XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HERZ
NEUD
SGTZ
USCH
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
Ranglistencup 6000
Ranglistencup 4000
Klasse
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe A]
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe B]
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe C]
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe D]
Ranglistencup bis 4000 Punkte Finale
Runde
1
2
3
Mannschaft
HERZ1
NEUD3
SGTZ2
USCH1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Martin Deinhofer
(
RC-Graph
), 51 Spiele, 36 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 70,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (2008/2009)
Ranglistencup bis 4000 Punkte Finale (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Andreas
Baumgarten Beate
Baumgartner Markus
Blauensteiner Manfred
Czihak David
Czihak Thomas jun.
Damböck Werner
Dorner Matthias
Fallmann Wolfgang
Fussel Hannes
Gafler Heinz
Györök Dominik
Hainböck Günter
Handl Gerald
Hauer Isabella
Hauss Daniel
Henzel Gerhard
Hsissen Nidal
Hönigl Michaela
Infang Martin
Jaunecker David
Linhart Jan
Minarik David
Prosini Martin
Schadenhofer Josef
Schoder Silvia
Schwarenthorer Yannick
Schönbichler Franz
Steinbichler Christian
Steinbichler Stefan
Sturmlehner Martin
Stöckler Markus
Türscherl Anja
Vinkov Karl-Heinz
Wallisch Johannes
Zettel Patrick
Spieler aller Vereine
BIBA
GAMI
GOTS
GÖST
HERZ
NEUD
OBER
PRIE
SGTZ
STPA
WAIY
WOLF
YBBS
alle
S
N
09.05.2009
3. Klasse West A
2
11
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
1:3
09.05.2009
3. Klasse West A
2
11
Michaela Hönigl (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 811 ± 46
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
3:2
09.05.2009
3. Klasse West A
2
11
Yannick Schwarenthorer (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 741 ± 50
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
0:3
18.04.2009
3. Klasse West A
2
9
Anja Türscherl (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 41
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
3:2
18.04.2009
3. Klasse West A
2
9
Markus Baumgartner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 46
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
0:3
28.03.2009
3. Klasse West A
2
8
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
-
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
2:3
28.03.2009
3. Klasse West A
2
8
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
-
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
3:2
28.03.2009
3. Klasse West A
2
8
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
-
Dominik Györök (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 877 ± 46
3:0
19.03.2009
3. Klasse West A
2
7
Franz Schönbichler (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 45
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
2:3
19.03.2009
3. Klasse West A
2
7
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 597 ± 63
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
0:3
19.03.2009
3. Klasse West A
2
7
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
3:1
15.03.2009
Ranglistencup bis 4000 Punkte Finale
1
3
Martin Deinhofer (USCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
-
Heinz Gafler (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2009): 1490 ± 48
0:3
15.03.2009
Ranglistencup bis 4000 Punkte Finale
1
3
Martin Deinhofer (USCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
-
Gerhard Henzel (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2009): 907 ± 51
3:0
15.03.2009
Ranglistencup bis 4000 Punkte Finale
1
1
Johannes Wallisch (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 48
-
Martin Deinhofer (USCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
1:3
15.03.2009
Ranglistencup bis 4000 Punkte Finale
1
2
Werner Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1618 ± 44
-
Martin Deinhofer (USCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
3:1
13.03.2009
3. Klasse West A
2
6
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
1:3
13.03.2009
3. Klasse West A
2
6
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 724 ± 56
3:0
13.03.2009
3. Klasse West A
2
6
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
1:3
04.03.2009
3. Klasse West A
2
5
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
-
Patrick Zettel (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 906 ± 43
3:2
04.03.2009
3. Klasse West A
2
5
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
-
Gerald Handl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 712 ± 53
3:0
04.03.2009
3. Klasse West A
2
5
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
-
Isabella Hauer (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 805 ± 37
3:1
13.02.2009
3. Klasse West A
2
4
Manfred Blauensteiner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 932 ± 47
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
3:0
13.02.2009
3. Klasse West A
2
4
Karl-Heinz Vinkov (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 847 ± 48
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
2:3
13.02.2009
3. Klasse West A
2
4
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
0:3
30.01.2009
3. Klasse West A
2
3
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
-
Martin Infang (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 672 ± 63
3:1
30.01.2009
3. Klasse West A
2
3
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
-
Daniel Hauss (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 670 ± 86
3:0
08.10.2008
3. Klasse West A
1
11
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
-
Yannick Schwarenthorer (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 741 ± 50
3:0
08.10.2008
3. Klasse West A
1
11
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
-
Michaela Hönigl (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 811 ± 46
3:0
08.10.2008
3. Klasse West A
1
11
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
-
Beate Baumgarten (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 473 ± 87
3:0
13.12.2008
3. Klasse West A
1
10
Silvia Schoder (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 559 ± 76
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
0:3
13.12.2008
3. Klasse West A
1
10
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
1:3
13.12.2008
3. Klasse West A
1
10
Matthias Dorner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 884 ± 51
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
1:3
25.11.2008
3. Klasse West A
1
8
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
0:3
25.11.2008
3. Klasse West A
1
8
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
3:1
31.10.2008
3. Klasse West A
1
7
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
-
Franz Schönbichler (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 45
1:3
31.10.2008
3. Klasse West A
1
7
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
-
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 597 ± 63
3:1
31.10.2008
3. Klasse West A
1
7
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
1:3
21.11.2008
3. Klasse West A
1
6
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 724 ± 56
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
0:3
21.11.2008
3. Klasse West A
1
6
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
3:0
21.11.2008
3. Klasse West A
1
6
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
0:3
17.10.2008
3. Klasse West A
1
5
Patrick Zettel (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 906 ± 43
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
3:1
17.10.2008
3. Klasse West A
1
5
Hannes Fussel (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 738 ± 53
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
0:3
01.10.2008
3. Klasse West A
1
4
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
-
Manfred Blauensteiner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 932 ± 47
3:2
01.10.2008
3. Klasse West A
1
4
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 847 ± 48
3:0
01.10.2008
3. Klasse West A
1
4
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
3:1
25.09.2008
3. Klasse West A
1
3
David Minarik (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 780 ± 52
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
1:3
25.09.2008
3. Klasse West A
1
3
Martin Infang (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 672 ± 63
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
1:3
25.09.2008
3. Klasse West A
1
3
Martin Prosini (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 584 ± 74
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
1:3
16.09.2008
3. Klasse West A
1
1
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
3:1
16.09.2008
3. Klasse West A
1
1
Thomas Czihak jun. (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 639 ± 52
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
0:3
16.09.2008
3. Klasse West A
1
1
Wolfgang Fallmann (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 795 ± 49
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung