XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Guan Zhengyang
(
RC-Graph
), 170 Spiele, 84 Siege, 86 Niederlagen, Siegerquote: 49,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Graz (2022/2023)
3. Klasse Graz (2023/2024)
STMS U11 (2022/2023)
STMS U13 5-6 (2023/2024)
STMS U13 VR B (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1 (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2 (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3 (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4 (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 2 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 3 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 4 (2023/2024)
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023 (2022/2023)
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023 (2022/2023)
StTTV Steirische Meisterschaften U19 und U11 2022 (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Durchgang 1 (2022/2023)
StTTV Styria Cup - Durchgang 2 (2022/2023)
StTTV Styria Cup - Durchgang 2 (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Durchgang 3 (2022/2023)
StTTV Styria Cup - Durchgang 3 (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Qualifikation (2021/2022)
ÖM U11 Platz 4-6 (2023/2024)
ÖM U11 Vorrunde A (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
10
alle Gegner
Antiao Barria Eduardo
Arnaud Cedric
Arnaud Mathis
Auer Nicolai
Bajramovic Benjamin
Bene Gregor
Bocsan Paul
Bodo Gabriel
Bodo Manuel
Bohn Samuel
Boros Balazs
Brandl Stephan
Braun Hannah
Bschaiden Nicolas
Bschaiden Tobias
Bucher Paul
Chmielak Patrick
Deboy Kilian
Deutsch Elias
Enner Markus
Eppich Luca
Fabbris Paul
Fackler Jakob
Frik Philip
Fritz Philipp
Gancs Ollie
Giestheuer Nino
Glevanak Adam
Gogg Felix
Grossmann Logan
Gruber Lisa
Gruber Marc-Frederic
Gruber Nora
Göttfried Lea
Haas Philipp
Hackl Samuel
Hartmann Florens
Hermann Lara-Sophie
Hinger Benjamin
Hobel Jakob
Huber Florian
Jahnel Paul
Jandl Florian
Kanzler Felix
Kleer Florian
Kleinlehner Rafael
Kleinschuster Simon
Klempin David
Knapp Benedikt
Koller Marcel
Kukovetz Jonah
Landfahrer Sascha
Lanzenberger Simon
Lemetteil Nathan
Liu Felix
Lorenz Ole
Maschutznig Tim
Megla Karin
Moser Elias
Moser Jakob
Nelles Darian
Neuper Vinzent
Niks Kian
Novak - Steiner Laurenz
Obermüller Paul
Pascutti Elia
Pawelczak Patrick
Pichler Marcel
Pietsch Albert
Plattner Marcus
Pohlmann Gabriel
Pucher Lukas
Purtz Alex
Regner Mathias Balthasar
Reinbacher Ylvi Marie
Ruck Kilian
Ruzin Nikita
Safai Aeneas
Scharf Fabian
Schinnerl-Leitner Samuel
Schmidt Christian
Schmidt Tobias
Schoiswohl Josef
Scholz Ferdinand
Schröttner Adrian
Schwingenschlögl Jakob
Schöffmann Stefan
Seiwald Marco
Sirk Sebastian
Spanner Elias
Stangl Oliver
Stöcklmayer Leon
Sulzgruber Rafael
Sulzgruber Rita
Tang Allan
Teuschler Alois
Teuschler Hugo
Teuschler Theodor
Teuschler Tobias
Tokar Jakob
Tsai Cho-Ning
Uitz Fynn
Unterweger Tobias
Von Der Gathen Tim
Wastler Pete
Widu Henri
Winkler Johann
Zettl Timo
Zhang Junxiang
Zhang Michael
Zittmayr Valentin
Zmugg Theo
Spieler aller Vereine
ABER
AFUE
ALTE
ATS
BAAC
BACH
BEBU
DOB
DSFE
FKI
GRS
GUNT
HAIN
HAR
IND
KAC
KAPF
KIRB
KIRC
KORN
KTTV
KUCH
KUST
LENZ
LEO
LIGI
LSV
MATZ
MUEN
NEUM
NÖTTV
OBERP
OBWT
POS
RCA
REUT
SALZ
SPATBU
SPKALI
SPLILA
SSTO
STEF
STTV
STVG
SVSW
SZU
TRAK
USTO
UTT
UWK
VILL
VÖLI
VÖLK
VÖLM
WAIY
WAIZ
WEI
alle
S
N
20.05.2024
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Valentin Zittmayr (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 736 ± 51
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
N
20.05.2024
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jakob Schwingenschlögl (HAIN)
RC Punkte (30.06.2024): 367 ± 46
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
S
20.05.2024
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Tobias Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
N
20.05.2024
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
S
19.05.2024
ÖM U11 Platz 4-6
1
1
Guan Zhengyang (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Adam Glevanak (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
0:3
19.05.2024
ÖM U11 Platz 4-6
1
2
Ollie Gancs (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
-
Guan Zhengyang (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
0:3
19.05.2024
ÖM U11 Vorrunde A
1
2
Markus Enner (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Guan Zhengyang (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
3:0
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 18 männlich
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Samuel Schinnerl-Leitner (TRAK)
RC Punkte (30.06.2024): 539 ± 47
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 18 männlich
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Jakob Fackler (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 499 ± 47
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 18 männlich
Gregor Bene (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 18 männlich
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Aeneas Safai (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 53
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 18 männlich
Henri Widu (RCA)
RC Punkte (30.06.2024): 483 ± 45
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 18 männlich
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Rafael Kleinlehner (WAIY)
RC Punkte (30.06.2024): 528 ± 49
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 18 männlich
Nicolai Auer (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 349 ± 58
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 18 männlich
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Balazs Boros (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 50
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 18 männlich
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Jakob Hobel (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 40
S
11.02.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 4
Gruppe 2
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Simon Kleinschuster (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 711 ± 43
N
11.02.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 4
Gruppe 2
Cho-Ning Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 48
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
S
11.02.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 4
Gruppe 2
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
N
11.02.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 4
Gruppe 2
Lukas Pucher (FKI)
RC Punkte (30.06.2024): 475 ± 61
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
S
11.02.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 4
Gruppe 2
Nicolas Bschaiden (HAR)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 62
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
S
11.02.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 4
Gruppe 2
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
S
08.02.2024
3. Klasse Graz
2
3
Tim Von Der Gathen (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 63
-
Guan Zhengyang (IND11)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
3:0
08.02.2024
3. Klasse Graz
2
3
Marcus Plattner (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 518 ± 82
-
Guan Zhengyang (IND11)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
3:0
08.02.2024
3. Klasse Graz
2
3
Rita Sulzgruber (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 113 ± 88
-
Guan Zhengyang (IND11)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
0:3
02.02.2024
3. Klasse Graz
2
2
Guan Zhengyang (IND11)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Philipp Fritz (POS7)
RC Punkte (30.06.2024): 179 ± 123
3:1
02.02.2024
3. Klasse Graz
2
2
Guan Zhengyang (IND11)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Felix Kanzler (POS7)
RC Punkte (30.06.2024): 249 ± 50
3:0
26.01.2024
3. Klasse Graz
2
1
Guan Zhengyang (IND11)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Florian Huber (UWK5)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 58
3:1
26.01.2024
3. Klasse Graz
2
1
Guan Zhengyang (IND11)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Eduardo Antiao Barria (UWK5)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 60
0:3
26.01.2024
3. Klasse Graz
2
1
Guan Zhengyang (IND11)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Johann Winkler (UWK5)
RC Punkte (30.06.2024): 417 ± 88
3:0
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 16 männlich
Tobias Schmidt (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 492 ± 69
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 16 männlich
Marco Seiwald (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 63
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 16 männlich
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 16 männlich
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 16 männlich
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Philipp Haas (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 52
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 16 männlich
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 43
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 16 männlich
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Jakob Hobel (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 40
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 16 männlich
Laurenz Novak - Steiner (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 589 ± 48
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 16 männlich
Stephan Brandl (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 67
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
N
16.12.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 3
Gruppe 2
Sebastian Sirk (FKI)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
N
16.12.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 3
Gruppe 2
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Elias Deutsch (FKI)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 74
N
16.12.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 3
Gruppe 2
Nicolas Bschaiden (HAR)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 62
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
S
16.12.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 3
Gruppe 2
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Lukas Pucher (FKI)
RC Punkte (30.06.2024): 475 ± 61
S
16.12.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 3
Gruppe 2
Simon Kleinschuster (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 711 ± 43
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 43
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Philip Frik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 218 ± 60
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Darian Nelles (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 331 ± 50
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Elia Pascutti (KIRC)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 72
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Mathias Balthasar Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 70
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Paul Obermüller (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 498 ± 74
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
S
19.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 2
Nicolas Bschaiden (HAR)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 62
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
S
19.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 2
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Ferdinand Scholz (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
N
19.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 2
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Timo Zettl (HAR)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 57
S
19.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 2
Simon Kleinschuster (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 711 ± 43
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
N
19.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 2
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Sebastian Sirk (FKI)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
N
10.11.2023
3. Klasse Graz
1
7
Guan Zhengyang (IND11)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Hugo Teuschler (ATS6)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 63
3:1
10.11.2023
3. Klasse Graz
1
7
Guan Zhengyang (IND11)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Alois Teuschler (ATS6)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 60
3:2
10.11.2023
3. Klasse Graz
1
7
Guan Zhengyang (IND11)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Theodor Teuschler (ATS6)
RC Punkte (30.06.2024): 541 ± 96
0:3
05.11.2023
STMS U13 5-6
1
1
Sebastian Sirk (FKI1)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
-
Guan Zhengyang (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
2:3
05.11.2023
STMS U13 5-6
1
1
Gabriel Pohlmann (FKI1)
RC Punkte (30.06.2024): 196 ± 49
-
Guan Zhengyang (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
0:3
05.11.2023
STMS U13 VR B
1
2
Guan Zhengyang (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Tobias Teuschler (SPATBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
2:3
05.11.2023
STMS U13 VR B
1
1
Lara-Sophie Hermann (SPLILA1)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 48
-
Guan Zhengyang (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
3:0
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 3 Süd
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Tobias Bschaiden (HAR)
RC Punkte (30.06.2024): 626 ± 71
S
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 3 Süd
Elias Spanner (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 49
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
S
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 3 Süd
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Nicolas Bschaiden (HAR)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 62
S
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 3 Süd
Sebastian Sirk (FKI)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
N
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 3 Süd
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Jonah Kukovetz (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 367 ± 50
N
06.10.2023
3. Klasse Graz
1
3
Guan Zhengyang (IND11)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Karin Megla (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 117
1:3
06.10.2023
3. Klasse Graz
1
3
Guan Zhengyang (IND11)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Rafael Sulzgruber (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 100
3:2
06.10.2023
3. Klasse Graz
1
3
Guan Zhengyang (IND11)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Tim Von Der Gathen (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 63
1:3
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Marc-Frederic Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 466 ± 94
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Valentin Zittmayr (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 736 ± 51
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Laurenz Novak - Steiner (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 589 ± 48
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Marco Seiwald (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 63
N
26.09.2023
3. Klasse Graz
1
2
Paul Jahnel (POS7)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 84
-
Guan Zhengyang (IND11)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
0:3
20.09.2023
3. Klasse Graz
1
1
Eduardo Antiao Barria (UWK5)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 60
-
Guan Zhengyang (IND11)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
0:3
20.09.2023
3. Klasse Graz
1
1
Kilian Deboy (UWK5)
RC Punkte (30.06.2024): 582 ± 79
-
Guan Zhengyang (IND11)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
0:3
20.09.2023
3. Klasse Graz
1
1
Florian Huber (UWK5)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 58
-
Guan Zhengyang (IND11)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
1:3
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 57
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
S
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Hannah Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 52
S
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Tobias Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Felix Liu (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 50
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Michael Zhang (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 46
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Alex Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 381 ± 45
S
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel männlich
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
-
Cedric Arnaud (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 57
3:0
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel männlich
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
-
Florian Kleer (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 481 ± 81
0:3
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel männlich
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
-
Marcel Pichler (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 72 ± 55
S
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel männlich
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
-
Mathis Arnaud (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 333 ± 53
S
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel männlich
Benjamin Hinger (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 48
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
S
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U11 ? Einzel männlich
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
-
Kian Niks (POS)
RC Punkte (30.06.2023): 208 ± 67
3:0
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U11 ? Einzel männlich
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
-
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 45
0:3
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U11 ? Einzel männlich
Jakob Tokar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 247 ± 67
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
S
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U11 ? Einzel männlich
Paul Jahnel (POS)
RC Punkte (30.06.2023): 158 ± 72
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
S
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U11 ? Einzel männlich
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
-
Marcel Pichler (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 72 ± 55
S
11.04.2023
2. Klasse Graz
2
10
Josef Schoiswohl (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 590 ± 59
-
Guan Zhengyang (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
3:0
11.04.2023
2. Klasse Graz
2
10
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
-
Guan Zhengyang (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
3:0
11.04.2023
2. Klasse Graz
2
10
Junxiang Zhang (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 152 ± 103
-
Guan Zhengyang (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
2:3
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Süd Gr. 5
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
-
Florian Jandl (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 195 ± 84
S
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Süd Gr. 5
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
-
Simon Kleinschuster (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 368 ± 89
N
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Süd Gr. 5
Philipp Haas (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 225 ± 53
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
S
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Süd Gr. 5
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
-
David Klempin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 222 ± 63
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Adrian Schröttner (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 323 ± 48
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
N
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
-
Leon Stöcklmayer (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 75
N
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 354 ± 56
N
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
N
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 45
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
N
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
-
Mathis Arnaud (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 333 ± 53
N
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
Gruppe 5
Paul Bocsan (DOB)
RC Punkte (30.06.2023): 358 ± 67
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
S
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
Gruppe 5
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
-
Leon Stöcklmayer (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 75
N
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
Gruppe 5
Christian Schmidt (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 252 ± 57
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
S
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
Gruppe 5
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
-
Fynn Uitz (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 293 ± 63
S
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
Gruppe 5
Elias Spanner (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 373 ± 52
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
N
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
Gruppe 5
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
-
Albert Pietsch (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 161 ± 62
S
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 4
Ferdinand Scholz (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 400 ± 68
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
1:3
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 4
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
-
Simon Kleinschuster (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 368 ± 89
3:0
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 4
Felix Gogg (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 86 ± 65
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
2:3
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 4
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
-
Benjamin Bajramovic (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 310 ± 74
3:2
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 4
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
-
David Klempin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 222 ± 63
0:3
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG13
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
N
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG13
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
-
Mathis Arnaud (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 333 ± 53
N
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG13
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 45
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
N
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG13
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
-
Benjamin Bajramovic (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 310 ± 74
S
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG13
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 53
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
N
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG13
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
N
05.11.2022
STMS U11
1
1
Nikita Ruzin (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Guan Zhengyang (IND2)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
3:0
05.11.2022
STMS U11
1
5
Guan Zhengyang (IND2)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
-
Lea Göttfried (SZU1)
RC Punkte (30.06.2023): 233 ± 63
3:1
05.11.2022
STMS U11
1
2
Guan Zhengyang (IND2)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
-
Samuel Hackl (SPKALI1)
RC Punkte (30.06.2023): 537 ± 65
0:3
05.11.2022
STMS U11
1
4
Elias Deutsch (FKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 477 ± 56
-
Guan Zhengyang (IND2)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
3:0
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLS Gruppe 4
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
-
Tim Maschutznig (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 92
S
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLS Gruppe 4
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
-
Pete Wastler (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 360 ± 70
N
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLS Gruppe 4
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
-
Nicolas Bschaiden (HAR)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 69
N
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLS Gruppe 4
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
-
Logan Grossmann (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 150 ± 77
S
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLS Gruppe 4
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
-
Benedikt Knapp (WEI)
RC Punkte (30.06.2023): 301 ± 68
N
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
-
Nathan Lemetteil (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 190 ± 60
N
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Mathis Arnaud (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 333 ± 53
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
N
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
S
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Ylvi Marie Reinbacher (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 39 ± 59
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
S
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 45
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
N
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
N
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 50
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
N
21.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U19 und U11 2022
U11 ? Einzel männlich
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 202 ± 65
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
N
21.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U19 und U11 2022
U11 ? Einzel männlich
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 202 ± 65
-
Elias Deutsch (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 444 ± 48
N
21.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U19 und U11 2022
U11 ? Einzel männlich
Samuel Hackl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 500 ± 45
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 202 ± 65
N
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG11
Vinzent Neuper (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 442 ± 54
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 202 ± 65
3:0
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG11
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 202 ± 65
-
Mathis Arnaud (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 369 ± 51
0:3
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG11
Cedric Arnaud (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 385 ± 48
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 202 ± 65
3:0
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG11
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 202 ± 65
-
Elias Deutsch (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 444 ± 48
0:3
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG11
Nathan Lemetteil (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 177 ± 65
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 202 ± 65
3:1
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG11
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 202 ± 65
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 158 ± 65
3:0
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG11
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 202 ± 65
-
Marcel Koller (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 168 ± 71
1:3
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG11
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 202 ± 65
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
0:3
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG11
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 202 ± 65
3:1
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG11
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 202 ± 65
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
0:3
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG11
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 202 ± 65
-
Samuel Bohn (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 411 ± 41
0:3
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U11 Süd
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 202 ± 65
-
Manuel Bodo (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 115
3:0
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U11 Süd
Theo Zmugg (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 40
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 202 ± 65
3:0
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U11 Süd
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 202 ± 65
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 158 ± 65
3:2
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U11 Süd
Gabriel Bodo (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 212 ± 119
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 202 ± 65
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung