XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BKLR
LAVÖ
LEPE
SGLV
VÖLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Klasse
Liga
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
Mannschaft
BKLR
LAVÖ
LEPE
VELD1
VELD2
VÖLK
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Philipp Binder
(
RC-Graph
), 64 Spiele, 33 Siege, 31 Niederlagen, Siegerquote: 51,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022 (2022/2023)
Unter 19 Liga (2022/2023)
Unterliga West (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Al Balkhi Adnan
Aschenwald Stefan
Brigola Bernhard
Gruber Stella
Guzikowski Pawel
Hofmeister Siegfried
Jammer Mario
Kelemen Sandor
Kofler Herbert
Kopeinig Denise
Krainbucher Christoph
Kusternik Gerald
Laubreiter Noah Maris
Maier Lena
Malle Florian
Miklautz Tobias
Müller Christoph
Nowakowski Paul
Oberrainer Dominik
Oraze Roman
Oschwaut Andreas
Osina Philip
Osina Simon
Pandel Roman
Pertl Wolfgang
Petscher Simon
Prasch Christoph
Quantschnig Siegfried
Rainer Noah
Ropp Marcel
Rossmann Lukas
Rust Oswald
Schabus Günther
Schätzer Evelyn
Simon Alexander
Smrtnik Mitja
Spitzer Imani
Spitzer Samuel
Stibiel Paolo
Strohschein Leo
Tihak Edina
Vouk Anna-Maria
Spieler aller Vereine
ALAK
BKLR
DSFE
LAVÖ
LEPE
NLUD
PAUL
SGBU
SGLV
SGMS
SPIT
VILL
WOBE
alle
S
N
23.03.2023
Unterliga West
2
8
Wolfgang Pertl (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 55
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
1:3
23.03.2023
Unterliga West
2
8
Dominik Oberrainer (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1464 ± 63
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
3:0
23.03.2023
Unterliga West
2
8
Bernhard Brigola (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 55
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
3:1
29.03.2023
Unterliga West
2
7
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
3:1
29.03.2023
Unterliga West
2
7
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
3:0
29.03.2023
Unterliga West
2
7
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 57
2:3
13.04.2023
Unterliga West
2
6
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
1:3
13.04.2023
Unterliga West
2
6
Evelyn Schätzer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1496 ± 48
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
3:2
13.04.2023
Unterliga West
2
6
Sandor Kelemen (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 41
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
3:0
03.03.2023
Unterliga West
2
5
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Alexander Simon (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 55
3:1
03.03.2023
Unterliga West
2
5
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Paolo Stibiel (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 58
2:3
03.03.2023
Unterliga West
2
5
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 49
3:0
25.02.2023
Unter 19 Liga
2
1
C:
Noah Maris Laubreiter (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1634 ± 41
-
Philipp Binder (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
3:0
25.02.2023
Unter 19 Liga
2
5
C:
Philipp Binder (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 48
0:3
25.02.2023
Unter 19 Liga
2
4
C:
Stella Gruber (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 47
-
Philipp Binder (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
1:3
25.02.2023
Unter 19 Liga
2
3
C:
Philipp Binder (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Simon Petscher (VELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1635 ± 42
0:3
25.02.2023
Unter 19 Liga
2
4
B:
Imani Spitzer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
-
Philipp Binder (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
0:3
25.02.2023
Unter 19 Liga
2
1
B:
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 45
-
Philipp Binder (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
3:0
25.02.2023
Unter 19 Liga
2
5
A:
Philipp Binder (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Mitja Smrtnik (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 467 ± 80
3:0
25.02.2023
Unter 19 Liga
2
3
A:
Philipp Binder (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Samuel Spitzer (VELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 60
3:1
03.04.2023
Unterliga West
2
4
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
3:1
03.04.2023
Unterliga West
2
4
Noah Rainer (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 53
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
3:0
22.02.2023
Unterliga West
2
3
Lena Maier (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 45
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
3:0
22.02.2023
Unterliga West
2
3
Noah Maris Laubreiter (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1634 ± 41
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
3:0
03.02.2023
Unterliga West
2
2
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Siegfried Quantschnig (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 80
3:1
03.02.2023
Unterliga West
2
2
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Roman Oraze (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 63
1:3
17.12.2022
Unter 19 Liga
1
2
D:
Philipp Binder (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Tobias Miklautz (LAVÖ)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
3:0
17.12.2022
Unter 19 Liga
1
3
D:
Samuel Spitzer (VELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 60
-
Philipp Binder (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
1:3
17.12.2022
Unter 19 Liga
1
1
D:
Philipp Binder (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 45
2:3
17.12.2022
Unter 19 Liga
1
2
B:
Philipp Binder (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Lukas Rossmann (LAVÖ)
RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 43
1:3
17.12.2022
Unter 19 Liga
1
1
B:
Philipp Binder (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Noah Maris Laubreiter (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1634 ± 41
0:3
17.12.2022
Unter 19 Liga
1
3
A:
Simon Petscher (VELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1635 ± 42
-
Philipp Binder (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
3:0
03.01.2023
Unterliga West
1
9
Gerald Kusternik (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 63
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
1:3
03.01.2023
Unterliga West
1
9
Herbert Kofler (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 66
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
3:0
07.12.2022
Unterliga West
1
8
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Wolfgang Pertl (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 55
3:0
07.12.2022
Unterliga West
1
8
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Bernhard Brigola (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 55
3:0
07.12.2022
Unterliga West
1
8
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Christoph Prasch (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 64
0:3
14.11.2022
Unterliga West
1
7
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
3:2
14.11.2022
Unterliga West
1
7
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 57
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
2:3
11.11.2022
Unterliga West
1
6
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Siegfried Hofmeister (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 81
3:0
11.11.2022
Unterliga West
1
6
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
1:3
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
U17 männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
0:3
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
U17 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
-
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
3:1
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel C 1400
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
3:2
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel C 1400
Florian Malle (SPIT)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 57
-
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
1:3
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel C 1400
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Christoph Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2023): 1253 ± 52
3:2
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel C 1400
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Anna-Maria Vouk (VILL)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 86
3:1
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel C 1400
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Mario Jammer (ALAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 59
S
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel B 1650
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Florian Malle (SPIT)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 57
3:0
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel B 1650
Christoph Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2023): 1253 ± 52
-
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
1:3
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel B 1650
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 1483 ± 55
3:1
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel B 1650
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
-
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
N
24.10.2022
Unterliga West
1
5
Paolo Stibiel (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 58
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
0:3
24.10.2022
Unterliga West
1
5
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 49
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
2:3
03.11.2022
Unterliga West
1
4
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
1:3
03.11.2022
Unterliga West
1
4
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Noah Rainer (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 53
3:1
03.11.2022
Unterliga West
1
4
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Adnan Al Balkhi (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1478 ± 80
0:3
02.11.2022
Unterliga West
1
3
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Noah Maris Laubreiter (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1634 ± 41
0:3
02.11.2022
Unterliga West
1
3
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Marcel Ropp (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1446 ± 39
0:3
06.10.2022
Unterliga West
1
2
Siegfried Quantschnig (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 80
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
1:3
06.10.2022
Unterliga West
1
2
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 54
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
3:0
06.10.2022
Unterliga West
1
2
Roman Oraze (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 63
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
3:0
21.10.2022
Unterliga West
1
1
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Denise Kopeinig (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
3:0
21.10.2022
Unterliga West
1
1
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Andreas Oschwaut (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1331 ± 55
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung