XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANGE
DÜRN
LASS
MARK
MATZ
SGGL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
3. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
3. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
Mannschaft
ANGE5
DÜRN3
LASS6
MARK7
MATZ5
SGGL4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Martina Wilder
(
RC-Graph
), 48 Spiele, 26 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 54,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
Damen Liga (2022/2023)
Finalrunde Platz 1-4 (2022/2023)
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) (2022/2023)
Vorrunde C (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Uli
Binder Roman
Brenner Erich
Christ Katharina
Dortland Sterre
Fellner Roland
Franz Christian
Friedl Dieter
Ganselmayer Michaela
Habesohn Sonita
Huo Yonghong
Kezai Gabriella
Klaus Reinhard
Landbauer Jaqueline
Lang Marianne
Luger Gerhard
Melber Niklas
Nahodil Günter
Neustetter Karl
Nguyen Tan Hieu
Petuely Reinhard
Poltschek Rainer
Prager Leonhard
Prohaska Stefan
Raffeis Gabriele
Reisinger Norbert
Reitermayer Franz
Schmid Christoph
Schreiber Markus
Schultschik Paula
Schultschik Stella
Vrana Robert
Weber Günter
Wichtl Stefan
Zernpfennig Verena
Zöchmeister Gerhard
Spieler aller Vereine
AUER
ENKÖ
GOTS
GUNT
HAGE
KLOS
LASS
MATZ
NEUD
OGÄN
SGGL
SGSPS
SGWV
SPHN
SPLM
WOLK
alle
S
N
02.05.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
9
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
-
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
2:3
02.05.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
9
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
3:0
02.05.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
9
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 72
3:1
30.04.2023
Damen Liga
1
5
Martina Wilder (SPSG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
-
Michaela Ganselmayer (SPLM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
3:1
30.04.2023
Damen Liga
1
3
Martina Wilder (SPSG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
-
Marianne Lang (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
0:3
30.04.2023
Damen Liga
1
1
Martina Wilder (SPSG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
-
Yonghong Huo (SPHN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 61
2:3
30.04.2023
Damen Liga
1
5
Martina Wilder (SPSG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
-
Jaqueline Landbauer (SPLM1)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
3:1
30.04.2023
Damen Liga
1
4
Gabriella Kezai (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 33
-
Martina Wilder (SPSG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
3:0
28.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
8
Tan Hieu Nguyen (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 54
-
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
2:3
28.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
8
Gabriele Raffeis (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 48
-
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
3:1
14.04.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Martina Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
-
Leonhard Prager (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
2:3
14.04.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Martina Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
-
Verena Zernpfennig (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 44
2:3
24.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
7
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
-
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 57
0:3
24.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
7
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 55
3:1
24.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
7
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 58
2:3
28.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
6
Günter Weber (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 57
-
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
3:1
28.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
6
Norbert Reisinger (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 61
-
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
3:0
25.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
2:3
25.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
-
Stefan Prohaska (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 50
3:0
25.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
-
Franz Reitermayer (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 49
3:2
20.01.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Gerhard Zöchmeister (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 56
-
Martina Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
3:1
20.01.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Niklas Melber (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 48
-
Martina Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
0:3
26.01.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Verena Zernpfennig (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 44
-
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
3:2
26.01.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Christian Franz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1235 ± 52
-
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
3:2
26.01.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Roland Fellner (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 54
-
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
0:3
17.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Martina Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
3:1
17.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Martina Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
-
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 59
3:0
15.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
-
Gabriele Raffeis (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 48
1:3
15.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
-
Tan Hieu Nguyen (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 54
3:1
06.11.2022
Finalrunde Platz 1-4
1
1
Martina Wilder (SPSIOG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
-
Sonita Habesohn (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 55
3:0
06.11.2022
Finalrunde Platz 1-4
1
2
Katharina Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 76
-
Martina Wilder (SPSIOG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
2:3
06.11.2022
Finalrunde Platz 1-4
1
1
Martina Wilder (SPSIOG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
-
Gabriele Raffeis (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 48
1:3
06.11.2022
Finalrunde Platz 1-4
1
2
Michaela Ganselmayer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
-
Martina Wilder (SPSIOG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
3:1
06.11.2022
Vorrunde C
1
3
Martina Wilder (SPSIOG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
-
Paula Schultschik (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
3:0
06.11.2022
Vorrunde C
1
1
Martina Wilder (SPSIOG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
-
Sterre Dortland (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2023): 457 ± 75
3:0
23.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 57
-
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
1:3
23.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 61
-
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
0:3
04.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
-
Stefan Wichtl (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1542 ± 80
3:1
04.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
-
Norbert Reisinger (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 61
1:3
04.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
-
Günter Weber (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 57
3:2
14.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Franz Reitermayer (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 49
-
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
2:3
14.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
1:3
14.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Stefan Prohaska (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 50
-
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
1:3
26.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Roman Binder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 55
-
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
0:3
26.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Dieter Friedl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1278 ± 61
-
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
3:0
12.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
-
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
3:2
12.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 53
-
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
3:1
12.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 73
-
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung