XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
Bundesliga-Cup Damen
Bundesliga-Cup Herren
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Platz 1-4
Platz 5-7
Vorrunde A
Vorrunde B
Runde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
NÖTTV1
OÖTTV1
STTTV1
STTV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Dorotheea Alexandru
(
RC-Graph
), 139 Spiele, 64 Siege, 75 Niederlagen, Siegerquote: 46,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde D (2022/2023)
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022 (2022/2023)
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023 (2022/2023)
Unterliga Nord (2022/2023)
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off (2022/2023)
ÖM U15 weiblich Platz 1-4 (2022/2023)
ÖM U15 weiblich Vorrunde B (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
Österreichisches Top U11 / U17 2022 (2022/2023)
Österreichisches Top U15 / U21 2022 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Amann Viola
Bohdanova Alina
Breuss Sophia
Dael Emy Rose
Daubeck Sandra
Dunkl Gerald
Dür Julia
Ehgartner Thomas
Eiletz Erwin
Fang Molei
Fenyvesi Anna Zsofia
Frehsner Daniel
Friedl Marc
Fuchs Elina
Fuchs Julia
Galis Vladimir
Geiersberger Phillip
Geineder Pia
Grabmüller Leni
Greifensteiner Stefan
Grill Arnd
Gruber Nora
Gutschi Florian
Harecker Nico
Hasler Stefan
Henning Jennifer
Huber Johann
Höden Josef
Hödl Robert
Juri Arnold
Kases Michelle
Kezai Gabriella
Kremnitzer Patrick
Kriegl Herbert
Kurzthaler Clara
Kögerl Alfred
Ladinik Bettina
Lechner Rosamunde
Li Qiangbing
Lytvyn Mariia
Maier Lena
Malobabic Ivana
Mayer Reinhardt
Mayer Ulrike
Meier Miriam
Menhard Thomas
Mischek Karoline
Mitar Daniela
Moser Rupert
Moza Julia
Mörschbacher Stefan
Nudl Richard
Ott Holger
Panholzer Celine
Panholzer Nicole Aolin
Pavlovic Andrea
Pichler Sophia
Regner Larissa Katharina
Reifgraber Daniel
Rinössl Christian
Salzburger Nicola
Sarofem Juliana
Schneck Jürgen
Schneider Erich
Schultschik Stella
Schweiger Helmut
Simonitsch Hannes
Skerbinz Nina
Somodi Ema
Sova Max
Stengg Christoph
Strassegger Peter
Strazar Katarina
Sturmair Eva
Taborsky Lara
Tang Vanessa
Vovk Aleksandra
Windischberger Anna-Lena
Worsch Bernd
Wächter Ferdinand
Wächter Wolfgang
Yang Chiu-Ying
Zabresky Christoph
Spieler aller Vereine
AFUE
BAAC
BACH
BKLR
BRE
DOB
FELD
FREI
FROB
FULP
GLOB
HAR
IND
KAPF
KIRB
KNI
KUST
LENZ
LEO
LIZ
LUST
LZFR
MATZ
MAZ
MIDO
NEUD
NFS
NÖTTV
OBERP
OLYM
OÖTTV
RIED
SALZ
SGBU
STTV
STVG
SZU
TTTV
TULL
USTO
UTT
VILL
VOR
VTTV
WOER
ZIST
alle
S
N
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
N
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sophia Breuss (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 55
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
S
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Miriam Meier (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 68
N
27.05.2023
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
1
E:
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Dorotheea Alexandru (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
3:0
27.05.2023
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
2
B:
Celine Panholzer (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1651 ± 39
-
Dorotheea Alexandru (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
3:0
27.05.2023
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
1
B:
Julia Fuchs (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
-
Dorotheea Alexandru (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
1:3
26.05.2023
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
2
Sophia Pichler (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 38
-
Dorotheea Alexandru (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
3:2
26.05.2023
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
1
Dorotheea Alexandru (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Viola Amann (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1305 ± 42
3:0
26.05.2023
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
2
Julia Dür (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1641 ± 37
-
Dorotheea Alexandru (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
3:0
26.05.2023
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
3
Leni Grabmüller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Dorotheea Alexandru (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
0:3
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U19 ? Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
N
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U19 ? Einzel weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
S
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U19 ? Einzel weiblich
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 41
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
S
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
3:0
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 41
3:1
19.04.2023
Unterliga Nord
2
11
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Hannes Simonitsch (VOR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 43
3:2
19.04.2023
Unterliga Nord
2
11
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Thomas Ehgartner (VOR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1316 ± 50
3:0
19.04.2023
Unterliga Nord
2
11
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Gerald Dunkl (VOR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 49
3:1
18.03.2023
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off
2
7
Aleksandra Vovk (SGBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1938 ± 70
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
3:0
14.04.2023
Unterliga Nord
2
10
Christoph Stengg (SZU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 55
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
3:1
14.04.2023
Unterliga Nord
2
10
Christian Rinössl (SZU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1494 ± 73
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
3:0
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 48
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 33
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1305 ± 42
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Vanessa Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1448 ± 45
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 45
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1305 ± 42
S
22.03.2023
Unterliga Nord
2
8
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Erwin Eiletz (KNI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 50
0:3
22.03.2023
Unterliga Nord
2
8
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Josef Höden (KNI1)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 94
3:0
22.03.2023
Unterliga Nord
2
8
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Bernd Worsch (KNI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 56
1:3
18.03.2023
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off
2
6
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Ivana Malobabic (VILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 2098 ± 64
0:3
18.03.2023
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off
2
5
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Emy Rose Dael (KUST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1870 ± 87
0:3
16.03.2023
Unterliga Nord
2
7
Arnd Grill (LEO5)
RC Punkte (30.06.2023): 1470 ± 52
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
2:3
16.03.2023
Unterliga Nord
2
7
Arnold Juri (LEO5)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 64
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
0:3
16.03.2023
Unterliga Nord
2
7
Holger Ott (LEO5)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 67
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
2:3
04.02.2023
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off
2
4
Karoline Mischek (FROB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1999 ± 55
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
3:0
04.02.2023
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off
2
3
Andrea Pavlovic (LZFR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1971 ± 52
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
3:0
08.03.2023
Unterliga Nord
2
6
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Richard Nudl (LEO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 51
1:3
08.03.2023
Unterliga Nord
2
6
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Nico Harecker (LEO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1447 ± 59
3:2
08.03.2023
Unterliga Nord
2
6
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Reinhardt Mayer (LEO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1525 ± 55
3:2
01.03.2023
Unterliga Nord
2
5
Robert Hödl (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1291 ± 55
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
2:3
01.03.2023
Unterliga Nord
2
5
Alfred Kögerl (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 58
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
2:3
01.03.2023
Unterliga Nord
2
5
Max Sova (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 64
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
3:2
15.02.2023
Unterliga Nord
2
4
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Helmut Schweiger (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 55
2:3
15.02.2023
Unterliga Nord
2
4
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Stefan Greifensteiner (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 53
2:3
15.02.2023
Unterliga Nord
2
4
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Jürgen Schneck (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 55
3:1
11.02.2023
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off
2
2
Molei Fang (USTO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1704 ± 46
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
3:0
07.02.2023
Unterliga Nord
2
3
Erich Schneider (BRE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 50
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
3:2
07.02.2023
Unterliga Nord
2
3
Peter Strassegger (BRE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 50
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
1:3
07.02.2023
Unterliga Nord
2
3
Patrick Kremnitzer (BRE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1450 ± 86
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
3:0
01.02.2023
Unterliga Nord
2
2
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Daniel Frehsner (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1525 ± 47
0:3
01.02.2023
Unterliga Nord
2
2
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Vladimir Galis (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 53
3:0
01.02.2023
Unterliga Nord
2
2
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Stefan Mörschbacher (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 50
3:2
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 weiblich
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 45
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 weiblich
Nicole Aolin Panholzer (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 1494 ± 41
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 weiblich
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1305 ± 42
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Michelle Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2023): 1620 ± 47
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 weiblich
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2023): 1348 ± 59
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 weiblich
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1704 ± 43
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
N
26.01.2023
Unterliga Nord
2
1
Phillip Geiersberger (GLOB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 66
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
1:3
26.01.2023
Unterliga Nord
2
1
Wolfgang Wächter (GLOB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 66
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
0:3
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel weiblich
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
N
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1641 ± 37
N
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel weiblich
Vanessa Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1448 ± 45
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
N
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
S
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel weiblich
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 1724 ± 52
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
N
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1586 ± 39
S
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
N
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
S
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel weiblich
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1704 ± 43
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
N
15.12.2022
Unterliga Nord
1
11
Hannes Simonitsch (VOR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 43
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
2:3
15.12.2022
Unterliga Nord
1
11
Thomas Ehgartner (VOR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1316 ± 50
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
1:3
30.11.2022
Unterliga Nord
1
10
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Stefan Hasler (SZU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1430 ± 66
3:2
30.11.2022
Unterliga Nord
1
10
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Rupert Moser (SZU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1069 ± 67
3:0
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 2 weiblich
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 2 weiblich
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 33
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 2 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Nicole Aolin Panholzer (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 1494 ± 41
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 2 weiblich
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 45
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 2 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2023): 1348 ± 59
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 2 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 2 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 2 weiblich
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
N
23.11.2022
Unterliga Nord
1
9
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Christoph Zabresky (WOER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 53
3:0
23.11.2022
Unterliga Nord
1
9
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Johann Huber (WOER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 64
3:2
23.11.2022
Unterliga Nord
1
9
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Marc Friedl (WOER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 51
3:2
19.11.2022
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off
1
7
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Katarina Strazar (SGBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1851 ± 63
0:3
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Damen Einzel RC 1350
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Bettina Ladinik (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 71
N
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Damen Einzel RC 1350
Rosamunde Lechner (HAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1134 ± 61
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
S
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Junioren Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 42
N
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Junioren Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
2:3
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Damen Einzel offen
Bettina Ladinik (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 71
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
S
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Damen Einzel offen
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Chiu-Ying Yang (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1702 ± 63
N
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Damen Einzel offen
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1704 ± 43
N
09.11.2022
Unterliga Nord
1
7
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Daniel Reifgraber (LEO5)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
3:0
09.11.2022
Unterliga Nord
1
7
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Holger Ott (LEO5)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 67
3:2
09.11.2022
Unterliga Nord
1
7
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Florian Gutschi (LEO5)
RC Punkte (30.06.2023): 1608 ± 85
0:3
04.11.2022
Unterliga Nord
1
6
Richard Nudl (LEO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 51
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
3:1
04.11.2022
Unterliga Nord
1
6
Nico Harecker (LEO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1447 ± 59
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
3:1
04.11.2022
Unterliga Nord
1
6
Ulrike Mayer (LEO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 47
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
2:3
29.10.2022
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off
1
5
Anna Zsofia Fenyvesi (VILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1925 ± 67
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
3:0
29.10.2022
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off
1
6
Emy Rose Dael (KUST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1870 ± 87
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
3:0
26.10.2022
Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde D
1
1
Miriam Meier (FROB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 68
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
3:0
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1641 ± 37
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
N
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
S
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel weiblich
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
N
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
N
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
S
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 38
N
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 40
S
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel weiblich
Celine Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2023): 1651 ± 39
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
N
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 1724 ± 52
N
12.10.2022
Unterliga Nord
1
4
Helmut Schweiger (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 55
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
3:1
12.10.2022
Unterliga Nord
1
4
Stefan Greifensteiner (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 53
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
3:1
05.10.2022
Unterliga Nord
1
3
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Erich Schneider (BRE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 50
2:3
05.10.2022
Unterliga Nord
1
3
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Herbert Kriegl (BRE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1316 ± 49
1:3
05.10.2022
Unterliga Nord
1
3
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Thomas Menhard (BRE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1258 ± 89
3:2
30.09.2022
Unterliga Nord
1
2
Stefan Mörschbacher (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 50
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
3:1
30.09.2022
Unterliga Nord
1
2
Vladimir Galis (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 53
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
3:2
30.09.2022
Unterliga Nord
1
2
Daniel Frehsner (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1525 ± 47
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
3:0
21.09.2022
Unterliga Nord
1
1
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Phillip Geiersberger (GLOB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 66
3:1
21.09.2022
Unterliga Nord
1
1
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Ferdinand Wächter (GLOB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1173 ± 61
3:0
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1586 ± 39
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Nicole Aolin Panholzer (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 1494 ± 41
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1641 ± 37
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 1724 ± 52
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 45
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1704 ± 43
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
N
03.09.2022
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off
1
2
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Alina Bohdanova (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1752 ± 88
1:3
03.09.2022
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off
1
1
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Qiangbing Li (USTO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2164 ± 84
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung