XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BAAC
BRUC
BTTA
GALL
MÖLL
NEUD
SCHW
SGGM
STEI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1570 RC-Punkte)
Unterliga B (1570 RC-Punkte)
1. Klasse A (1320 RC-Punkte)
1. Klasse B (1320 RC-Punkte)
2. Klasse A (1210 RC-Punkte)
2. Klasse B (1210 RC-Punkte)
3. Klasse A (1040 RC-Punkte)
3. Klasse B (1040 RC-Punkte)
4. Klasse (810 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANEU3
BAAC4
BRUC4
BTTA1
GALL1
MÖLL1
NEUD9
SCHW2
SGGM5
STEI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lorenz Koller
(
RC-Graph
), 10 Spiele, 4 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 40,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) (2016/2017)
U15 Klasse Süd (2016/2017)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Bauer Fabio
Bergmann Markus
Forthuber Ralf jun.
Heylik Julian
Jetschko Adrian
Moser Norman
Müllner Jürgen
Perez Jonas
Pospischill Simon
Trötzmüller Heidi
Spieler aller Vereine
ANEU
LANZ
SGGM
STEI
WEIG
alle
S
N
11.12.2016
U15 Klasse Süd
1
2
Lorenz Koller (PERC1)
RC Punkte (30.06.2017): 448 ± 75
-
Ralf Forthuber jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 46
3:2
11.12.2016
U15 Klasse Süd
1
2
Lorenz Koller (PERC1)
RC Punkte (30.06.2017): 448 ± 75
-
Adrian Jetschko (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2017): 282 ± 55
3:2
11.12.2016
U15 Klasse Süd
1
3
Simon Pospischill (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
-
Lorenz Koller (PERC1)
RC Punkte (30.06.2017): 448 ± 75
3:1
11.12.2016
U15 Klasse Süd
1
4
Jonas Perez (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 302 ± 81
-
Lorenz Koller (PERC1)
RC Punkte (30.06.2017): 448 ± 75
2:3
11.12.2016
U15 Klasse Süd
1
5
Lorenz Koller (PERC1)
RC Punkte (30.06.2017): 448 ± 75
-
Jürgen Müllner (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 47
2:3
01.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
3
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 55
-
Lorenz Koller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 448 ± 75
3:1
01.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
3
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 51
-
Lorenz Koller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 448 ± 75
3:1
17.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
1
Lorenz Koller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 448 ± 75
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 65
0:3
17.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
1
Lorenz Koller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 448 ± 75
-
Heidi Trötzmüller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 507 ± 70
3:2
17.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
1
Lorenz Koller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 448 ± 75
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung