XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Günther Weißenbacher
(
RC-Graph
), 156 Spiele, 31 Siege, 125 Niederlagen, Siegerquote: 19,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nordost (2022/2023)
1. Klasse Nordost (2021/2022)
1. Klasse Nordost (2019/2020)
1. Klasse Nordost (2017/2018)
1. Klasse Nordost (2016/2017)
1. Klasse Nordost (2014/2015)
1. Klasse Nordost (2013/2014)
1. Klasse Nordost A (2018/2019)
1.Klasse Nordost (2012/2013)
Gebietsliga Nordost (2022/2023)
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
alle Gegner
Alexandru Andreas
Alexandru Dorotheea
Alexandru Simone
Bauer Johann
Baumgartner Christian
Böcz Tibor
Cordic Fajik
Cordic Iris
Cvirn Hermann
Czelecz Richard
Eschbach Florian
Fedorov Artem
Gallo Gabor
Gallo Gabor jun.
Gesselbauer Erich
Gesslbauer Christofer
Grabenbauer Andreas
Guentchev Evgueni
Haberl Christian
Haberl Sebastian
Hofbauer Johann
Hölbling Konrad
Ivanic Ranko
Jungwirt Andreas
Karner Gerhard
Knöbelreiter Martin
Kraus Michael
Krawagna Manfred
Kriegl Herbert
Krisper Manfred
Kögerl Georg
Kölber Martin
Ladinik Bettina
Lechner Josef
Lehofer Josef
Lenz Manuel
Lueger Franz
Luftensteiner Herwig
Matzer Norbert
Mayer Hanspeter
Meixner Erwin
Mixner Michael
Pensold Patrick
Pereira Baptista Isaac
Prade Gerhard
Preinsperger Gustav
Proksch Bernhard
Präsent Heinrich
Präsent Jan
Reindl Franz
Reindl Simon
Richter Iris
Rosenbichler Martin
Schloffer Konrad
Schmaranzer Sigurd
Schnegg Robert
Schnitzer Michael
Schwaiger Peter
Schwaighofer Gottfried
Schöttner Elisabeth
Schütter Michael
Susloparov Aleksandr
Teubenbacher Helmut
Theny Karl
Ulbl Peter
Ully Michael
Weghofer Ehrenfried
Wildling Emilio
Wildling Thomas
Wildling Valentino
Winter Mario
Wolowiec Janusz
Wurzwallner Martina
Zmek Werner
Spieler aller Vereine
BEBU
BRE
FDO
KAPF
LEO
LGW
MIDO
MUER
OBD
SUF
alle
S
N
17.12.2022
1. Klasse Nordost
1
8
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 127
-
Konrad Schloffer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 76
0:3
09.12.2022
1. Klasse Nordost
1
7
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 66
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 127
3:0
17.12.2022
1. Klasse Nordost
1
8
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 127
-
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 52
0:3
09.12.2022
1. Klasse Nordost
1
7
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 739 ± 55
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 127
3:0
14.10.2022
Gebietsliga Nordost
1
4
Günther Weißenbacher (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 127
-
Herwig Luftensteiner (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 54
0:3
14.10.2022
Gebietsliga Nordost
1
4
Günther Weißenbacher (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 127
-
Michael Ully (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 81
0:3
23.09.2022
Gebietsliga Nordost
1
1
Günther Weißenbacher (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 127
-
Mario Winter (SUF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 62
0:3
23.09.2022
Gebietsliga Nordost
1
1
Günther Weißenbacher (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 127
-
Janusz Wolowiec (SUF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 63
0:3
11.03.2022
1. Klasse Nordost
2
4
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 474 ± 124
3:1
11.03.2022
1. Klasse Nordost
2
4
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 53
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 474 ± 124
3:0
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
8
Ehrenfried Weghofer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 796 ± 57
-
Günther Weißenbacher (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 474 ± 124
3:0
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
8
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 51
-
Günther Weißenbacher (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 474 ± 124
3:0
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
9
Günther Weißenbacher (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 474 ± 124
-
Erwin Meixner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 55
0:3
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
8
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 55
-
Günther Weißenbacher (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 474 ± 124
3:0
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
9
Günther Weißenbacher (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 474 ± 124
-
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 55
0:3
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
3
Günther Weißenbacher (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 93
-
Sigurd Schmaranzer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 849 ± 63
0:3
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
2
Martin Kölber (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 69
-
Günther Weißenbacher (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 93
3:0
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
3
Günther Weißenbacher (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 93
-
Gerhard Prade (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 61
1:3
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
1
Günther Weißenbacher (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 93
-
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 940 ± 63
1:3
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
2
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 63
-
Günther Weißenbacher (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 93
3:1
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
1
Günther Weißenbacher (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 93
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
1:3
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
3
Günther Weißenbacher (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 93
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 63
0:3
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
9
Günther Weißenbacher (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 93
-
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 576 ± 64
0:3
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
8
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 818 ± 61
-
Günther Weißenbacher (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 93
3:0
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
9
Günther Weißenbacher (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 93
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 60
0:3
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
8
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
-
Günther Weißenbacher (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 93
3:0
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
9
Günther Weißenbacher (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 93
-
Evgueni Guentchev (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 725 ± 64
0:3
25.11.2018
1. Klasse Nordost A
1
6
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 82
-
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 67
1:3
25.11.2018
1. Klasse Nordost A
1
6
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 82
-
Simone Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
3:1
25.11.2018
1. Klasse Nordost A
1
6
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 82
-
Iris Cordic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 53
1:3
27.10.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Herren Einzel 50+
Günther Weißenbacher (MUER)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 82
-
Manfred Krawagna (OBD)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 55
N
27.10.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Herren Einzel 50+
Herbert Kriegl (BRE)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 43
-
Günther Weißenbacher (MUER)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 82
N
27.10.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Herren Einzel 50+
Tibor Böcz (LEO)
RC Punkte (30.06.2019): 907 ± 52
-
Günther Weißenbacher (MUER)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 82
N
09.02.2018
1. Klasse Nordost
2
10
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 472 ± 65
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 44
1:3
09.02.2018
1. Klasse Nordost
2
10
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 472 ± 65
-
Christofer Gesslbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2018): 232 ± 70
3:1
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
2
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 48
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 472 ± 65
3:0
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
3
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 472 ± 65
-
Valentino Wildling (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 41
1:3
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
1
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 472 ± 65
-
Dorotheea Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 38
3:1
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
2
Martin Rosenbichler (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 60
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 472 ± 65
3:0
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
3
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 472 ± 65
-
Emilio Wildling (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 37
2:3
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
1
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 472 ± 65
-
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
3:2
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
13
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 472 ± 65
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
0:3
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
11
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 472 ± 65
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
0:3
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
13
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 472 ± 65
-
Sebastian Haberl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 38
0:3
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
11
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 472 ± 65
-
Peter Ulbl (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 52
0:3
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
10
Christofer Gesslbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2018): 232 ± 70
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 472 ± 65
1:3
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
8
Martin Kölber (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 47
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 472 ± 65
3:1
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
10
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 44
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 472 ± 65
3:0
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
9
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 472 ± 65
-
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
1:3
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
8
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 48
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 472 ± 65
3:0
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
10
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 44
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 472 ± 65
3:0
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
8
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 441 ± 72
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 472 ± 65
2:3
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
9
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 472 ± 65
-
Christian Haberl (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 47
1:3
25.10.2017
1. Klasse Nordost
1
6
Josef Lechner (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 518 ± 67
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 472 ± 65
3:2
25.10.2017
1. Klasse Nordost
1
6
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 472 ± 65
3:0
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
2
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 472 ± 65
-
Gabor Gallo jun. (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 571 ± 57
1:3
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
3
Sebastian Haberl (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 38
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 472 ± 65
3:0
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
2
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 472 ± 65
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
3:1
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
3
Valentino Wildling (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 41
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 472 ± 65
3:1
07.05.2017
1. Klasse Nordost
2
11
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 58
-
Christian Haberl (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 53
2:3
07.05.2017
1. Klasse Nordost
2
10
Simon Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 53
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 58
3:0
07.05.2017
1. Klasse Nordost
2
11
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 58
-
Isaac Pereira Baptista (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 53
2:3
07.05.2017
1. Klasse Nordost
2
10
Christian Baumgartner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 52
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 58
3:0
20.03.2017
1. Klasse Nordost
2
8
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 795 ± 48
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 58
3:0
20.03.2017
1. Klasse Nordost
2
8
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 49
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 58
3:0
20.03.2017
1. Klasse Nordost
2
8
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 49
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 58
3:0
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
5
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 47
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 58
3:1
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
6
Johann Hofbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 90
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 58
3:1
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
5
Martin Knöbelreiter (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 339 ± 89
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 58
0:3
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
4
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 58
-
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 47
0:3
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
5
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 58
3:2
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
6
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 605 ± 48
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 58
2:3
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
4
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 58
-
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
3:2
14.11.2016
1. Klasse Nordost
1
8
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 58
-
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 795 ± 48
0:3
14.11.2016
1. Klasse Nordost
1
8
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 58
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 49
0:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
4
Martin Kölber (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 58
3:0
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
6
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 58
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 49
1:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
5
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 58
-
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 47
2:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
6
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 58
-
Christofer Gesslbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 405 ± 80
3:0
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
5
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 58
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 87
3:0
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
4
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 58
1:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
6
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 58
-
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 605 ± 48
0:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
5
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 58
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
3:0
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
4
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 767 ± 59
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 58
3:1
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
2
Evgueni Guentchev (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 47
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 58
3:0
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
1
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 58
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
3:1
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
3
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 58
-
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 52
0:3
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
1
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 58
-
Erich Gesselbauer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 400 ± 120
3:0
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
2
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 769 ± 45
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 58
3:2
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
3
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 58
-
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 52
0:3
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
1
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 58
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
0:3
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
2
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 58
3:0
30.01.2015
1. Klasse Nordost
2
7
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 56
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 59
3:1
03.05.2015
1. Klasse Nordost
2
9
Bettina Ladinik (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 48
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 59
3:0
03.05.2015
1. Klasse Nordost
2
8
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 59
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
3:2
30.01.2015
1. Klasse Nordost
2
7
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 54
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 59
2:3
03.05.2015
1. Klasse Nordost
2
8
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 59
-
Michael Mixner (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 62
2:3
30.01.2015
1. Klasse Nordost
2
7
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 56
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 59
3:0
03.05.2015
1. Klasse Nordost
2
9
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 59
0:3
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
2
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 59
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
0:3
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
3
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 55
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 59
3:0
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
2
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 59
-
Patrick Pensold (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 505 ± 55
2:3
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
3
Ehrenfried Weghofer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 59
3:0
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
2
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 59
-
Jan Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 223 ± 92
3:0
21.12.2014
1. Klasse Nordost
1
9
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 59
-
Elisabeth Schöttner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 615 ± 51
1:3
21.12.2014
1. Klasse Nordost
1
8
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 59
3:1
26.09.2014
1. Klasse Nordost
1
7
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 59
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 54
3:1
21.12.2014
1. Klasse Nordost
1
9
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 59
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
3:0
21.12.2014
1. Klasse Nordost
1
8
Michael Mixner (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 62
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 59
3:0
26.09.2014
1. Klasse Nordost
1
7
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 59
-
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 56
0:3
21.12.2014
1. Klasse Nordost
1
9
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 59
-
Bettina Ladinik (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 48
1:3
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
4
Fajik Cordic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 417 ± 71
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 59
1:3
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
6
Hermann Cvirn (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 68
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 59
3:0
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
5
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 59
-
Andreas Jungwirt (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
1:3
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
4
Martina Wurzwallner (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 421 ± 130
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 59
0:3
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
6
Gustav Preinsperger (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2015): 978 ± 63
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 59
3:0
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
5
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 59
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 57
1:3
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
3
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 59
-
Michael Kraus (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 56
0:3
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
2
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 59
3:0
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
3
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 59
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
1:3
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
2
Jan Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 223 ± 92
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 59
0:3
27.04.2014
1. Klasse Nordost
2
7
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 62
-
Georg Kögerl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 44
0:3
27.04.2014
1. Klasse Nordost
2
6
Bernhard Proksch (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 61
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 62
3:0
27.04.2014
1. Klasse Nordost
2
6
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 56
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 62
3:0
27.04.2014
1. Klasse Nordost
2
7
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 62
-
Michael Schütter (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 77
1:3
16.03.2014
1. Klasse Nordost
2
5
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 62
-
Elisabeth Schöttner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 535 ± 59
3:2
16.03.2014
1. Klasse Nordost
2
5
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 62
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 326 ± 89
3:0
16.03.2014
1. Klasse Nordost
2
4
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 63
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 62
0:3
16.03.2014
1. Klasse Nordost
2
5
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 62
-
Gerhard Karner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 753 ± 85
2:3
16.03.2014
1. Klasse Nordost
2
4
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 54
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 62
3:0
15.12.2013
1. Klasse Nordost
1
7
Erich Gesselbauer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 94
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 62
2:3
15.12.2013
1. Klasse Nordost
1
6
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 62
-
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
2:3
15.12.2013
1. Klasse Nordost
1
7
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 576 ± 57
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 62
3:0
15.12.2013
1. Klasse Nordost
1
7
Bernhard Proksch (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 61
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 62
3:2
15.12.2013
1. Klasse Nordost
1
6
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 62
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 56
0:3
16.11.2013
1. Klasse Nordost
1
5
Gerhard Karner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 753 ± 85
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 62
3:0
16.11.2013
1. Klasse Nordost
1
4
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 62
-
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 54
0:3
16.11.2013
1. Klasse Nordost
1
5
Bettina Ladinik (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 55
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 62
3:0
16.11.2013
1. Klasse Nordost
1
4
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 62
-
Franz Lueger (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 61
0:3
16.11.2013
1. Klasse Nordost
1
5
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 326 ± 89
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 62
0:3
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
1
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 62
-
Gerhard Prade (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 57
0:3
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
3
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 62
-
Florian Eschbach (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 42
0:3
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
2
Ehrenfried Weghofer (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 860 ± 53
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 62
3:0
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
3
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 62
-
Evgueni Guentchev (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 55
1:3
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
1
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 62
-
Sigurd Schmaranzer (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 60
0:3
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
2
Helmut Teubenbacher (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 64
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 62
3:2
21.04.2013
1.Klasse Nordost
2
4
Thomas Wildling (LGW3)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 58
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 84
3:0
21.04.2013
1.Klasse Nordost
2
7
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 84
-
Gustav Preinsperger (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 92
0:3
21.04.2013
1.Klasse Nordost
2
7
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 84
-
Evgueni Guentchev (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 81
0:3
21.04.2013
1.Klasse Nordost
2
4
Georg Kögerl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 84
3:0
12.01.2013
1.Klasse Nordost
2
1
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 558 ± 74
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 84
1:3
12.01.2013
1.Klasse Nordost
2
3
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 84
-
Andreas Jungwirt (LGW4)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 63
2:3
12.01.2013
1.Klasse Nordost
2
2
Robert Schnegg (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 61
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 84
3:0
12.01.2013
1.Klasse Nordost
2
2
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 782 ± 71
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 84
3:0
12.01.2013
1.Klasse Nordost
2
1
Martin Rosenbichler (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1174 ± 63
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 84
3:0
12.01.2013
1.Klasse Nordost
2
3
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 84
-
Hanspeter Mayer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2013): 956 ± 64
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung