XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BKLR
SGLV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend (U18)
Schüler (U15)
Unterstufe (U13)
Damen
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1. Klasse Ost
1. Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
BKLR2
SGLV8
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Christian Wasner
(
RC-Graph
), 75 Spiele, 50 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 66,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost (2012/2013)
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten (2012/2013)
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013 (2012/2013)
Schüler Liga (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Bajric Alen
Bebawy Martin
Cujes Erwin
Diex Manuel
Eberhard Josef
Felsberger Reinhard
Fischer Ingo
Gogolin Andrzej
Gratzer Gerhard
Gütl Marcel
Hegeler Brigitte
Hubounig Albin
Jan Dietmar
Jessernig Alfred
Joham Christian
Kaltenbrunner Hermann
Kummer Helmut
Leitgeb Fabio
Lipusch Norbert
Machne Walter
Mamedau Ruslan
Matschitsch Josef sen.
Micheu Jakob
Müller Christoph
Müller Kevin
Müller Marius
Müller Timo
Niemetz Rudolf
Orasche Romario
Osina Philip
Osina Tobias
Osina Wilhelm
Pacher Phillip
Pichler Walter
Putz Miriam
Samitsch Mario
Schildberger Hubert
Schögl Lion
Siwetz Tobias
Spöcklberger Clara
Stauber Günter
Strauss Fabian
Teuffenbach Robbie
Tschreppitsch Julia
Veratschnig Mario
Vouk Anna-Maria
Wakonig Jakob
Warrasch Emanuel
Wolbank Hartwig
Spieler aller Vereine
ALAK
GURN
HEGE
KAC
KBSV
LAVA
LEPE
PAUL
SGFU
SGLV
SPEW
SPIT
VÖLK
VÖLM
alle
S
N
26.05.2013
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013
U18 männlich
Christian Wasner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
-
Ruslan Mamedau (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 593 ± 81
3:2
26.05.2013
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013
U18 männlich
Christian Wasner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
-
Tobias Siwetz (ALAK)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 41
0:3
26.05.2013
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013
U15 männlich
Christian Wasner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
-
Lion Schögl (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 795 ± 43
1:3
12.04.2013
3. Klasse Ost
2
10
Mario Veratschnig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 590 ± 55
-
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
0:3
12.04.2013
3. Klasse Ost
2
10
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 53
-
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
3:1
05.04.2013
3. Klasse Ost
2
9
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
3:2
05.04.2013
3. Klasse Ost
2
9
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
3:0
05.04.2013
3. Klasse Ost
2
9
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
-
Walter Pichler (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 750 ± 48
3:1
22.03.2013
3. Klasse Ost
2
8
Norbert Lipusch (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 57
-
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
0:3
22.03.2013
3. Klasse Ost
2
8
Erwin Cujes (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 501 ± 55
-
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
0:3
22.03.2013
3. Klasse Ost
2
8
Jakob Micheu (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 674 ± 48
-
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
1:3
15.03.2013
3. Klasse Ost
2
7
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 627 ± 50
-
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
1:3
15.03.2013
3. Klasse Ost
2
7
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
-
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
3:0
15.03.2013
3. Klasse Ost
2
7
Kevin Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 666 ± 56
-
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
0:3
13.02.2013
3. Klasse Ost
2
6
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
-
Ingo Fischer (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 510 ± 67
3:0
13.02.2013
3. Klasse Ost
2
6
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
-
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 48
3:0
13.02.2013
3. Klasse Ost
2
6
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 52
3:0
01.03.2013
3. Klasse Ost
2
5
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 62
-
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
3:1
01.03.2013
3. Klasse Ost
2
5
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
-
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
0:3
01.03.2013
3. Klasse Ost
2
5
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
-
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
0:3
23.02.2013
Schüler Liga
2
3
Marcel Gütl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 46
-
Christian Wasner (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
0:3
23.02.2013
Schüler Liga
2
2
Christian Wasner (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
-
Anna-Maria Vouk (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 45
2:3
23.02.2013
Schüler Liga
2
3
Robbie Teuffenbach (URBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 37
-
Christian Wasner (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
3:1
23.02.2013
Schüler Liga
2
1
Tobias Siwetz (ALAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 41
-
Christian Wasner (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
3:0
23.02.2013
Schüler Liga
2
4
Christian Wasner (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
-
Fabio Leitgeb (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 45
3:1
23.02.2013
Schüler Liga
2
2
Christian Wasner (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
-
Hermann Kaltenbrunner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2013): 866 ± 40
0:3
22.02.2013
3. Klasse Ost
2
4
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
-
Brigitte Hegeler (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 47
0:3
22.02.2013
3. Klasse Ost
2
4
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 865 ± 55
1:3
22.02.2013
3. Klasse Ost
2
4
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
-
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 45
3:1
08.02.2013
3. Klasse Ost
2
3
Andrzej Gogolin (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 50
-
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
0:3
08.02.2013
3. Klasse Ost
2
3
Alen Bajric (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 52
-
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
3:0
08.02.2013
3. Klasse Ost
2
3
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
-
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
0:3
01.02.2013
3. Klasse Ost
2
2
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
-
Christian Joham (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1032 ± 52
2:3
01.02.2013
3. Klasse Ost
2
2
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
1:3
01.02.2013
3. Klasse Ost
2
2
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
-
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 856 ± 49
3:1
25.01.2013
3. Klasse Ost
2
1
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
0:3
25.01.2013
3. Klasse Ost
2
1
Tobias Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 587 ± 99
-
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
0:3
25.01.2013
3. Klasse Ost
2
1
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 851 ± 48
-
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
0:3
30.11.2012
3. Klasse Ost
1
10
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 578 ± 69
3:0
30.11.2012
3. Klasse Ost
1
10
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 54
3:1
30.11.2012
3. Klasse Ost
1
10
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
-
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 53
3:2
24.11.2012
Schüler Liga
1
1
Christian Wasner (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
-
Fabian Strauss (ALAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 946 ± 44
3:2
24.11.2012
Schüler Liga
1
2
Hermann Kaltenbrunner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2013): 866 ± 40
-
Christian Wasner (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
2:3
24.11.2012
Schüler Liga
1
4
Fabio Leitgeb (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 45
-
Christian Wasner (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
1:3
24.11.2012
Schüler Liga
1
1
Christian Wasner (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
-
Tobias Siwetz (ALAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 41
1:3
24.11.2012
Schüler Liga
1
2
Anna-Maria Vouk (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 45
-
Christian Wasner (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
3:2
24.11.2012
Schüler Liga
1
3
Christian Wasner (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
-
Robbie Teuffenbach (URBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 37
3:1
24.11.2012
Schüler Liga
1
4
Miriam Putz (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
-
Christian Wasner (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
2:3
22.11.2012
3. Klasse Ost
1
9
Walter Pichler (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 750 ± 48
-
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
2:3
22.11.2012
3. Klasse Ost
1
9
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
-
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
0:3
22.11.2012
3. Klasse Ost
1
9
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
-
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
3:1
16.11.2012
3. Klasse Ost
1
8
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
-
Jakob Micheu (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 674 ± 48
3:0
16.11.2012
3. Klasse Ost
1
8
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
-
Mario Samitsch (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 682 ± 79
3:0
16.11.2012
3. Klasse Ost
1
8
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
-
Erwin Cujes (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 501 ± 55
3:0
09.11.2012
3. Klasse Ost
1
7
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
-
Kevin Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 666 ± 56
3:0
09.11.2012
3. Klasse Ost
1
7
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
-
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 627 ± 50
3:1
09.11.2012
3. Klasse Ost
1
7
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
-
Marius Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 50
3:0
04.11.2012
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten
Einzel D (3.Klasse)
Christian Wasner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
2:3
04.11.2012
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten
U 15 männlich
Fabio Leitgeb (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 45
-
Christian Wasner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
3:0
04.11.2012
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten
U 18 männlich
Fabio Leitgeb (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 45
-
Christian Wasner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
3:2
02.11.2012
3. Klasse Ost
1
6
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 48
-
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
0:3
02.11.2012
3. Klasse Ost
1
6
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 52
-
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
3:0
02.11.2012
3. Klasse Ost
1
6
Ingo Fischer (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 510 ± 67
-
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
0:3
25.10.2012
3. Klasse Ost
1
5
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 54
2:3
25.10.2012
3. Klasse Ost
1
5
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
3:1
25.10.2012
3. Klasse Ost
1
5
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
1:3
12.10.2012
3. Klasse Ost
1
3
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
-
Andrzej Gogolin (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 50
0:3
12.10.2012
3. Klasse Ost
1
3
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
-
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
3:1
12.10.2012
3. Klasse Ost
1
3
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
-
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
3:1
05.10.2012
3. Klasse Ost
1
2
Clara Spöcklberger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 740 ± 66
-
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
2:3
05.10.2012
3. Klasse Ost
1
2
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
-
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
0:3
05.10.2012
3. Klasse Ost
1
2
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
3:0
28.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
-
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 851 ± 48
3:0
28.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 731 ± 54
3:2
28.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung