XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Ariane Anderluch
(
RC-Graph
), 50 Spiele, 4 Siege, 46 Niederlagen, Siegerquote: 8,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
541 Bezirksliga Kremstal / Wels (2021/2022)
841 2. Klasse Kremstal (2019/2020)
841 2. Klasse Kremstal (2018/2019)
841 2. Klasse Kremstal (2017/2018)
OÖTTV Turniere 2018/2019, RCT4 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Aigner Simon
Aistinger Nico
Austaller Michael
Bernberger Justin
Bernegger Laurin
Bichler Raphael
Cadilek Christoph
Dietachmair Emil Raphael
Dorfmayr Felix
Ebner David
Ernst Xenia
Fink Samuel
Gegenleithner Lukas
Grabmann Lilien
Großauer Tobias
Gruber Lukas
Göldner Tobias
Hatlauf Martin
Herzog Leon
Jakovljevic Paul
Jakovljevic Toma
Kohlbacher Franz
Krenslehner Lorenz
Käferböck Paul Friedrich
Lahninger Tobias
Lindinger Julian
Moosbauer Bruno
Münnich Nico
Pichler Sylvia
Puchmayr Philipp
Päpke Daniel
Raffelsberger Kilian
Reifmüller Jeremias
Sattleder Johannes
Stummer Josef
Treml Christoph
Waibel Harald
Zaunmayr Ricardo
Spieler aller Vereine
BBRZ
ERNS
GARS
GREI
GSCH
KRMÜ
MICH
PETT
RITR
SGRS
STZI
TRAK
alle
S
N
21.04.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
6
Ariane Anderluch (LEST2)
RC Punkte (30.06.2022): 157 ± 121
-
Bruno Moosbauer (KRMÜ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 49
0:3
21.04.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
6
Ariane Anderluch (LEST2)
RC Punkte (30.06.2022): 157 ± 121
-
Harald Waibel (KRMÜ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 50
0:3
06.03.2020
841 2. Klasse Kremstal
2
6
Raphael Bichler (GARS3)
RC Punkte (30.06.2020): 78 ± 72
-
Ariane Anderluch (LEST4)
RC Punkte (30.06.2020): 33 ± 58
3:2
06.03.2020
841 2. Klasse Kremstal
2
6
Tobias Göldner (GARS3)
RC Punkte (30.06.2020): 326 ± 99
-
Ariane Anderluch (LEST4)
RC Punkte (30.06.2020): 33 ± 58
3:0
05.02.2020
841 2. Klasse Kremstal
2
3
Tobias Lahninger (PETT6)
RC Punkte (30.06.2020): 406 ± 65
-
Ariane Anderluch (LEST4)
RC Punkte (30.06.2020): 33 ± 58
3:0
05.02.2020
841 2. Klasse Kremstal
2
3
Julian Lindinger (PETT6)
RC Punkte (30.06.2020): 627 ± 81
-
Ariane Anderluch (LEST4)
RC Punkte (30.06.2020): 33 ± 58
3:0
26.10.2019
841 2. Klasse Kremstal
1
5
Samuel Fink (ERNS8)
RC Punkte (30.06.2020): 128 ± 82
-
Ariane Anderluch (LEST4)
RC Punkte (30.06.2020): 33 ± 58
3:0
26.10.2019
841 2. Klasse Kremstal
1
5
Lorenz Krenslehner (ERNS8)
RC Punkte (30.06.2020): 90 ± 74
-
Ariane Anderluch (LEST4)
RC Punkte (30.06.2020): 33 ± 58
3:1
26.10.2019
841 2. Klasse Kremstal
1
5
Xenia Ernst (ERNS8)
RC Punkte (30.06.2020): 99 ± 72
-
Ariane Anderluch (LEST4)
RC Punkte (30.06.2020): 33 ± 58
2:3
16.10.2019
841 2. Klasse Kremstal
1
4
Ariane Anderluch (LEST4)
RC Punkte (30.06.2020): 33 ± 58
-
Tobias Großauer (SGRS7)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 67
0:3
16.10.2019
841 2. Klasse Kremstal
1
4
Ariane Anderluch (LEST4)
RC Punkte (30.06.2020): 33 ± 58
-
Jeremias Reifmüller (SGRS7)
RC Punkte (30.06.2020): 231 ± 94
1:3
09.10.2019
841 2. Klasse Kremstal
1
3
Ariane Anderluch (LEST4)
RC Punkte (30.06.2020): 33 ± 58
-
Tobias Lahninger (PETT6)
RC Punkte (30.06.2020): 406 ± 65
0:3
09.10.2019
841 2. Klasse Kremstal
1
3
Ariane Anderluch (LEST4)
RC Punkte (30.06.2020): 33 ± 58
-
Julian Lindinger (PETT6)
RC Punkte (30.06.2020): 627 ± 81
0:3
02.10.2019
841 2. Klasse Kremstal
1
2
Daniel Päpke (RITR9)
RC Punkte (30.06.2020): 126 ± 74
-
Ariane Anderluch (LEST4)
RC Punkte (30.06.2020): 33 ± 58
3:1
02.10.2019
841 2. Klasse Kremstal
1
2
Ricardo Zaunmayr (RITR9)
RC Punkte (30.06.2020): 355 ± 65
-
Ariane Anderluch (LEST4)
RC Punkte (30.06.2020): 33 ± 58
3:0
06.03.2019
841 2. Klasse Kremstal
2
6
Ariane Anderluch (LEST4)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 44
-
Christoph Treml (SGRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 153 ± 50
1:3
06.03.2019
841 2. Klasse Kremstal
2
6
Ariane Anderluch (LEST4)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 44
-
Tobias Großauer (SGRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 291 ± 50
0:3
25.02.2019
841 2. Klasse Kremstal
2
5
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 56
-
Ariane Anderluch (LEST4)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 44
3:0
25.02.2019
841 2. Klasse Kremstal
2
5
Justin Bernberger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 395 ± 58
-
Ariane Anderluch (LEST4)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 44
3:0
06.02.2019
841 2. Klasse Kremstal
2
3
Ariane Anderluch (LEST4)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 44
-
Martin Hatlauf (RITR9)
RC Punkte (30.06.2019): 145 ± 50
0:3
06.02.2019
841 2. Klasse Kremstal
2
3
Ariane Anderluch (LEST4)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 44
-
Johannes Sattleder (RITR9)
RC Punkte (30.06.2019): 154 ± 46
0:3
06.02.2019
841 2. Klasse Kremstal
2
3
Ariane Anderluch (LEST4)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 44
-
Daniel Päpke (RITR9)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 37
0:3
03.02.2019
OÖTTV Turniere 2018/2019, RCT4
Gruppen männlich
Ariane Anderluch (LEST)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 44
-
Paul Friedrich Käferböck (GREI)
RC Punkte (30.06.2019): 61 ± 62
S
03.02.2019
OÖTTV Turniere 2018/2019, RCT4
Gruppen männlich
Ariane Anderluch (LEST)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 44
-
Nico Aistinger (GREI)
RC Punkte (30.06.2019): 161 ± 51
N
03.02.2019
OÖTTV Turniere 2018/2019, RCT4
Gruppen männlich
Ariane Anderluch (LEST)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 44
-
Daniel Päpke (RITR)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 37
N
03.02.2019
OÖTTV Turniere 2018/2019, RCT4
Gruppen männlich
Ariane Anderluch (LEST)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 44
-
Kilian Raffelsberger (GSCH)
RC Punkte (30.06.2019): 83 ± 68
S
03.02.2019
OÖTTV Turniere 2018/2019, RCT4
Gruppen männlich
Lilien Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 59
-
Ariane Anderluch (LEST)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 44
N
23.01.2019
841 2. Klasse Kremstal
2
1
Ariane Anderluch (LEST4)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 44
-
Leon Herzog (STZI4)
RC Punkte (30.06.2019): 648 ± 53
0:3
23.01.2019
841 2. Klasse Kremstal
2
1
Ariane Anderluch (LEST4)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 44
-
Philipp Puchmayr (STZI4)
RC Punkte (30.06.2019): 126 ± 63
0:3
14.11.2018
841 2. Klasse Kremstal
1
7
Ariane Anderluch (LEST4)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 44
-
Sylvia Pichler (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 479 ± 57
0:3
14.11.2018
841 2. Klasse Kremstal
1
7
Ariane Anderluch (LEST4)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 44
-
Franz Kohlbacher (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 65
0:3
02.11.2018
841 2. Klasse Kremstal
1
6
Josef Stummer (SGRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 214 ± 46
-
Ariane Anderluch (LEST4)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 44
3:0
02.11.2018
841 2. Klasse Kremstal
1
6
David Ebner (SGRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 718 ± 49
-
Ariane Anderluch (LEST4)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 44
3:0
24.10.2018
841 2. Klasse Kremstal
1
5
Ariane Anderluch (LEST4)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 44
-
Lukas Gruber (PETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 460 ± 47
0:3
24.10.2018
841 2. Klasse Kremstal
1
5
Ariane Anderluch (LEST4)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 44
-
Justin Bernberger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 395 ± 58
0:3
20.10.2018
841 2. Klasse Kremstal
1
4
Nico Münnich (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 58
-
Ariane Anderluch (LEST4)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 44
3:0
20.10.2018
841 2. Klasse Kremstal
1
4
Felix Dorfmayr (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 333 ± 69
-
Ariane Anderluch (LEST4)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 44
3:0
12.10.2018
841 2. Klasse Kremstal
1
3
Johannes Sattleder (RITR9)
RC Punkte (30.06.2019): 154 ± 46
-
Ariane Anderluch (LEST4)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 44
3:0
12.10.2018
841 2. Klasse Kremstal
1
3
Martin Hatlauf (RITR9)
RC Punkte (30.06.2019): 145 ± 50
-
Ariane Anderluch (LEST4)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 44
3:0
28.09.2018
841 2. Klasse Kremstal
1
1
Lukas Gegenleithner (STZI4)
RC Punkte (30.06.2019): 51 ± 60
-
Ariane Anderluch (LEST4)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 44
0:3
28.09.2018
841 2. Klasse Kremstal
1
1
Christoph Cadilek (STZI4)
RC Punkte (30.06.2019): 249 ± 86
-
Ariane Anderluch (LEST4)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 44
3:0
08.02.2018
841 2. Klasse Kremstal
2
4
Ariane Anderluch (LEST4)
RC Punkte (30.06.2018): 52 ± 63
-
Paul Jakovljevic (MICH4)
RC Punkte (30.06.2018): 367 ± 75
0:3
08.02.2018
841 2. Klasse Kremstal
2
4
Ariane Anderluch (LEST4)
RC Punkte (30.06.2018): 52 ± 63
-
Toma Jakovljevic (MICH4)
RC Punkte (30.06.2018): 644 ± 104
0:3
25.01.2018
841 2. Klasse Kremstal
2
2
Ariane Anderluch (LEST4)
RC Punkte (30.06.2018): 52 ± 63
-
Michael Austaller (RITR10)
RC Punkte (30.06.2018): 303 ± 50
0:3
25.01.2018
841 2. Klasse Kremstal
2
2
Ariane Anderluch (LEST4)
RC Punkte (30.06.2018): 52 ± 63
-
Daniel Päpke (RITR10)
RC Punkte (30.06.2018): 53 ± 56
1:3
19.10.2017
841 2. Klasse Kremstal
1
3
Ariane Anderluch (LEST4)
RC Punkte (30.06.2018): 52 ± 63
-
Jeremias Reifmüller (SGRS6)
RC Punkte (30.06.2018): 108 ± 62
0:3
19.10.2017
841 2. Klasse Kremstal
1
3
Ariane Anderluch (LEST4)
RC Punkte (30.06.2018): 52 ± 63
-
Josef Stummer (SGRS6)
RC Punkte (30.06.2018): 192 ± 53
0:3
19.10.2017
841 2. Klasse Kremstal
1
3
Ariane Anderluch (LEST4)
RC Punkte (30.06.2018): 52 ± 63
-
Simon Aigner (SGRS6)
RC Punkte (30.06.2018): 119 ± 53
0:3
12.10.2017
841 2. Klasse Kremstal
1
2
Emil Raphael Dietachmair (RITR10)
RC Punkte (30.06.2018): 198 ± 59
-
Ariane Anderluch (LEST4)
RC Punkte (30.06.2018): 52 ± 63
3:1
12.10.2017
841 2. Klasse Kremstal
1
2
Michael Austaller (RITR10)
RC Punkte (30.06.2018): 303 ± 50
-
Ariane Anderluch (LEST4)
RC Punkte (30.06.2018): 52 ± 63
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung