XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
HALS
INNS
RUM
SVGT
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
League
Plätze 1 - 16
Plätze 17 - 29
Vorrunde Gruppe A
Vorrunde Gruppe B
Vorrunde Gruppe C
Vorrunde Gruppe D
Vorrunde Gruppe E
Vorrunde Gruppe F
Vorrunde Gruppe G
Vorrunde Gruppe H
Round
1
2
3
Team
HALS2
INNS3
RUM1
SVGT1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
TTTV Cup
[alle]
Vorrunde Gruppe E
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
RUM
[alle]
KUST1 (win2day 1. Damen-...)
KUST1 (win2day 1. Damen-...)
KIRB1 (win2day 1. Damen-...)
KUST2 (1. Damen-Bundesli...)
KIRB2 (2. Damen-Bundesliga)
INNS1 (1. Herren-Bundesl...)
INNS1 (1. Herren-Bundesl...)
KUST1 (1. Herren-Bundesl...)
INNS2 (2. Herren-Bundesl...)
INNS2 (2. Herren-Bundesl...)
KIRB1 (Damen Eröffnungst...)
KUST1 (Damen Eröffnungst...)
KIRB2 (Damen Eröffnungst...)
KUST2 (Damen Eröffnungst...)
INNS1 (Herren Eröffnungs...)
KUST1 (Herren Eröffnungs...)
INNS2 (Herren Eröffnungs...)
RUM1 (Einsteiger Oberes...)
HALS1 (Einsteigerklasse ...)
MNST1 (Einsteigerklasse ...)
KIRD1 (Einsteigerklasse ...)
VOZI1 (Einsteigerklasse ...)
PILL1 (Einsteigerklasse ...)
FULP1 (Einsteigerklasse ...)
JENB1 (Einsteigerklasse ...)
RUM1 (Einsteigerklasse ...)
WATT1 (Einsteigerklasse ...)
PILL1 (Einsteiger Untere...)
MNST1 (Einsteiger Untere...)
SVGT1 (Einsteigerklasse ...)
VOZI1 (Einsteiger Oberes...)
JENB1 (Einsteiger Oberes...)
KIRD1 (Einsteiger Oberes...)
WATT1 (Einsteiger Oberes...)
SVGT1 (Einsteiger Untere...)
FULP1 (Einsteiger Untere...)
HALS1 (Einsteiger Oberes...)
RUM2 (Einsteiger Untere...)
FULP2 (Einsteigerklasse ...)
RUM2 (Einsteigerklasse ...)
FULP2 (Einsteiger Untere...)
SIIM1 (Landesliga A Grun...)
SVGT1 (Landesliga A Grun...)
JOHN1 (Landesliga A Grun...)
TYZI1 (Landesliga A Grun...)
SCHZ1 (Landesliga A Grun...)
RUM1 (Landesliga A Grun...)
KIRB1 (Landesliga A Grun...)
WOHO1 (Landesliga A Grun...)
JENB1 (Landesliga A Grun...)
KRAM1 (Landesliga A Grun...)
WOHO2 (Landesliga A Grun...)
INNS3 (Landesliga A Grun...)
FULP1 (Landesliga B Grun...)
INZI1 (Landesliga B Grun...)
MILS1 (Landesliga B Grun...)
LAMI1 (Landesliga B Grun...)
HALS1 (Landesliga B Grun...)
KUST2 (Landesliga B Grun...)
KIRB2 (Landesliga B Grun...)
KRAM2 (Landesliga B Grun...)
JOHN2 (Landesliga B Grun...)
SVGT3 (Landesliga B Grun...)
WOHO3 (Landesliga B Grun...)
INNS4 (Landesliga B Grun...)
WATT1 (Landesliga C Grun...)
REUT1 (Landesliga C Grun...)
KIJO1 (Landesliga C Grun...)
TFES1 (Landesliga C Grun...)
HALS2 (Landesliga C Grun...)
JENB2 (Landesliga C Grun...)
SCHZ2 (Landesliga C Grun...)
RUM2 (Landesliga C Grun...)
INZI2 (Landesliga C Grun...)
KUST3 (Landesliga C Grun...)
SCHZ3 (Landesliga C Grun...)
WOHO4 (Landesliga C Grun...)
LECH1 (Landesliga D Grun...)
MAST1 (Landesliga D Grun...)
MILS2 (Landesliga D Grun...)
LAMI2 (Landesliga D Grun...)
WATT2 (Landesliga D Grun...)
INZI3 (Landesliga D Grun...)
KIRB3 (Landesliga D Grun...)
RUM3 (Landesliga D Grun...)
HALS3 (Landesliga D Grun...)
SCHZ4 (Landesliga D Grun...)
RUM4 (Landesliga D Grun...)
INNS5 (Landesliga D Grun...)
PSVT1 (Gebietsklasse Inn...)
TELF1 (Gebietsklasse Inn...)
KIRD1 (Gebietsklasse Inn...)
VOZI1 (Gebietsklasse Inn...)
TFES2 (Gebietsklasse Inn...)
FULP2 (Gebietsklasse Inn...)
KIRD2 (Gebietsklasse Inn...)
SIIM2 (Gebietsklasse Inn...)
LAMI3 (Gebietsklasse Inn...)
JOHN3 (Gebietsklasse Inn...)
INZI4 (Gebietsklasse Inn...)
KIRB4 (Gebietsklasse Inn...)
KUST4 (Gebietsklasse Inn...)
KIRB5 (Gebietsklasse Inn...)
WOHO5 (Gebietsklasse Inn...)
INNS6 (Gebietsklasse Inn...)
INNS1 (Damen Klasse)
KIRB1 (Damen Klasse)
FULP1 (Damen Klasse)
INZI1 (Damen Klasse)
KUST1 (Damen Klasse)
KIRB2 (Damen Klasse)
RUM1 (U13 Herbst Plätze...)
FULP1 (U13 Herbst Plätze...)
VOZI1 (U13 Herbst Plätze...)
KRAM1 (U13 Herbst Plätze...)
INNS1 (U13 Herbst Vorrun...)
SCHZ1 (U13 Frühjahr Plät...)
SVGT1 (U13 Frühjahr Plät...)
FULP1 (U13 Frühjahr Plät...)
VOZI1 (U13 Frühjahr Plät...)
INNS1 (U13 Frühjahr Plät...)
RUM1 (U13 Frühjahr Plät...)
KRAM1 (U13 Frühjahr Plät...)
KIRB1 (U13 Frühjahr Plät...)
INNS1 (U13 Frühjahr Vorr...)
SCHZ1 (U13 Frühjahr Vorr...)
SVGT1 (U13 Frühjahr Vorr...)
FULP1 (U13 Frühjahr Vorr...)
KRAM1 (U13 Frühjahr Vorr...)
RUM1 (U13 Frühjahr Vorr...)
VOZI1 (U13 Frühjahr Vorr...)
KIRB1 (U13 Frühjahr Vorr...)
INNS1 (U13 Herbst Plätze...)
KIRB1 (U13 Herbst Plätze...)
RUM1 (U13 Herbst Vorrun...)
KIRB1 (U13 Herbst Vorrun...)
SCHZ1 (U13 Herbst Vorrun...)
FULP1 (U13 Herbst Vorrun...)
VOZI1 (U13 Herbst Vorrun...)
KRAM1 (U13 Herbst Vorrun...)
SVGT1 (U13 Herbst Vorrun...)
SCHZ1 (U13 Herbst Plätze...)
SVGT1 (U13 Herbst Plätze...)
KIRB2 (U13 Frühjahr Plät...)
KIRB2 (U13 Herbst Plätze...)
KIRB2 (U13 Herbst Vorrun...)
KIRB2 (U13 Frühjahr Vorr...)
KIRB3 (U13 Herbst Plätze...)
KIRB3 (U13 Frühjahr Plät...)
KIRB3 (U13 Herbst Vorrun...)
KIRB3 (U13 Frühjahr Vorr...)
SIIM1 (U15 Herbst Vorrun...)
KIRB1 (U15 Herbst Plätze...)
RUM1 (U15 Herbst Vorrun...)
INNS1 (U15 Herbst Plätze...)
VOZI1 (U15 Herbst Vorrun...)
TYRE1 (U15 Herbst Vorrun...)
FULP1 (U15 Herbst Vorrun...)
SIIM1 (U15 Herbst Plätze...)
FULP1 (U15 Herbst Plätze...)
SCHZ1 (U15 Herbst Vorrun...)
TYRE1 (U15 Herbst Plätze...)
KIRB1 (U15 Herbst Vorrun...)
RUM1 (U15 Herbst Plätze...)
WATT1 (U15 Herbst Plätze...)
RUM1 (U15 Frühjahr)
INNS1 (U15 Frühjahr)
SCHZ1 (U15 Herbst Plätze...)
KIRB1 (U15 Frühjahr)
WATT1 (U15 Frühjahr)
SIIM1 (U15 Frühjahr)
FULP1 (U15 Frühjahr)
SCHZ1 (U15 Frühjahr)
VOZI1 (U15 Frühjahr)
VOZI1 (U15 Herbst Plätze...)
TYRE1 (U15 Frühjahr)
INNS1 (U15 Herbst Vorrun...)
WATT1 (U15 Herbst Vorrun...)
FULP2 (U15 Herbst Vorrun...)
FULP2 (U15 Frühjahr)
FULP2 (U15 Herbst Plätze...)
VOZI1 (U17 Liga)
INNS1 (U17 Liga)
HALS1 (U17 Liga)
SCHZ1 (U17 Liga)
TYRE1 (U17 Liga)
RUM1 (U17 Liga)
RUM1 (U19 Liga)
FULP1 (U19 Liga)
KUST1 (U19 Liga)
JENB1 (U19 Liga)
INNS1 (U19 Liga)
SCHZ1 (U19 Liga)
LAMI1 (Plätze 17 - 29)
SIIM1 (Vorrunde Gruppe B)
VOZI1 (Vorrunde Gruppe F)
KUST1 (Plätze 1 - 16)
MILS1 (Plätze 1 - 16)
TFES1 (Plätze 17 - 29)
INNS1 (Plätze 1 - 16)
REUT1 (Plätze 1 - 16)
SIIM1 (Plätze 17 - 29)
WOHO1 (Plätze 1 - 16)
KRAM1 (Plätze 1 - 16)
KIRB1 (Plätze 1 - 16)
KUST1 (Vorrunde Gruppe A)
SVGT1 (Plätze 1 - 16)
RUM1 (Plätze 1 - 16)
SCHZ1 (Plätze 1 - 16)
KIRD1 (Plätze 1 - 16)
VOZI1 (Plätze 17 - 29)
JOHN1 (Plätze 1 - 16)
WATT1 (Plätze 17 - 29)
INZI1 (Plätze 17 - 29)
JENB1 (Plätze 1 - 16)
HALS1 (Plätze 1 - 16)
MAST1 (Plätze 17 - 29)
MAST1 (Vorrunde Gruppe H)
JENB1 (Vorrunde Gruppe H)
SCHZ1 (Vorrunde Gruppe F)
KIRB1 (Vorrunde Gruppe D)
SVGT1 (Vorrunde Gruppe E)
REUT1 (Vorrunde Gruppe B)
RUM1 (Vorrunde Gruppe E)
WATT1 (Vorrunde Gruppe G)
TFES1 (Vorrunde Gruppe A)
HALS1 (Vorrunde Gruppe H)
MILS1 (Vorrunde Gruppe A)
LAMI1 (Vorrunde Gruppe D)
INZI1 (Vorrunde Gruppe G)
KRAM1 (Vorrunde Gruppe D)
WOHO1 (Vorrunde Gruppe C)
JOHN1 (Vorrunde Gruppe G)
INNS1 (Vorrunde Gruppe B)
KIRD1 (Vorrunde Gruppe F)
HALS2 (Vorrunde Gruppe E)
INNS2 (Vorrunde Gruppe G)
KIRB2 (Plätze 17 - 29)
SCHZ2 (Vorrunde Gruppe C)
KIRB2 (Vorrunde Gruppe H)
KUST2 (Vorrunde Gruppe C)
INNS2 (Plätze 1 - 16)
WOHO2 (Plätze 17 - 29)
HALS2 (Plätze 17 - 29)
WOHO2 (Vorrunde Gruppe F)
SCHZ2 (Plätze 17 - 29)
KUST2 (Plätze 1 - 16)
INNS3 (Plätze 17 - 29)
KIRB3 (Vorrunde Gruppe C)
INNS3 (Vorrunde Gruppe E)
KIRB3 (Plätze 17 - 29)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Vorrunde Gruppe E, RUM1 (TTC Rum)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Tue.
29.03.2022 19:30
HALS2
-
RUM1
0:10
Turnhalle TV Hall 1862 (T)
Stefan Roth
Sebastian Jilg-Thaler
0:3
Till Herzog
Noah Jedinger
1:3
Reinhard Henökl
Mario Stöckl
0:3
Wilhelm Münzer
Leonhard Kohl-Lörting
0:3
Stefan Roth
/
Reinhard Henökl
Sebastian Jilg-Thaler
/
Mario Stöckl
1:3
Till Herzog
/
Wilhelm Münzer
Noah Jedinger
/
Leonhard Kohl-Lörting
1:3
Reinhard Henökl
Sebastian Jilg-Thaler
0:3
Wilhelm Münzer
Noah Jedinger
0:3
Stefan Roth
Mario Stöckl
0:3
Till Herzog
Leonhard Kohl-Lörting
1:3
Show result
Confirmed by Away-Team
1
2
Thu.
07.04.2022 20:00
INNS3
-
RUM1
0:10
Verbandshalle (Keller)
Andreas Hauser
Sebastian Jilg-Thaler
1:3
Christoph Kotzorek
Leonhard Kohl-Lörting
0:3
Peter Skringer
Benjamin Jilg-Thaler
0:3
Pia Gerersdorfer
Noah Jedinger
0:3
Andreas Hauser
/
Peter Skringer
Sebastian Jilg-Thaler
/
Benjamin Jilg-Thaler
1:3
Christoph Kotzorek
/
Pia Gerersdorfer
Leonhard Kohl-Lörting
/
Noah Jedinger
0:3
Andreas Hauser
Benjamin Jilg-Thaler
0:3
Christoph Kotzorek
Noah Jedinger
0:3
Peter Skringer
Sebastian Jilg-Thaler
0:3
Pia Gerersdorfer
Leonhard Kohl-Lörting
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
1
3
Fri.
22.04.2022 20:00
RUM1
-
SVGT1
1:9
HS Rum, Sporthalle
Leonhard Kohl-Lörting
Oliver Gstrein-Gutkauf
1:3
Mario Stöckl
Jianyong Zheng
2:3
Sebastian Jilg-Thaler
Albert Retey
1:3
Benjamin Jilg-Thaler
Goran Vlajic
0:3
Leonhard Kohl-Lörting
/
Sebastian Jilg-Thaler
Albert Retey
/
Oliver Gstrein-Gutkauf
0:3
Mario Stöckl
/
Benjamin Jilg-Thaler
Jianyong Zheng
/
Goran Vlajic
1:3
Leonhard Kohl-Lörting
Albert Retey
1:3
Mario Stöckl
Goran Vlajic
1:3
Sebastian Jilg-Thaler
Oliver Gstrein-Gutkauf
3:0
Benjamin Jilg-Thaler
Jianyong Zheng
1:3
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-contact
|
Privacy Policy