XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DIET
ERNS
HAHO
MAUT
SGNS
SUEN
UNST
VALI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DIET5
ERNS4
ERNS5
HAHO3
MAUT4
SGNS4
SUEN1
UNST1
VALI4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Werner Hinterleitner
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 4 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 12,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL (2022/2023)
OÖTTV Turniere 2022/2023, Sen-OÖM (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
7
9
alle Gegner
Beaudin Rene
Degischer Horst
Dorfmayr Felix
Ehrenhuber Harald
Forster Markus
Fröschl Manfred
Hauser Ralph
Hiebl Franz
Hochetlinger Michael
Hochetlinger Tobias
Hofer Moritz
Huber Andreas
Klement Gerhard
Köttenstorfer Ferdinand
Mayr Patrick
Metzbauer Kurt
Mühlberger Alfred
Oberneder Franz
Panhuber Markus
Pichler Rexford Lie
Puchmayr Herbert
Schuller Peter
Seidl Albert
Theiß Harald
Vimalanathan Prabhu
Spieler aller Vereine
BRAU
DIET
ERNS
HAHO
SGNS
SUEN
UNWE
alle
S
N
31.03.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
9
7:
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
-
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 639 ± 80
3:2
31.03.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
9
1:
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
-
Moritz Hofer (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 526 ± 94
3:2
17.03.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
7
7:
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
-
Andreas Huber (DIET5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 56
0:3
17.03.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
7
1:
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
-
Markus Panhuber (DIET5)
RC Punkte (30.06.2023): 1193 ± 93
0:3
03.03.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
5
11:
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
-
Felix Dorfmayr (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 989 ± 63
0:3
03.03.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
5
6:
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
-
Franz Hiebl (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 64
0:3
03.03.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
5
2:
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
-
Tobias Hochetlinger (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 57
0:3
16.02.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
4
12:
Ferdinand Köttenstorfer (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
3:0
16.02.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
4
6:
Harald Ehrenhuber (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 60
-
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
3:0
16.02.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
4
1:
Ralph Hauser (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 912 ± 62
-
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
3:0
03.02.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
2
12:
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
-
Franz Oberneder (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 68
0:3
03.02.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
2
6:
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
-
Rexford Lie Pichler (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 66
0:3
03.02.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
2
1:
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
-
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 62
2:3
23.01.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
1
13:
Manfred Fröschl (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
-
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
3:0
23.01.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
1
7:
Alfred Mühlberger (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 887 ± 65
-
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
3:0
23.01.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
1
2:
Herbert Puchmayr (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1131 ± 60
-
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
3:0
22.01.2023
OÖTTV Turniere 2022/2023, Sen-OÖM
Klasse I Jahrgänge 1943 und frueher (80 Jahre)
Horst Degischer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 61
-
Werner Hinterleitner (UNST)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
N
22.01.2023
OÖTTV Turniere 2022/2023, Sen-OÖM
Klasse I Jahrgänge 1943 und frueher (80 Jahre)
Albert Seidl (BRAU)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 59
-
Werner Hinterleitner (UNST)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
N
09.12.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
9
9:
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 639 ± 80
-
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
1:3
09.12.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
9
3:
Moritz Hofer (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 526 ± 94
-
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
0:3
25.11.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
7
9:
Kurt Metzbauer (DIET5)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 61
-
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
3:0
25.11.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
7
3:
Markus Forster (DIET5)
RC Punkte (30.06.2023): 1128 ± 60
-
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
3:0
08.11.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
5
11:
Patrick Mayr (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 59
-
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
3:0
08.11.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
5
8:
Franz Hiebl (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 64
-
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
3:0
08.11.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
5
4:
Tobias Hochetlinger (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 57
-
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
3:1
21.10.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
4
8:
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
-
Peter Schuller (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 69
0:3
21.10.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
4
3:
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
-
Harald Theiß (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 70
1:3
05.10.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
2
12:
Rene Beaudin (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1005 ± 58
-
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
3:0
05.10.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
2
6:
Rexford Lie Pichler (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 66
-
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
3:0
05.10.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
2
1:
Prabhu Vimalanathan (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 77
-
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
3:1
30.09.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
1
8:
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
-
Herbert Puchmayr (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1131 ± 60
0:3
30.09.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
1
3:
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 73
-
Manfred Fröschl (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung