OTTH)
RC Punkte (30.06.2016): 389 ± 49
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2016): 203 ± 77
N
02.04.2016
Unterstufe (U13) Klasse
2
5
Romy Käfer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 337 ± 52
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2016): 203 ± 77
3:0
02.04.2016
Unterstufe (U13) Klasse
2
5
Paul Maringer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 375 ± 54
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2016): 203 ± 77
3:0
12.12.2015
Unterstufe (U13) Klasse
1
3
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2016): 203 ± 77
-
Maximilian Maringer (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 143 ± 64
3:1
12.12.2015
Unterstufe (U13) Klasse
1
3
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2016): 203 ± 77
-
Darleen De Ridder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 203 ± 57
0:3
14.03.2015
Unterstufe (U13)
2
8
Paul Niklas Knauder (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 408 ± 47
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2015): 269 ± 99
3:0
06.12.2014
Unterstufe (U13)
1
5
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2015): 269 ± 99
-
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
0:3
06.12.2014
Unterstufe (U13)
1
1
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2015): 269 ± 99
-
Markus Stefler (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 56
0:3
06.12.2014
Unterstufe (U13)
1
2
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2015): 269 ± 99
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung