XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DSFA
LAVÖ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter13
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Qualifikation Liga
Unterliga Ost
Unterliga West
1. Klasse Ost
1. Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
DSFA1
VÖLM3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerold Malle
(
RC-Graph
), 46 Spiele, 30 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 65,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Entscheidung Unterliga (2021/2022)
KTTV Landesmeisterschaften 2022 (2021/2022)
Unterliga Ost (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Begusch Claudio
Flechl Günther
Gallob Thomas
Gradischnig Wolfgang
Grimschitz Florian
Groinig Andreas
Hofer Christoph
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Krainer Konrad
Lampl Oliver
Laubreiter Noah Maris
Meindl Josef
Monsberger Harald
Neubauer Gottfried
Novak Dieter
Orasche Mitja
Pagitz Walter
Perkonig Thomas
Podbregar Armando
Pretis Walter
Radovcic Zoran
Rom Theodor
Ropp Marcel
Schnidar Wolfgang
Schoi Hansjörg
Sparouz Egmont
Straub Markus
Sulejmanovic Mujo
Thaler Christopher
Walzl Michael
Weissegger Josef
Wouk Josef
Wutte Raimund
Spieler aller Vereine
ALAK
ANNA
BERG
BKLR
DSFA
DSFE
DSVE
KAC
LAVÖ
LEPE
MARG
MASA
SGHW
alle
S
N
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1600 RC-Punkte
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 55
-
Gerold Malle (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
1:3
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1600 RC-Punkte
Gerold Malle (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
-
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 40
2:3
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Herren Einzel offen
Thomas Gallob (BERG)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 45
-
Gerold Malle (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
1:3
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Herren Einzel offen
Markus Straub (ALAK)
RC Punkte (30.06.2022): 1914 ± 55
-
Gerold Malle (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
3:0
20.05.2022
Entscheidung Unterliga
1
1
VIII:
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
-
Christoph Hofer (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1447 ± 55
0:3
20.05.2022
Entscheidung Unterliga
1
1
IV:
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
-
Armando Podbregar (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 55
3:1
20.05.2022
Entscheidung Unterliga
1
1
I:
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
-
Wolfgang Gradischnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1600 ± 61
0:3
29.04.2022
Unterliga Ost
2
9
Florian Grimschitz (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1345 ± 52
-
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
2:3
22.04.2022
Unterliga Ost
2
8
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
3:0
22.04.2022
Unterliga Ost
2
8
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 60
0:3
07.04.2022
Unterliga Ost
2
7
Marcel Ropp (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 40
-
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
3:0
07.04.2022
Unterliga Ost
2
7
Josef Weissegger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 47
-
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
3:0
07.04.2022
Unterliga Ost
2
7
Konrad Krainer (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 83
-
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
0:3
30.03.2022
Unterliga Ost
2
6
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
-
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1526 ± 55
2:3
30.03.2022
Unterliga Ost
2
6
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
-
Christopher Thaler (MASA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 56
3:1
30.03.2022
Unterliga Ost
2
6
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 47
3:2
25.03.2022
Unterliga Ost
2
5
Christoph Krainbucher (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 59
-
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
1:3
25.03.2022
Unterliga Ost
2
5
Raphael Krainbucher (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1149 ± 54
-
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
3:0
18.03.2022
Unterliga Ost
2
4
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 53
3:1
18.03.2022
Unterliga Ost
2
4
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1210 ± 53
1:3
18.03.2022
Unterliga Ost
2
4
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
-
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 48
3:1
07.03.2022
Unterliga Ost
2
3
Zoran Radovcic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 50
-
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
2:3
07.03.2022
Unterliga Ost
2
3
Mujo Sulejmanovic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1191 ± 62
-
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
1:3
04.03.2022
Unterliga Ost
2
2
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
-
Josef Meindl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 47
3:2
04.03.2022
Unterliga Ost
2
2
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 60
3:0
25.02.2022
Unterliga Ost
2
1
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
-
Gottfried Neubauer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 51
3:0
25.02.2022
Unterliga Ost
2
1
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
-
Oliver Lampl (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 46
3:2
14.03.2022
Unterliga Ost
1
9
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
-
Florian Grimschitz (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1345 ± 52
3:0
14.03.2022
Unterliga Ost
1
9
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
-
Theodor Rom (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 52
3:0
14.03.2022
Unterliga Ost
1
9
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1536 ± 57
1:3
27.01.2022
Unterliga Ost
1
8
Wolfgang Schnidar (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1102 ± 75
-
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
0:3
27.01.2022
Unterliga Ost
1
8
Hansjörg Schoi (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 96
-
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
0:3
11.02.2022
Unterliga Ost
1
7
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
-
Noah Maris Laubreiter (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1582 ± 35
0:3
11.02.2022
Unterliga Ost
1
7
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
-
Marcel Ropp (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 40
3:0
13.11.2021
Unterliga Ost
1
6
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 47
-
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
3:1
13.11.2021
Unterliga Ost
1
6
Christopher Thaler (MASA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 56
-
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
0:3
22.10.2021
Unterliga Ost
1
4
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 53
-
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
3:2
22.10.2021
Unterliga Ost
1
4
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 48
-
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
0:3
13.10.2021
Unterliga Ost
1
3
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
-
Zoran Radovcic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 50
3:2
13.10.2021
Unterliga Ost
1
3
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
-
Mujo Sulejmanovic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1191 ± 62
3:0
13.10.2021
Unterliga Ost
1
3
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
-
Raimund Wutte (KAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 49
3:0
08.10.2021
Unterliga Ost
1
2
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 60
-
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
0:3
08.10.2021
Unterliga Ost
1
2
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 52
-
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
3:0
27.09.2021
Unterliga Ost
1
1
Oliver Lampl (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 46
-
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
3:1
27.09.2021
Unterliga Ost
1
1
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 62
-
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
1:3
27.09.2021
Unterliga Ost
1
1
Gottfried Neubauer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 51
-
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung