RangRang
Bei zwei Mannschaften ohne Doppel-Niederlage wird jene vorgereiht,
die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.)
und der Anzahl der gewonnenen Doppelspiele (S) aufweist. Bei Mannschaften die
mindestens eine Niederlage aufweisen, wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt
aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und dem Quotienten aus
den gewonnenen und den verlorenen Doppelspielen (S/N) aufweisen. Weisen zwei oder mehrere
Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere
Zahl der gewonnenen Doppelspiele (S), bei deren
Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sätze), über die Reihung.
|
T-Abk. |
SpSpiele (Sp)Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele. |
S / NSiege / Niederlagen (S/N)Spielverhältnis: gewonnene Doppelspiele / verlorene Doppelspiele |
SätzeSätzeSatzverhältnis: gewonnene Sätze / verlorene Sätze (im Doppel) |
Paarergebnisse |
Spielerergebnisse |
1. |
BLUD2 |
15 |
24 |
: |
6 |
80 |
: |
36 |
Maletic Arm. / Schnetzer Luk. |
5:0 |
Schuster Har. / Schnetzer Luk. |
2:0 |
Küng Mar. / Schnetzer Luk. |
1:0 |
Fischer Ron. / Haslwanter Mar. |
11:1 |
Maletic Arm. / Schuster Har. |
3:2 |
Haslwanter Mar. / Küng Mar. |
2:1 |
Maletic Arm. / Jussel Hei. |
0:2 |
|
Schnetzer Lukas |
8:0 |
Fischer Ronny |
11:1 |
Haslwanter Martin |
13:2 |
Maletic Armin |
8:4 |
Schuster Harald |
5:2 |
Küng Markus |
3:1 |
Jussel Heinz |
0:2 |
|
2. |
HOER4 |
12 |
17 |
: |
6 |
59 |
: |
28 |
Hutter Kun. / Treiber Har. |
6:0 |
Kissenberth Han. / Treiber Har. |
2:0 |
Dötter Ulr. / Frühwirth Wil. |
1:0 |
Absenger Gün. / Frühwirth Wil. |
1:0 |
Frühwirth Wil. / Schwärzler Ric. |
1:0 |
Hutter Kun. / Schwärzler Ric. |
4:2 |
Frühwirth Wil. / Kissenberth Han. |
2:4 |
|
Treiber Hartwig |
8:0 |
Absenger Günther |
1:0 |
Dötter Ulrich |
1:0 |
Hutter Kuno |
10:2 |
Schwärzler Richard |
5:2 |
Frühwirth Wilhelm |
5:4 |
Kissenberth Hans Georg |
4:4 |
|
3. |
GISI1 |
13 |
15 |
: |
11 |
53 |
: |
48 |
Müller-Weich Dom. / Jang And. |
2:0 |
Müller-Weich Dom. / Wehinger Erw. |
1:0 |
Müller-Weich Dom. / Schädler Mar. |
8:2 |
Wehinger Erw. / Jang And. |
4:6 |
Jang And. / Filipovic Ale. |
0:1 |
Wehinger Erw. / Schädler Mar. |
0:2 |
|
Müller-Weich Dominik |
11:2 |
Schädler Mario Engelbert |
8:4 |
Jang Andrew |
6:7 |
Wehinger Erwin |
5:8 |
Filipovic Aleksandar |
0:1 |
|
4. |
LING1 |
14 |
15 |
: |
12 |
56 |
: |
52 |
Dieudonné Lau. / Hoff Ber. |
2:0 |
Dieudonné Lau. / Meusburger Ego. |
2:0 |
Lartsev Igo. / Dieudonné Lau. |
1:0 |
Barthel Dir. / Schmolly The. |
1:0 |
Köb Eli. / Dieudonné Lau. |
1:0 |
Lartsev Igo. / Holzer Mic. |
1:0 |
Lartsev Igo. / Vögel Han. |
3:3 |
Dieudonné Lau. / Schmolly The. |
2:1 |
Vögel Han. / Schmolly The. |
1:1 |
Hoff Ber. / Schmolly The. |
1:2 |
Lartsev Igo. / Hoff Ber. |
0:1 |
Meusburger Ego. / Schmolly The. |
0:2 |
Lartsev Igo. / Schmolly The. |
0:2 |
|
Köb Elia |
1:0 |
Holzer Michael |
1:0 |
Barthel Dirk |
1:0 |
Dieudonné Laurent |
8:1 |
Lartsev Igor |
5:6 |
Schmolly Theodor |
5:8 |
Vögel Hanna |
4:4 |
Hoff Bertrand |
3:3 |
Meusburger Egon |
2:2 |
|
5. |
ALTA4 |
14 |
13 |
: |
15 |
49 |
: |
51 |
Maier Pat. / Wehinger Pat. |
1:0 |
Opriessnig Fra. / Schulz Ste. |
1:0 |
Liebnitzky Fal. / Dünser Ine. |
1:0 |
Opriessnig Fra. / Dünser Ine. |
3:1 |
Maier Pat. / Rojak Hel. |
2:1 |
Mathis Mic. / Dünser Ine. |
2:1 |
Amann Fel. / Dünser Ine. |
1:1 |
Opriessnig Fra. / Rojak Hel. |
1:1 |
Amann Fel. / Rojak Hel. |
1:2 |
Maier Pat. / Dünser Ine. |
0:1 |
Rojak Hel. / Rojak Pat. |
0:1 |
Wehinger Pat. / Dünser Ine. |
0:1 |
Rojak Hel. / Dünser Ine. |
0:1 |
Lusser Mar. / Rojak Hel. |
0:1 |
Nestler Hel. / Rojak Hel. |
0:1 |
Rojak Hel. / Wehinger Pat. |
0:2 |
|
Liebnitzky Falk |
1:0 |
Schulz Stefan |
1:0 |
Opriessnig Frank |
5:2 |
Dünser Ines |
7:6 |
Maier Patrick |
3:2 |
Mathis Michelle |
2:1 |
Rojak Helmut |
4:10 |
Amann Felix |
2:3 |
Wehinger Patrik |
1:3 |
Lusser Mario |
0:1 |
Nestler Helmut |
0:1 |
Rojak Patrick |
0:1 |
|
6. |
KLAU3 |
13 |
11 |
: |
15 |
51 |
: |
49 |
Hermann Seb. / Ströhle Ale. |
6:5 |
Kohl Eli. / Ladstätter Fab. |
5:6 |
Hermann Osk. / Ströhle Ale. |
0:1 |
Schulz Gün. / Hermann Seb. |
0:1 |
Hermann Osk. / Ladstätter Fab. |
0:1 |
Hermann Osk. / Kohl Eli. |
0:1 |
|
Hermann Sebastian |
6:6 |
Ströhle Alexander |
6:6 |
Kohl Elias |
5:7 |
Ladstätter Fabio |
5:7 |
Schulz Günther |
0:1 |
Hermann Oskar |
0:3 |
|
7. |
GOET1 |
14 |
10 |
: |
17 |
34 |
: |
60 |
Lange Dan. / Mittendorfer Mik. |
2:0 |
Führer Kla. / Lange Dan. |
5:4 |
Oster Chr. / Mittendorfer Mik. |
3:3 |
Lange Dan. / Loacker Nor. |
0:1 |
Wille Elm. / Arestov Den. |
0:1 |
Baldauf And. / Wille Elm. |
0:1 |
Lange Dan. / Oster Chr. |
0:1 |
Dörflinger Mei. / Loacker Nor. |
0:1 |
Lange Dan. / Wille Elm. |
0:1 |
Loacker Nor. / Wille Elm. |
0:1 |
Dörflinger Mei. / Stock Art. |
0:1 |
Dörflinger Mei. / Wille Elm. |
0:2 |
|
Lange Daniel |
7:7 |
Mittendorfer Mikko |
5:3 |
Führer Klaus |
5:4 |
Oster Christian |
3:4 |
Baldauf Andreas |
0:1 |
Stock Arthur |
0:1 |
Arestov Denis |
0:1 |
Loacker Norbert |
0:3 |
Dörflinger Meinhard |
0:4 |
Wille Elmar |
0:6 |
|
8. |
LAUT1 |
15 |
9 |
: |
21 |
36 |
: |
73 |
Reinprecht Ing. / Prvulovic Mih. |
9:5 |
Schwärzler Hel. / Prvulovic Mih. |
0:1 |
Lamon Liv. / Zerlauth Ath. |
0:1 |
Schwärzler Hel. / Rinderer Fel. |
0:1 |
Schwärzler Hel. / Wagner Seb. |
0:3 |
Schwärzler Hel. / Aborkebh Ami. |
0:10 |
|
Reinprecht Ingo |
9:5 |
Prvulovic Mihajlo |
9:6 |
Lamon Livio |
0:1 |
Zerlauth Athit |
0:1 |
Rinderer Felix |
0:1 |
Wagner Sebastian |
0:3 |
Aborkebh Amin |
0:10 |
Schwärzler Helga |
0:15 |
|
9. |
RANK1 |
14 |
8 |
: |
19 |
42 |
: |
63 |
Baumgartner Man. / Salchinger Gün. |
5:5 |
Entner Chr. / Öztürk Fat. |
3:7 |
Baumgartner Man. / Ströher Jak. |
0:1 |
Öztürk Fat. / Ströher Jak. |
0:1 |
Ludescher Hel. / Öztürk Fat. |
0:1 |
Baumgartner Man. / Öztürk Fat. |
0:1 |
Öztürk Fat. / Sonderegger Jak. |
0:1 |
Entner Chr. / Salchinger Gün. |
0:2 |
|
Baumgartner Manfred |
5:7 |
Salchinger Günther |
5:7 |
Entner Christoph |
3:9 |
Öztürk Fatih |
3:11 |
Ludescher Helmut |
0:1 |
Sonderegger Jakob |
0:1 |
Ströher Jakob |
0:2 |
|