XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Karl Junge
(
RC-Graph
), 66 Spiele, 26 Siege, 40 Niederlagen, Siegerquote: 39,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2021/2022)
4. Klasse Süd B (700 Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Antony Sebastian
Bergmann Markus
Birbach Manfred
Bors Hermann
Brunn Gerhard
Cettl Alexander
Curin Luca
Eberl Jeremy
Fleischhacker Peter
Fürndrath Kilian
Grohmann Georg
Großmann Michael
Handler Ernst
Henzel Gerhard
Hölbel Alexander
Hölbel Dieter
Hütter Justin
Kamenik Friedrich
Kask Alexander
Keller Thomas
Klimek Erich
Kofler Friedrich
Krainz Gerhard
Kratochvil Franz
Lenz Klaus-Dieter
Liptak Gabor
Luo Likun
Melber Niklas
Mercan Yakup
Mitterlehner Andreas
Mitterlehner David
Mundprecht Eva
Muth Tobias
Pauer Benjamin
Preiß Christian
Sam Gerhard
Schenk Herbert
Schweifer Noel
Sellmeister Franz
Spiel Marco
Steiner Herfried
Stickler Daniel
Wang Jimmy
Wang Tommy
Zainer Magdalena
Zeiler Bernhard
Zeiler Christian
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
ANEU
BRUC
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
NEUD
PERC
STEI
WEIG
alle
S
N
17.12.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
9
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 61
-
Karl Junge (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 75
3:1
17.12.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
9
Ernst Handler (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 67
-
Karl Junge (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 75
3:2
09.12.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
8
Karl Junge (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 75
-
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 64
3:0
09.12.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
8
Karl Junge (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 75
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2023): 646 ± 58
1:3
09.12.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
8
Karl Junge (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 75
-
Manfred Birbach (PERC3)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 80
3:1
21.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
6
Karl Junge (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 75
-
Christian Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 483 ± 64
1:3
21.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
6
Karl Junge (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 75
-
Marco Spiel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 613 ± 70
0:3
15.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
5
Karl Junge (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 75
-
Tommy Wang (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
1:3
15.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
5
Karl Junge (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 75
-
Jimmy Wang (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
1:3
15.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
5
Karl Junge (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 75
-
Franz Sellmeister (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 100
0:3
01.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
3
Karl Junge (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 75
-
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
3:0
01.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
3
Karl Junge (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 75
-
Benjamin Pauer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 52
3:0
01.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
3
Karl Junge (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 75
-
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 66
0:3
29.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
2
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
-
Karl Junge (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 75
1:3
29.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
2
Alexander Cettl (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 230 ± 81
-
Karl Junge (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 75
0:3
29.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
2
Yakup Mercan (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 488 ± 66
-
Karl Junge (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 75
0:3
09.09.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
1
Karl Junge (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 75
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 678 ± 59
0:3
09.09.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
1
Karl Junge (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 75
-
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 60
1:3
09.09.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
1
Karl Junge (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 75
-
Noel Schweifer (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 421 ± 63
3:0
07.05.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
David Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 61
-
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
3:0
07.05.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Sebastian Antony (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 69 ± 69
-
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
0:3
07.05.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
3:0
23.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
6
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
-
Kilian Fürndrath (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 44
2:3
23.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
6
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
-
Eva Mundprecht (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 477 ± 75
2:3
23.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
6
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
-
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 815 ± 85
0:3
11.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
5
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
-
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 54
1:3
11.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
5
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
-
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 54
3:0
11.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
5
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
-
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 54
0:3
02.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
-
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 75
0:3
02.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
-
Peter Fleischhacker (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2022): 510 ± 56
3:0
02.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
-
Bernhard Zeiler (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2022): 566 ± 58
1:3
08.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Manfred Birbach (PERC3)
RC Punkte (30.06.2022): 353 ± 66
-
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
0:3
08.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2022): 343 ± 57
-
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
0:3
08.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2022): 782 ± 67
-
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
3:0
19.03.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
-
Herbert Schenk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2022): 741 ± 68
2:3
19.03.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
-
Friedrich Kamenik (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2022): 451 ± 56
2:3
19.03.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
-
Gerhard Henzel (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2022): 304 ± 59
3:0
05.03.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 75
0:3
05.03.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
-
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 436 ± 58
3:0
05.03.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
-
Christian Preiß (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 57
3:2
18.12.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
9
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
-
David Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 61
3:1
18.12.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
9
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
-
Sebastian Antony (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 69 ± 69
3:0
18.12.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
9
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
-
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
0:3
13.11.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Christian Preiß (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 57
-
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
2:3
13.11.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 75
-
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
3:0
23.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
-
Herbert Schenk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2022): 741 ± 68
0:3
23.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
-
Gerhard Henzel (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2022): 304 ± 59
2:3
16.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Eva Mundprecht (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 477 ± 75
-
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
1:3
16.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Klaus-Dieter Lenz (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 405 ± 64
-
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
0:3
16.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Kilian Fürndrath (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 44
-
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
3:2
13.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2022): 782 ± 67
0:3
13.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
-
Gerhard Krainz (PERC3)
RC Punkte (30.06.2022): 164 ± 118
3:0
13.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
-
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2022): 343 ± 57
3:0
01.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 54
-
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
2:3
01.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 54
-
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
3:1
11.09.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 75
-
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
3:0
11.09.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Zeiler (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2022): 566 ± 58
-
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
3:0
26.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Karl Junge (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2021): 501 ± 104
-
Niklas Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2021): 374 ± 109
3:0
26.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Karl Junge (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2021): 501 ± 104
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2021): 788 ± 83
0:3
18.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Karl Junge (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2021): 501 ± 104
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 989 ± 92
0:3
29.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Franz Kratochvil (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2021): 689 ± 89
-
Karl Junge (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2021): 501 ± 104
3:1
25.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 92
-
Karl Junge (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2021): 501 ± 104
3:1
18.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Karl Junge (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2021): 501 ± 104
-
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 860 ± 92
0:3
29.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Likun Luo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2021): 547 ± 86
-
Karl Junge (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2021): 501 ± 104
3:2
26.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Karl Junge (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2021): 501 ± 104
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2021): 558 ± 82
3:0
25.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2021): 402 ± 107
-
Karl Junge (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2021): 501 ± 104
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung