XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INNS
KIRB
SCHZ
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6
Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13
Frühjahr Vorrunde Gruppe A
Frühjahr Vorrunde Gruppe B
Frühjahr Vorrunde Gruppe C
Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
Herbst Endrunde Plätze 07 - 12
Herbst Endrunde Plätze 13 - 17
Herbst Vorrunde Gruppe A
Herbst Vorrunde Gruppe B
Herbst Vorrunde Gruppe C
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
INNS1
KIRB4
SCHZ1
SCHZ2
VOZI3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Larissa Schöser
(
RC-Graph
), 44 Spiele, 19 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 43,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes (2022/2023)
TTTV LKT3 2022/2023 (2022/2023)
TTTV LKT4 2022/2023 (2022/2023)
TTTV TEM U15 2023 (2022/2023)
TTTV TEM U17 2023 (2022/2023)
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6 (2022/2023)
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe B (2022/2023)
U15 Herbst Endrunde Plätze 13 - 17 (2022/2023)
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B (2022/2023)
U17 Liga (2022/2023)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Auer Noah
Casotti Bruno
Csik David
Emeder Oliver
Eß Florian
Furnica Andrei
Grabmüller Leni
Gruber Lilly
Hermanns Alexander
Kapfinger Lena
Kohl-Lörting Alexander
Kompatscher Lukas
Kuen Daniel
Kurzthaler Clara
Mayr-Toll Valentin
Mehadzic Lara
Peer David
Pesl Clemens
Preindl Leonard
Schaubmair Lara
Schipflinger Noah
Schlechter Sophie
Schwabl Moritz
Spielmann Alexander
Tragler Simon
Vuletic Aleksandar
Wanker Vanessa
Weinmayer David-Momo
Weinreich Lorenz
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
KIRB
KRAM
KUST
RUM
SCHZ
TELF
VOEL
VOZI
alle
S
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Aleksandar Vuletic (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 352 ± 46
-
Larissa Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Larissa Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
-
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 54
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Oliver Emeder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 452 ± 45
-
Larissa Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Larissa Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
-
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 463 ± 38
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Larissa Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Larissa Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
-
Lukas Kompatscher (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 511 ± 66
S
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel weiblich
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 430 ± 38
-
Larissa Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
3:0
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel weiblich
Larissa Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
-
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
1:3
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel weiblich
Larissa Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
2:3
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6
1
5
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Larissa Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
3:0
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6
1
5
Vanessa Wanker (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 549 ± 44
-
Larissa Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
2:3
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6
1
4
Larissa Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
-
Clara Kurzthaler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
0:3
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6
1
3
Valentin Mayr-Toll (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 97
-
Larissa Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
3:0
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6
1
1
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Larissa Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
3:1
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6
1
2
Larissa Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
-
Moritz Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 61
0:3
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel weiblich
Larissa Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
-
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 35
3:1
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel weiblich
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
-
Larissa Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
3:0
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel weiblich
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 430 ± 38
-
Larissa Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
2:3
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel weiblich
Larissa Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
0:3
05.03.2023
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
1
1
Noah Auer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 54
-
Larissa Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
1:3
05.03.2023
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
1
3
Larissa Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
-
Leonard Preindl (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 312 ± 59
3:1
05.03.2023
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
1
2
Larissa Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
-
Lara Schaubmair (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 35
0:3
05.03.2023
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
1
1
Lorenz Weinreich (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 41
-
Larissa Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Larissa Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
-
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
3:1
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Larissa Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
3:1
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 430 ± 38
-
Larissa Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
1:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Larissa Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
2:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Bruno Casotti (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 242 ± 73
-
Larissa Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
1:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Larissa Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
-
Alexander Spielmann (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 145 ± 79
3:1
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Larissa Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
-
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 85
3:0
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Larissa Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
-
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 54
0:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
-
Larissa Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
1:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Larissa Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
-
Andrei Furnica (TELF)
RC Punkte (30.06.2023): 307 ± 56
3:0
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
David-Momo Weinmayer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 521 ± 55
-
Larissa Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
3:2
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Larissa Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
-
David Csik (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 54
2:3
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 13 - 17
1
5
B:
Larissa Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
-
David-Momo Weinmayer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 521 ± 55
3:2
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 13 - 17
1
3
A:
Leonard Preindl (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 312 ± 59
-
Larissa Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
2:3
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 13 - 17
1
1
A:
Alexander Hermanns (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 28 ± 54
-
Larissa Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
0:3
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
4
Larissa Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
-
Noah Schipflinger (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 499 ± 64
2:3
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
4
Larissa Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
-
Clemens Pesl (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 46 ± 63
0:3
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
5
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
-
Larissa Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
3:0
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
2
Valentin Mayr-Toll (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 97
-
Larissa Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
3:0
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
1
Larissa Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
1:3
09.10.2022
U17 Liga
1
1
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 409 ± 88
-
Larissa Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung