XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Roland Harjung
(
RC-Graph
), 309 Spiele, 132 Siege, 177 Niederlagen, Siegerquote: 42,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2.Klasse (2014/2015)
2.Klasse Frühjahr (2023/2024)
2.Klasse Frühjahr (2019/2020)
2.Klasse Frühjahr (2014/2015)
3.Klasse (2023/2024)
3.Klasse (2019/2020)
3.Klasse (2018/2019)
3.Klasse (2017/2018)
3.Klasse (2015/2016)
3.Klasse Frühjahr (2018/2019)
3.Klasse Frühjahr (2017/2018)
3.Klasse Frühjahr (2016/2017)
3.Klasse Frühjahr (2015/2016)
4.Klasse (2020/2021)
4.Klasse (2016/2017)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019 (2019/2020)
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023/2024 (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ager Franz
Aigner Walter
Ammüller Horst
Appl Günter
Appl Heinrich
Appl Robert
Appl Thomas
Bachmaier Robert
Basile Marco
Bauer Daniel
Bichler Florian
Biehl Steffen
Blaschek Emil
Blersch Leo
Bogensperger Thomas
Brandner Hans
Brandner Thomas
Braun Max
Bruckenberger Michael
Brucker Franz
Brunauer Peter
Buchner Reinhard
Burger Christoph
Butka Erich
Chen Jürgen
Chen Yu-Ying
Christl Manfred
Csellich Holger
Denk Franz
Denkmaier Patrick
Djordjevic Natasa
Dür Julia
Dürr Mario
Edlinger David
Eitzinger Thomas
Enner Markus
Enzesberger Alois
Fallenegger Martin
Feichtinger Manfred
Feilenreiter Thomas
Fink Franz
Gappmayr Leopold
Gaußner David
Gimpl Robert
Gleich Gerhard
Gotthalmseder Manfred
Graski Peter
Greinz Kai-Julius
Greinz Luca Elia
Greisberger Oskar
Gruber Alexander
Gruber Thomas
Gstöttner Max
Haas Hans
Hackl Christoph
Hafez Khaled
Hafner Herbert
Hasenauer Roland
Hasenschwandtner Wolfgang
Heiglmaier Paul
Heil Peter
Hemetsberger Matthias
Hergan Klaus
Herzog Christian
Herzog Jonas
Hinterholzer Thomas
Hirnsperger Josef
Hirschegger Jörg
Hofer Matthias
Hofmann Leo
Hohensinn Gerhard
Häusler Werner
Inselsbacher Walter
Jobst Heinrich
Kaiserseder Ilse
Karner Dieter
Kaserer Erwin
Kienast Franz
Kipman Filip
Klar Ingo
Kreidl Michael
Kreuzbichler Philipp
Kronberger Reinhard
Kronberger Sigrid Elisabeth
Kürten Wolfgang
Laimer Jonas
Laimer Norbert
Lehmann Helmuth
Lercher Daniel
Lettner Josef
Leyerer Thomas
Lienbacher Felix
Lindlbauer David
Lion Emmanuel
Loitzl Alexander
Machegger Günter
Mader Karl
Maier Fabian
Maier Gerhard
Maier Lukas
Maimone Letterio
Marand Resa
Maurer Thomas
Mayr Johannes
Mayrhauser Franz
Miklin Theo
Minzat Marius
Muss Jörg
Mörzinger Walter
Naschenweng Otto
Negrea Oli
Neuhofer Ronja
Nigisch Johannes
Noori Ali Reza
Oberascher Johannes
Oberpeilsteiner Alois
Penker Tobias
Pichler Hans-Georg
Pichler Harald
Pinwinkler Ferdinand jun.
Ploner Manfred
Prax Therese
Prommegger Walter
Prossinger Martin
Radauer Waltraud
Radlinger Rudolf
Raffl Martin
Ramsl Aron
Ramsl Erik
Ramsl Hans Peter
Reichl Johann
Rupp Simon
Salimov Husein
Sams Elias
Sams Simon
Schaidreiter Daniel
Scherz Manfred
Scheuerer Peter
Schierhuber Gerhard
Schmeisser Helmut
Schneider Heinz
Schnöll Sepp
Schrangl Wilhelm
Schwarzenbacher Christiane
Schöfegger Wolfgang
Sechshauser Alexander
Seebacher Alois
Seebacher David
Seidel Matthias
Seidlein Bernhard
Sendlhofer Helmut
Stadler Gebhard
Stangl Josef
Steidl Emanuel
Steidl Michael
Steiner Julian
Stempfl Jakob
Stoitzner Johanna
Stättner Elias
Stöckl Karl
Stöger Maximilian
Stöger Simon
Thomasberger Andreas
Tiefenbacher Florian
Trattnig Herbert
Trautmann Franz
Turetschek Johann
Vasiljevic Rodojko
Veselovsky´ Oliver
Walcher Jürgen
Wandaller Johannes
Wartbichler Lisa
Waschkau Reik
Weis Manfred
Weiss Bastian
Widerin Clemens
Wieland Harald
Wiesinger Alexander
Wimmer Christoph
Wimmer Franz-Josef
Windisch Fabian
Windischbauer Walter
Winkler Fabio
Wirthenstätter Niklas
Wohlfart Dean
Wolfsberger Erwin
Wouters Bram
Zehentner Sebastian Sen.
Zeilner Wendelin
Zettl Wolfgang
Zito Stefano
Spieler aller Vereine
ABER
ALTM
ATSV
BHOF
ELIX
GEOR
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
POST
SAAL
SALZ
SCHA
SDG
STRW
TAMS
TAXH
THAL
WALS
alle
S
N
23.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
11
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
-
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
1:3
23.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
11
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
-
Franz-Josef Wimmer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 80
0:3
23.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
11
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
-
Johanna Stoitzner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 50
3:2
16.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
10
Jakob Stempfl (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 70
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
0:3
16.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
10
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 45
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
3:0
16.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
10
Thomas Maurer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 54
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
3:1
09.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
9
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
-
Matthias Hemetsberger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 53
2:3
09.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
9
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
-
Manfred Christl (MATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 603 ± 74
3:1
09.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
9
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
-
Hans Haas (MATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 52
3:1
04.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
8
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 53
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
3:0
04.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
8
Peter Heil (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2024): 1020 ± 56
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
3:1
04.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
8
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2024): 711 ± 54
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
3:1
19.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
7
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
-
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 53
3:2
19.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
7
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 55
0:3
19.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
7
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
-
Walter Mörzinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 721 ± 53
3:2
20.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
6
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
2:3
20.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
6
Thomas Feilenreiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 53
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
1:3
20.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
6
Daniel Bauer (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 46
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
3:1
09.03.2024
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023/2024
Herren Einzel 40+
Christoph Burger (MAGI)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 59
-
Roland Harjung (HALL)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
N
09.03.2024
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023/2024
Herren Einzel 40+
Roland Harjung (HALL)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
-
Emanuel Steidl (ATSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1482 ± 58
N
09.03.2024
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023/2024
Herren Einzel 40+
Roland Harjung (HALL)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
-
Martin Prossinger (WALS)
RC Punkte (30.06.2024): 1128 ± 51
N
05.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
5
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
2:3
05.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
5
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
-
Franz Trautmann (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 54
3:1
05.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
5
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
-
Manfred Ploner (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 51
0:3
29.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
4
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
3:1
29.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
4
Christoph Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
1:3
29.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
4
Dean Wohlfart (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 86
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
2:3
23.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
3
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
3:1
23.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
3
Max Braun (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 69
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
3:1
23.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
3
Theo Miklin (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 65
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
3:0
06.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
2
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
-
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
1:3
06.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
2
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
-
Emil Blaschek (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 58
3:0
01.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
1
Johannes Nigisch (POST3)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 55
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
1:3
01.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
1
Stefano Zito (POST3)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 50
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
2:3
01.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
1
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2024): 730 ± 50
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
0:3
07.12.2023
3.Klasse
1
11
Johanna Stoitzner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 50
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
3:2
07.12.2023
3.Klasse
1
11
Franz-Josef Wimmer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 80
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
3:0
07.12.2023
3.Klasse
1
11
Alois Oberpeilsteiner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 601 ± 76
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
3:2
28.11.2023
3.Klasse
1
10
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
-
Roland Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 583 ± 60
0:3
28.11.2023
3.Klasse
1
10
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
3:0
28.11.2023
3.Klasse
1
10
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 679 ± 62
3:2
14.11.2023
3.Klasse
1
8
Thomas Maurer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 54
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
3:0
14.11.2023
3.Klasse
1
8
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 45
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
3:2
14.11.2023
3.Klasse
1
8
Walter Prommegger (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 535 ± 76
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
2:3
07.11.2023
3.Klasse
1
7
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
-
Herbert Hafner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
3:0
07.11.2023
3.Klasse
1
7
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
-
Christoph Wimmer (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 609 ± 69
3:0
07.11.2023
3.Klasse
1
7
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
-
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 63
3:0
30.10.2023
3.Klasse
1
6
Jonas Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
1:3
30.10.2023
3.Klasse
1
6
Johann Turetschek (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 348 ± 65
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
0:3
30.10.2023
3.Klasse
1
6
Marius Minzat (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 52
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
2:3
17.10.2023
3.Klasse
1
5
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
1:3
17.10.2023
3.Klasse
1
5
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
-
Yu-Ying Chen (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 57
3:0
17.10.2023
3.Klasse
1
5
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
-
Alexander Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 50
3:0
09.10.2023
3.Klasse
1
4
Marco Basile (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 47
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
0:3
09.10.2023
3.Klasse
1
4
Christian Herzog (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
1:3
09.10.2023
3.Klasse
1
4
Simon Rupp (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 418 ± 81
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
0:3
05.10.2023
3.Klasse
1
3
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
-
Dean Wohlfart (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 86
3:2
05.10.2023
3.Klasse
1
3
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
2:3
05.10.2023
3.Klasse
1
3
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
-
Christoph Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
3:1
29.09.2023
3.Klasse
1
2
Thomas Bogensperger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 717 ± 54
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
3:1
29.09.2023
3.Klasse
1
2
Emil Blaschek (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 58
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
0:3
29.09.2023
3.Klasse
1
2
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
3:1
19.09.2023
3.Klasse
1
1
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
3:0
19.09.2023
3.Klasse
1
1
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
-
Max Braun (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 69
3:0
19.09.2023
3.Klasse
1
1
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
-
Theo Miklin (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 65
2:3
09.10.2020
4.Klasse
1
3
Resa Marand (STRW3)
RC Punkte (30.06.2021): 594 ± 84
-
Roland Harjung (HALL2)
RC Punkte (30.06.2021): 765 ± 91
1:3
09.10.2020
4.Klasse
1
3
Franz Denk (STRW3)
RC Punkte (30.06.2021): 561 ± 86
-
Roland Harjung (HALL2)
RC Punkte (30.06.2021): 765 ± 91
1:3
09.10.2020
4.Klasse
1
3
Thomas Eitzinger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2021): 677 ± 89
-
Roland Harjung (HALL2)
RC Punkte (30.06.2021): 765 ± 91
3:0
06.03.2020
2.Klasse Frühjahr
1
5
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 63
3:0
06.03.2020
2.Klasse Frühjahr
1
5
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 63
3:2
06.03.2020
2.Klasse Frühjahr
1
5
Kai-Julius Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 857 ± 57
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 63
1:3
06.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
2
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 63
-
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 58
0:3
06.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
2
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 63
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 65
2:3
06.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
2
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 63
-
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 58
3:2
30.01.2020
2.Klasse Frühjahr
1
1
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 63
-
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 62
3:2
30.01.2020
2.Klasse Frühjahr
1
1
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 63
-
Paul Heiglmaier (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 61
2:3
30.01.2020
2.Klasse Frühjahr
1
1
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 63
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
3:0
05.12.2019
3.Klasse
1
11
Johannes Oberascher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 68
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 63
3:1
05.12.2019
3.Klasse
1
11
Elias Stättner (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 58
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 63
3:1
05.12.2019
3.Klasse
1
11
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 63
3:0
21.11.2019
3.Klasse
1
9
Walter Windischbauer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 62
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 63
0:3
21.11.2019
3.Klasse
1
9
Karl Mader (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 79
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 63
1:3
21.11.2019
3.Klasse
1
9
David Lindlbauer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 68
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 63
2:3
07.11.2019
3.Klasse
1
8
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 63
-
Thomas Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 58
2:3
07.11.2019
3.Klasse
1
8
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 63
-
Fabian Windisch (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 87
1:3
07.11.2019
3.Klasse
1
8
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 63
-
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2020): 792 ± 59
3:1
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel F
Roland Harjung (HALL)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 63
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1504 ± 61
N
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel F
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 63
-
Roland Harjung (HALL)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 63
N
24.10.2019
3.Klasse
1
6
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 63
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 65
1:3
24.10.2019
3.Klasse
1
6
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 63
-
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 925 ± 55
1:3
24.10.2019
3.Klasse
1
6
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 63
-
Josef Lettner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 93
3:0
15.10.2019
3.Klasse
1
5
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 63
3:1
15.10.2019
3.Klasse
1
5
Gebhard Stadler (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 669 ± 58
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 63
2:3
15.10.2019
3.Klasse
1
5
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 63
3:1
10.10.2019
3.Klasse
1
4
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 63
-
Husein Salimov (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 75
2:3
10.10.2019
3.Klasse
1
4
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 63
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
3:2
10.10.2019
3.Klasse
1
4
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 63
-
Paul Heiglmaier (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 61
1:3
26.09.2019
3.Klasse
1
2
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 63
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
2:3
26.09.2019
3.Klasse
1
2
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 63
-
Simon Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 874 ± 85
0:3
26.09.2019
3.Klasse
1
2
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 63
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 64
3:1
20.09.2019
3.Klasse
1
1
Kai-Julius Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 857 ± 57
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 63
3:1
20.09.2019
3.Klasse
1
1
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 63
2:3
20.09.2019
3.Klasse
1
1
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 63
3:0
05.04.2019
3.Klasse Frühjahr
1
8
Wolfgang Kürten (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 543 ± 54
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
1:3
05.04.2019
3.Klasse Frühjahr
1
8
Julia Dür (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
3:0
05.04.2019
3.Klasse Frühjahr
1
8
Alexander Sechshauser (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 48
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
0:3
25.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
7
Walter Aigner (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 387 ± 69
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
1:3
25.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
7
Matthias Seidel (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 49
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
3:1
25.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
7
Filip Kipman (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 847 ± 38
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
3:1
21.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
6
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
2:3
21.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
6
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
3:1
21.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
6
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
3:1
28.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
3
Walter Inselsbacher (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 67
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
3:0
28.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
3
Hans Peter Ramsl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 46
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
3:1
28.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
3
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 50
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
3:1
19.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
2
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
-
Simon Sams (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 458 ± 36
3:0
19.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
2
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
3:0
19.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
2
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
-
Paul Heiglmaier (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 39
2:3
07.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
1
Julian Steiner (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 52
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
0:3
07.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
1
Elias Stättner (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 48
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
3:0
07.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
1
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
3:2
04.12.2018
3.Klasse
1
11
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
-
Bastian Weiss (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 43
3:0
04.12.2018
3.Klasse
1
11
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
-
Johannes Oberascher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 55
2:3
04.12.2018
3.Klasse
1
11
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
1:3
30.11.2018
3.Klasse
1
10
Horst Ammüller (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2019): 766 ± 58
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
0:3
30.11.2018
3.Klasse
1
10
Robert Gimpl (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 52
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
3:2
30.11.2018
3.Klasse
1
10
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2019): 792 ± 42
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
3:1
15.11.2018
3.Klasse
1
8
Jürgen Chen (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 41
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
0:3
15.11.2018
3.Klasse
1
8
Johannes Wandaller (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 43
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
3:0
15.11.2018
3.Klasse
1
8
Franz Fink (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 956 ± 49
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
3:1
23.10.2018
3.Klasse
1
6
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
3:1
23.10.2018
3.Klasse
1
6
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
3:1
23.10.2018
3.Klasse
1
6
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
2:3
18.10.2018
3.Klasse
1
5
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
-
Gerhard Hohensinn (POST5)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 40
1:3
18.10.2018
3.Klasse
1
5
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
-
Johannes Nigisch (POST5)
RC Punkte (30.06.2019): 682 ± 58
1:3
18.10.2018
3.Klasse
1
5
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
-
Stefano Zito (POST5)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 41
0:3
05.10.2018
3.Klasse
1
3
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 43
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
0:3
05.10.2018
3.Klasse
1
3
Franz Denk (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 53
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
3:2
05.10.2018
3.Klasse
1
3
Thomas Eitzinger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 55
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
3:1
27.09.2018
3.Klasse
1
2
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
-
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 67
3:2
27.09.2018
3.Klasse
1
2
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
-
Karl Stöckl (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 907 ± 44
1:3
27.09.2018
3.Klasse
1
2
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
-
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 40
2:3
10.04.2018
3.Klasse Frühjahr
1
9
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 51
-
Filip Kipman (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 48
3:1
10.04.2018
3.Klasse Frühjahr
1
9
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 51
-
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 49
1:3
10.04.2018
3.Klasse Frühjahr
1
9
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 51
-
Peter Brunauer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 47
3:1
22.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
7
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 571 ± 66
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 51
2:3
22.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
7
Julian Steiner (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 881 ± 54
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 51
1:3
22.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
7
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 51
2:3
09.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
5
Elias Sams (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 46
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 51
1:3
09.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
5
Michael Kreidl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2018): 791 ± 47
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 51
3:2
09.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
5
Khaled Hafez (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2018): 551 ± 66
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 51
0:3
01.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
4
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 51
-
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2018): 689 ± 52
0:3
01.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
4
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 51
-
Peter Scheuerer (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 58
1:3
01.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
4
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 51
-
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
1:3
22.02.2018
3.Klasse Frühjahr
1
3
Manfred Weis (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 51
2:3
22.02.2018
3.Klasse Frühjahr
1
3
Alois Oberpeilsteiner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 47
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 51
3:1
22.02.2018
3.Klasse Frühjahr
1
3
Patrick Denkmaier (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 73
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 51
3:0
13.12.2017
3.Klasse
1
11
Max Gstöttner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 46
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 51
1:3
13.12.2017
3.Klasse
1
11
Rodojko Vasiljevic (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 56
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 51
3:0
13.12.2017
3.Klasse
1
11
Reinhard Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 46
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 51
3:0
05.12.2017
3.Klasse
1
10
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 51
-
Lisa Wartbichler (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 46
1:3
05.12.2017
3.Klasse
1
10
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 51
-
Sebastian Sen. Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 393 ± 105
3:0
05.12.2017
3.Klasse
1
10
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 51
-
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 46
1:3
23.11.2017
3.Klasse
1
8
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 51
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
3:0
23.11.2017
3.Klasse
1
8
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 51
-
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 43
0:3
23.11.2017
3.Klasse
1
8
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 51
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 44
1:3
13.11.2017
3.Klasse
1
7
Peter Brunauer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 47
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 51
2:3
13.11.2017
3.Klasse
1
7
Matthias Seidel (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 61
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 51
0:3
13.11.2017
3.Klasse
1
7
Hans Peter Ramsl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 710 ± 46
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 51
2:3
27.10.2017
3.Klasse
1
5
Elias Sams (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 46
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 51
1:3
27.10.2017
3.Klasse
1
5
Michael Kreidl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2018): 791 ± 47
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 51
3:1
27.10.2017
3.Klasse
1
5
Paul Heiglmaier (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 53
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 51
0:3
12.10.2017
3.Klasse
1
3
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 51
-
Alois Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 72
2:3
12.10.2017
3.Klasse
1
3
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 51
-
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 64
1:3
12.10.2017
3.Klasse
1
3
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 51
-
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 57
1:3
06.10.2017
3.Klasse
1
2
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 46
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 51
1:3
06.10.2017
3.Klasse
1
2
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 46
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 51
1:3
06.10.2017
3.Klasse
1
2
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 51
3:2
04.05.2017
3.Klasse Frühjahr
1
11
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
-
Hans-Georg Pichler (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 51
3:2
04.05.2017
3.Klasse Frühjahr
1
11
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
-
Martin Fallenegger (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
3:2
04.05.2017
3.Klasse Frühjahr
1
11
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
-
Josef Hirnsperger (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 59
3:0
20.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
9
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
-
Max Gstöttner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 53
3:1
20.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
9
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
-
Reinhard Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 51
2:3
20.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
9
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 47
3:1
31.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
7
Herbert Trattnig (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 47
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
3:1
31.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
7
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
3:1
31.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
7
Ingo Klar (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 52
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
0:3
23.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
6
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
-
Peter Brunauer (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 633 ± 49
1:3
23.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
6
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
-
Gerhard Schierhuber (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 54
3:2
23.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
6
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
-
Matthias Seidel (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 59
3:2
09.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
4
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
3:1
09.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
4
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
2:3
09.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
4
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
-
Thomas Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 772 ± 48
2:3
24.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
3
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
0:3
24.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
3
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 506 ± 69
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
0:3
24.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
3
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 47
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
3:0
03.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
1
Lukas Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 39
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
3:0
03.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
1
Fabio Winkler (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 560 ± 52
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
1:3
03.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
1
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 830 ± 45
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
1:3
02.12.2016
4.Klasse
1
11
Michael Kreidl (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 43
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
0:3
02.12.2016
4.Klasse
1
11
Elias Sams (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 41
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
3:2
02.12.2016
4.Klasse
1
11
Florian Bichler (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 43
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
1:3
24.11.2016
4.Klasse
1
10
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
-
Helmut Schmeisser (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 48
0:3
24.11.2016
4.Klasse
1
10
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
-
Otto Naschenweng (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 45
3:2
24.11.2016
4.Klasse
1
10
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
-
Manfred Weis (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 46
3:1
18.11.2016
4.Klasse
1
9
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 47
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
0:3
18.11.2016
4.Klasse
1
9
Heinz Schneider (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 341 ± 100
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
0:3
10.11.2016
4.Klasse
1
8
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
-
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
0:3
10.11.2016
4.Klasse
1
8
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
2:3
10.11.2016
4.Klasse
1
8
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
3:0
04.11.2016
4.Klasse
1
7
Fabio Winkler (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 560 ± 52
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
2:3
04.11.2016
4.Klasse
1
7
Lukas Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 39
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
3:1
04.11.2016
4.Klasse
1
7
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 830 ± 45
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
3:0
27.10.2016
4.Klasse
1
6
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
1:3
27.10.2016
4.Klasse
1
6
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
-
Thomas Eitzinger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 586 ± 47
3:1
27.10.2016
4.Klasse
1
6
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
-
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 47
3:0
17.10.2016
4.Klasse
1
5
Matthias Seidel (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 59
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
3:2
17.10.2016
4.Klasse
1
5
Martin Raffl (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 61
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
0:3
17.10.2016
4.Klasse
1
5
Gerhard Schierhuber (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 54
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
3:1
13.10.2016
4.Klasse
1
4
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
-
Peter Graski (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 416 ± 50
3:0
13.10.2016
4.Klasse
1
4
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
-
Walter Windischbauer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 48
3:0
13.10.2016
4.Klasse
1
4
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
-
Karl Mader (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 492 ± 48
3:0
06.10.2016
4.Klasse
1
3
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
-
Oliver Veselovsky´ (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 76
0:3
06.10.2016
4.Klasse
1
3
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
-
Ilse Kaiserseder (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 261 ± 65
3:0
06.10.2016
4.Klasse
1
3
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
-
Jürgen Chen (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 56
3:1
28.09.2016
4.Klasse
1
2
Leopold Gappmayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 58
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
1:3
28.09.2016
4.Klasse
1
2
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2017): 695 ± 55
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
3:2
28.09.2016
4.Klasse
1
2
Tobias Penker (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2017): 432 ± 54
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
0:3
11.04.2016
3.Klasse Frühjahr
1
9
Holger Csellich (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 47
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 49
2:3
11.04.2016
3.Klasse Frühjahr
1
9
Ferdinand Pinwinkler jun. (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 47
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 49
3:0
11.04.2016
3.Klasse Frühjahr
1
9
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 49
3:2
07.04.2016
3.Klasse Frühjahr
1
8
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 49
-
Alexander Sechshauser (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 50
3:2
07.04.2016
3.Klasse Frühjahr
1
8
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 49
-
Wolfgang Zettl (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 47
3:1
07.04.2016
3.Klasse Frühjahr
1
8
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 49
-
Alexander Loitzl (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 790 ± 48
0:3
29.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
7
Michael Bruckenberger (ABER2)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 48
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 49
1:3
29.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
7
Franz Kienast (ABER2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 49
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 49
3:1
29.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
7
Manfred Gotthalmseder (ABER2)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 53
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 49
3:0
18.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
2
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 49
-
Jonas Herzog (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 44
2:3
18.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
2
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 49
-
Florian Tiefenbacher (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 45
0:3
18.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
2
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 49
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
0:3
04.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
1
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 49
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 56
3:1
04.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
1
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 49
-
Thomas Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 47
3:2
04.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
1
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 49
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
3:1
19.11.2015
3.Klasse
1
9
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 49
-
Alexander Loitzl (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 790 ± 48
2:3
19.11.2015
3.Klasse
1
9
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 49
-
Wolfgang Zettl (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 47
3:2
19.11.2015
3.Klasse
1
9
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 49
-
Alexander Sechshauser (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 50
1:3
13.11.2015
3.Klasse
1
8
Thomas Brandner (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 538 ± 106
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 49
0:3
13.11.2015
3.Klasse
1
8
Daniel Lercher (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 52
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 49
3:1
13.11.2015
3.Klasse
1
8
Mario Dürr (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 45
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 49
3:0
05.11.2015
3.Klasse
1
7
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 49
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
0:3
05.11.2015
3.Klasse
1
7
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 49
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 51
2:3
05.11.2015
3.Klasse
1
7
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 49
-
Christiane Schwarzenbacher (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 49
1:3
22.10.2015
3.Klasse
1
5
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 49
-
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 84
3:1
22.10.2015
3.Klasse
1
5
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 49
-
Thomas Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 47
2:3
22.10.2015
3.Klasse
1
5
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 49
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
1:3
02.10.2015
3.Klasse
1
2
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 49
3:2
02.10.2015
3.Klasse
1
2
Jonas Herzog (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 44
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 49
3:0
02.10.2015
3.Klasse
1
2
Florian Tiefenbacher (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 45
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 49
2:3
21.09.2015
3.Klasse
1
1
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 51
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 49
3:0
21.09.2015
3.Klasse
1
1
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 49
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 49
3:0
21.09.2015
3.Klasse
1
1
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 795 ± 49
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 49
3:1
23.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
11
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
1:3
23.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
11
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
-
Alois Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1104 ± 52
1:3
23.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
11
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
-
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
1:3
17.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
10
Reinhard Buchner (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 34
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
3:0
17.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
10
Reik Waschkau (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 55
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
3:0
17.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
10
Bram Wouters (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 59
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
3:0
09.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
9
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
-
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 46
1:3
09.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
9
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 44
3:0
09.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
9
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 77
0:3
27.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
8
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 46
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
3:0
27.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
8
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 46
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
3:2
27.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
8
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
3:0
19.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
7
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
-
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1124 ± 51
0:3
19.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
7
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
-
David Gaußner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 48
0:3
19.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
7
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 67
3:1
13.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
6
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 45
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
3:1
13.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
6
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 46
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
3:0
13.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
6
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 46
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
1:3
06.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
5
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 928 ± 49
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
3:0
06.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
5
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 49
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
3:2
06.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
5
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
3:0
19.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
3
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 50
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
1:3
19.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
3
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 45
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
3:2
19.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
3
Therese Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 47
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
1:3
05.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
2
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
0:3
05.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
2
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
-
Helmut Schmeisser (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 730 ± 54
3:0
05.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
2
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
-
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 973 ± 45
2:3
21.11.2014
2.Klasse
1
10
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
3:0
21.11.2014
2.Klasse
1
10
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 46
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
3:0
21.11.2014
2.Klasse
1
10
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
3:0
13.11.2014
2.Klasse
1
9
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
3:0
13.11.2014
2.Klasse
1
9
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
0:3
13.11.2014
2.Klasse
1
9
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
-
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 47
1:3
30.10.2014
2.Klasse
1
7
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
-
Alois Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1104 ± 52
1:3
30.10.2014
2.Klasse
1
7
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
-
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
3:2
30.10.2014
2.Klasse
1
7
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
2:3
24.10.2014
2.Klasse
1
6
Aron Ramsl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 39
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
3:2
24.10.2014
2.Klasse
1
6
David Edlinger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 44
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
3:1
24.10.2014
2.Klasse
1
6
Erik Ramsl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 40
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
3:1
14.10.2014
2.Klasse
1
5
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 49
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
3:0
14.10.2014
2.Klasse
1
5
Rudolf Radlinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1094 ± 51
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
3:0
14.10.2014
2.Klasse
1
5
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
3:0
03.10.2014
2.Klasse
1
3
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 62
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
3:0
03.10.2014
2.Klasse
1
3
Matthias Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1493 ± 47
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
3:0
03.10.2014
2.Klasse
1
3
Erwin Wolfsberger (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 62
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
1:3
25.09.2014
2.Klasse
1
2
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
-
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 46
1:3
25.09.2014
2.Klasse
1
2
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
-
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 46
0:3
25.09.2014
2.Klasse
1
2
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
-
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 45
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung