XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemeine Klasse
Ergebnisse:
Martin Wolf
(
RC-Graph
), 150 Spiele, 68 Siege, 82 Niederlagen, Siegerquote: 45,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Landesliga (2022/2023)
2. Klasse (2023/2024)
2. Klasse (2022/2023)
2. Klasse (2021/2022)
2. Klasse (2020/2021)
2. Klasse Nord (2019/2020)
2. Landesliga (2021/2022)
BIOS-2. Klasse Nord (2018/2019)
Blaguss-2.Klasse Nord (2017/2018)
NÖTTV 21. Riha Open (2022/2023)
alle
1
2
3
4
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bader Josef
Badieian Amirali
Bauer Michael
Berger Michael
Böhm Martin
Csida Gabriel
Eidler Gernot
Fassl Alexander
Felber Franz
Fellerer Finn
Fischer Gerhard
Frank Josef
Frantsits Christian
Franz Frumen
Fuchs Anton
Giefing David
Goliberg Thomas
Gruber Leopold
Günther Rudolf
Hladnik Karl
Hochwarter Reinhold
Hofbauer Harald
Holzer Jonathan
Huber Peter
Jahn Michael
Kaltzin Anton
Kapler Siegmund
Karner Siegfried
Knöbl Jakob
Knöbl Rudolf
Komaromi Imre
Kopinits Günter
Kornfeld Norbert
Kraus Torsten
Köszegi Zalan
Lahr Benno
Lahr Robert
Leirer Klaus
Lenauer Karl
Lenauer Wilfried
Linsbogen Valentin
Lörincz Gabor
Mandl David
Matyas Gabor
Medlitsch Kurt
Mendez Sonja
Michlits Roman
Mikula Tristan
Neubauer Richard
Neugebauer Tobias
Pfneiszl Thomas
Pinezits Yasmin
Pinsker Manfred
Pogats Heinz
Puhr Gerhard
Rabel Josef
Ramhofer Walter
Schuber Franz
Schweritz Franziska
Schweritz Michael
Semmelweis Christoph
Semmelweis Philipp
Spanik Jozef
Stippl Rainer
Stipsits Melina
Stipsits Viktor
Stoskovic Aleksandar
Strobel Michaela
Stürmer Erwin
Tajmel Alexej
Tajmel Emil
Tajmel Eva
Tajmel Nino
Tajmel Pauline
Takacs Johann
Thury Fabian
Thury Franz
Thury Josef 1
Thury Jürgen
Thury Werner
Tschiedel Hans sen.
Udulutsch Leopold
Ulrich Michael
Vodivnik Johann
Weiß Fiona Romana
Weiß Paul
Wiedenmann Georg
Spieler aller Vereine
DOEB
FLÖT
GUNT
HALB
HORS
JOIS
KLEIN
LENZ
MATTB
NEUB
NEUDB
NFS
OBERP
OBWT
SIEG
WIMP
WPAE
alle
S
N
27.04.2024
2. Klasse
2
9
Martin Wolf (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 70
-
Karl Hladnik (HORS3)
RC Punkte (30.06.2024): 699 ± 53
3:0
27.04.2024
2. Klasse
2
9
Martin Wolf (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 70
-
Michaela Strobel (HORS3)
RC Punkte (30.06.2024): 180 ± 88
3:0
27.04.2024
2. Klasse
2
9
Martin Wolf (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 70
-
Heinz Pogats (HORS3)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 54
0:3
23.03.2024
2. Klasse
2
5
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Martin Wolf (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 70
3:1
23.03.2024
2. Klasse
2
5
Siegmund Kapler (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
-
Martin Wolf (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 70
3:1
23.03.2024
2. Klasse
2
5
Robert Lahr (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 87
-
Martin Wolf (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 70
3:0
02.12.2023
2. Klasse
1
9
Anton Kaltzin (HORS3)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 113
-
Martin Wolf (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 70
0:3
02.12.2023
2. Klasse
1
9
Karl Hladnik (HORS3)
RC Punkte (30.06.2024): 699 ± 53
-
Martin Wolf (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 70
0:3
02.12.2023
2. Klasse
1
9
Michaela Strobel (HORS3)
RC Punkte (30.06.2024): 180 ± 88
-
Martin Wolf (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 70
0:3
11.11.2023
2. Klasse
1
6
Martin Wolf (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 70
-
Jakob Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 54
0:3
11.11.2023
2. Klasse
1
6
Martin Wolf (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 70
-
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
2:3
11.11.2023
2. Klasse
1
6
Martin Wolf (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 70
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 83
2:3
22.04.2023
2. Klasse
4
5
Martin Wolf (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 62
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
3:1
22.04.2023
2. Klasse
4
5
Martin Wolf (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 62
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 61
3:2
25.03.2023
2. Klasse
4
2
Martin Wolf (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 62
-
Walter Ramhofer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 45
0:3
25.03.2023
2. Klasse
4
2
Martin Wolf (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 62
-
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
0:3
25.03.2023
2. Klasse
4
2
Martin Wolf (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 62
-
David Mandl (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 68
3:0
25.02.2023
2. Klasse
3
4
Martin Wolf (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 62
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
0:3
25.02.2023
2. Klasse
3
4
Martin Wolf (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 62
-
Tristan Mikula (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 48
3:0
04.02.2023
2. Klasse
3
3
Martin Wolf (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 62
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
3:0
04.02.2023
2. Klasse
3
3
Martin Wolf (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 62
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
1:3
04.02.2023
2. Klasse
3
3
Martin Wolf (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 62
-
Gabor Lörincz (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1278 ± 76
1:3
18.02.2023
1. Landesliga
2
1
Roman Michlits (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1465 ± 66
-
Martin Wolf (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 62
3:0
18.02.2023
1. Landesliga
2
1
Wilfried Lenauer (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1322 ± 48
-
Martin Wolf (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 62
3:1
18.02.2023
1. Landesliga
2
1
Jozef Spanik (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 44
-
Martin Wolf (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 62
3:0
28.01.2023
2. Klasse
3
2
Walter Ramhofer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 45
-
Martin Wolf (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 62
1:3
28.01.2023
2. Klasse
3
2
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Martin Wolf (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 62
3:2
28.01.2023
2. Klasse
3
2
Peter Huber (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 81
-
Martin Wolf (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 62
3:0
03.12.2022
2. Klasse
2
5
Martin Wolf (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 62
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
3:0
03.12.2022
2. Klasse
2
5
Martin Wolf (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 62
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
1:3
03.12.2022
2. Klasse
2
5
Martin Wolf (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 62
-
Martin Böhm (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 62
3:0
22.10.2022
2. Klasse
1
5
Melina Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 653 ± 79
-
Martin Wolf (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 62
0:3
22.10.2022
2. Klasse
1
5
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 61
-
Martin Wolf (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 62
3:0
22.10.2022
2. Klasse
1
5
Thomas Goliberg (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 113
-
Martin Wolf (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 62
0:3
24.09.2022
2. Klasse
1
1
Martin Wolf (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 62
-
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
1:3
24.09.2022
2. Klasse
1
1
Martin Wolf (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 62
-
Eva Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 466 ± 66
3:0
24.09.2022
2. Klasse
1
1
Martin Wolf (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 62
-
Emil Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 55
3:0
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 2
Martin Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 62
-
Aleksandar Stoskovic (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1258 ± 48
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 2
Martin Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 62
-
Michael Berger (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 61
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 2
Martin Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 62
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 4
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 46
-
Martin Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 62
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 4
Martin Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 62
-
Torsten Kraus (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 77
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 4
Martin Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 62
-
Johann Vodivnik (DOEB)
RC Punkte (30.06.2023): 1645 ± 56
N
10.03.2022
2. Klasse
2
4
Martin Wolf (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 85
-
Reinhold Hochwarter (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1203 ± 109
1:3
10.03.2022
2. Klasse
2
4
Martin Wolf (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 85
-
Anton Fuchs (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 74
2:3
10.03.2022
2. Klasse
2
4
Martin Wolf (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 85
-
Kurt Medlitsch (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 60
1:3
26.02.2022
2. Landesliga
2
3
Leopold Gruber (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 55
-
Martin Wolf (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 85
3:1
26.02.2022
2. Landesliga
2
3
Christian Frantsits (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2022): 811 ± 121
-
Martin Wolf (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 85
0:3
26.02.2022
2. Landesliga
2
3
Richard Neubauer (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 53
-
Martin Wolf (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 85
3:0
04.02.2022
2. Landesliga
2
2
Martin Wolf (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 85
-
Gerhard Puhr (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 41
0:3
04.02.2022
2. Landesliga
2
2
Martin Wolf (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 85
-
Klaus Leirer (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1460 ± 50
0:3
04.02.2022
2. Landesliga
2
2
Martin Wolf (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 85
-
Franz Felber (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1047 ± 53
0:3
22.01.2022
2. Klasse
1
9
Amirali Badieian (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 102
-
Martin Wolf (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 85
0:3
22.01.2022
2. Klasse
1
9
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 878 ± 57
-
Martin Wolf (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 85
0:3
22.01.2022
2. Klasse
1
9
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 58
-
Martin Wolf (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 85
3:0
17.10.2020
2. Klasse
1
2
Paul Weiß (HALB5)
RC Punkte (30.06.2021): 380 ± 100
-
Martin Wolf (OBERP8)
RC Punkte (30.06.2021): 752 ± 95
0:3
17.10.2020
2. Klasse
1
2
Fiona Romana Weiß (HALB5)
RC Punkte (30.06.2021): 374 ± 99
-
Martin Wolf (OBERP8)
RC Punkte (30.06.2021): 752 ± 95
0:3
17.10.2020
2. Klasse
1
2
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2021): 853 ± 85
-
Martin Wolf (OBERP8)
RC Punkte (30.06.2021): 752 ± 95
3:1
22.10.2020
2. Klasse
1
1
Josef Rabel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2021): 1087 ± 92
-
Martin Wolf (OBERP8)
RC Punkte (30.06.2021): 752 ± 95
3:1
22.10.2020
2. Klasse
1
1
Pauline Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2021): 599 ± 78
-
Martin Wolf (OBERP8)
RC Punkte (30.06.2021): 752 ± 95
1:3
22.10.2020
2. Klasse
1
1
Thomas Pfneiszl (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 253
-
Martin Wolf (OBERP8)
RC Punkte (30.06.2021): 752 ± 95
3:1
07.03.2020
2. Klasse Nord
2
4
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 773 ± 71
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
2:3
07.03.2020
2. Klasse Nord
2
4
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 773 ± 71
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 62
3:2
07.03.2020
2. Klasse Nord
2
4
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 773 ± 71
-
Frumen Franz (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 69
3:0
23.11.2019
2. Klasse Nord
1
8
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 773 ± 71
-
Melina Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 68
2:3
23.11.2019
2. Klasse Nord
1
8
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 773 ± 71
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 77
1:3
23.11.2019
2. Klasse Nord
1
8
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 773 ± 71
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 67
3:1
09.11.2019
2. Klasse Nord
1
6
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 773 ± 71
-
Franziska Schweritz (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 428 ± 81
3:2
09.11.2019
2. Klasse Nord
1
6
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 773 ± 71
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 75
0:3
09.11.2019
2. Klasse Nord
1
6
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 773 ± 71
-
Michael Schweritz (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1438 ± 93
0:3
19.10.2019
2. Klasse Nord
1
4
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 773 ± 71
-
Johann Takacs (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 515 ± 83
3:1
19.10.2019
2. Klasse Nord
1
4
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 773 ± 71
-
Harald Hofbauer (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 74
3:2
19.10.2019
2. Klasse Nord
1
4
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 773 ± 71
-
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 553 ± 70
3:0
12.10.2019
2. Klasse Nord
1
3
Philipp Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 75
-
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 773 ± 71
1:3
12.10.2019
2. Klasse Nord
1
3
Rudolf Günther (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 80
-
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 773 ± 71
3:0
12.10.2019
2. Klasse Nord
1
3
Gernot Eidler (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 83
-
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 773 ± 71
3:1
20.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
11
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
-
Rudolf Knöbl (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 360 ± 78
3:0
20.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
11
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
-
Josef Bader (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 40
3:1
20.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
11
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
-
Paul Weiß (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
3:0
23.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
10
Valentin Linsbogen (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 707 ± 37
-
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
3:0
23.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
10
Michael Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 33
-
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
3:0
23.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
10
Tobias Neugebauer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 732 ± 35
-
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
3:1
11.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
9
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
-
Tristan Mikula (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 430 ± 61
3:0
11.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
9
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
3:2
11.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
9
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
3:1
06.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
8
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
-
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
0:3
06.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
8
Michael Jahn (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 86
-
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
0:3
06.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
8
Norbert Kornfeld (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 364 ± 111
-
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
0:3
09.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
7
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
-
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 780 ± 43
0:3
09.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
7
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 40
1:3
09.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
7
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
-
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 38
3:2
16.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
6
Fabian Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 37
-
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
3:1
16.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
6
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
-
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
3:0
16.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
6
Werner Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 88
-
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
3:0
02.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
4
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
-
Rudolf Günther (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 50
2:3
02.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
4
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
-
Philipp Semmelweis (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 43
3:0
02.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
4
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
-
Rainer Stippl (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 45
0:3
23.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
3
Franziska Schweritz (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 138 ± 88
-
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
0:3
23.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
3
Benno Lahr (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 39
-
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
1:3
23.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
3
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
-
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
3:2
02.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
2
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
-
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
0:3
02.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
2
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
-
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
3:0
02.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
2
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
-
Melina Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 42
3:0
31.01.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
1
Josef Rabel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 57
-
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
3:1
31.01.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
1
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
3:0
31.01.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
1
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
-
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
0:3
08.12.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
11
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 53
-
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
0:3
08.12.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
11
Josef Bader (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 40
-
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
3:1
08.12.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
11
Gerhard Fischer (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 46
-
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
0:3
01.12.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
10
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
-
Tobias Neugebauer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 732 ± 35
2:3
01.12.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
10
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
-
Michael Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 33
3:1
01.12.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
10
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
-
Siegfried Karner (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 571 ± 74
3:0
24.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
9
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
-
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
3:1
24.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
9
Zalan Köszegi (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 78
-
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
0:3
24.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
9
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
3:1
31.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
8
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
-
Franz Schuber (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 655 ± 49
1:3
31.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
8
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
-
Johann Takacs (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 443 ± 48
3:0
31.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
8
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
-
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 542 ± 49
3:1
10.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
7
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 38
-
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
3:0
10.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
7
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 40
-
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
3:2
10.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
7
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 780 ± 43
-
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
3:0
03.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
6
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
-
Werner Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 88
0:3
03.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
6
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
-
Fabian Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 37
2:3
03.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
6
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
1:3
05.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
3
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
-
Franziska Schweritz (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 138 ± 88
3:0
05.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
3
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
-
Imre Komaromi (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 50
2:3
05.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
3
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
-
Benno Lahr (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 39
3:2
22.09.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
2
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
-
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
3:0
22.09.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
2
Melina Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 42
-
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
3:0
22.09.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
2
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
-
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
2:3
15.09.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
1
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
-
Jonathan Holzer (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 71
3:0
15.09.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
1
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
-
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
3:0
15.09.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
1
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
3:0
14.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
7
Fabian Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 48
-
Martin Wolf (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 573 ± 66
3:1
14.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
7
Jürgen Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 90
-
Martin Wolf (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 573 ± 66
3:0
14.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
7
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Martin Wolf (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 573 ± 66
3:1
17.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
4
Martin Wolf (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 573 ± 66
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 50
2:3
17.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
4
Martin Wolf (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 573 ± 66
-
Paul Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 404 ± 54
3:0
17.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
4
Martin Wolf (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 573 ± 66
-
Michael Bauer (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 370 ± 95
3:0
03.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
2
Martin Wolf (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 573 ± 66
-
Johann Takacs (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 542 ± 52
3:0
03.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
2
Martin Wolf (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 573 ± 66
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
3:0
18.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
7
Martin Wolf (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 573 ± 66
-
Fabian Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 48
3:0
18.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
7
Martin Wolf (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 573 ± 66
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
0:3
18.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
7
Martin Wolf (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 573 ± 66
-
Werner Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 85
0:3
04.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
5
Martin Wolf (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 573 ± 66
-
Christoph Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
1:3
04.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
5
Martin Wolf (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 573 ± 66
-
Gernot Eidler (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 54
0:3
04.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
5
Martin Wolf (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 573 ± 66
-
Philipp Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 429 ± 62
3:1
21.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
4
Josef Bader (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 54
-
Martin Wolf (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 573 ± 66
3:1
21.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
4
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 53
-
Martin Wolf (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 573 ± 66
2:3
21.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
4
Paul Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 404 ± 54
-
Martin Wolf (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 573 ± 66
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
BTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung