XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MARK
MATZ
NEUS
OGÄN
SGAS
SGSTO
SGWV
SIER
UGÄN
WULT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
MARK4
MATZ4
NEUS1
OGÄN3
SGAS4
SGSTO5
SGWV7
SIER2
UGÄN4
WULT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Herbert Mölzer
(
RC-Graph
), 26 Spiele, 22 Siege, 4 Niederlagen, Siegerquote: 84,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
8
alle Gegner
Belsky Zdenek
Dressel Ernst
Eschberger Guido
Gaill Erich
Gieger Ronald
Gruber Bernhard
Guca Josef
Höß Yannick
Koller Herbert
Malcher Robert
Meyer Lars
Pfeiler Manuel
Potzmann Werner
Renzhofer Klemens
Schweinberger Christoph
Tschapka Christian
Vician Milan
Weber Wilhelm
Weiser Robert
Zartl Petra
Zartl Wolfgang
Zhanial Heinz
Spieler aller Vereine
DRÖS
DÜRN
LASS
NEUS
SGAS
SGSTO
alle
S
N
04.04.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 55
-
Herbert Mölzer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 71
2:3
04.04.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 67
-
Herbert Mölzer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 71
1:3
27.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Herbert Mölzer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 71
-
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 69
0:3
27.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Herbert Mölzer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 71
-
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 531 ± 61
3:0
27.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Herbert Mölzer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 71
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 53
3:1
25.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Herbert Mölzer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 71
-
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
3:0
25.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Herbert Mölzer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 71
-
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
3:0
19.01.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Herbert Mölzer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 71
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 54
3:0
19.01.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Herbert Mölzer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 71
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
3:1
19.01.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Herbert Mölzer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 71
-
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 54
0:3
12.11.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
-
Herbert Mölzer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 71
0:3
12.11.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 64
-
Herbert Mölzer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 71
0:3
19.11.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Herbert Mölzer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 71
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
3:0
19.11.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Herbert Mölzer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 71
-
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 55
3:0
05.11.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Yannick Höß (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 557 ± 114
-
Herbert Mölzer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 71
1:3
05.11.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 53
-
Herbert Mölzer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 71
0:3
29.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Herbert Mölzer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 71
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 55
3:0
29.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Herbert Mölzer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 71
-
Christian Tschapka (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 61
3:0
08.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Herbert Mölzer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 71
1:3
08.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
-
Herbert Mölzer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 71
0:3
08.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Manuel Pfeiler (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 52
-
Herbert Mölzer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 71
3:2
06.10.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
V:
Herbert Mölzer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 71
-
Milan Vician (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 48
3:1
06.10.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
I:
Herbert Mölzer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 71
-
Lars Meyer (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 63
3:0
13.09.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
IX:
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 60
-
Herbert Mölzer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 71
0:3
13.09.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
VI:
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 57
-
Herbert Mölzer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 71
0:3
13.09.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
II:
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 56
-
Herbert Mölzer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 71
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung