XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Lorand Szekely
(
RC-Graph
), 93 Spiele, 27 Siege, 66 Niederlagen, Siegerquote: 29,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2013/2014
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (2014/2015)
2. Klasse Süd B (2011/2012)
2. Klasse Süd B (2010/2011)
3. Klasse Süd A (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bader Karl-Heinz
Bede Elisabeth
Blaha Siegfried
Bock Andreas
Bock Karl
Bronetz Leopold
Brunn Gerhard
Burger Helmut
Burger Michael
Chladek Bernhard
Ecker Christian
Eiwen Daniel
Essmeister Markus
Fangl Thomas
Friesl Hans
Frischmann Dietmar
Fröhling Jakob
Gleichweit Thomas
Graf Joachim
Gutdeutsch Daniel
Hoffmann Wolfhard
Hofschuster Siegfried
Holy Vit
Holzer Herfried
Häring Wolfgang
Hönigl Peter
John-Scheder Alexander
Kahler Oddo
Keller Thomas
Klikowitsch Josef
Kolecko Helmut
Kovacs Michael sen.
Kraus Roman
Leckel Karl
Lusser Martin
Maw Bernhard
Mitterstöger Walter
Müller Alexander
Müller Walter
Omer Andreas
Papai Daniel
Pavousek Ilse
Peer Werner
Pönauer Manfred
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reisel Benedikt
Reiter Wolfgang
Ruiner Walter
Schumann Friedrich
Sieberer Hermann
Sommer-Karimi Irene
Steiner Roman
Stoßfellner Kurt
Strasser Philip
Sumser Manfred
Supper Gerhard
Tauchner Norbert
Trost Thomas
Trötzmüller Heidi
Trötzmüller Wilfried
Wendisch Dieter
Weszelits Erich
Wöss Harald
Zeman Peter
Zinkl Karl
Zott Michael
Spieler aller Vereine
BERN
BIED
BRUC
BTTA
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LEOP
MÜNC
NEUD
PERC
PERN
SGGM
SGOT
STEI
alle
S
N
28.03.2015
2. Klasse Süd A
2
8
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
-
Lorand Szekely (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 85
3:0
28.03.2015
2. Klasse Süd A
2
8
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
-
Lorand Szekely (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 85
3:0
28.03.2015
2. Klasse Süd A
2
8
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 848 ± 55
-
Lorand Szekely (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 85
1:3
29.11.2014
2. Klasse Süd A
1
8
Lorand Szekely (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 85
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
0:3
29.11.2014
2. Klasse Süd A
1
8
Lorand Szekely (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 85
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
0:3
13.09.2014
2. Klasse Süd A
1
1
Benedikt Reisel (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1122 ± 65
-
Lorand Szekely (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 85
3:0
13.09.2014
2. Klasse Süd A
1
1
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
-
Lorand Szekely (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 85
3:0
08.03.2014
3. Klasse Süd A
2
7
Ilse Pavousek (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 66
-
Lorand Szekely (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 72
3:0
08.03.2014
3. Klasse Süd A
2
7
Peter Hönigl (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 61
-
Lorand Szekely (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 72
3:1
08.03.2014
3. Klasse Süd A
2
7
Michael Zott (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 54
-
Lorand Szekely (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 72
3:0
07.12.2013
3. Klasse Süd A
1
9
Lorand Szekely (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 72
-
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2014): 889 ± 53
0:3
07.12.2013
3. Klasse Süd A
1
9
Lorand Szekely (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 72
-
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2014): 486 ± 74
3:0
16.11.2013
3. Klasse Süd A
1
7
Lorand Szekely (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 72
-
Peter Hönigl (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 61
0:3
16.11.2013
3. Klasse Süd A
1
7
Lorand Szekely (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 72
-
Elisabeth Bede (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 756 ± 59
2:3
16.11.2013
3. Klasse Süd A
1
7
Lorand Szekely (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 72
-
Martin Lusser (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1147 ± 70
0:3
21.09.2013
3. Klasse Süd A
1
2
Lorand Szekely (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 72
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
1:3
21.09.2013
3. Klasse Süd A
1
2
Lorand Szekely (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 72
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 59
1:3
21.09.2013
3. Klasse Süd A
1
2
Lorand Szekely (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 72
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 55
3:2
14.09.2013
3. Klasse Süd A
1
1
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 881 ± 62
-
Lorand Szekely (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 72
3:0
14.09.2013
3. Klasse Süd A
1
1
Heidi Trötzmüller (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 516 ± 55
-
Lorand Szekely (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 72
2:3
14.09.2013
3. Klasse Süd A
1
1
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 64
-
Lorand Szekely (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 72
3:2
14.04.2012
2. Klasse Süd B
2
9
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 56
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1184 ± 52
0:3
14.04.2012
2. Klasse Süd B
2
9
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 56
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
0:3
24.03.2012
2. Klasse Süd B
2
8
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
-
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 56
3:2
24.03.2012
2. Klasse Süd B
2
8
Bernhard Maw (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 52
-
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 56
2:3
07.04.2012
2. Klasse Süd B
2
7
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 56
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
3:1
07.04.2012
2. Klasse Süd B
2
7
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 56
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 56
3:2
10.03.2012
2. Klasse Süd B
2
6
Siegfried Hofschuster (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 60
-
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 56
3:0
10.03.2012
2. Klasse Süd B
2
6
Erich Weszelits (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
-
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 56
0:3
01.03.2012
2. Klasse Süd B
2
4
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 56
-
Karl Zinkl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1209 ± 64
0:3
01.03.2012
2. Klasse Süd B
2
4
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 56
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 61
0:3
28.01.2012
2. Klasse Süd B
2
3
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 56
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1142 ± 48
0:3
28.01.2012
2. Klasse Süd B
2
3
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 56
-
Manfred Pönauer (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 66
0:3
13.02.2012
2. Klasse Süd B
2
2
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 56
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 55
2:3
13.02.2012
2. Klasse Süd B
2
2
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 56
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
2:3
13.02.2012
2. Klasse Süd B
2
2
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 56
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
0:3
22.11.2011
2. Klasse Süd B
1
9
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1184 ± 52
-
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 56
3:0
22.11.2011
2. Klasse Süd B
1
9
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
-
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 56
3:0
19.11.2011
2. Klasse Süd B
1
8
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 56
-
Bernhard Maw (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 52
1:3
19.11.2011
2. Klasse Süd B
1
8
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 56
-
Leopold Bronetz (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 64
3:1
12.11.2011
2. Klasse Süd B
1
7
Michael Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1646 ± 82
-
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 56
3:0
12.11.2011
2. Klasse Süd B
1
7
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 55
-
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 56
3:0
05.11.2011
2. Klasse Süd B
1
6
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 56
-
Herfried Holzer (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1230 ± 78
2:3
05.11.2011
2. Klasse Süd B
1
6
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 56
-
Siegfried Hofschuster (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 60
2:3
15.10.2011
2. Klasse Süd B
1
4
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 55
-
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 56
2:3
15.10.2011
2. Klasse Süd B
1
4
Karl Zinkl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1209 ± 64
-
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 56
3:0
15.10.2011
2. Klasse Süd B
1
4
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 54
-
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 56
2:3
08.10.2011
2. Klasse Süd B
1
3
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
-
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 56
3:0
08.10.2011
2. Klasse Süd B
1
3
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1142 ± 48
-
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 56
3:0
29.09.2011
2. Klasse Süd B
1
2
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
-
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 56
3:1
29.09.2011
2. Klasse Süd B
1
2
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
-
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 56
3:2
29.09.2011
2. Klasse Süd B
1
2
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 55
-
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 56
1:3
17.09.2011
2. Klasse Süd B
1
1
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 56
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 53
3:0
17.09.2011
2. Klasse Süd B
1
1
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 56
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1187 ± 55
3:2
17.09.2011
2. Klasse Süd B
1
1
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 56
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
0:3
28.04.2011
2. Klasse Süd B
2
11
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 54
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
3:2
28.04.2011
2. Klasse Süd B
2
11
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 54
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1339 ± 50
0:3
04.04.2011
2. Klasse Süd B
2
10
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
-
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 54
3:1
04.04.2011
2. Klasse Süd B
2
10
Walter Ruiner (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1477 ± 65
-
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 54
3:0
24.03.2011
2. Klasse Süd B
2
8
Manfred Sumser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 983 ± 58
-
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 54
0:3
24.03.2011
2. Klasse Süd B
2
8
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1114 ± 52
-
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 54
1:3
24.03.2011
2. Klasse Süd B
2
8
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
-
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 54
2:3
19.03.2011
2. Klasse Süd B
2
7
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 54
-
Dieter Wendisch (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 590 ± 63
3:1
19.03.2011
2. Klasse Süd B
2
7
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 54
-
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1143 ± 50
1:3
19.03.2011
2. Klasse Süd B
2
7
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 54
-
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 56
0:3
17.02.2011
2. Klasse Süd B
2
4
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 54
-
Peter Zeman (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 969 ± 61
3:2
17.02.2011
2. Klasse Süd B
2
4
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 54
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
3:1
22.01.2011
2. Klasse Süd B
2
2
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 54
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 52
0:3
22.01.2011
2. Klasse Süd B
2
2
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 54
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1225 ± 49
0:3
22.01.2011
2. Klasse Süd B
2
2
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 54
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
1:3
13.01.2011
2. Klasse Süd B
2
1
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1117 ± 60
-
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 54
3:1
13.01.2011
2. Klasse Süd B
2
1
Walter Mitterstöger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1418 ± 56
-
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 54
3:0
11.12.2010
2. Klasse Süd B
1
11
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
-
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 54
3:2
11.12.2010
2. Klasse Süd B
1
11
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
-
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 54
3:1
02.12.2010
2. Klasse Süd B
1
10
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 54
-
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
3:1
02.12.2010
2. Klasse Süd B
1
10
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 54
-
Walter Ruiner (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1477 ± 65
0:3
20.11.2010
2. Klasse Süd B
1
9
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 59
-
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 54
3:1
20.11.2010
2. Klasse Süd B
1
9
Markus Essmeister (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 54
-
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 54
3:0
13.11.2010
2. Klasse Süd B
1
8
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 54
-
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 997 ± 69
3:2
13.11.2010
2. Klasse Süd B
1
8
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 54
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
3:0
06.11.2010
2. Klasse Süd B
1
7
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 56
-
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 54
3:2
06.11.2010
2. Klasse Süd B
1
7
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
-
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 54
0:3
23.10.2010
2. Klasse Süd B
1
6
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 54
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 71
3:1
23.10.2010
2. Klasse Süd B
1
6
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 54
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
0:3
23.10.2010
2. Klasse Süd B
1
6
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 54
-
Jakob Fröhling (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 824 ± 67
3:0
16.10.2010
2. Klasse Süd B
1
5
Wilfried Trötzmüller (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1339 ± 56
-
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 54
3:0
16.10.2010
2. Klasse Süd B
1
5
Daniel Eiwen (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 58
-
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 54
3:0
02.10.2010
2. Klasse Süd B
1
4
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 54
-
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 54
3:1
02.10.2010
2. Klasse Süd B
1
4
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
-
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 54
3:0
18.09.2010
2. Klasse Süd B
1
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
-
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 54
3:0
18.09.2010
2. Klasse Süd B
1
2
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 52
-
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 54
3:1
15.09.2010
2. Klasse Süd B
1
1
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 54
-
Walter Mitterstöger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1418 ± 56
0:3
15.09.2010
2. Klasse Süd B
1
1
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 54
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 60
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung