XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Daniela Gugganig
(
RC-Graph
), 299 Spiele, 144 Siege, 155 Niederlagen, Siegerquote: 48,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse FJ OP (2015/2016)
1. Klasse FJ OP (2014/2015)
1. Klasse FJ UP (2017/2018)
1. Klasse Frühjahr OP (2013/2014)
1. Klasse Herbst (2018/2019)
1. Klasse Herbst (2017/2018)
1. Klasse Herbst (2015/2016)
1. Klasse Herbst (2014/2015)
1. Klasse Herbst (2013/2014)
2. Klasse (2023/2024)
2. Klasse (2022/2023)
2. Klasse (2021/2022)
2. Klasse (2016/2017)
3. Klasse (2018/2019)
Landesliga Herbst (2016/2017)
VTTV - Mannschaftscup (2018/2019)
VTTV - Mannschaftscup (2015/2016)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015 (2014/2015)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse (2013/2014)
VTTV Landesmeisterschaften AK (2015/2016)
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017 (2016/2017)
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019 (2018/2019)
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019 (2018/2019)
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif) (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Absenger Günther
Adlboller Andreas
Akyildiz Fatma
Amann Felix
Amann Günter
Andrich Helmut
Arzbacher Stefan
Bachmann Hannes
Bartuschek Ingrid
Baumgartner Manfred
Baur Markus
Beck Andreas
Berchtold Christoph
Berger Steffen
Bertschler Dietmar
Bilgeri Sarah
Bily Libor
Blum Marco
Deflorian Peter
Dieudonné Laurent
Drabosenik Dietmar
Drobnic Thomas
Dötter Ulrich
Ender Philipp
Ender Sarah
Feurstein Thomas
Fink Balthasar
Fischer Martin
Fischer Ronny
Fleischmann Thomas
Flir Emilio
Fruhmann Birgit
Fröwis Andreas
Frühwirth Wilhelm
Fässler Fabian
Fässler Marcel
Geiger Christof
Giebel Jan
Gmoser Hans
Göbel Tobias
Hagen Dieter
Hagspiel Peter
Hartmann Wolfgang
Haslwanter Martin
Hehle Paul
Hocheneder Martina
Hoff Bertrand
Holzer Michael
Horvath Barnabas
Horvath Jenö
Huemer Christoph
Hutter Kuno
Häusle Simon
Ivica Slavko
Jang Andrew
Jin Lian
Jochum Elias
Jochum Werner
Jussel Heinz
Jäger Tobias
Kabelka Franz
Kainz Sarah
Ketter Alfred
Kircher Patrick
Kohl Elias
Konrad Josef
Koppany Peter
Kratzer Brigitte sen.
Köchl Daniel
Küng Markus
Ladstätter Gerald
Lapp Simon
Lartsev Igor
Lenz Quido
Liebnitzky Falk
Lissy David
Maier Patrick
Mair Clemens
Majores Heribert
Maletic Armin
Marinkovic Dragan
Mark Marcel
Matlaszkovszky Robert
Matt Johannes
Mazzurana Thomas
Meusburger Egon
Morscher Markus
Müller Daniela
Müller Egon
Müller Sarah
Müller-Weich Dominik
Nachbaur Josef jun.
Nadianmehr Reza
Niedermair Franz
Peter Martin
Pfeiffer Evelyn
Posch Valerian
Pratzer Alfred
Pretterhofer Ingo
Prettner Gabriel
Prvulovic Mihajlo
Purtscher Andreas
Rabl Georg
Raffeis Gabriele
Riedener Peter
Ritter Jürgen
Roland Sven
Roth Martin
Ruppert Helmut
Rünzler Beat
Saupe Sven
Schallegger Thomas
Scheerer Stefan
Scheuermann Frank
Schlattinger Edith
Schlösser Ralf
Schmid Oliver
Schnetzer Patrick
Schulz Günther
Schuster Harald
Schwärzler Daniel
Schwärzler Helga
Schwärzler Richard
Schädler Mario Engelbert
Schöch Markus
Sirbu Emilia Ceren
Sleszynski Irek
Sonderegger Sandro
Sperger Mirko
Stadelmann Thomas
Strohmeier Rene
Ströhle Alexander
Stöckl Raphael
Sugg Stefan
Summer Pia
Thaler Dominik
Tiefenthaler Andreas
Trampitsch Jürgen
Treiber Hartwig
Tömel Michael
Valentini Thomas
Vuksan Berislav
Vögel Egon
Vögel Hanna
Wachter Ivo
Wachter Stefanie
Wald Andreas
Wedam Reinhard
Wehinger Patrik
Weiß Nicolas
Winder Philipp
Winsauer Niko
Wollendorfer Gerhard
Zagonel Marcel
Zunic Nenad
Öztürk Fatih
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
HARD
HOER
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
NEUB
ORF
RANK
URFA
alle
S
N
05.04.2024
2. Klasse
2
7
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 61
-
Dietmar Bertschler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1120 ± 61
2:3
05.04.2024
2. Klasse
2
7
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 61
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 57
0:3
19.03.2024
2. Klasse
2
6
Georg Rabl (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1369 ± 64
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 61
3:1
19.03.2024
2. Klasse
2
6
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 61
3:1
19.03.2024
2. Klasse
2
6
Michael Holzer (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 70
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 61
0:3
14.03.2024
2. Klasse
2
5
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 61
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
3:0
14.03.2024
2. Klasse
2
5
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 61
-
Christoph Berchtold (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 60
3:1
05.03.2024
2. Klasse
2
4
Stefan Arzbacher (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 55
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 61
3:2
05.03.2024
2. Klasse
2
4
Ivo Wachter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 72
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 61
0:3
22.02.2024
2. Klasse
2
2
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 61
-
Helmut Andrich (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 59
3:1
22.02.2024
2. Klasse
2
2
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 61
-
Quido Lenz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 73
3:2
22.02.2024
2. Klasse
2
2
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 61
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1241 ± 55
3:2
29.11.2023
2. Klasse
1
9
Niko Winsauer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 61
3:2
29.11.2023
2. Klasse
1
9
Egon Vögel (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 57
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 61
1:3
24.10.2023
2. Klasse
1
5
Heinz Jussel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 89
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 61
2:3
24.10.2023
2. Klasse
1
5
Armin Maletic (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1140 ± 70
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 61
3:0
20.10.2023
2. Klasse
1
4
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 61
-
Simon Häusle (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 606 ± 101
3:0
20.10.2023
2. Klasse
1
4
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 61
-
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 70
3:0
13.10.2023
2. Klasse
1
3
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 61
-
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1208 ± 83
3:2
13.10.2023
2. Klasse
1
3
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 61
-
Jan Giebel (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 55
2:3
05.10.2023
2. Klasse
1
2
Josef Nachbaur jun. (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1241 ± 55
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 61
3:1
05.10.2023
2. Klasse
1
2
Quido Lenz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 73
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 61
2:3
29.09.2023
2. Klasse
1
1
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 61
-
Thomas Mazzurana (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 53
3:2
29.09.2023
2. Klasse
1
1
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 61
-
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1487 ± 76
1:3
11.04.2023
2. Klasse
2
9
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 60
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 55
0:3
11.04.2023
2. Klasse
2
9
Christof Geiger (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 53
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 55
3:1
23.03.2023
2. Klasse
2
7
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 58
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 55
2:3
23.03.2023
2. Klasse
2
7
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 55
1:3
13.03.2023
2. Klasse
2
6
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 55
-
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1478 ± 67
1:3
13.03.2023
2. Klasse
2
6
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 55
-
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
3:0
09.03.2023
2. Klasse
2
5
Helmut Andrich (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 62
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 55
3:0
09.03.2023
2. Klasse
2
5
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 58
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 55
3:1
03.03.2023
2. Klasse
2
4
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 55
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
2:3
03.03.2023
2. Klasse
2
4
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 55
-
Egon Vögel (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 58
3:0
03.03.2023
2. Klasse
2
4
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 55
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1190 ± 59
1:3
20.02.2023
2. Klasse
2
3
Hannes Bachmann (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 98
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 55
3:1
20.02.2023
2. Klasse
2
3
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 54
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 55
1:3
10.02.2023
2. Klasse
2
2
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 55
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
0:3
10.02.2023
2. Klasse
2
2
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 55
-
Hanna Vögel (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 131
3:2
02.02.2023
2. Klasse
2
1
Frank Scheuermann (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 55
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 55
0:3
02.02.2023
2. Klasse
2
1
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 55
3:2
02.02.2023
2. Klasse
2
1
Franz Kabelka (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1140 ± 63
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 55
1:3
28.11.2022
2. Klasse
1
9
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 55
-
Berislav Vuksan (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 932 ± 59
3:0
28.11.2022
2. Klasse
1
9
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 55
-
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1129 ± 54
2:3
21.11.2022
2. Klasse
1
8
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 58
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 55
3:2
21.11.2022
2. Klasse
1
8
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 57
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 55
3:1
18.11.2022
2. Klasse
1
7
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 55
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 58
2:3
18.11.2022
2. Klasse
1
7
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 55
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
3:2
08.11.2022
2. Klasse
1
6
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 55
3:2
08.11.2022
2. Klasse
1
6
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1478 ± 67
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 55
3:1
08.11.2022
2. Klasse
1
6
Jürgen Trampitsch (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 58
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 55
1:3
24.10.2022
2. Klasse
1
5
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 55
-
Martin Peter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 58
3:0
24.10.2022
2. Klasse
1
5
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 55
-
Sarah Müller (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1064 ± 73
3:2
19.10.2022
2. Klasse
1
4
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 55
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 55
2:3
19.10.2022
2. Klasse
1
4
Egon Vögel (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 58
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 55
1:3
04.10.2022
2. Klasse
1
2
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 55
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 55
3:0
04.10.2022
2. Klasse
1
2
Sven Saupe (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 94
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 55
0:3
03.10.2022
2. Klasse
1
1
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 55
-
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
3:0
03.10.2022
2. Klasse
1
1
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 55
-
Franz Kabelka (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1140 ± 63
3:0
18.10.2021
2. Klasse
1
4
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 63
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 93
3:1
18.10.2021
2. Klasse
1
4
Gabriel Prettner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1411 ± 53
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 93
3:0
18.10.2021
2. Klasse
1
4
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1157 ± 68
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 93
3:1
14.10.2021
2. Klasse
1
3
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 93
-
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 68
0:3
05.10.2021
2. Klasse
1
2
Jan Giebel (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 67
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 93
3:1
05.10.2021
2. Klasse
1
2
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 69
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 93
1:3
05.10.2021
2. Klasse
1
2
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1261 ± 73
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 93
3:0
01.10.2021
2. Klasse
1
1
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 93
-
Valerian Posch (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 65
3:0
01.10.2021
2. Klasse
1
1
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 93
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 74
1:3
04.04.2019
3. Klasse
2
9
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
-
Andreas Fröwis (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1241 ± 46
0:3
04.04.2019
3. Klasse
2
9
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
3:1
26.03.2019
3. Klasse
2
8
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
1:3
26.03.2019
3. Klasse
2
8
Heribert Majores (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 49
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
3:1
26.03.2019
3. Klasse
2
8
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 52
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
0:3
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Damen Einzel
Daniela Gugganig (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
-
Sarah Ender (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1540 ± 38
0:3
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Damen Einzel
Helga Schwärzler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 1042 ± 46
-
Daniela Gugganig (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
0:3
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Damen Einzel
Birgit Fruhmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 42
-
Daniela Gugganig (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
3:0
23.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019
Seniorinnen
Helga Schwärzler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 1042 ± 46
-
Daniela Gugganig (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
0:3
23.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019
Seniorinnen
Birgit Fruhmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 42
-
Daniela Gugganig (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
3:0
23.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019
Seniorinnen
Brigitte Kratzer sen. (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 51
-
Daniela Gugganig (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
0:3
23.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019
Seniorinnen
Daniela Gugganig (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
-
Edith Schlattinger (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 87
3:0
21.03.2019
3. Klasse
2
7
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
3:1
21.03.2019
3. Klasse
2
7
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
-
Berislav Vuksan (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 49
3:0
14.03.2019
3. Klasse
2
6
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 47
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
1:3
14.03.2019
3. Klasse
2
6
Günther Schulz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1131 ± 42
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
3:2
14.03.2019
3. Klasse
2
6
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
0:3
08.03.2019
3. Klasse
2
5
Jan Giebel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 48
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
1:3
08.03.2019
3. Klasse
2
5
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 43
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
3:2
08.03.2019
3. Klasse
2
5
Peter Hagspiel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 48
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
2:3
21.02.2019
3. Klasse
2
3
Dragan Marinkovic (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1213 ± 46
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
1:3
21.02.2019
3. Klasse
2
3
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
3:1
07.02.2019
3. Klasse
2
2
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 60
3:1
07.02.2019
3. Klasse
2
2
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 54
1:3
07.02.2019
3. Klasse
2
2
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
-
Dietmar Drabosenik (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 52
3:0
22.01.2019
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Emilio Flir (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 49
-
Daniela Gugganig (KENN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
1:3
13.12.2018
1. Klasse Herbst
1
11
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
1:3
13.12.2018
1. Klasse Herbst
1
11
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
3:2
13.12.2018
1. Klasse Herbst
1
11
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 41
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
0:3
28.11.2018
3. Klasse
1
9
Andreas Fröwis (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1241 ± 46
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
2:3
28.11.2018
3. Klasse
1
9
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
0:3
22.11.2018
3. Klasse
1
8
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
-
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 50
2:3
16.11.2018
1. Klasse Herbst
1
7
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
-
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 43
0:3
16.11.2018
1. Klasse Herbst
1
7
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
3:0
08.11.2018
3. Klasse
1
6
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1131 ± 42
2:3
08.11.2018
3. Klasse
1
6
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
3:2
22.10.2018
1. Klasse Herbst
1
5
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1213 ± 46
3:1
22.10.2018
1. Klasse Herbst
1
5
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 48
3:0
16.10.2018
3. Klasse
1
4
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
1:3
16.10.2018
3. Klasse
1
4
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
3:2
16.10.2018
3. Klasse
1
4
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 61
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
2:3
11.10.2018
3. Klasse
1
3
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
-
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 51
3:1
11.10.2018
3. Klasse
1
3
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
3:1
05.10.2018
3. Klasse
1
2
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 60
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
1:3
05.10.2018
3. Klasse
1
2
Dietmar Drabosenik (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 52
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
0:3
27.09.2018
3. Klasse
1
1
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 52
3:1
27.09.2018
3. Klasse
1
1
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
-
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 57
3:0
26.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
5
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 50
1:3
26.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
5
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 50
3:2
26.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
5
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 46
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 50
3:2
20.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
4
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 50
-
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
3:2
20.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
4
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 50
-
Peter Koppany (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1110 ± 52
3:0
06.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
2
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 50
-
Thomas Mazzurana (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 46
3:1
16.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
5
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 50
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
3:2
09.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
4
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 50
3:1
09.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
4
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 46
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 50
2:3
02.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
3
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 50
-
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1118 ± 53
3:2
20.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
2
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 50
3:0
20.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
2
Libor Bily (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 84
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 50
1:3
16.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
1
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 50
-
Armin Maletic (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 48
0:3
16.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
1
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 50
-
Marcel Mark (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 45
0:3
16.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
1
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 50
-
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 49
0:3
14.12.2017
1. Klasse Herbst
1
11
Gerald Ladstätter (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1374 ± 65
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 50
0:3
14.12.2017
1. Klasse Herbst
1
11
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 50
2:3
01.12.2017
1. Klasse Herbst
1
9
Peter Deflorian (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1520 ± 70
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 50
3:0
01.12.2017
1. Klasse Herbst
1
9
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 50
1:3
09.11.2017
1. Klasse Herbst
1
6
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 50
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
3:0
09.11.2017
1. Klasse Herbst
1
6
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 50
-
Bertrand Hoff (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 49
3:0
23.10.2017
1. Klasse Herbst
1
5
Stefan Sugg (FELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1531 ± 47
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 50
3:1
23.10.2017
1. Klasse Herbst
1
5
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1492 ± 49
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 50
3:0
20.10.2017
1. Klasse Herbst
1
4
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 50
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
3:0
20.10.2017
1. Klasse Herbst
1
4
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 50
-
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1497 ± 45
0:3
20.10.2017
1. Klasse Herbst
1
4
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 50
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1376 ± 46
0:3
09.10.2017
1. Klasse Herbst
1
3
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 50
-
Martin Haslwanter (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1272 ± 49
3:1
09.10.2017
1. Klasse Herbst
1
3
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 50
-
Marcel Mark (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 45
1:3
09.10.2017
1. Klasse Herbst
1
3
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 50
-
Armin Maletic (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 48
1:3
03.10.2017
1. Klasse Herbst
1
2
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 50
3:1
03.10.2017
1. Klasse Herbst
1
2
Reinhard Wedam (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 828 ± 54
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 50
0:3
29.09.2017
1. Klasse Herbst
1
1
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 50
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
3:2
29.09.2017
1. Klasse Herbst
1
1
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 50
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
3:1
29.09.2017
1. Klasse Herbst
1
1
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 50
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 46
3:2
25.04.2017
2. Klasse
2
9
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 51
2:3
25.04.2017
2. Klasse
2
9
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 53
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 51
3:0
25.04.2017
2. Klasse
2
9
Stefanie Wachter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 60
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 51
2:3
21.04.2017
2. Klasse
2
8
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 51
-
Andreas Fröwis (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 981 ± 49
3:0
21.04.2017
2. Klasse
2
8
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 51
-
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1438 ± 52
1:3
21.04.2017
2. Klasse
2
8
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 51
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
3:0
04.04.2017
2. Klasse
2
7
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 51
0:3
04.04.2017
2. Klasse
2
7
Marcel Zagonel (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 49
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 51
0:3
16.03.2017
2. Klasse
2
4
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 51
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 49
3:2
16.03.2017
2. Klasse
2
4
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 51
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 54
3:0
06.03.2017
2. Klasse
2
3
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 47
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 51
3:1
06.03.2017
2. Klasse
2
3
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 51
1:3
06.03.2017
2. Klasse
2
3
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 51
3:2
03.03.2017
2. Klasse
2
2
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 51
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
3:0
03.03.2017
2. Klasse
2
2
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 51
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
3:0
24.02.2017
2. Klasse
2
1
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 51
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
0:3
24.02.2017
2. Klasse
2
1
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 51
-
Franz Niedermair (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1180 ± 50
2:3
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Damen Einzel
Sarah Kainz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2017): 1732 ± 47
-
Daniela Gugganig (KENN)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 51
3:0
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Damen Einzel
Daniela Gugganig (KENN)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 51
-
Helga Schwärzler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 51
3:1
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Damen Einzel
Daniela Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2017): 1531 ± 45
-
Daniela Gugganig (KENN)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 51
3:0
05.12.2016
Landesliga Herbst
1
10
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 51
-
Thomas Schallegger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1623 ± 48
0:3
05.12.2016
Landesliga Herbst
1
10
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 51
-
Robert Matlaszkovszky (FELD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1520 ± 45
2:3
28.11.2016
2. Klasse
1
9
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 51
-
Stefanie Wachter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 60
3:0
28.11.2016
2. Klasse
1
9
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 51
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
3:0
15.11.2016
2. Klasse
1
6
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 51
3:0
15.11.2016
2. Klasse
1
6
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 49
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 51
3:1
03.11.2016
2. Klasse
1
5
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 51
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
3:1
03.11.2016
2. Klasse
1
5
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 51
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1250 ± 47
3:1
24.10.2016
2. Klasse
1
4
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 49
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 51
0:3
24.10.2016
2. Klasse
1
4
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 50
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 51
0:3
21.10.2016
2. Klasse
1
3
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 51
-
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
1:3
21.10.2016
2. Klasse
1
3
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 51
-
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
2:3
21.10.2016
2. Klasse
1
3
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 51
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
2:3
11.10.2016
2. Klasse
1
2
Franz Niedermair (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1180 ± 50
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 51
1:3
11.10.2016
2. Klasse
1
2
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 61
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 51
0:3
04.10.2016
2. Klasse
1
1
Peter Riedener (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 50
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 51
3:1
04.10.2016
2. Klasse
1
1
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 51
3:0
04.10.2016
2. Klasse
1
1
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 51
1:3
15.04.2016
1. Klasse FJ OP
2
4
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
-
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1489 ± 47
0:3
15.04.2016
1. Klasse FJ OP
2
4
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
-
Robert Matlaszkovszky (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1503 ± 50
0:3
08.04.2016
1. Klasse FJ OP
2
3
Michael Tömel (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1455 ± 45
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
3:1
08.04.2016
1. Klasse FJ OP
2
3
Lian Jin (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1357 ± 53
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
2:3
31.03.2016
1. Klasse FJ OP
2
2
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
-
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1341 ± 46
1:3
31.03.2016
1. Klasse FJ OP
2
2
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
-
Marcel Mark (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 58
3:1
14.03.2016
1. Klasse FJ OP
2
1
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
3:0
14.03.2016
1. Klasse FJ OP
2
1
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
-
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 49
1:3
11.03.2016
1. Klasse FJ OP
1
5
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
1:3
11.03.2016
1. Klasse FJ OP
1
5
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
-
Peter Deflorian (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1540 ± 47
2:3
11.03.2016
1. Klasse FJ OP
1
5
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
-
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 45
2:3
29.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
4
Ingo Pretterhofer (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1352 ± 53
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
3:0
29.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
4
Robert Matlaszkovszky (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1503 ± 50
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
1:3
29.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
4
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1489 ± 47
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
3:1
26.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
3
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
-
Lian Jin (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1357 ± 53
3:1
26.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
3
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
-
Sarah Ender (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
1:3
26.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
3
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
2:3
12.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
2
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 45
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
0:3
12.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
2
Marcel Mark (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 58
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
3:0
02.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
1
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
3:1
02.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
1
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1393 ± 46
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
3:1
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Damen Einzel
Daniela Gugganig (KENN)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
-
Evelyn Pfeiffer (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 55
2:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Damen Einzel
Daniela Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2016): 1625 ± 45
-
Daniela Gugganig (KENN)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
3:0
07.01.2016
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Stefan Arzbacher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1228 ± 51
-
Daniela Gugganig (KENN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
3:0
14.12.2015
1. Klasse Herbst
1
11
Felix Amann (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
3:0
14.12.2015
1. Klasse Herbst
1
11
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 52
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
3:1
03.12.2015
1. Klasse Herbst
1
9
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 50
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
1:3
03.12.2015
1. Klasse Herbst
1
9
Alexander Ströhle (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 55
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
0:3
30.11.2015
1. Klasse Herbst
1
8
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
1:3
30.11.2015
1. Klasse Herbst
1
8
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
-
Sarah Ender (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
2:3
30.11.2015
1. Klasse Herbst
1
8
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
-
Günther Absenger (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 67
1:3
19.11.2015
1. Klasse Herbst
1
7
Sven Roland (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 65
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
3:0
19.11.2015
1. Klasse Herbst
1
7
Fabian Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 82
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
2:3
03.11.2015
1. Klasse Herbst
1
5
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
3:0
03.11.2015
1. Klasse Herbst
1
5
Raphael Stöckl (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 813 ± 82
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
0:3
16.10.2015
1. Klasse Herbst
1
3
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 48
2:3
16.10.2015
1. Klasse Herbst
1
3
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 49
3:2
05.10.2015
1. Klasse Herbst
1
2
Stefan Sugg (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1503 ± 48
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
3:0
05.10.2015
1. Klasse Herbst
1
2
Ingo Pretterhofer (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1352 ± 53
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
3:1
02.10.2015
1. Klasse Herbst
1
1
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1406 ± 43
0:3
02.10.2015
1. Klasse Herbst
1
1
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
-
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 45
2:3
02.10.2015
1. Klasse Herbst
1
1
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
-
Marcel Mark (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 58
2:3
10.04.2015
1. Klasse FJ OP
2
3
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
-
Robert Matlaszkovszky (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1448 ± 47
1:3
10.04.2015
1. Klasse FJ OP
2
3
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
-
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 47
2:3
10.04.2015
1. Klasse FJ OP
2
3
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
-
Ingo Pretterhofer (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1329 ± 51
3:1
25.02.2015
1. Klasse FJ OP
1
3
Nenad Zunic (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1718 ± 66
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
3:0
25.02.2015
1. Klasse FJ OP
1
3
Stefan Scheerer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1481 ± 47
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
3:1
19.02.2015
1. Klasse FJ OP
1
2
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
-
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 47
2:3
19.02.2015
1. Klasse FJ OP
1
2
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
-
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1575 ± 47
0:3
19.02.2015
1. Klasse FJ OP
1
2
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
-
Ingo Pretterhofer (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1329 ± 51
3:0
06.02.2015
1. Klasse FJ OP
1
1
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1638 ± 50
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
3:0
06.02.2015
1. Klasse FJ OP
1
1
Fatma Akyildiz (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1254 ± 46
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
0:3
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Damen Einzel
Sarah Kainz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2015): 1802 ± 49
-
Daniela Gugganig (KENN)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Damen Einzel
Daniela Gugganig (KENN)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
-
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 45
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Damen Einzel
Daniela Gugganig (KENN)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
-
Emilia Ceren Sirbu (LUST)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 46
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Damen Einzel
Daniela Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 1641 ± 47
-
Daniela Gugganig (KENN)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
N
11.12.2014
1. Klasse Herbst
1
10
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1361 ± 47
3:0
11.12.2014
1. Klasse Herbst
1
10
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
-
Egon Meusburger (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1337 ± 47
2:3
03.12.2014
1. Klasse Herbst
1
9
Pia Summer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 46
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
3:0
03.12.2014
1. Klasse Herbst
1
9
Fatma Akyildiz (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1254 ± 46
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
3:1
24.11.2014
1. Klasse Herbst
1
8
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
1:3
24.11.2014
1. Klasse Herbst
1
8
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
-
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 48
3:1
20.11.2014
1. Klasse Herbst
1
7
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1376 ± 45
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
0:3
20.11.2014
1. Klasse Herbst
1
7
Gerald Ladstätter (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1445 ± 49
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
3:0
20.11.2014
1. Klasse Herbst
1
7
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
3:2
10.11.2014
1. Klasse Herbst
1
6
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
-
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 47
3:2
10.11.2014
1. Klasse Herbst
1
6
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
-
Robert Matlaszkovszky (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1448 ± 47
3:1
05.11.2014
1. Klasse Herbst
1
5
Evelyn Pfeiffer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 53
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
3:1
05.11.2014
1. Klasse Herbst
1
5
Stefan Scheerer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1481 ± 47
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
3:0
20.10.2014
1. Klasse Herbst
1
4
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
-
Sarah Ender (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 45
3:1
20.10.2014
1. Klasse Herbst
1
4
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
-
Patrick Maier (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 46
3:2
17.10.2014
1. Klasse Herbst
1
3
Markus Küng (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1536 ± 63
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
3:2
17.10.2014
1. Klasse Herbst
1
3
Patrick Schnetzer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 52
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
2:3
10.10.2014
1. Klasse Herbst
1
2
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
-
Günther Absenger (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 46
0:3
10.10.2014
1. Klasse Herbst
1
2
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
0:3
10.10.2014
1. Klasse Herbst
1
2
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 47
3:2
30.09.2014
1. Klasse Herbst
1
1
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
3:2
30.09.2014
1. Klasse Herbst
1
1
Elias Jochum (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 57
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
3:2
06.03.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
4
Patrick Maier (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1483 ± 51
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 62
3:2
06.03.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
4
Clemens Mair (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1553 ± 46
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 62
3:2
24.02.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
3
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 62
-
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1589 ± 47
0:3
24.02.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
3
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 62
-
Ralf Schlösser (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1328 ± 55
3:0
18.02.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
2
Hartwig Treiber (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1511 ± 49
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 62
1:3
18.02.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
2
Richard Schwärzler (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 54
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 62
3:1
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Damen
Daniela Gugganig (KENN)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 62
-
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
1:3
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Damen
Daniela Gugganig (KENN)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 62
-
Helga Schwärzler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 54
3:2
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Damen
Sarah Kainz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1853 ± 54
-
Daniela Gugganig (KENN)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 62
3:0
09.12.2013
1. Klasse Herbst
1
10
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 62
-
Hartwig Treiber (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1511 ± 49
0:3
09.12.2013
1. Klasse Herbst
1
10
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 62
-
David Lissy (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1666 ± 51
0:3
09.12.2013
1. Klasse Herbst
1
10
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 62
-
Richard Schwärzler (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 54
2:3
02.12.2013
1. Klasse Herbst
1
9
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 62
-
Sarah Bilgeri (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1403 ± 45
1:3
02.12.2013
1. Klasse Herbst
1
9
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 62
-
Balthasar Fink (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 92
3:0
18.11.2013
1. Klasse Herbst
1
7
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 62
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 57
1:3
18.11.2013
1. Klasse Herbst
1
7
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 62
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 46
2:3
14.11.2013
1. Klasse Herbst
1
6
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 62
2:3
14.11.2013
1. Klasse Herbst
1
6
Fabian Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 100
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 62
0:3
04.11.2013
1. Klasse Herbst
1
5
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 62
-
Andreas Adlboller (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1578 ± 83
1:3
04.11.2013
1. Klasse Herbst
1
5
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 62
-
Patrik Wehinger (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1305 ± 99
3:1
23.10.2013
1. Klasse Herbst
1
4
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 62
3:2
23.10.2013
1. Klasse Herbst
1
4
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 62
1:3
23.10.2013
1. Klasse Herbst
1
4
Stefan Scheerer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 47
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 62
3:1
18.10.2013
1. Klasse Herbst
1
3
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 62
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1576 ± 49
0:3
18.10.2013
1. Klasse Herbst
1
3
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 62
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 49
3:1
18.10.2013
1. Klasse Herbst
1
3
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 62
-
Martin Roth (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
3:2
04.10.2013
1. Klasse Herbst
1
2
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1388 ± 52
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 62
3:0
04.10.2013
1. Klasse Herbst
1
2
Peter Deflorian (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1640 ± 51
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 62
3:0
04.10.2013
1. Klasse Herbst
1
2
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 49
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 62
3:1
26.09.2013
1. Klasse Herbst
1
1
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 62
-
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1589 ± 47
1:3
26.09.2013
1. Klasse Herbst
1
1
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 62
-
Franz Kabelka (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 52
1:3
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Damen-Einzel A 40+
Martina Hocheneder (URFA)
RC Punkte (30.06.2012): 1787 ± 47
-
Daniela Gugganig (KENN)
RC Punkte (30.06.2012): 1325 ± 142
3:0
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Damen-Einzel A 40+
Daniela Gugganig (KENN)
RC Punkte (30.06.2012): 1325 ± 142
-
Gabriele Raffeis (ORF)
RC Punkte (30.06.2012): 1438 ± 45
2:3
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Damen-Einzel A 40+
Daniela Gugganig (KENN)
RC Punkte (30.06.2012): 1325 ± 142
-
Ingrid Bartuschek (NEUB)
RC Punkte (30.06.2012): 1198 ± 81
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung