XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
NÖTTV
TTTV
WTTV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Platz 1-3
Platz 4-6
Platz 7-9
Vorrunde A
Vorrunde B
Vorrunde C
Runde
1
2
3
Mannschaft
NÖTTV1
TTTV2
WTTV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Florian Dietrich
(
RC-Graph
), 65 Spiele, 31 Siege, 34 Niederlagen, Siegerquote: 47,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV TEM U11 2021 (2021/2022)
TTTV TEM U11 2022 (2021/2022)
TTTV TEM U13 2021 (2021/2022)
TTTV TEM U13 2022 (2021/2022)
TTTV TEM U15 2022 (2021/2022)
TTTV TEM U17 2022 (2021/2022)
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6 (2021/2022)
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A (2021/2022)
U13 Herbst Plätze 1 - 6 (2021/2022)
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A (2021/2022)
ÖM U11 Platz 7-9 (2021/2022)
ÖM U11 Vorrunde C (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U11 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Auer Noah
Braun Max
Chmielak Dominik
Chue Kevin William
Cvijic Andrej
Fegerl Louis
Feuerstein Lorenz
Figallo Lukas
Freudenschuß Patrick
Furnica Andrei
Gruber Lilly
Gschanes Daniel
Jöchlinger Maximilian
Kaindl Gabriel
Kapfinger Lena
Kapfinger Lennox
Knabl David
Kohl-Lörting Alexander
Kompatscher Lukas
Kurzthaler Clara
Lechner Tobias
Liu Felix
Mayr-Toll Valentin
Peer Maximilian
Pernecker Julian
Riedl Linus
Sams Joshua
Schaubmair Lara
Schlechter Sophie
Schmitt Philip
Schröcker Kai
Schwabl Leo
Schwabl Moritz
Sieberer David
Stangl Nicolas
Strohschein Leo
Tragler Simon
Twupack Finn
Weinreich Lorenz
Welzel Liam
Wünschmann Vinzenz
Spieler aller Vereine
BKLR
FLÖT
FROB
FULP
HALT
INNS
KIRB
KRAM
KUCH
MARK
NÖTTV
OÖTTV
RANK
REUT
RUM
SALZ
SCHZ
TELF
USTO
VOEL
VOZI
VTTV
WATT
WTTV
ZIRL
alle
S
N
04.06.2022
ÖTTV ÖM U11 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Louis Fegerl (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 48
N
04.06.2022
ÖTTV ÖM U11 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 43
N
04.06.2022
ÖTTV ÖM U11 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Felix Liu (FROB)
RC Punkte (30.06.2022): 490 ± 67
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
S
04.06.2022
ÖTTV ÖM U11 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Finn Twupack (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 352 ± 54
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
S
03.06.2022
ÖM U11 Platz 7-9
1
2
Finn Twupack (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 352 ± 54
-
Florian Dietrich (TTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
1:3
03.06.2022
ÖM U11 Platz 7-9
1
1
Florian Dietrich (TTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Felix Liu (OÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 490 ± 67
3:1
03.06.2022
ÖM U11 Vorrunde C
1
2
A:
Louis Fegerl (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 48
-
Florian Dietrich (TTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
3:0
03.06.2022
ÖM U11 Vorrunde C
1
1
A:
Florian Dietrich (TTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Daniel Gschanes (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
0:3
22.05.2022
TTTV TEM U13 2022
Einzel männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Nicolas Stangl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 46
N
22.05.2022
TTTV TEM U13 2022
Einzel männlich
Andrei Furnica (TELF)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 104
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
S
22.05.2022
TTTV TEM U13 2022
Einzel männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 215 ± 119
S
22.05.2022
TTTV TEM U13 2022
Einzel männlich
Tobias Lechner (WATT)
RC Punkte (30.06.2022): 101 ± 102
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
0:3
22.05.2022
TTTV TEM U13 2022
Einzel männlich
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 87
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
3:0
22.05.2022
TTTV TEM U17 2022
Einzel männlich
Lukas Kompatscher (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 102 ± 66
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
S
22.05.2022
TTTV TEM U17 2022
Einzel männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
N
22.05.2022
TTTV TEM U17 2022
Einzel männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
N
21.05.2022
TTTV TEM U11 2022
Einzel männlich
Vinzenz Wünschmann (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 88 ± 85
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
0:3
21.05.2022
TTTV TEM U11 2022
Einzel männlich
David Sieberer (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 175 ± 72
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
0:3
21.05.2022
TTTV TEM U11 2022
Einzel männlich
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 724 ± 64
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
3:1
21.05.2022
TTTV TEM U11 2022
Einzel männlich
Liam Welzel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 94 ± 72
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
S
21.05.2022
TTTV TEM U11 2022
Einzel männlich
David Knabl (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 27 ± 42
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
S
21.05.2022
TTTV TEM U11 2022
Einzel männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Patrick Freudenschuß (KRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 23 ± 44
3:0
21.05.2022
TTTV TEM U15 2022
Einzel männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 87
N
21.05.2022
TTTV TEM U15 2022
Einzel männlich
Lukas Figallo (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 27 ± 51
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
S
21.05.2022
TTTV TEM U15 2022
Einzel männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 694 ± 45
N
21.05.2022
TTTV TEM U15 2022
Einzel männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Nicolas Stangl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 46
N
21.05.2022
TTTV TEM U15 2022
Einzel männlich
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Lorenz Weinreich (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 43
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Felix Liu (FROB)
RC Punkte (30.06.2022): 490 ± 67
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Kevin William Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 948 ± 55
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 327 ± 43
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 724 ± 64
N
02.04.2022
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
2
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Lorenz Weinreich (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 43
1:3
02.04.2022
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
5
Lara Schaubmair (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 401 ± 40
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
1:3
02.04.2022
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
1
Nicolas Stangl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 46
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
3:0
02.04.2022
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
4
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 87
1:3
02.04.2022
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
3
Valentin Mayr-Toll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 625 ± 50
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
3:0
02.04.2022
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
2
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Noah Auer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 52 ± 58
3:0
02.04.2022
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
1
Kai Schröcker (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 724 ± 64
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
3:0
02.04.2022
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
4
Lena Kapfinger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 245 ± 69
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
0:3
02.04.2022
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
1
David Knabl (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 27 ± 42
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
0:3
02.04.2022
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
5
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Nicolas Stangl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 46
0:3
02.04.2022
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
3
Valentin Mayr-Toll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 625 ± 50
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
3:0
02.04.2022
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
4
Lilly Gruber (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 291 ± 52
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
0:3
23.10.2021
U13 Herbst Plätze 1 - 6
1
4
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Valentin Mayr-Toll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 625 ± 50
3:2
23.10.2021
U13 Herbst Plätze 1 - 6
1
1
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Leo Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 588 ± 67
2:3
23.10.2021
U13 Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Clara Kurzthaler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 48
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
3:0
23.10.2021
U13 Herbst Plätze 1 - 6
1
1
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 87
3:1
23.10.2021
U13 Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Linus Riedl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 12 ± 70
3:0
23.10.2021
U13 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
Nicolas Stangl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 46
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
3:1
23.10.2021
U13 Herbst Plätze 1 - 6
1
4
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Lorenz Feuerstein (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
3:0
23.10.2021
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
2
Lilly Gruber (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 291 ± 52
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
0:3
23.10.2021
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
5
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Sophie Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 217 ± 97
3:0
23.10.2021
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
4
Nicolas Stangl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 46
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
3:1
23.10.2021
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
3
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Linus Riedl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 12 ± 70
3:0
23.10.2021
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
2
Lena Kapfinger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 245 ± 69
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
1:3
26.09.2021
TTTV TEM U13 2021
Einzel männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Julian Pernecker (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 267 ± 61
N
26.09.2021
TTTV TEM U13 2021
Einzel männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Moritz Schwabl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 50
N
26.09.2021
TTTV TEM U13 2021
Einzel männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
N
25.09.2021
TTTV TEM U11 2021
Einzel männlich
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 724 ± 64
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
1:3
25.09.2021
TTTV TEM U11 2021
Einzel männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 56
0:3
25.09.2021
TTTV TEM U11 2021
Einzel männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Lorenz Weinreich (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 43
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung