XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Michael Maurer
(
RC-Graph
), 84 Spiele, 50 Siege, 34 Niederlagen, Siegerquote: 59,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2014/2015)
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse Süd B (2015/2016)
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Süd A (2015/2016)
3. Klasse Süd A (2014/2015)
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2018/2019)
4. Klasse Süd (2015/2016)
NÖTTV 18. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2016/2017)
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015) (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ameti Samuel
Baldauf Werner
Bauer Horst
Bendl Hans
Benesch Dominic
Berghold Franz
Bock Karl
Chladek Florian
Diskanec Matus
Eberhard Mario
Eisner Klaus
Ellesch Marion
Emminger Matthias
Garaus Alexander
Gashi Guri
Gerdenits Helmut
Giefing Willi
Grabenweger Josef
Grabenweger Karl
Grandl Alfred
Gudenus Stefan
Hackl Christian
Henning Jennifer
Hoffmeister Björn
Holzer Rudolf sen.
Huber Thorsten
Ibantschitz Richard
Kager Marcel
Kamenik Felix
Keber Florian
Klinger Andreas
Kolodziejczyk Franciszek
Kovac Aleksandra
Kralicek Wolfgang
Krann Franz
Kratochvil Franz
Krauschner Ferdinand
Krebs Andreas
Kriz Franz
Lehnert Dario
Lima Paul sen.
Magerle Markus
Maria Manfred
Miloszny Peter
Minihold Julia
Moser Heinz
Musil Christian
Nowack August
Obermayr Andreas
Panzenböck Georg
Pauker Manuel
Petrekova Daniela sen.
Pichler Ralph
Piffer Thomas
Pinter Johann
Resch Alexander
Riedl Leopold
Riffel Jessica
Rzihauschek Julian
Rzihauschek Karl
Saiger Christian
Sattler Martina
Saupp Roland
Scharf Theo
Scheiber Christian
Schenk Peter
Schneider Moritz
Sieberer Hermann
Steinhammer Wolfgang
Stojadinovic Ivan
Stotter Michael
Suchy Gerhard
Suppnig Julia
Tajmel Nino
Tlustos Markus
Urschitz Erich
Vodrazka Otto Christian
Vorzellner Theodor
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Weiß Simon
Winter Daniel
Spieler aller Vereine
ANEU
ANGE
BAAC
BIED
BRUC
EDEN
ENZE
ERNS
GALL
GUNT
HAK
LANZ
LIGI
MAR
MÖLL
NEUD
OBERP
POLI
SCHW
SCHÖ
SGGM
SGOT
STEI
SVSW
VÖLM
WIES
ZEIS
alle
S
N
17.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
5
Michael Maurer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1064 ± 140
-
Erich Urschitz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 601 ± 80
3:2
17.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
5
Michael Maurer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1064 ± 140
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
3:0
05.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Michael Maurer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 961 ± 89
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2021): 995 ± 82
3:1
05.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Michael Maurer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 961 ± 89
-
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 84
1:3
05.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Michael Maurer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 961 ± 89
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1024 ± 84
0:3
16.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2021): 1072 ± 86
-
Michael Maurer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 961 ± 89
3:2
16.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Christian Hackl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2021): 995 ± 81
-
Michael Maurer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 961 ± 89
2:3
16.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Otto Christian Vodrazka (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2021): 1254 ± 105
-
Michael Maurer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 961 ± 89
3:1
28.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
2
Michael Maurer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 79
-
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 67
2:3
28.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
2
Michael Maurer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 79
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 75
0:3
23.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
7
Michael Maurer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 79
-
Willi Giefing (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 85
1:3
23.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
7
Michael Maurer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 79
-
Manuel Pauker (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 74
1:3
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Michael Maurer (GALL)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 79
-
Mario Eberhard (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 70
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 63
-
Michael Maurer (GALL)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 79
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Michael Maurer (GALL)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 79
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
N
15.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
4
Marion Ellesch (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 84
-
Michael Maurer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 79
0:3
15.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
4
Alfred Grandl (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 66
-
Michael Maurer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 79
3:1
15.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
4
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Michael Maurer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 79
3:1
23.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Michael Maurer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 965 ± 79
-
Markus Tlustos (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 35
1:3
23.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Michael Maurer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 965 ± 79
-
Dominic Benesch (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 715 ± 54
3:1
11.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Michael Maurer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 965 ± 79
-
Martina Sattler (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 70
0:3
11.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Michael Maurer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 965 ± 79
-
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
1:3
07.12.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Jennifer Henning (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
-
Michael Maurer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 965 ± 79
0:3
07.12.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 478 ± 66
-
Michael Maurer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 965 ± 79
0:3
07.12.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Michael Maurer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 965 ± 79
2:3
06.04.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
7
Michael Maurer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 68
-
Aleksandra Kovac (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 50
0:3
06.04.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
7
Michael Maurer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 68
-
Thorsten Huber (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1830 ± 89
0:3
10.03.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
5
Julian Rzihauschek (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 42
-
Michael Maurer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 68
3:2
10.03.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
5
Karl Rzihauschek (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1299 ± 66
-
Michael Maurer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 68
3:0
09.12.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
9
Jessica Riffel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 42
-
Michael Maurer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 68
0:3
09.12.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
9
Felix Kamenik (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 52
-
Michael Maurer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 68
1:3
30.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
Michael Maurer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 68
-
Klaus Eisner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 62
3:2
30.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
Michael Maurer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 68
-
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 53
0:3
30.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
Michael Maurer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 68
-
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 51
3:0
06.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
7
Michael Maurer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 58
-
Daniel Winter (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 56
1:3
06.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
7
Michael Maurer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 58
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1224 ± 48
0:3
17.01.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
1
Michael Maurer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 58
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 40
1:3
17.01.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
1
Michael Maurer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 58
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 52
1:3
17.01.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
1
Michael Maurer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 58
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
0:3
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
E - 1450 RC Vorrunden
Peter Miloszny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 1308 ± 56
-
Michael Maurer (GALL)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 58
S
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
F - 1250 RC Vorrunden
Michael Maurer (GALL)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 58
-
Mario Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 50
S
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
F - 1250 RC Vorrunden
Christian Saiger (LIGI)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 76
-
Michael Maurer (GALL)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 58
S
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
F - 1250 RC K.O.
Michael Maurer (GALL)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 58
-
Christian Scheiber (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1249 ± 58
S
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
E - 1450 RC K.O.
Richard Ibantschitz (GALL)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 46
-
Michael Maurer (GALL)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 58
N
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
E - 1450 RC K.O.
Roland Saupp (GALL)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 49
-
Michael Maurer (GALL)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 58
S
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
F - 1250 RC K.O.
Michael Maurer (GALL)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 58
-
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
S
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
E - 1450 RC Vorrunden
Mario Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 50
-
Michael Maurer (GALL)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 58
S
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
F - 1250 RC Vorrunden
Michael Maurer (GALL)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 58
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
S
05.12.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
9
Michael Maurer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 58
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
3:0
05.12.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
9
Michael Maurer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 58
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
3:2
01.12.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
8
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 48
-
Michael Maurer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 58
0:3
01.12.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
8
Hans Bendl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 60
-
Michael Maurer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 58
0:3
11.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
6
Michael Maurer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 58
-
August Nowack (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 47
1:3
11.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
6
Michael Maurer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 58
-
Christian Musil (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 88
3:0
13.05.2016
4. Klasse Süd
2
11
Michael Maurer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 1219 ± 79
-
Theo Scharf (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 517 ± 70
3:0
13.05.2016
4. Klasse Süd
2
11
Michael Maurer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 1219 ± 79
-
Simon Weiß (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 709 ± 50
3:0
13.05.2016
4. Klasse Süd
2
11
Michael Maurer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 1219 ± 79
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
3:0
30.04.2016
4. Klasse Süd
2
10
Georg Panzenböck (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 44
-
Michael Maurer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 1219 ± 79
0:3
30.04.2016
4. Klasse Süd
2
10
Thomas Piffer (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 521 ± 79
-
Michael Maurer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 1219 ± 79
0:3
30.04.2016
4. Klasse Süd
2
10
Andreas Klinger (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
-
Michael Maurer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 1219 ± 79
1:3
01.04.2016
4. Klasse Süd
2
9
Michael Maurer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 1219 ± 79
-
Ralph Pichler (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2016): 630 ± 45
3:0
01.04.2016
4. Klasse Süd
2
9
Michael Maurer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 1219 ± 79
-
Andreas Krebs (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 61
3:0
28.11.2015
1. Klasse Süd B
1
7
Moritz Schneider (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 53
-
Michael Maurer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1219 ± 79
2:3
28.11.2015
1. Klasse Süd B
1
7
Peter Schenk (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1424 ± 95
-
Michael Maurer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1219 ± 79
3:0
28.11.2015
1. Klasse Süd B
1
7
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 50
-
Michael Maurer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1219 ± 79
1:3
17.09.2015
3. Klasse Süd A
1
1
Michael Maurer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 1219 ± 79
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 53
3:0
17.09.2015
3. Klasse Süd A
1
1
Michael Maurer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 1219 ± 79
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 55
3:0
17.09.2015
3. Klasse Süd A
1
1
Michael Maurer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 1219 ± 79
-
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 79
3:0
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Wolfgang Steinhammer (WIES)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 52
-
Michael Maurer (GALL)
RC Punkte (30.06.2016): 1219 ± 79
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1150
Andreas Obermayr (ERNS)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 46
-
Michael Maurer (GALL)
RC Punkte (30.06.2016): 1219 ± 79
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1150
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Michael Maurer (GALL)
RC Punkte (30.06.2016): 1219 ± 79
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Michael Maurer (GALL)
RC Punkte (30.06.2016): 1219 ± 79
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Matthias Emminger (MAR)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 52
-
Michael Maurer (GALL)
RC Punkte (30.06.2016): 1219 ± 79
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Michael Maurer (GALL)
RC Punkte (30.06.2016): 1219 ± 79
-
Björn Hoffmeister (HAK)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 42
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1150
Michael Maurer (GALL)
RC Punkte (30.06.2016): 1219 ± 79
-
Stefan Gudenus (HAK)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 45
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1150
Michael Maurer (GALL)
RC Punkte (30.06.2016): 1219 ± 79
-
Guri Gashi (POLI)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 43
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1150
Michael Maurer (GALL)
RC Punkte (30.06.2016): 1219 ± 79
-
Matthias Emminger (MAR)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 52
S
11.04.2015
3. Klasse Süd A
2
7
Michael Maurer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 1111 ± 98
-
Franz Kratochvil (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 629 ± 82
3:0
11.04.2015
3. Klasse Süd A
2
7
Michael Maurer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 1111 ± 98
-
Dario Lehnert (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 45
3:0
20.02.2015
1. Klasse Süd A
2
3
Heinz Moser (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 51
-
Michael Maurer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1111 ± 98
3:0
20.02.2015
1. Klasse Süd A
2
3
Ferdinand Krauschner (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 51
-
Michael Maurer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1111 ± 98
3:1
12.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2021): 512 ± 125
-
Michael Maurer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2021): 961 ± 89
0:3
12.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2021): 1671 ± 102
-
Michael Maurer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2021): 961 ± 89
3:0
12.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2021): 428 ± 96
-
Michael Maurer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2021): 961 ± 89
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung