XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Matthias Jobmann
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 13 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 46,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
771 1. Klasse Innv. / Braunau (2023/2024)
881 2. Klasse Innviertel (2023/2024)
U13 männlich Qualifikation 1 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
alle Gegner
Baumgartner Samuel
Berger Olivia
Bobocel Denis Stefan
Bratic Stefan
Brunner Daniel
Daxecker Josef
Dorfer David
Falkner Stefan
Haderer Maximilian
Hamedinger Sebastian
Kronberger Jakob
Lechner Stefan
Reiter Noah
Schmid Christian
Schmid Valentin
Schwarz Jonas
Schwarz Thomas
Spatt Tim
Spiessberger Fabian
Stadler Matthias
Webersberger Jan
Spieler aller Vereine
BACH
BRAU
BUKI
HOAC
METT
SGSS
VÖLI
WELS
alle
S
N
09.03.2024
881 2. Klasse Innviertel
2
5
Maximilian Haderer (SGSS7)
RC Punkte (30.06.2024): 420 ± 78
-
Matthias Jobmann (BRAU8)
RC Punkte (30.06.2024): 320 ± 69
3:1
09.03.2024
881 2. Klasse Innviertel
2
5
Matthias Stadler (SGSS7)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 78
-
Matthias Jobmann (BRAU8)
RC Punkte (30.06.2024): 320 ± 69
3:1
09.03.2024
881 2. Klasse Innviertel
2
5
David Dorfer (SGSS7)
RC Punkte (30.06.2024): 286 ± 75
-
Matthias Jobmann (BRAU8)
RC Punkte (30.06.2024): 320 ± 69
1:3
17.02.2024
881 2. Klasse Innviertel
2
4
Matthias Jobmann (BRAU8)
RC Punkte (30.06.2024): 320 ± 69
-
Jakob Kronberger (HOAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 360 ± 67
1:3
17.02.2024
881 2. Klasse Innviertel
2
4
Matthias Jobmann (BRAU8)
RC Punkte (30.06.2024): 320 ± 69
-
Samuel Baumgartner (HOAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 81
3:1
17.02.2024
881 2. Klasse Innviertel
2
4
Matthias Jobmann (BRAU8)
RC Punkte (30.06.2024): 320 ± 69
-
Daniel Brunner (HOAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 146 ± 84
3:1
10.02.2024
881 2. Klasse Innviertel
2
3
Matthias Jobmann (BRAU8)
RC Punkte (30.06.2024): 320 ± 69
-
Denis Stefan Bobocel (METT6)
RC Punkte (30.06.2024): 33 ± 59
3:0
10.02.2024
881 2. Klasse Innviertel
2
3
Matthias Jobmann (BRAU8)
RC Punkte (30.06.2024): 320 ± 69
-
Stefan Lechner (METT6)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 66
0:3
10.02.2024
881 2. Klasse Innviertel
2
3
Matthias Jobmann (BRAU8)
RC Punkte (30.06.2024): 320 ± 69
-
Noah Reiter (METT6)
RC Punkte (30.06.2024): 45 ± 74
3:0
27.01.2024
881 2. Klasse Innviertel
2
1
Matthias Jobmann (BRAU8)
RC Punkte (30.06.2024): 320 ± 69
-
Christian Schmid (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2024): 610 ± 67
0:3
27.01.2024
881 2. Klasse Innviertel
2
1
Matthias Jobmann (BRAU8)
RC Punkte (30.06.2024): 320 ± 69
-
Valentin Schmid (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2024): 170 ± 74
3:0
24.11.2023
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
6
Jonas Schwarz (BUKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 66
-
Matthias Jobmann (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2024): 320 ± 69
3:0
24.11.2023
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
6
Josef Daxecker (BUKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 73
-
Matthias Jobmann (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2024): 320 ± 69
3:0
24.11.2023
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
6
Thomas Schwarz (BUKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 69
-
Matthias Jobmann (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2024): 320 ± 69
3:0
18.11.2023
881 2. Klasse Innviertel
1
5
Matthias Jobmann (BRAU8)
RC Punkte (30.06.2024): 320 ± 69
-
Maximilian Haderer (SGSS7)
RC Punkte (30.06.2024): 420 ± 78
2:3
18.11.2023
881 2. Klasse Innviertel
1
5
Matthias Jobmann (BRAU8)
RC Punkte (30.06.2024): 320 ± 69
-
David Dorfer (SGSS7)
RC Punkte (30.06.2024): 286 ± 75
3:0
18.11.2023
881 2. Klasse Innviertel
1
5
Matthias Jobmann (BRAU8)
RC Punkte (30.06.2024): 320 ± 69
-
Sebastian Hamedinger (SGSS7)
RC Punkte (30.06.2024): 94 ± 84
3:0
11.11.2023
881 2. Klasse Innviertel
1
4
Daniel Brunner (HOAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 146 ± 84
-
Matthias Jobmann (BRAU8)
RC Punkte (30.06.2024): 320 ± 69
2:3
11.11.2023
881 2. Klasse Innviertel
1
4
Jakob Kronberger (HOAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 360 ± 67
-
Matthias Jobmann (BRAU8)
RC Punkte (30.06.2024): 320 ± 69
3:1
11.11.2023
881 2. Klasse Innviertel
1
4
Jan Webersberger (HOAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 59 ± 75
-
Matthias Jobmann (BRAU8)
RC Punkte (30.06.2024): 320 ± 69
1:3
16.10.2023
881 2. Klasse Innviertel
1
3
Stefan Lechner (METT6)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 66
-
Matthias Jobmann (BRAU8)
RC Punkte (30.06.2024): 320 ± 69
3:1
16.10.2023
881 2. Klasse Innviertel
1
3
Denis Stefan Bobocel (METT6)
RC Punkte (30.06.2024): 33 ± 59
-
Matthias Jobmann (BRAU8)
RC Punkte (30.06.2024): 320 ± 69
0:3
07.10.2023
881 2. Klasse Innviertel
1
1
Stefan Falkner (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2024): 70 ± 74
-
Matthias Jobmann (BRAU8)
RC Punkte (30.06.2024): 320 ± 69
1:3
07.10.2023
881 2. Klasse Innviertel
1
1
Christian Schmid (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2024): 610 ± 67
-
Matthias Jobmann (BRAU8)
RC Punkte (30.06.2024): 320 ± 69
3:0
06.05.2023
U13 männlich Qualifikation 1
1
5
Matthias Jobmann (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 307 ± 114
-
Fabian Spiessberger (WELS1)
RC Punkte (30.06.2023): 531 ± 44
0:3
06.05.2023
U13 männlich Qualifikation 1
1
2
Matthias Jobmann (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 307 ± 114
-
Stefan Bratic (VÖLI1)
RC Punkte (30.06.2023): 296 ± 52
1:3
06.05.2023
U13 männlich Qualifikation 1
1
5
Matthias Jobmann (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 307 ± 114
-
Tim Spatt (WELS1)
RC Punkte (30.06.2023): 173 ± 44
3:0
06.05.2023
U13 männlich Qualifikation 1
1
4
Olivia Berger (BACH1)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 42
-
Matthias Jobmann (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 307 ± 114
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung