XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AFUE
BEBU
FE_GI
IND
KIRB
KRMÜ
NEUD
OBERP
OTGU
SGBB
SGVH
VOI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2. Damen-Bundesliga
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
AFUE1
BEBU2
FELD1
IND1
KIRB2
KRMÜ1
NEUD1
OBERP2
OTGU2
SGBB2
SGVH1
VOI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Branka Pasalic
(
RC-Graph
), 34 Spiele, 24 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 70,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off (2021/2022)
1. Klasse Ost (2021/2022)
Unterliga Ost (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alexandru Dorotheea
Galitschitsch Nicole
Gerhardt Tina
Habesohn Sonita
Juric Monika
Juwan Franz
Kondratova Anna
Korba Thomas
Loibnegger Jürgen
Magek Siegfried
Magerle Daniela
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Perkonig Thomas
Piros Rita
Rascher Walter
Sablatschan Michael
Sarofem Juliana
Schinko Elena
Schätzer Evelyn
Spehar Jessica
Starzacher Gerhard sen.
Storer Lisa
Suppnig Julia
Tancibokova Nikoleta Petra
Thaler Christopher
Tschreppitsch Julia
Uschnig Martha
Vizinova Dominika
Walzl Michael
Spieler aller Vereine
BEBU
BRÜK
DIET
DSFE
MARG
MASA
OLYM
OTGU
SGBU
SGHW
SGML
SGÜDB
TULL
VORD
alle
S
N
19.03.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
11
Jessica Spehar (VORD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1614 ± 58
-
Branka Pasalic (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1564 ± 57
1:3
19.03.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
10
Branka Pasalic (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1564 ± 57
-
Sonita Habesohn (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 65
3:0
13.03.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
9
Dominika Vizinova (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 53
-
Branka Pasalic (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1564 ± 57
3:0
13.03.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
9
Daniela Magerle (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1628 ± 57
-
Branka Pasalic (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1564 ± 57
3:2
12.03.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
7
Branka Pasalic (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1564 ± 57
-
Elena Schinko (DIET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1390 ± 41
3:0
12.03.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
8
Branka Pasalic (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1564 ± 57
-
Monika Juric (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1657 ± 61
2:3
12.03.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
7
Branka Pasalic (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1564 ± 57
-
Rita Piros (DIET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
3:0
12.03.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
8
Branka Pasalic (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1564 ± 57
-
Nicole Galitschitsch (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1759 ± 64
2:3
25.02.2022
1. Klasse Ost
2
1
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
-
Branka Pasalic (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1564 ± 57
0:3
25.02.2022
1. Klasse Ost
2
1
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 50
-
Branka Pasalic (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1564 ± 57
0:3
13.02.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
6
Evelyn Schätzer (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 44
-
Branka Pasalic (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1564 ± 57
2:3
13.02.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
6
Julia Suppnig (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1504 ± 47
-
Branka Pasalic (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1564 ± 57
1:3
12.02.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
5
Branka Pasalic (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1564 ± 57
-
Tina Gerhardt (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1350 ± 49
3:1
13.03.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
3
Branka Pasalic (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1564 ± 57
-
Juliana Sarofem (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1517 ± 40
1:3
13.03.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
3
Branka Pasalic (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1564 ± 57
-
Lisa Storer (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1675 ± 47
3:1
20.03.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
2
Anna Kondratova (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1953 ± 90
-
Branka Pasalic (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1564 ± 57
3:0
20.03.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
2
Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1559 ± 56
-
Branka Pasalic (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1564 ± 57
0:3
03.02.2022
1. Klasse Ost
1
10
Branka Pasalic (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1564 ± 57
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 50
3:0
03.02.2022
1. Klasse Ost
1
10
Branka Pasalic (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1564 ± 57
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 796 ± 70
3:0
03.02.2022
1. Klasse Ost
1
10
Branka Pasalic (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1564 ± 57
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
3:1
21.12.2021
1. Klasse Ost
1
9
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 48
-
Branka Pasalic (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1564 ± 57
0:3
21.12.2021
1. Klasse Ost
1
9
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 49
-
Branka Pasalic (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1564 ± 57
0:3
21.12.2021
1. Klasse Ost
1
9
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
-
Branka Pasalic (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1564 ± 57
1:3
05.11.2021
1. Klasse Ost
1
5
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 58
-
Branka Pasalic (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1564 ± 57
0:3
05.11.2021
1. Klasse Ost
1
5
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1139 ± 49
-
Branka Pasalic (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1564 ± 57
1:3
05.11.2021
1. Klasse Ost
1
5
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
-
Branka Pasalic (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1564 ± 57
2:3
12.02.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
9
Branka Pasalic (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1564 ± 57
-
Daniela Magerle (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1628 ± 57
1:3
12.02.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
9
Branka Pasalic (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1564 ± 57
-
Dominika Vizinova (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 53
3:1
19.03.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
8
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1265 ± 45
-
Branka Pasalic (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1564 ± 57
0:3
12.02.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
7
Elena Schinko (DIET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1390 ± 41
-
Branka Pasalic (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1564 ± 57
3:0
19.03.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
8
Monika Juric (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1657 ± 61
-
Branka Pasalic (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1564 ± 57
3:2
09.10.2021
Unterliga Ost
1
2
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1526 ± 55
-
Branka Pasalic (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1564 ± 57
2:3
09.10.2021
Unterliga Ost
1
2
Christopher Thaler (MASA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 56
-
Branka Pasalic (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1564 ± 57
2:3
09.10.2021
Unterliga Ost
1
2
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 47
-
Branka Pasalic (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1564 ± 57
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung