XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALKV
DWEL
GALS
GASP
MARC
STKI
URIE
VORD
WAIZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz Land - Krems
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALKV2
DWEL4
GALS1
GALS2
GASP2
MARC1
STKI2
URIE2
VORD8
WAIZ4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Robert Mair
(
RC-Graph
), 44 Spiele, 24 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 54,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ahrer Thomas
Bernert Markus
Brunner Josef
Ecker Erich
Enzlmüller Franz
Fetz Othmar
Gatterbauer Wolfgang
Gschwendner Ernst
Heinle Stefan
Hoang Van Tiep
Humer Thomas
Hüttmair Ernst
Kreuzmayr Kurt
Luger Matthias
Marböck Wolfgang
Mayrhofer Franz
Meier Julian
Meisinger Manfred
Oberndorfer Christian
Paul Gerhard
Pfaffenbauer Erwin
Pichler Gerhard
Plank Reinhold
Raffelsberger Gerhard
Ratzenböck Michael
Reiter Jana Theresa
Schmid Christian
Schärfl Christian
Schöffmann Dominik
Trausner Andreas
Weinzierl Klaus
Weitzhofer Winfried
Zallinger Johann
Spieler aller Vereine
ALKV
DWEL
GALS
GASP
STKI
URIE
VORD
WAIZ
alle
S
N
28.03.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
13:
Christian Schmid (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 52
-
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 48
3:1
28.03.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
8:
Julian Meier (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 37
-
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 48
3:1
28.03.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
3:
Klaus Weinzierl (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 50
-
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 48
3:0
22.03.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
8
8:
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 48
-
Manfred Meisinger (GALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 49
3:2
22.03.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
8
3:
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 48
-
Erwin Pfaffenbauer (GALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 50
3:1
13.03.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
7
13:
Gerhard Pichler (GASP2)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 52
-
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 48
0:3
13.03.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
7
7:
Gerhard Paul (GASP2)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 66
-
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 48
1:3
13.03.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
7
2:
Christian Oberndorfer (GASP2)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 51
-
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 48
0:3
08.03.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
6
13:
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 48
-
Andreas Trausner (VORD8)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 49
3:1
08.03.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
6
8:
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 48
-
Thomas Ahrer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 48
3:1
08.03.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
6
3:
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 48
-
Gerhard Raffelsberger (VORD8)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 53
3:0
26.02.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
8:
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 48
-
Van Tiep Hoang (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1099 ± 52
2:3
26.02.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
3:
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 48
-
Ernst Hüttmair (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 52
1:3
11.02.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
4
7:
Matthias Luger (GALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 51
-
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 48
3:0
11.02.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
4
2:
Franz Enzlmüller (GALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 50
-
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 48
3:1
08.02.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
7:
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 48
-
Josef Brunner (URIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 40
1:3
08.02.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
2:
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 48
-
Erich Ecker (URIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 42
0:3
01.02.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
2
8:
Michael Ratzenböck (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 118
-
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 48
0:3
01.02.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
2
3:
Johann Zallinger (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2019): 718 ± 70
-
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 48
2:3
22.01.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
1
12:
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 48
-
Winfried Weitzhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1030 ± 52
0:3
22.01.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
1
9:
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 48
-
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
3:0
22.01.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
1
4:
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 48
-
Ernst Gschwendner (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 55
1:3
30.11.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
12:
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 48
-
Jana Theresa Reiter (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 49
1:3
30.11.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
6:
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 48
-
Thomas Humer (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1208 ± 52
3:1
30.11.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
1:
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 48
-
Klaus Weinzierl (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 50
0:3
19.11.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
8
9:
Kurt Kreuzmayr (GALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 50
-
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 48
0:3
19.11.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
8
4:
Manfred Meisinger (GALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 49
-
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 48
3:1
16.11.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
9:
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 48
-
Gerhard Paul (GASP2)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 66
3:1
16.11.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
4:
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 48
-
Franz Mayrhofer (GASP2)
RC Punkte (30.06.2019): 330 ± 108
3:0
30.10.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
12:
Gerhard Raffelsberger (VORD8)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 53
-
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 48
1:3
30.10.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
6:
Thomas Ahrer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 48
-
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 48
3:2
30.10.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
1:
Andreas Trausner (VORD8)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 49
-
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 48
3:0
22.10.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
6:
Reinhold Plank (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
-
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 48
1:3
22.10.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
1:
Othmar Fetz (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 79
-
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 48
1:3
19.10.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
7:
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 48
-
Stefan Heinle (GALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 647 ± 51
3:0
19.10.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
2:
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 48
-
Wolfgang Gatterbauer (GALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 52
3:1
09.10.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
12:
Josef Brunner (URIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 40
-
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 48
3:0
09.10.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
9:
Christian Schärfl (URIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 845 ± 52
-
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 48
3:2
09.10.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
4:
Erich Ecker (URIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 42
-
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 48
3:1
05.10.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
2
9:
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 48
-
Johann Zallinger (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2019): 718 ± 70
3:2
05.10.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
2
4:
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 48
-
Wolfgang Marböck (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2019): 950 ± 50
3:0
28.09.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
13:
Winfried Weitzhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1030 ± 52
-
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 48
0:3
28.09.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
7:
Dominik Schöffmann (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 58
-
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 48
0:3
28.09.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
2:
Ernst Gschwendner (STKI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 55
-
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 48
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung