XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
KIRB
RUM
SCHZ
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6
Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13
Frühjahr Vorrunde Gruppe A
Frühjahr Vorrunde Gruppe B
Frühjahr Vorrunde Gruppe C
Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
Herbst Endrunde Plätze 07 - 12
Herbst Endrunde Plätze 13 - 17
Herbst Vorrunde Gruppe A
Herbst Vorrunde Gruppe B
Herbst Vorrunde Gruppe C
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
FULP2
KIRB1
KIRB4
RUM2
SCHZ2
VOZI2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Daniel Kuen
(
RC-Graph
), 91 Spiele, 37 Siege, 54 Niederlagen, Siegerquote: 40,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Einsteiger Unteres Play-Off (2022/2023)
Einsteigerklasse Unterland Herbst (2022/2023)
TTTV LKT3 2022/2023 (2022/2023)
TTTV LKT4 2022/2023 (2022/2023)
TTTV TEM U15 2023 (2022/2023)
TTTV TEM U17 2023 (2022/2023)
TTTV-Cup (2022/2023)
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13 (2022/2023)
U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12 (2022/2023)
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A (2022/2023)
U19 Frühjahr (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Alilou Mostafa
Arrich Patrick
Auer Noah
Brachmaier Daniel
Brandstätter Manfred
Braun Max
Casotti Bruno
Chmielak Patrick
Csik David
Döttlinger Christoph
Emeder Oliver
Ernhard Lucas
Filzer Christoph
Furegato Elias
Furnica Andrei
Gancs Ollie
Giestheuer Nino
Grabmüller Leni
Gruber Lilly
Hammer Robert
Havlicek Jürgen
Heifez Daniel
Heimberger Jakob
Hohenegger Jonas
Janke Eric
Jedinger Marvin
Jilg-Thaler Benjamin
Kapfinger Lena
Kaufmann Johannes
Kirchberger Matthias
Kirchmair Wolfgang
Kisgyöri Andre
Kompatscher Lukas
Krainer Benjamin
Kurzthaler Clara
Li Aiyu
Lorenz Eric
Mairhofer Robert
Mangott Gerhard
Mayr-Toll Valentin
Miklin Theo
Moser Helmut
Moser Matthias
Obermüller Paul
Peer David
Pernecker Julian
Preindl Leonard
Pühringer David
Raffeiner Rudolf
Regner Mathias Balthasar
Reich Samuel
Roth Nico
Ruzin Nikita
Scharf Fabian
Schaubmair Lara
Schlechter Fabian
Schlechter Martin
Schlechter Sophie
Schmitt Philip
Schwabl Moritz
Schöser Larissa
Sommer Nikolai
Spanschel Jonas
Spielmann Alexander
Spitzer Walter
Stangl Nicolas
Steiner Alois
Stubenvoll Carmen
Stubenvoll Johann
Stubenvoll Simon
Thaler Michael
Theuermann Benjamin
Tomasini Franko
Tragler Simon
Vuletic Aleksandar
Wanker Vanessa
Weinmayer David-Momo
Weinreich Lorenz
Weiß Reinhold
Zhou Jifan
Zimmermann Valentin
Zittmayr Valentin
Spieler aller Vereine
ABER
ALTE
BACH
FULP
GUNT
HAK
HALS
IND
INNS
JENB
KIRB
KIRD
KRAM
KUCH
KUST
MAR
MAST
OBERP
PAUL
PILL
REUT
RUM
SALZ
SCHZ
SSTO
SVA
SVGT
TELF
TFES
VOEL
VOZI
VÖLK
ZIRL
alle
S
N
12.05.2023
TTTV-Cup
1
5
Daniel Kuen (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Matthias Kirchberger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 57
0:3
12.05.2023
TTTV-Cup
1
5
Daniel Kuen (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Walter Spitzer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 57
1:3
18.01.2023
TTTV-Cup
1
4
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 53
-
Daniel Kuen (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
3:0
18.01.2023
TTTV-Cup
1
4
Robert Mairhofer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 56
-
Daniel Kuen (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
3:1
28.10.2022
TTTV-Cup
1
1
Daniel Kuen (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 472 ± 83
3:2
28.10.2022
TTTV-Cup
1
1
Daniel Kuen (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Jürgen Havlicek (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 577 ± 91
0:3
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 54
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Oliver Emeder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 452 ± 45
-
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 463 ± 38
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Lukas Kompatscher (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 511 ± 66
-
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Larissa Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Aleksandar Vuletic (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 352 ± 46
-
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
S
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel männlich
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
0:3
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel männlich
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Jifan Zhou (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 419 ± 57
1:3
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
3:0
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13
1
5
Julian Pernecker (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 721 ± 55
-
Daniel Kuen (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
3:1
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13
1
4
Daniel Kuen (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
David Csik (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 54
3:1
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13
1
2
Daniel Kuen (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Leonard Preindl (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 312 ± 59
3:0
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13
1
3
Aleksandar Vuletic (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 352 ± 46
-
Daniel Kuen (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
0:3
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13
1
5
Philip Schmitt (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 48
-
Daniel Kuen (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
0:3
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13
1
6
David-Momo Weinmayer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 521 ± 55
-
Daniel Kuen (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
2:3
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13
1
7
Daniel Kuen (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Lara Schaubmair (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 35
3:0
14.04.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
2
5
Daniel Kuen (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Franko Tomasini (PILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 322 ± 61
3:0
14.04.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
2
5
Daniel Kuen (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Manfred Brandstätter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 285 ± 61
3:0
14.04.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
2
5
Daniel Kuen (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Martin Schlechter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 702 ± 58
0:3
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Andre Kisgyöri (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 290 ± 52
-
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
-
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 45
-
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Paul Obermüller (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 335 ± 50
-
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 124 ± 68
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 293 ± 49
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Jakob Heimberger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 271 ± 47
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 45
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Mathias Balthasar Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 236 ± 63
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Valentin Zittmayr (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 44
S
31.03.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
2
4
Benjamin Krainer (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 64
-
Daniel Kuen (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
3:2
31.03.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
2
4
Mostafa Alilou (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2023): 294 ± 67
-
Daniel Kuen (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
2:3
31.03.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
2
4
Gerhard Mangott (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2023): 239 ± 59
-
Daniel Kuen (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
3:1
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel männlich
Andrei Furnica (TELF)
RC Punkte (30.06.2023): 307 ± 56
-
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
2:3
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel männlich
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Moritz Schwabl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 61
0:3
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel männlich
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Valentin Mayr-Toll (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 97
0:3
26.02.2023
U19 Frühjahr
1
9
Lukas Kompatscher (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 511 ± 66
-
Daniel Kuen (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
1:3
26.02.2023
U19 Frühjahr
1
4
Daniel Kuen (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Eric Janke (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
0:3
26.02.2023
U19 Frühjahr
1
1
Daniel Kuen (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Marvin Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
0:3
26.02.2023
U19 Frühjahr
1
1
Daniel Kuen (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 45
0:3
26.02.2023
U19 Frühjahr
1
5
Clara Kurzthaler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
-
Daniel Kuen (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
3:0
26.02.2023
U19 Frühjahr
1
9
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1667 ± 37
-
Daniel Kuen (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
3:0
26.02.2023
U19 Frühjahr
1
2
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1773 ± 39
-
Daniel Kuen (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
3:0
26.02.2023
U19 Frühjahr
1
3
Daniel Kuen (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
0:3
26.02.2023
U19 Frühjahr
1
4
Daniel Kuen (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Elias Furegato (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 70
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Bruno Casotti (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 242 ± 73
-
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Larissa Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
3:1
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Alexander Spielmann (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 145 ± 79
-
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 430 ± 38
2:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
-
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
3:2
10.02.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
1
3
Daniel Kuen (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Carmen Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 67 ± 74
3:0
10.02.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
1
3
Daniel Kuen (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Eric Lorenz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 70
3:2
10.02.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
1
3
Daniel Kuen (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Helmut Moser (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 170 ± 76
3:0
27.01.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
1
1
Daniel Kuen (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Valentin Zimmermann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 50
1:3
27.01.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
1
1
Daniel Kuen (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Johannes Kaufmann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 68
0:3
27.01.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
1
1
Daniel Kuen (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Nikolai Sommer (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 615 ± 65
0:3
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12
1
4
Vanessa Wanker (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 549 ± 44
-
Daniel Kuen (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
3:0
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12
1
3
Daniel Kuen (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Lena Kapfinger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
1:3
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12
1
3
Daniel Kuen (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Lara Schaubmair (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 35
2:3
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12
1
4
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Daniel Kuen (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
3:1
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12
1
1
Julian Pernecker (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 721 ± 55
-
Daniel Kuen (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
3:1
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
3
D:
Lorenz Weinreich (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 41
-
Daniel Kuen (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
3:1
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
3
A:
Noah Auer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 54
-
Daniel Kuen (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
3:0
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
5
A:
Daniel Kuen (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Nicolas Stangl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 48
0:3
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
1
A:
Julian Pernecker (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 721 ± 55
-
Daniel Kuen (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
3:0
06.10.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
3
Carmen Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 67 ± 74
-
Daniel Kuen (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
2:3
06.10.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
3
Simon Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 439 ± 90
-
Daniel Kuen (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
3:0
06.10.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
3
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
-
Daniel Kuen (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
3:1
30.09.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
2
Daniel Kuen (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Alois Steiner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 84
1:3
30.09.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
2
Daniel Kuen (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Michael Thaler (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 620 ± 52
1:3
30.09.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
2
Daniel Kuen (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Daniel Brachmaier (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 66
1:3
23.09.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
1
Christoph Filzer (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 55
-
Daniel Kuen (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
3:1
23.09.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
1
Wolfgang Kirchmair (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 59
-
Daniel Kuen (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
3:0
23.09.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
1
Christoph Döttlinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 53
-
Daniel Kuen (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
3:0
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 77
-
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 59
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
-
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Benjamin Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 54
-
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 56
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
-
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Daniel Heifez (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 40
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung