XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIED
GUNT
KOTT
LANZ
NEUD
SGOT
SVSW
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 Punkte)
Unterliga B (1600 Punkte)
1. Klasse A (1400 Punkte)
1. Klasse B (1400 Punkte)
2. Klasse A (1200 Punkte)
2. Klasse B (1200 Punkte)
3. Klasse A (1000 Punkte)
3. Klasse B (1000 Punkte)
4. Klasse A (700 Punkte)
4. Klasse B (700 Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
BIED3
GUNT8
KOTT2
LANZ2
NEUD13
SGOT4
SVSW1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Franz David
(
RC-Graph
), 17 Spiele, 5 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 29,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Senioren 55+ Liga (2022/2023)
Senioren 75+ Liga (2022/2023)
Unterliga Süd B (1600 Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
8
alle Gegner
Antony Patrick
Fuxa Herbert
Hofschuster Siegfried
Ille Laszlo
John-Scheder Alexander
Koberger Josef
Landbauer Hermann
Landbauer Richard sen.
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Pleyer Thomas
Schreiber David
Schöner Harald
Vodrazka Otto Christian
Weszelits Erich sen.
Spieler aller Vereine
GALL
KOTT
MARK
MÜNC
SGGM
SGOT
ZEIS
alle
S
N
30.04.2023
Senioren 55+ Liga
1
4
Franz David (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 65
-
Hermann Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 49
3:1
30.04.2023
Senioren 55+ Liga
1
4
Franz David (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 65
-
Harald Schöner (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
2:3
30.04.2023
Senioren 55+ Liga
1
5
Richard Landbauer sen. (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 44
-
Franz David (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 65
3:1
30.04.2023
Senioren 55+ Liga
1
1
Franz David (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 65
-
Otto Christian Vodrazka (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1411 ± 51
1:3
27.01.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
1
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 65
-
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 43
3:2
27.01.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
1
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 65
-
David Schreiber (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 39
0:3
27.01.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
1
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 65
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 62
1:3
18.11.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
8
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 57
-
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 65
3:1
18.11.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
8
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 52
-
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 65
3:2
30.09.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
3
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 65
-
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 53
1:3
30.09.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
3
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 65
-
Erich Weszelits sen. (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 57
3:0
22.09.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
2
Dominik Lorenz (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 87
-
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 65
0:3
22.09.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
2
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1450 ± 52
-
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 65
3:0
22.09.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
2
Denis Lorenz (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1409 ± 55
-
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 65
3:1
09.09.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
1
David Schreiber (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 39
-
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 65
3:2
09.09.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
1
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 43
-
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 65
3:0
19.02.2023
Senioren 75+ Liga
1
2
Josef Koberger (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 677 ± 86
-
Franz David (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 65
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung