XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Alexander Orthofer
(
RC-Graph
), 93 Spiele, 44 Siege, 49 Niederlagen, Siegerquote: 47,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Graz (2016/2017)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg. (2015/2016)
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg. (2014/2015)
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg. (2015/2016)
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg. (2015/2016)
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 4. Dg. (2015/2016)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg. (2016/2017)
U13 Unterstufe Süd (2016/2017)
U13 Unterstufe Süd (2015/2016)
U15 Schüler Süd (2016/2017)
U15 Schüler Süd (2015/2016)
U18 Jugend Süd (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bauer Jorina
Beganovic Ajsela
Berger Tom
Brunke Marc
Dashzeveg Tugsjargal
Fabach Luca
Felber Robin
Felber Timo
Fritz Christina
Gnaser Jan
Grubernik Justin
Hadzipasic Asim
Hagmüller Daniel
Haußmann Josua
Hirtenfelder Julian
Holzbauer Christian
Jauk David
Kurabasa Mersida
Künl Michael
Lamb Jannik
Menapace Jasmina
Mitar Daniela
Muhamedbegovic Anesa
Mörschbacher Stefan
Nickel Florian
Nickel Simon Johannes
Novak Thomas
Panahi Ali Reza
Planer Severin
Planner Vanessa
Prager Alex
Pramer Jürgen
Prettenthaler Markus
Rebol Michael
Regner Marlene
Reinprecht Lukas
Reinprecht Sabrina
Retegan Emilia
Roch Robin
Sarofem Bischoy
Sarofem Juliana
Schauer Maximilian
Scheibl Nadine
Schieder Peter
Schweiger Jonathan
Sever Marco
Sidak Gerald
Sommerer Niklas
Spuller Sarah
Stefanovic Danijel
Stockreiter Niklas
Sukup Paul Ammar
Swoboda Manuel
Turk Daniel
Turnadzic Meris
Ungerböck Tobias
Weinhandl Christina
Weinhandl Stefan
Wildling Valentino
Zieserl Luca
Zotter Paul
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
DOB
FKI
FRO
GRS
IND
KAIN
KAPF
LEO
LGW
LIGI
LIZ
MAZ
POS
SFP
UNZ
UTT
UWK
VOI
WEI
ÜBBA
alle
S
N
06.05.2017
U13 Unterstufe Süd
2
9
Robin Felber (POS1)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 44
-
Alexander Orthofer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 304 ± 52
0:3
06.05.2017
U13 Unterstufe Süd
2
6
Alexander Orthofer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 304 ± 52
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
0:3
06.05.2017
U13 Unterstufe Süd
2
9
Nadine Scheibl (POS1)
RC Punkte (30.06.2017): 93 ± 57
-
Alexander Orthofer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 304 ± 52
0:3
06.05.2017
U13 Unterstufe Süd
2
8
Alexander Orthofer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 304 ± 52
-
Daniel Hagmüller (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 273 ± 62
3:1
06.05.2017
U13 Unterstufe Süd
2
6
Alexander Orthofer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 304 ± 52
-
Robin Roch (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2017): 169 ± 44
3:1
20.01.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Jürgen Pramer (UTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1380 ± 51
-
Alexander Orthofer (UTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 304 ± 52
3:0
20.01.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Marc Brunke (UTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 49
-
Alexander Orthofer (UTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 304 ± 52
3:0
04.03.2017
U13 Unterstufe Süd
2
2
Alexander Orthofer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 304 ± 52
-
Christian Holzbauer (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 254 ± 49
3:0
04.03.2017
U13 Unterstufe Süd
2
2
Alexander Orthofer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 304 ± 52
-
Jan Gnaser (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
1:3
17.02.2017
2. Klasse Graz
2
3
Alexander Orthofer (UTT7)
RC Punkte (30.06.2017): 304 ± 52
-
Paul Zotter (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 427 ± 54
0:3
17.02.2017
2. Klasse Graz
2
3
Alexander Orthofer (UTT7)
RC Punkte (30.06.2017): 304 ± 52
-
Ali Reza Panahi (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 48
0:3
28.01.2017
U15 Schüler Süd
2
5
Jorina Bauer (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 41
-
Alexander Orthofer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 304 ± 52
3:1
28.01.2017
U15 Schüler Süd
2
2
Alexander Orthofer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 304 ± 52
-
Lukas Reinprecht (VOI2)
RC Punkte (30.06.2017): 221 ± 73
3:0
28.01.2017
U15 Schüler Süd
2
3
Maximilian Schauer (SFP2)
RC Punkte (30.06.2017): 344 ± 44
-
Alexander Orthofer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 304 ± 52
3:0
28.01.2017
U15 Schüler Süd
2
5
Stefan Weinhandl (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 44
-
Alexander Orthofer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 304 ± 52
3:0
28.01.2017
U15 Schüler Süd
2
1
Thomas Novak (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 38
-
Alexander Orthofer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 304 ± 52
3:0
29.10.2016
U13 Unterstufe Süd
1
4
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2017): 340 ± 47
-
Alexander Orthofer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 304 ± 52
1:3
29.10.2016
U13 Unterstufe Süd
1
2
Christian Holzbauer (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 254 ± 49
-
Alexander Orthofer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 304 ± 52
0:3
29.10.2016
U13 Unterstufe Süd
1
4
Danijel Stefanovic (FRO1)
RC Punkte (30.06.2017): 125 ± 67
-
Alexander Orthofer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 304 ± 52
0:3
29.10.2016
U13 Unterstufe Süd
1
1
Tom Berger (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 153 ± 77
-
Alexander Orthofer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 304 ± 52
0:3
29.10.2016
U13 Unterstufe Süd
1
2
Jan Gnaser (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
-
Alexander Orthofer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 304 ± 52
0:3
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Gruppe 7
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 33
-
Alexander Orthofer (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 304 ± 52
0:3
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Gruppe 7
Alexander Orthofer (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 304 ± 52
-
Asim Hadzipasic (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 227 ± 48
3:1
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Gruppe 7
Anesa Muhamedbegovic (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 133 ± 74
-
Alexander Orthofer (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 304 ± 52
0:3
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Gruppe 7
Alexander Orthofer (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 304 ± 52
-
Stefan Mörschbacher (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 337 ± 40
3:1
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Gruppe 7
Meris Turnadzic (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 372 ± 39
-
Alexander Orthofer (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 304 ± 52
3:0
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Gruppe 7
Alexander Orthofer (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 304 ± 52
-
Jonathan Schweiger (KAPF)
RC Punkte (30.06.2017): 296 ± 60
3:0
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Gruppe 7
Alexander Orthofer (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 304 ± 52
-
Severin Planer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 99 ± 57
3:0
07.10.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Alexander Orthofer (UTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 304 ± 52
-
Jürgen Pramer (UTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1380 ± 51
0:3
07.10.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Alexander Orthofer (UTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 304 ± 52
-
Gerald Sidak (UTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 50
0:3
22.10.2016
U15 Schüler Süd
1
3
Alexander Orthofer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 304 ± 52
-
Marco Sever (SFP2)
RC Punkte (30.06.2017): 519 ± 43
0:3
22.10.2016
U15 Schüler Süd
1
1
Alexander Orthofer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 304 ± 52
-
Thomas Novak (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 38
0:3
22.10.2016
U15 Schüler Süd
1
5
Alexander Orthofer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 304 ± 52
-
Jorina Bauer (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 41
2:3
22.10.2016
U15 Schüler Süd
1
4
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Alexander Orthofer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 304 ± 52
3:0
22.10.2016
U15 Schüler Süd
1
2
Daniel Turk (VOI2)
RC Punkte (30.06.2017): 374 ± 73
-
Alexander Orthofer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 304 ± 52
3:1
05.05.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 4. Dg.
Qualifikation U13/U11
Jonathan Schweiger (KAPF)
RC Punkte (30.06.2016): 324 ± 53
-
Alexander Orthofer (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 47
3:2
05.05.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 4. Dg.
Qualifikation U13/U11
Alexander Orthofer (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 47
-
Meris Turnadzic (LIZ)
RC Punkte (30.06.2016): 299 ± 44
3:1
05.05.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 4. Dg.
Qualifikation U13/U11
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 213 ± 44
-
Alexander Orthofer (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 47
0:3
05.05.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 4. Dg.
Qualifikation U13/U11
Alexander Orthofer (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 47
-
Vanessa Planner (LIGI)
RC Punkte (30.06.2016): 219 ± 48
3:0
05.05.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 4. Dg.
Qualifikation U13/U11
Stefan Mörschbacher (LIZ)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 46
-
Alexander Orthofer (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 47
0:3
05.05.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 4. Dg.
Qualifikation U13/U11
Alexander Orthofer (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 47
-
Mersida Kurabasa (LIZ)
RC Punkte (30.06.2016): 200 ± 46
3:0
05.05.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 4. Dg.
Qualifikation U13/U11
Alexander Orthofer (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 47
-
Justin Grubernik (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2016): 142 ± 53
3:0
05.05.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 4. Dg.
Qualifikation U13/U11
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 309 ± 36
-
Alexander Orthofer (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 47
3:1
02.04.2016
U13 Unterstufe Süd
2
6
Jan Gnaser (SFP1)
RC Punkte (30.06.2016): 132 ± 63
-
Alexander Orthofer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 47
0:3
05.03.2016
U15 Schüler Süd
2
3
Juliana Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2016): 490 ± 36
-
Alexander Orthofer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 47
3:0
05.03.2016
U15 Schüler Süd
2
6
Emilia Retegan (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
-
Alexander Orthofer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 47
3:0
05.03.2016
U15 Schüler Süd
2
4
Josua Haußmann (SFP1)
RC Punkte (30.06.2016): 399 ± 84
-
Alexander Orthofer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 47
0:3
05.03.2016
U15 Schüler Süd
2
2
Alexander Orthofer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 47
-
Michael Rebol (IND1)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 42
0:3
05.03.2016
U15 Schüler Süd
2
3
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Alexander Orthofer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 47
3:0
07.02.2016
U13 Unterstufe Süd
2
1
Tobias Ungerböck (GRS1)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 52
-
Alexander Orthofer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 47
3:0
24.01.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg.
Gruppe 7
Alexander Orthofer (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 47
-
Niklas Stockreiter (LIZ)
RC Punkte (30.06.2016): 343 ± 44
1:3
24.01.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg.
Gruppe 7
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2016): 300 ± 41
-
Alexander Orthofer (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 47
3:0
24.01.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg.
Gruppe 7
Alexander Orthofer (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 47
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 315 ± 44
0:3
24.01.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg.
Gruppe 7
Paul Ammar Sukup (GRS)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 48
-
Alexander Orthofer (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 47
3:1
24.01.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg.
Gruppe 7
Alexander Orthofer (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 47
-
Niklas Sommerer (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 533 ± 48
0:3
24.01.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg.
Gruppe 7
Luca Fabach (LEO)
RC Punkte (30.06.2016): 309 ± 44
-
Alexander Orthofer (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 47
3:2
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
U13/U11
Alexander Orthofer (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 47
-
Paul Ammar Sukup (GRS)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 48
0:3
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
U13/U11
Maximilian Schauer (FKI)
RC Punkte (30.06.2016): 244 ± 45
-
Alexander Orthofer (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 47
2:3
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
U13/U11
Alexander Orthofer (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 47
-
Niklas Sommerer (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 533 ± 48
1:3
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
U13/U11
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2016): 300 ± 41
-
Alexander Orthofer (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 47
1:3
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
U13/U11
Alexander Orthofer (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 47
-
Sarah Spuller (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 249 ± 48
3:0
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
U13/U11
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 315 ± 44
-
Alexander Orthofer (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 47
3:0
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
U13/U11
Anesa Muhamedbegovic (LIZ)
RC Punkte (30.06.2016): 176 ± 46
-
Alexander Orthofer (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 47
0:3
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
U13/U11
Alexander Orthofer (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 47
-
David Jauk (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2016): 132 ± 54
3:0
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
U13/U11
Manuel Swoboda (LGW)
RC Punkte (30.06.2016): 336 ± 43
-
Alexander Orthofer (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 47
0:3
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
U13/U11
Alexander Orthofer (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 47
-
Christina Fritz (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 72 ± 57
3:0
14.11.2015
U15 Schüler Süd
1
5
Julian Hirtenfelder (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 52
-
Alexander Orthofer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 47
3:0
14.11.2015
U15 Schüler Süd
1
7
Michael Künl (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 378 ± 61
-
Alexander Orthofer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 47
3:1
31.10.2015
U15 Schüler Süd
1
2
Simon Johannes Nickel (IND1)
RC Punkte (30.06.2016): 572 ± 48
-
Alexander Orthofer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 47
3:0
31.10.2015
U15 Schüler Süd
1
4
Alexander Orthofer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 47
-
Thomas Novak (SFP1)
RC Punkte (30.06.2016): 544 ± 44
0:3
31.10.2015
U15 Schüler Süd
1
2
Florian Nickel (IND1)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 40
-
Alexander Orthofer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 47
3:0
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 7
Alexander Orthofer (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 47
-
Jannik Lamb (FKI)
RC Punkte (30.06.2016): 141 ± 65
3:0
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 7
Luca Zieserl (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 268 ± 46
-
Alexander Orthofer (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 47
1:3
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 7
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 490 ± 36
-
Alexander Orthofer (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 47
3:0
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 7
Alexander Orthofer (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 47
-
Stefan Weinhandl (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 47
3:2
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 7
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Alexander Orthofer (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 47
3:1
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 7
Alexander Orthofer (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 47
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
0:3
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 7
Maximilian Schauer (FKI)
RC Punkte (30.06.2016): 244 ± 45
-
Alexander Orthofer (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 47
2:3
17.10.2015
U13 Unterstufe Süd
1
5
Markus Prettenthaler (FRO1)
RC Punkte (30.06.2016): 261 ± 70
-
Alexander Orthofer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 47
0:3
17.10.2015
U13 Unterstufe Süd
1
2
Stefan Weinhandl (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 47
-
Alexander Orthofer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 47
3:2
10.10.2015
U18 Jugend Süd
1
1
Alexander Orthofer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 47
-
Timo Felber (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 470 ± 78
0:3
10.10.2015
U18 Jugend Süd
1
4
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 63
-
Alexander Orthofer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 47
3:0
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 10
Alexander Orthofer (UTT)
RC Punkte (30.06.2015): 258 ± 57
-
Stefan Weinhandl (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 41
0:3
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 10
Luca Zieserl (UTT)
RC Punkte (30.06.2015): 225 ± 55
-
Alexander Orthofer (UTT)
RC Punkte (30.06.2015): 258 ± 57
1:3
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 10
Nadine Scheibl (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 63 ± 45
-
Alexander Orthofer (UTT)
RC Punkte (30.06.2015): 258 ± 57
0:3
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 10
Alexander Orthofer (UTT)
RC Punkte (30.06.2015): 258 ± 57
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2015): 222 ± 44
0:3
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 10
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2015): 351 ± 52
-
Alexander Orthofer (UTT)
RC Punkte (30.06.2015): 258 ± 57
3:0
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 10
Alexander Orthofer (UTT)
RC Punkte (30.06.2015): 258 ± 57
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 46
0:3
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 10
Ajsela Beganovic (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2015): 39 ± 42
-
Alexander Orthofer (UTT)
RC Punkte (30.06.2015): 258 ± 57
0:3
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 10
Alexander Orthofer (UTT)
RC Punkte (30.06.2015): 258 ± 57
-
Christina Fritz (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 20 ± 34
3:0
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 10
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 109 ± 42
-
Alexander Orthofer (UTT)
RC Punkte (30.06.2015): 258 ± 57
0:3
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 10
Alexander Orthofer (UTT)
RC Punkte (30.06.2015): 258 ± 57
-
Christina Weinhandl (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2015): 160 ± 44
3:0
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 10
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 155 ± 42
-
Alexander Orthofer (UTT)
RC Punkte (30.06.2015): 258 ± 57
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung