XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BEBU
FROB
KUST
LZFR
OLYM
SGBU
USTO
VILL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
Bundesliga-Cup Damen
Bundesliga-Cup Herren
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2. Damen-Bundesliga
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
BEBU1
FROB1
KUST1
LZFR1
OLYM1
SGBU1
USTO1
VILL1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Martha Hansen
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 7 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 20,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off (2022/2023)
141 Landesliga Süd-West (2022/2023)
Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde B (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
10
alle Gegner
Bachschweller Josef
Bernthaler Ernst
Georgiev Aleksandar
Greifeneder Elias
Gruber Edith
Hable Ernst
Hölzl David
Kapfinger Martina
Kefer Patrick
Leitner Selina
Licsak Levente
Lucic Ivan
Marica Marian Florin
Mayrhofer Klaus
Oppelz Teresa
Qi Ying Le
Schedlberger Daniel
Scheibmair Anton
Schmid Stefan
Schneeweiß Friedrich
Schwaiger Benedikt
Schwentner Alfred
Stüger Lukas
Stüger Otto
Tunjic Daniel
Waibel Thomas
Zaunmayr Gerald
Spieler aller Vereine
BACH
KIRB
KRMÜ
LNZG
OSTM
RITR
SGEB
UTZE
WELS
alle
S
N
15.04.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
10
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1677 ± 51
-
Martha Hansen (VORD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 55
3:0
15.04.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
10
Selina Leitner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1606 ± 55
-
Martha Hansen (VORD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 55
3:1
31.03.2023
141 Landesliga Süd-West
2
9
Martha Hansen (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 55
-
David Hölzl (UTZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1809 ± 55
0:3
31.03.2023
141 Landesliga Süd-West
2
9
Martha Hansen (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 55
-
Josef Bachschweller (UTZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1577 ± 55
1:3
31.03.2023
141 Landesliga Süd-West
2
9
Martha Hansen (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 55
-
Aleksandar Georgiev (UTZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1817 ± 51
2:3
23.03.2023
141 Landesliga Süd-West
2
8
Edith Gruber (LNZG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1719 ± 56
-
Martha Hansen (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 55
3:2
23.03.2023
141 Landesliga Süd-West
2
8
Stefan Schmid (LNZG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1608 ± 56
-
Martha Hansen (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 55
2:3
17.03.2023
141 Landesliga Süd-West
2
7
Martha Hansen (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 55
-
Daniel Schedlberger (RITR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1648 ± 56
1:3
17.03.2023
141 Landesliga Süd-West
2
7
Martha Hansen (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 55
-
Gerald Zaunmayr (RITR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1791 ± 58
2:3
03.03.2023
141 Landesliga Süd-West
2
5
Martha Hansen (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 55
-
Patrick Kefer (KRMÜ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1732 ± 55
1:3
03.03.2023
141 Landesliga Süd-West
2
5
Martha Hansen (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 55
-
Daniel Tunjic (KRMÜ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1646 ± 60
2:3
16.02.2023
141 Landesliga Süd-West
2
4
Ernst Hable (WELS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1824 ± 53
-
Martha Hansen (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 55
3:0
16.02.2023
141 Landesliga Süd-West
2
4
Marian Florin Marica (WELS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1895 ± 59
-
Martha Hansen (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 55
3:0
10.02.2023
141 Landesliga Süd-West
2
3
Martha Hansen (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 55
-
Ivan Lucic (BACH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1751 ± 55
2:3
10.02.2023
141 Landesliga Süd-West
2
3
Martha Hansen (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 55
-
Elias Greifeneder (BACH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1558 ± 40
3:2
03.02.2023
141 Landesliga Süd-West
2
2
Ying Le Qi (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1845 ± 66
-
Martha Hansen (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 55
3:0
03.02.2023
141 Landesliga Süd-West
2
2
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1587 ± 55
-
Martha Hansen (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 55
2:3
03.02.2023
141 Landesliga Süd-West
2
2
Lukas Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1650 ± 65
-
Martha Hansen (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 55
3:0
09.12.2022
141 Landesliga Süd-West
1
9
Aleksandar Georgiev (UTZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1817 ± 51
-
Martha Hansen (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 55
3:0
09.12.2022
141 Landesliga Süd-West
1
9
David Hölzl (UTZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1809 ± 55
-
Martha Hansen (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 55
3:0
02.12.2022
141 Landesliga Süd-West
1
8
Martha Hansen (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 55
-
Klaus Mayrhofer (LNZG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1819 ± 51
2:3
02.12.2022
141 Landesliga Süd-West
1
8
Martha Hansen (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 55
-
Alfred Schwentner (LNZG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1867 ± 58
0:3
25.11.2022
141 Landesliga Süd-West
1
7
Daniel Schedlberger (RITR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1648 ± 56
-
Martha Hansen (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 55
2:3
25.11.2022
141 Landesliga Süd-West
1
7
Gerald Zaunmayr (RITR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1791 ± 58
-
Martha Hansen (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 55
3:0
25.11.2022
141 Landesliga Süd-West
1
7
Thomas Waibel (RITR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1610 ± 61
-
Martha Hansen (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 55
2:3
26.10.2022
Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde B
1
1
Martha Hansen (VORD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 55
-
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1596 ± 50
3:1
21.10.2022
141 Landesliga Süd-West
1
4
Martha Hansen (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 55
-
Marian Florin Marica (WELS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1895 ± 59
0:3
21.10.2022
141 Landesliga Süd-West
1
4
Martha Hansen (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 55
-
Friedrich Schneeweiß (WELS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1791 ± 57
1:3
14.10.2022
141 Landesliga Süd-West
1
3
Ivan Lucic (BACH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1751 ± 55
-
Martha Hansen (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 55
3:0
14.10.2022
141 Landesliga Süd-West
1
3
Levente Licsak (BACH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1769 ± 54
-
Martha Hansen (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 55
3:1
14.10.2022
141 Landesliga Süd-West
1
3
Elias Greifeneder (BACH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1558 ± 40
-
Martha Hansen (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 55
3:0
07.10.2022
141 Landesliga Süd-West
1
2
Martha Hansen (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 55
-
Benedikt Schwaiger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1511 ± 55
2:3
07.10.2022
141 Landesliga Süd-West
1
2
Martha Hansen (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 55
-
Ying Le Qi (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1845 ± 66
0:3
26.09.2022
141 Landesliga Süd-West
1
1
Martha Hansen (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 55
-
Anton Scheibmair (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 58
3:1
26.09.2022
141 Landesliga Süd-West
1
1
Martha Hansen (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 55
-
Ernst Bernthaler (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1955 ± 68
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung