XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
NÖTTV
STTTV
WTTV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
Bundesliga-Cup Damen
Bundesliga-Cup Herren
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Platz 1-3
Platz 4-6
Platz 7-9
Vorrunde A
Vorrunde B
Vorrunde C
Runde
1
2
3
Mannschaft
NÖTTV2
STTTV1
WTTV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Dorotheea Alexandru
(
RC-Graph
), 191 Spiele, 102 Siege, 89 Niederlagen, Siegerquote: 53,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off (2023/2024)
94. Österreichische Staatsmeisterschaften (2023/2024)
Oberliga Herren (2023/2024)
STMS U19 (2023/2024)
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023 (2023/2024)
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023 (2023/2024)
ÖM U17 weiblich Platz 1-4 (2023/2024)
ÖM U17 weiblich Vorrunde B (2023/2024)
ÖM U19 weiblich Platz 4-6 (2023/2024)
ÖM U19 weiblich Vorrunde B (2023/2024)
ÖM U21 weiblich Platz 1-4 (2023/2024)
ÖM U21 weiblich Vorrunde B (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
ÖTTV ÖM U21 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023 (2023/2024)
Österreichisches Top U13 / U17 2023 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Ababei Ana Larisa
Amann Viola
Angerer Sofia
Baldauf-Pölzl Markus
Baumgartner Iris
Bene Györgyi
Bärnthaler Peter
Chue Jasmin Rebecca
Dür Julia
Eibegger Michael
Eppich Luca
Eschbach Florian
Eschbach Klaus
Fang Molei
Frehsner Daniel
Fuchs Elina
Fuchs Julia
Fuchs Lisa
Fuchs Sandra
Galitschitsch Nicole
Geineder Pia
Glatthard Valerie
Gosch Alexander
Gruber Nora
Gruber Stella
Gutnik Katja
Gutschi Florian
Harasztovich Fanni
Heigl Raimund
Henning Jennifer
Hermann Lara-Sophie
Kaltner Jakob
Kases Michelle
Kezai Gabriella
Knabl Simon
Koch Andreas
Kopp Hans-Peter
Korugic Mirnes
Kovacs Adrienn
Kremnitzer Horst
Kremnitzer Patrick
Kurzthaler Clara
Lechner Rosamunde
Leitner Selina
Lytvyn Mariia
Maier Lena
Matschitsch Melina
Mayer Katharina
Mayer Reinhardt
Miessbacher Martin
Mitar Daniela
Moslemi Mehrsa
Mühlberger Reinhard
Nöst Alexander
Oppelz Teresa
Panholzer Celine
Panholzer Nicole Aolin
Pichler Christoph
Pichler Sophia
Pilsz Alexander
Polzhofer Simon
Popova Valentina
Preschan Markus
Promberger Lena
Propst Mario
Puhr Hans
Rath Anna
Rösl Günther
Salzburger Nicola
Sarofem Juliana
Schaubmair Lara
Schinko Elena
Schlechter Sophie
Schober Anja
Schultschik Stella
Schuster Sophie
Schwarz Helmut
Sidak Herbert
Simonitsch Hannes
Skerbinz Nina
Somodi Ema
Spörk Ingo
Stefanetti Julian
Steinbacher Claudia
Sterner Anastasia
Stieber Robert
Storer Daniela
Sturmair Eva
Suppnig Julia
Tang Vanessa
Temmer Robert
Tsai Cho-Ning
Verzi Natascha
Vizinova Dominika
Welkhammer Melanie
Wickl Helmut jun.
Wildling Emilio
Wildling Valentino
Yang Chiu-Ying
Zenz Heimo
Östergaard-Frank Lucia
Spieler aller Vereine
AFUE
BAAC
BACH
BEBU
BKLR
BRE
DOB
FELD
FKI
FREI
FROB
HAR
IND
JUD
KAPF
KIRB
KONT
KUST
LENZ
LEO
LGW
LIGI
LSV
MUEN
NEUD
NEUM
NFS
NÖTTV
OBD
OBERP
OTGU
OÖTTV
RIED
SALZ
SCHZ
SGBU
SGVDB
SGVH
SKLW
SPDBK
STTV
TTTV
TULL
USTO
UTT
VELD
VÖLI
WTTV
ZIST
ÜBBA
alle
S
N
09.06.2024
ÖTTV ÖM U21 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Michelle Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 43
N
09.06.2024
ÖTTV ÖM U21 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 45
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
S
09.06.2024
ÖTTV ÖM U21 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Natascha Verzi (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 55
S
08.06.2024
ÖM U21 weiblich Platz 1-4
1
2
Michelle Kases (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 43
-
Dorotheea Alexandru (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
3:1
08.06.2024
ÖM U21 weiblich Platz 1-4
1
1
Julia Dür (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1689 ± 44
-
Dorotheea Alexandru (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
3:1
08.06.2024
ÖM U21 weiblich Platz 1-4
1
2
Nicole Aolin Panholzer (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 37
-
Dorotheea Alexandru (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
3:0
07.06.2024
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
1
3
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1497 ± 35
-
Dorotheea Alexandru (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
0:3
07.06.2024
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
1
2
Dorotheea Alexandru (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Michelle Kases (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 43
1:3
07.06.2024
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
1
1
Dorotheea Alexandru (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Melina Matschitsch (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
3:0
07.06.2024
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
1
3
Natascha Verzi (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 55
-
Dorotheea Alexandru (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
0:3
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1467 ± 36
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
S
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
N
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 41
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
S
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Nicole Aolin Panholzer (FROB)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 37
S
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
S
04.05.2024
ÖM U17 weiblich Platz 1-4
1
1
Nicole Aolin Panholzer (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 37
-
Dorotheea Alexandru (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
3:0
04.05.2024
ÖM U17 weiblich Platz 1-4
1
1
Celine Panholzer (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1723 ± 48
-
Dorotheea Alexandru (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
3:0
04.05.2024
ÖM U17 weiblich Platz 1-4
1
2
Gabriella Kezai (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1467 ± 36
-
Dorotheea Alexandru (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
1:3
03.05.2024
ÖM U17 weiblich Vorrunde B
1
1
Dorotheea Alexandru (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Clara Kurzthaler (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 41
3:0
03.05.2024
ÖM U17 weiblich Vorrunde B
1
2
Julia Dür (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1689 ± 44
-
Dorotheea Alexandru (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
3:2
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U17 ? Einzel weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U17 ? Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Cho-Ning Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 48
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U17 ? Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U17 ? Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Anna Rath (JUD)
RC Punkte (30.06.2024): 715 ± 63
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U19 ? Einzel offen
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2024): 1505 ± 56
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U19 ? Einzel offen
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2024): 1560 ± 47
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
N
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U19 ? Einzel offen
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 44
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U19 ? Einzel offen
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Anna Rath (JUD)
RC Punkte (30.06.2024): 715 ± 63
S
19.04.2024
Oberliga Herren
2
11
Christoph Pichler (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2024): 1803 ± 89
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
3:2
19.04.2024
Oberliga Herren
2
11
Alexander Nöst (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2024): 1824 ± 65
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
3:2
14.04.2024
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
12
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Valentina Popova (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1835 ± 60
0:3
14.04.2024
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
11
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Selina Leitner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1678 ± 50
0:3
14.04.2024
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
11
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1647 ± 46
3:2
14.04.2024
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
12
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Gabriella Kezai (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1467 ± 36
3:2
13.04.2024
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
9
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Julia Suppnig (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1573 ± 48
2:3
13.04.2024
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
10
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Katharina Mayer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 46
3:1
13.04.2024
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
9
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Katja Gutnik (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1593 ± 49
3:1
13.04.2024
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
10
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Györgyi Bene (KUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1679 ± 51
0:3
08.04.2024
Oberliga Herren
2
10
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Hannes Simonitsch (LEO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 49
3:1
08.04.2024
Oberliga Herren
2
10
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Florian Gutschi (LEO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 49
1:3
08.04.2024
Oberliga Herren
2
10
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Reinhardt Mayer (LEO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1522 ± 52
3:0
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 1724 ± 48
N
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
S
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1715 ± 55
N
06.04.2024
ÖM U19 weiblich Platz 4-6
1
3
B:
Vanessa Tang (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1589 ± 43
-
Dorotheea Alexandru (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
3:2
06.04.2024
ÖM U19 weiblich Platz 4-6
1
2
B:
Dorotheea Alexandru (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Gabriella Kezai (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1467 ± 36
3:1
05.04.2024
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
1
3
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
-
Dorotheea Alexandru (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
3:0
05.04.2024
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
1
2
Dorotheea Alexandru (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Melina Matschitsch (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
3:0
02.04.2024
Oberliga Herren
2
9
Markus Preschan (SGVDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1566 ± 45
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
3:1
02.04.2024
Oberliga Herren
2
9
Günther Rösl (SGVDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 573 ± 140
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
0:3
02.04.2024
Oberliga Herren
2
9
Florian Eschbach (SGVDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 54
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
3:0
24.03.2024
94. Österreichische Staatsmeisterschaften
Damen-Einzel
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Sophie Schuster (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1746 ± 49
N
24.03.2024
94. Österreichische Staatsmeisterschaften
Damen-Einzel
Nicole Aolin Panholzer (FROB)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 37
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
N
20.03.2024
Oberliga Herren
2
8
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Mirnes Korugic (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1570 ± 49
3:2
20.03.2024
Oberliga Herren
2
8
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Ingo Spörk (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1775 ± 57
1:3
20.03.2024
Oberliga Herren
2
8
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Daniela Storer (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1252 ± 74
3:0
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Jasmin Rebecca Chue (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 67
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1623 ± 40
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 46
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 43
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1497 ± 35
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Nicole Aolin Panholzer (FROB)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 37
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1467 ± 36
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1484 ± 36
S
13.03.2024
Oberliga Herren
2
7
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Heimo Zenz (FKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 56
3:1
13.03.2024
Oberliga Herren
2
7
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Alexander Pilsz (FKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1741 ± 55
0:3
13.03.2024
Oberliga Herren
2
7
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Julian Stefanetti (FKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1569 ± 64
2:3
05.03.2024
Oberliga Herren
2
6
Robert Temmer (FKI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1484 ± 53
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
2:3
05.03.2024
Oberliga Herren
2
6
Hans-Peter Kopp (FKI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1601 ± 53
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
2:3
03.03.2024
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
8
Mariia Lytvyn (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1772 ± 43
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
3:2
03.03.2024
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
7
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Ana Larisa Ababei (FROB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1687 ± 53
0:3
03.03.2024
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
7
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Nicole Aolin Panholzer (FROB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 37
1:3
03.03.2024
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
8
Fanni Harasztovich (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1772 ± 59
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
3:1
02.03.2024
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
5
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Lena Promberger (SALZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1697 ± 49
1:3
02.03.2024
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
6
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Claudia Steinbacher (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 48
3:0
02.03.2024
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
6
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Sandra Fuchs (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1634 ± 51
1:3
02.03.2024
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
5
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Melanie Welkhammer (SALZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1730 ± 52
1:3
28.02.2024
Oberliga Herren
2
5
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Mario Propst (OBD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1394 ± 58
3:1
28.02.2024
Oberliga Herren
2
5
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Martin Miessbacher (OBD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1591 ± 49
3:2
11.01.2024
Oberliga Herren
2
3
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Horst Kremnitzer (BRE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 48
2:3
11.01.2024
Oberliga Herren
2
3
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Peter Bärnthaler (BRE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1657 ± 49
1:3
11.01.2024
Oberliga Herren
2
3
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Patrick Kremnitzer (BRE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1508 ± 51
3:0
04.02.2024
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
3
Adrienn Kovacs (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1765 ± 62
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
3:1
04.02.2024
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
3
Dominika Vizinova (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1679 ± 47
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
3:1
03.02.2024
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
1
Sophie Schuster (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1746 ± 49
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
3:0
03.02.2024
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
2
Mehrsa Moslemi (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1500 ± 70
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
3:0
01.02.2024
Oberliga Herren
2
2
Reinhard Mühlberger (LIGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1560 ± 48
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
1:3
01.02.2024
Oberliga Herren
2
2
Alexander Gosch (LIGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1414 ± 58
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
0:3
01.02.2024
Oberliga Herren
2
2
Simon Knabl (LIGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1558 ± 53
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
3:1
24.01.2024
Oberliga Herren
2
1
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
3:1
24.01.2024
Oberliga Herren
2
1
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Chiu-Ying Yang (UTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1583 ± 46
3:0
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1623 ± 40
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1467 ± 36
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1497 ± 35
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 52
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 41
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 45
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 43
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1588 ± 38
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1484 ± 36
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1588 ± 38
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 52
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 715 ± 48
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 863 ± 50
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1497 ± 35
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 48
S
09.11.2023
Oberliga Herren
1
11
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Klaus Eschbach (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2024): 1658 ± 56
3:1
09.11.2023
Oberliga Herren
1
11
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Helmut Wickl jun. (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2024): 1611 ± 72
0:3
09.11.2023
Oberliga Herren
1
11
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Alexander Nöst (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2024): 1824 ± 65
0:3
03.12.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
12
Valentina Popova (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1835 ± 60
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
3:0
03.12.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
11
Selina Leitner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1678 ± 50
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
3:0
02.12.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
10
Györgyi Bene (KUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1679 ± 51
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
3:0
26.09.2023
Oberliga Herren
1
10
Florian Gutschi (LEO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 49
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
0:3
26.09.2023
Oberliga Herren
1
10
Reinhardt Mayer (LEO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1522 ± 52
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
3:1
26.09.2023
Oberliga Herren
1
10
Hannes Simonitsch (LEO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 49
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
0:3
20.11.2023
Oberliga Herren
1
9
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Florian Eschbach (SGVDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 54
3:1
20.11.2023
Oberliga Herren
1
9
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Juliana Sarofem (SGVDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1559 ± 53
2:3
20.11.2023
Oberliga Herren
1
9
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Markus Preschan (SGVDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1566 ± 45
3:2
15.11.2023
Oberliga Herren
1
8
Mirnes Korugic (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1570 ± 49
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
1:3
15.11.2023
Oberliga Herren
1
8
Ingo Spörk (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1775 ± 57
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
3:1
15.11.2023
Oberliga Herren
1
8
Daniela Storer (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1252 ± 74
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
0:3
12.11.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023
Junioren Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
3:1
12.11.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023
Junioren Einzel weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2024): 1559 ± 53
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
0:3
12.11.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023
Damen Einzel offen RC 1101 bis über RC 1350
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2024): 1559 ± 53
N
12.11.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023
Damen Einzel offen RC 1101 bis über RC 1350
Nicole Galitschitsch (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1797 ± 57
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
N
12.11.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023
Damen Einzel offen RC 1101 bis über RC 1350
Rosamunde Lechner (HAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 68
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
S
12.11.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023
Damen Einzel offen RC 1101 bis über RC 1350
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Chiu-Ying Yang (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1583 ± 46
S
08.11.2023
Oberliga Herren
1
7
Helmut Schwarz (FKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1729 ± 52
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
3:2
08.11.2023
Oberliga Herren
1
7
Herbert Sidak (FKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1566 ± 66
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
3:0
08.11.2023
Oberliga Herren
1
7
Alexander Pilsz (FKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1741 ± 55
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
3:2
04.11.2023
STMS U19
1
2
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Valentino Wildling (LGW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 44
3:1
04.11.2023
STMS U19
1
3
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Juliana Sarofem (SPDBK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1559 ± 53
1:3
04.11.2023
STMS U19
1
2
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Luca Eppich (LGW1)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
3:0
04.11.2023
STMS U19
1
1
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Simon Polzhofer (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 252 ± 54
3:0
18.10.2023
Oberliga Herren
1
6
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Raimund Heigl (FKI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1508 ± 47
3:1
18.10.2023
Oberliga Herren
1
6
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Robert Temmer (FKI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1484 ± 53
3:1
29.10.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
8
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Chiu-Ying Yang (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1583 ± 46
0:3
29.10.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
7
Ana Larisa Ababei (FROB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1687 ± 53
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
3:2
29.10.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
8
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Mariia Lytvyn (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1772 ± 43
1:3
29.10.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
7
Nicole Aolin Panholzer (FROB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 37
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
2:3
28.10.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
6
Lisa Fuchs (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1543 ± 49
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
1:3
28.10.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
5
Lena Promberger (SALZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1697 ± 49
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
3:1
28.10.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
6
Sandra Fuchs (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1634 ± 51
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
3:2
22.10.2023
Österreichisches Top U13 / U17 2023
U17 Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1497 ± 35
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
S
22.10.2023
Österreichisches Top U13 / U17 2023
U17 Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Celine Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2024): 1723 ± 48
N
22.10.2023
Österreichisches Top U13 / U17 2023
U17 Einzel weiblich
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1484 ± 36
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
S
22.10.2023
Österreichisches Top U13 / U17 2023
U17 Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1467 ± 36
N
22.10.2023
Österreichisches Top U13 / U17 2023
U17 Einzel weiblich
Iris Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
S
22.10.2023
Österreichisches Top U13 / U17 2023
U17 Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Vanessa Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1589 ± 43
S
22.10.2023
Österreichisches Top U13 / U17 2023
U17 Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1689 ± 44
N
22.10.2023
Österreichisches Top U13 / U17 2023
U17 Einzel weiblich
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 1724 ± 48
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
S
22.10.2023
Österreichisches Top U13 / U17 2023
U17 Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1772 ± 43
N
20.10.2023
Oberliga Herren
1
5
Martin Miessbacher (OBD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1591 ± 49
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
2:3
20.10.2023
Oberliga Herren
1
5
Mario Propst (OBD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1394 ± 58
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
1:3
11.10.2023
Oberliga Herren
1
4
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Michael Eibegger (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1630 ± 49
3:2
11.10.2023
Oberliga Herren
1
4
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Andreas Koch (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1496 ± 69
3:1
12.09.2023
Oberliga Herren
1
3
Horst Kremnitzer (BRE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 48
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
3:0
12.09.2023
Oberliga Herren
1
3
Peter Bärnthaler (BRE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1657 ± 49
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
3:0
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1588 ± 38
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 46
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1467 ± 36
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Katharina Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 46
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 45
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1484 ± 36
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 51
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
S
27.09.2023
Oberliga Herren
1
2
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Reinhard Mühlberger (LIGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1560 ± 48
0:3
27.09.2023
Oberliga Herren
1
2
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Robert Stieber (LIGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1360 ± 55
3:0
24.09.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
3
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Adrienn Kovacs (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1765 ± 62
0:3
24.09.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
3
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Dominika Vizinova (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1679 ± 47
3:2
23.09.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
1
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Julia Dür (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1689 ± 44
1:3
23.09.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
2
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Valerie Glatthard (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1319 ± 112
3:1
23.09.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
1
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
3:1
23.09.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
2
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Lucia Östergaard-Frank (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1588 ± 53
3:2
21.09.2023
Oberliga Herren
1
1
Chiu-Ying Yang (UTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1583 ± 46
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
3:0
21.09.2023
Oberliga Herren
1
1
Hans Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 52
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
3:2
21.09.2023
Oberliga Herren
1
1
Markus Baldauf-Pölzl (UTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1558 ± 68
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
3:2
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U19 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Nicole Aolin Panholzer (FROB)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 37
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U19 weiblich
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
S
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U19 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1623 ± 40
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U19 weiblich
Celine Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2024): 1723 ± 48
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U19 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Anastasia Sterner (FROB)
RC Punkte (30.06.2024): 1973 ± 66
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U19 weiblich
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 43
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
S
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U19 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1715 ± 55
S
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U19 weiblich
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 45
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
S
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U19 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung