XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HERZ
NEUL
WTRA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 5.300 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup über 1.500 Punkte
Nachwuchs Cup bis 1.500 Punkte
Senioren Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
1. Liga
2. Liga
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse Ost
2. Klasse Süd
2. Klasse West
Runde
1
2
3
Mannschaft
HERZ1
HERZ2
NEUL1
WTRA1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Ronald Kranzl
(
RC-Graph
), 77 Spiele, 58 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 75,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West A (2011/2012)
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach) (2011/2012)
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf) (2011/2012)
U18 1. Klasse West (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
alle Gegner
Altmüller Kurt
Bazler Karla
Berger Hans-Peter
Blauensteiner Manfred
Blauensteiner Nicolas
Brod Christopher
Busch Stephanie
Bäuerle Martin
Dorninger Werner
Edthofer David
Engelskirchner Andreas
Fischer-Colbrie Axel
Glatthard Valerie
Gludowatz Johannes
Goldhalmseder Peter
Grosser Alexander
Grosser Wolfgang
Hader Ferdinand
Hager Reinhold
Hahn Johannes
Hainböck Günter
Hameseder Markus
Hauss Daniel
Heigl Franz
Hödl Daniel
Hülmbauer Felix
Inwinkl Philipp
Jungwirth Elisabeth
Kernstock Eduard
Loiberspäck Markus
Mandl Marius
Marteau Simon
Mauß Rudolf
Mayerhofer Martin
Michalko Harald
Oismüller Florian
Panholzer Markus
Pechgraber Daniel
Pitzl Wolfgang
Prankl Leopold
Prigl Manuel
Pöcksteiner Fabian
Pöhacker Klemens
Rauscher Alexander
Reiterlehner Daniel
Reiterlehner Walter
Staindl Roland
Tazreiter Raphael
Vinkov Karl-Heinz
Wimmer Matthias
Zehetner Magdalena
Zeitlhofer Thomas
Zellhofer Michael
Zellhofer Wolfgang
Spieler aller Vereine
BÖHL
EAMS
GÖST
LALO
NEUD
NEUL
OBER
REIN
SGAM
STGY
STPA
SVSN
USCH
UYBS
WEIG
WEIT
WIES
WOLF
WÖRD
YBBS
alle
S
N
06.04.2012
2. Klasse West A
2
9
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 779 ± 56
3:0
06.04.2012
2. Klasse West A
2
9
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
-
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 755 ± 54
3:0
06.04.2012
2. Klasse West A
2
9
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 96
3:0
07.03.2012
2. Klasse West A
2
8
Harald Michalko (REIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1080 ± 54
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
2:3
07.03.2012
2. Klasse West A
2
8
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 54
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
0:3
07.03.2012
2. Klasse West A
2
8
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 54
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
0:3
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Ronald Kranzl (NIBE)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
-
Markus Panholzer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
-
Ronald Kranzl (NIBE)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Michael Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
-
Ronald Kranzl (NIBE)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Ronald Kranzl (NIBE)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
-
David Edthofer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 55
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Johannes Gludowatz (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 48
-
Ronald Kranzl (NIBE)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Ronald Kranzl (NIBE)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
-
Simon Marteau (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 49
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Marius Mandl (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 48
-
Ronald Kranzl (NIBE)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
N
28.02.2012
2. Klasse West A
2
6
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 60
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
0:3
28.02.2012
2. Klasse West A
2
6
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 57
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
0:3
28.02.2012
2. Klasse West A
2
6
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 807 ± 53
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
0:3
24.02.2012
2. Klasse West A
2
5
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
-
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 910 ± 51
3:0
24.02.2012
2. Klasse West A
2
5
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
-
Fabian Pöcksteiner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 59
3:2
24.02.2012
2. Klasse West A
2
5
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
3:0
19.02.2012
2. Klasse West A
2
4
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1250 ± 47
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
2:3
19.02.2012
2. Klasse West A
2
4
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 54
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
0:3
19.02.2012
2. Klasse West A
2
4
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 46
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
1:3
23.01.2012
2. Klasse West A
2
3
Nicolas Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1023 ± 49
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
0:3
23.01.2012
2. Klasse West A
2
3
Karl-Heinz Vinkov (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 909 ± 55
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
0:3
23.01.2012
2. Klasse West A
2
3
Roland Staindl (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 53
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
0:3
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 3
Ronald Kranzl (NIBE)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
-
Martin Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 42
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 3
Alexander Rauscher (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 1346 ± 43
-
Ronald Kranzl (NIBE)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 3
Ronald Kranzl (NIBE)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
-
David Edthofer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 55
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 3
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
-
Ronald Kranzl (NIBE)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 3
Philipp Inwinkl (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 49
-
Ronald Kranzl (NIBE)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 3
Ronald Kranzl (NIBE)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
-
Magdalena Zehetner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 1370 ± 44
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 3
Johannes Gludowatz (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 48
-
Ronald Kranzl (NIBE)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
N
17.01.2012
2. Klasse West A
2
2
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 51
3:2
17.01.2012
2. Klasse West A
2
2
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
-
Andreas Engelskirchner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 810 ± 69
3:0
17.01.2012
2. Klasse West A
2
2
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
-
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
3:1
13.01.2012
2. Klasse West A
2
1
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 54
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
1:3
13.01.2012
2. Klasse West A
2
1
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 60
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
3:2
13.01.2012
2. Klasse West A
2
1
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 889 ± 54
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
0:3
26.11.2011
2. Klasse West A
1
9
Elisabeth Jungwirth (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 61
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
0:3
26.11.2011
2. Klasse West A
1
9
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 779 ± 56
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
0:3
26.11.2011
2. Klasse West A
1
9
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 755 ± 54
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
0:3
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Ronald Kranzl (NIBE)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
-
Karla Bazler (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 46
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Alexander Rauscher (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 1346 ± 43
-
Ronald Kranzl (NIBE)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Ronald Kranzl (NIBE)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
-
Valerie Glatthard (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 1493 ± 48
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Markus Loiberspäck (WEIG)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
-
Ronald Kranzl (NIBE)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Ronald Kranzl (NIBE)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
-
Felix Hülmbauer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 43
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Johannes Gludowatz (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 48
-
Ronald Kranzl (NIBE)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Wolfgang Pitzl (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 1419 ± 45
-
Ronald Kranzl (NIBE)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
N
21.11.2011
2. Klasse West A
1
8
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 902 ± 71
3:0
21.11.2011
2. Klasse West A
1
8
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
-
Harald Michalko (REIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1080 ± 54
3:0
21.11.2011
2. Klasse West A
1
8
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 54
3:0
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 3 - Vorrunde
Ronald Kranzl (NIBE)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
-
Johannes Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 856 ± 56
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 3 - Vorrunde
Christopher Brod (UYBS)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
-
Ronald Kranzl (NIBE)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 3 - Platz 1-8
Ronald Kranzl (NIBE)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
-
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 50
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 3 - Platz 1-8
Ronald Kranzl (NIBE)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
-
Rudolf Mauß (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 75
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 3 - Platz 1-8
Raphael Tazreiter (UYBS)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 50
-
Ronald Kranzl (NIBE)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
S
19.10.2011
2. Klasse West A
1
5
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 910 ± 51
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
1:3
19.10.2011
2. Klasse West A
1
5
Fabian Pöcksteiner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 59
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
0:3
19.10.2011
2. Klasse West A
1
5
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
0:3
14.10.2011
2. Klasse West A
1
4
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
-
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1250 ± 47
0:3
14.10.2011
2. Klasse West A
1
4
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
-
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 54
3:0
08.10.2011
2. Klasse West A
1
3
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
-
Nicolas Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1023 ± 49
3:1
08.10.2011
2. Klasse West A
1
3
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
-
Manfred Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 829 ± 64
3:0
08.10.2011
2. Klasse West A
1
3
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
-
Roland Staindl (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 53
3:0
02.10.2011
U18 1. Klasse West
1
5
Daniel Reiterlehner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 45
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
3:2
02.10.2011
U18 1. Klasse West
1
3
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
-
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 50
0:3
02.10.2011
U18 1. Klasse West
1
1
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
-
Nicolas Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1023 ± 49
0:3
02.10.2011
U18 1. Klasse West
1
1
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
1:3
02.10.2011
U18 1. Klasse West
1
2
Markus Hameseder (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
0:3
02.10.2011
U18 1. Klasse West
1
3
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
-
Christopher Brod (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
3:0
02.10.2011
U18 1. Klasse West
1
5
Florian Oismüller (OBER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 47
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
0:3
01.10.2011
2. Klasse West A
1
2
Stephanie Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 55
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
0:3
01.10.2011
2. Klasse West A
1
2
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
1:3
01.10.2011
2. Klasse West A
1
2
Andreas Engelskirchner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 810 ± 69
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
0:3
17.09.2011
2. Klasse West A
1
1
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 60
2:3
17.09.2011
2. Klasse West A
1
1
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 889 ± 54
3:0
17.09.2011
2. Klasse West A
1
1
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
-
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 57
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung