XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AUER
HAGE
MARK
MATZ
OGÄN
SGSPS
SGWV
UGÄN
USTO
WULT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
3. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
3. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
AUER1
HAGE3
MARK2
MATZ2
OGÄN4
OGÄN5
SGSPS3
SGWV3
UGÄN3
USTO3
WULT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Joachim Wawerda
(
RC-Graph
), 45 Spiele, 26 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 57,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Andre Dietmar
Berthold Johannes
Brandhuber Christoph
Chaloupsky Walter
Decker Dominik
Fegerl Louis
Fischer Daniel
Fliesser Andreas
Gaismayer Gerald
Glaser Alexander
Granadia Mario
Guganeder Patrick
Haferl Bernhard
Kober Reinhard
Lang Reinhard
Marsik Milos
Mayerhofer Johann
Metz Wolf-Dieter
Mitter Stefan
Mrazek Thomas
Mölzer Herbert
Pawelka Raimund
Plott Martin
Riepl Thomas
Schwarz Fabian
Storkan Denise
Wildauer Michael
Zernpfennig Christian
Spieler aller Vereine
AUER
MARK
MATZ
OGÄN
SGSPS
SGWV
UGÄN
USTO
WULT
alle
S
N
03.05.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
9
V:
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
3:2
03.05.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
9
III:
Mario Granadia (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1212 ± 51
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
3:2
01.05.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
11
IV:
Denise Storkan (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 59
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
3:2
01.05.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
11
I:
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1202 ± 44
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
3:1
20.02.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
8
V:
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
3:0
20.02.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
8
I:
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
-
Milos Marsik (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 52
3:0
25.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
10
VIII:
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
-
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1268 ± 46
3:2
25.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
10
VI:
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
-
Christoph Brandhuber (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 52
3:0
25.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
10
III:
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
-
Gerald Gaismayer (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1431 ± 75
3:1
15.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
7
V:
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1385 ± 50
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
3:0
15.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
7
III:
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
1:3
17.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
6
V:
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
-
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 51
3:1
17.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
6
I:
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
-
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 75
3:2
11.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
VII:
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
3:1
11.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
V:
Michael Wildauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 77
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
1:3
11.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
III:
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
1:3
16.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
VII:
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
-
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 52
3:0
16.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
IV:
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 70
3:0
16.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
II:
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 53
2:3
14.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
IV:
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
-
Thomas Mrazek (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 68
2:3
14.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
II:
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
-
Thomas Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 63
1:3
13.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
VII:
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
3:1
13.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
IV:
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
-
Mario Granadia (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1212 ± 51
3:0
13.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
II:
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
3:0
12.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
11
VI:
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
-
Denise Storkan (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 59
3:0
12.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
11
III:
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
-
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1202 ± 44
3:0
22.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
10
IV:
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1268 ± 46
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
2:3
22.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
10
I:
Christoph Brandhuber (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 52
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
1:3
21.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
VII:
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 55
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
0:3
21.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
V:
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
1:3
21.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
III:
Milos Marsik (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 52
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
3:2
05.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
IV:
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
-
Herbert Mölzer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 71
2:3
05.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
II:
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1385 ± 50
1:3
17.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
V:
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 51
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
3:1
17.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
III:
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 75
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
2:3
15.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
VII:
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
-
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 52
3:1
15.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
IV:
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
-
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 46
2:3
15.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
II:
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
3:2
01.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
VIII:
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
-
Louis Fegerl (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1682 ± 54
0:3
01.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
III:
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
-
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 61
3:1
13.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
VIII:
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 53
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
3:1
13.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
IV:
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 52
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
2:3
13.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
I:
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 70
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
3:0
07.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
IV:
Thomas Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 63
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
3:2
07.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
I:
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 54
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung