XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Henrik Fischer
(
RC-Graph
), 60 Spiele, 29 Siege, 31 Niederlagen, Siegerquote: 48,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020 (2019/2020)
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020 (2019/2020)
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020 (2019/2020)
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
MiniUnterstufe (2019/2020)
MiniUnterstufe Klasse (2017/2018)
Miniunterstufe (U11) (2018/2019)
Schüler Klasse A (2019/2020)
Unterstufe Klasse A (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Al Balkhi Tamer
Bergner Julian Andre
Binder Philipp
Brajkovic Marijano
Chen Kevin
Haunschmid Melanie
Hölbling Sophie
Jäger Victoria
Kaiser Sebastian
Koffu Leon
Kopeinig Valentin
Malle Fabian
Nowakowski Paul
Osina Simon
Petz Peter
Pichler Levin Aurel
Qiu Gao Jie
Ringhofer Matthias
Sattlegger Jasmin
Smajic Haris
Smajic Tarik
Smrtnik Mitja
Spitzer Imani
Spitzer Samuel
Steiner Florian
Summer Lorenz
Tang Allan
Ullmann Katharina
Vallant Miriam
Wallner Leonie
Wohlfahrt Marie-Therese
Wolf Florian
Wucherer Nicolas
Wucherer Svea
Zhan Wendy
Spieler aller Vereine
ANNA
DSVE
KAC
LEPE
PAUL
SGLV
VELD
VÖLK
alle
S
N
07.03.2020
Schüler Klasse A
2
3
Henrik Fischer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
-
Matthias Ringhofer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 68
3:2
07.03.2020
Schüler Klasse A
2
2
Gao Jie Qiu (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 71
-
Henrik Fischer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
3:0
07.03.2020
Schüler Klasse A
2
5
Henrik Fischer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
-
Wendy Zhan (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
0:3
07.03.2020
Schüler Klasse A
2
1
Imani Spitzer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 556 ± 63
-
Henrik Fischer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
3:0
07.03.2020
Schüler Klasse A
2
3
Henrik Fischer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
-
Miriam Vallant (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 857 ± 84
2:3
07.03.2020
Schüler Klasse A
2
1
Samuel Spitzer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 498 ± 62
-
Henrik Fischer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
3:0
07.03.2020
Schüler Klasse A
2
5
Henrik Fischer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
-
Philipp Binder (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 531 ± 76
0:3
07.03.2020
Schüler Klasse A
2
2
Kevin Chen (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 748 ± 60
-
Henrik Fischer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
3:0
29.02.2020
MiniUnterstufe
2
5
Henrik Fischer (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
-
Peter Petz (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 71
3:0
29.02.2020
MiniUnterstufe
2
2
Henrik Fischer (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
-
Svea Wucherer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 61 ± 89
3:1
29.02.2020
MiniUnterstufe
2
1
Leon Koffu (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 94 ± 64
-
Henrik Fischer (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
1:3
29.02.2020
MiniUnterstufe
2
4
Victoria Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 93 ± 61
-
Henrik Fischer (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
0:3
29.02.2020
MiniUnterstufe
2
5
Henrik Fischer (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
3:0
29.02.2020
MiniUnterstufe
2
4
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
-
Henrik Fischer (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
0:3
29.02.2020
MiniUnterstufe
2
2
Henrik Fischer (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
-
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 748 ± 60
0:3
29.02.2020
MiniUnterstufe
2
1
Valentin Kopeinig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 49 ± 61
-
Henrik Fischer (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
2:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männl.
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
-
Henrik Fischer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
3:0
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männl.
Henrik Fischer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 161 ± 73
1:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männl.
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 68
-
Henrik Fischer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
3:1
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männl.
Henrik Fischer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
-
Haris Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 143 ± 71
0:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männl.
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
-
Henrik Fischer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
2:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männl.
Henrik Fischer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
-
Marijano Brajkovic (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 886 ± 87
0:3
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männlich
Henrik Fischer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
-
Nicolas Wucherer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 218 ± 78
0:3
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männlich
Tarik Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 29 ± 66
-
Henrik Fischer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
2:3
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männlich
Henrik Fischer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
-
Haris Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 143 ± 71
3:0
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männlich
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2020): 531 ± 76
-
Henrik Fischer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
3:0
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männlich
Henrik Fischer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
-
Leon Koffu (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 94 ± 64
3:2
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männlich
Henrik Fischer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
-
Valentin Kopeinig (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 49 ± 61
3:1
16.11.2019
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019
Nachwuchs U11/Einst
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 498 ± 62
-
Henrik Fischer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
3:1
16.11.2019
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019
Nachwuchs U11/Einst
Henrik Fischer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
-
Valentin Kopeinig (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 49 ± 61
3:0
26.10.2019
MiniUnterstufe
1
5
Peter Petz (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 71
-
Henrik Fischer (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
0:3
26.10.2019
MiniUnterstufe
1
4
Henrik Fischer (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
-
Victoria Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 93 ± 61
3:1
26.10.2019
MiniUnterstufe
1
1
Henrik Fischer (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
-
Leon Koffu (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 94 ± 64
3:0
26.10.2019
MiniUnterstufe
1
2
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 748 ± 60
-
Henrik Fischer (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
3:0
26.10.2019
MiniUnterstufe
1
4
Henrik Fischer (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
-
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
3:0
26.10.2019
MiniUnterstufe
1
2
Levin Aurel Pichler (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 23 ± 55
-
Henrik Fischer (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
0:3
26.10.2019
MiniUnterstufe
1
1
Henrik Fischer (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
-
Valentin Kopeinig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 49 ± 61
3:0
26.10.2019
MiniUnterstufe
1
5
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
-
Henrik Fischer (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
0:3
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männlich
Henrik Fischer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
-
Sebastian Kaiser (DSVE)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 88
0:3
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männlich
Julian Andre Bergner (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 363 ± 58
-
Henrik Fischer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
3:0
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männlich
Henrik Fischer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
-
Tarik Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 29 ± 66
3:1
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männlich
Haris Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 143 ± 71
-
Henrik Fischer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
1:3
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männlich
Henrik Fischer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
-
Gao Jie Qiu (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 71
0:3
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männlich
Leon Koffu (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 94 ± 64
-
Henrik Fischer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
0:3
24.11.2018
Miniunterstufe (U11)
1
1
Sophie Hölbling (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 61 ± 67
-
Henrik Fischer (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 109 ± 71
0:3
24.11.2018
Miniunterstufe (U11)
1
1
Jasmin Sattlegger (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 41 ± 62
-
Henrik Fischer (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 109 ± 71
2:3
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
1
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Henrik Fischer (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 109 ± 71
3:0
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
5
Florian Wolf (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 170 ± 41
-
Henrik Fischer (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 109 ± 71
3:1
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
4
Henrik Fischer (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 109 ± 71
-
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
3:2
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
2
Henrik Fischer (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 109 ± 71
-
Fabian Malle (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 234 ± 48
0:3
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
4
Henrik Fischer (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 109 ± 71
-
Mitja Smrtnik (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 20 ± 44
3:0
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
2
Henrik Fischer (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 109 ± 71
-
Matthias Ringhofer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
0:3
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
1
Marie-Therese Wohlfahrt (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 41
-
Henrik Fischer (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 109 ± 71
3:0
13.10.2018
Unterstufe Klasse A
1
5
Tamer Al Balkhi (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 62
-
Henrik Fischer (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 109 ± 71
3:1
10.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
5
Henrik Fischer (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 95 ± 65
-
Tamer Al Balkhi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 223 ± 60
0:3
10.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
2
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 62
-
Henrik Fischer (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 95 ± 65
3:0
10.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
1
Marie-Therese Wohlfahrt (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 45
-
Henrik Fischer (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 95 ± 65
3:0
10.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
2
Wendy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 168 ± 47
-
Henrik Fischer (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 95 ± 65
3:0
10.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
1
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
-
Henrik Fischer (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 95 ± 65
3:0
10.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
5
Henrik Fischer (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 95 ± 65
-
Katharina Ullmann (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 35 ± 42
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung